Jump to content
  • 0

Скидки на урон и дф 1


Apmatypa

Question

Почему не бывает скидок на дф и урон 1 ? Или нубы должны все за полную стоимость покупать???

Link to comment
Share on other sites

20 answers to this question

Recommended Posts

  • 0

Они и без этого копейки стоят, куда там скидвать еще, к тому же:
- их редко используют на начальных уровнях, обычно бывает достаточно тех, которые можно получить по прохождению квестов и подземелий;
- скидка на них = стимулирование у игроков желания не качаться дальше, а нам это не нужно, потому как дальнейший контент для персонажей уровня 10 и меньше будет совсем неподходящим.

Link to comment
Share on other sites

  • 0
3 часа назад, Apmatypa сказал:

Почему не бывает скидок на дф и урон 1 ? Или нубы должны все за полную стоимость покупать???

С тем что творится сейчас, скоро и на все остальные сферы отменят-не переживайте. 

Link to comment
Share on other sites

  • 0
4 часа назад, Apmatypa сказал:

Почему не бывает скидок на дф и урон 1 ? Или нубы должны все за полную стоимость покупать???

Вот только про нубов рассказывать не надо. Там пока разберешься что к чему в лавке, уже нуб пройдешь и они просто не будут нужны.

Link to comment
Share on other sites

  • 0
1 час назад, gromizeba сказал:

Вот только про нубов рассказывать не надо. Там пока разберешься что к чему в лавке, уже нуб пройдешь и они просто не будут нужны.

Кстати да! Как раз нубам это 100 лет не нужно, это чисто проблема аренеров мелких лв. Действительно, по своему помню, найти урон1 в большом количестве было проблематично, точил долго именно из-за урона1, хотя несколько лет назад его было почему-то гораздо больше чем сейчас. Во сейчас, конкретно на амбе, на ушах, продается 3 десятка. И все.

Link to comment
Share on other sites

  • 0
1 час назад, акм сказал:

Кстати да! Как раз нубам это 100 лет не нужно, это чисто проблема аренеров мелких лв. Действительно, по своему помню, найти урон1 в большом количестве было проблематично, точил долго именно из-за урона1, хотя несколько лет назад его было почему-то гораздо больше чем сейчас. Во сейчас, конкретно на амбе, на ушах, продается 3 десятка. И все.

 А нубов нет просто. 99.9 % бегающих на нубо островах это банально твины хай лвл решившие качнуть нового перса. 

Link to comment
Share on other sites

  • 0
49 минут назад, jet сказал:

 А нубов нет просто. 99.9 % бегающих на нубо островах это банально твины хай лвл решившие качнуть нового перса. 

Тем более тогда им сферы1 без надобности. Хотя эти 99.9% и с потолка взяты.

Link to comment
Share on other sites

  • 0
7 часов назад, акм сказал:

Кстати да! Как раз нубам это 100 лет не нужно, это чисто проблема аренеров мелких лв. Действительно, по своему помню, найти урон1 в большом количестве было проблематично, точил долго именно из-за урона1, хотя несколько лет назад его было почему-то гораздо больше чем сейчас. Во сейчас, конкретно на амбе, на ушах, продается 3 десятка. И все.

Да для аренеров это тем более не проблема, у снабженца арены ими затариться можно по самое нехочу, буквально за копейки в очках арены.)

Link to comment
Share on other sites

  • 0
8 часов назад, Shanalotta сказал:

Да для аренеров это тем более не проблема, у снабженца арены ими затариться можно по самое нехочу, буквально за копейки в очках арены.)

Речь о мелких лв. Там за сезон оа на пак уронок набивают. В топ-10 на 10пак в лучшем случае. Какая тут точка может быть? На +6 ток. А очки не ток на уронки нужны.

Link to comment
Share on other sites

  • 0
6 минут назад, акм сказал:

Речь о мелких лв. Там за сезон оа на пак уронок набивают. В топ-10 на 10пак в лучшем случае. Какая тут точка может быть? На +6 ток. А очки не ток на уронки нужны.

За сезон можно задонить на что-нибудь другое, перевести в голд и скупать уронки и дф у перекупа. Знаю как это делается, сам точил 10 на +9 без каких-то особых проблем. А как 28 скажу, что нам скидка в лавке на такие услуги упёрлась...

Link to comment
Share on other sites

  • 0
50 минут назад, Kowalski сказал:

За сезон можно задонить на что-нибудь другое, перевести в голд и скупать уронки и дф у перекупа.

Так про то и речь, что у перекупа урона1 мало всегда, и стоят они дороже урона2, а скидок на них нет. Просто слишком мало их, видимо, падает на нубоостровах.  А дф1 наоборот, избыток. В лавке они стоят 99 и 69 чм соответственно, а у перекупа в 50 раз урон дороже. 

Мне эта проблема тож как-то до одного места, но она есть, и дело, скорее, не в скидках, а в маленьком шансе дропа. Ну или в ленивых нубах.:smile:

Edited by акм
Link to comment
Share on other sites

  • 0
14 минут назад, акм сказал:

Так про то и речь, что у перекупа урона1 мало всегда, и стоят они дороже урона2, а скидок на них нет. Просто слишком мало их, видимо, падает на нубоостровах.  А дф1 наоборот, избыток. В лавке они стоят 99 и 69 чм соответственно, а у перекупа в 50 раз урон дороже. 

Мне эта проблема тож как-то до одного места, но она есть, и дело, скорее, не в скидках, а в маленьком шансе дропа. Ну или в ленивых нубах.:smile:

Первого урона не может быть много. Просто нужно понимать, что его снимают только нубики и не копят его паками, а по штуке-две выставляют. Если мониторить часто перекупа, то можно покупать в среднем по нормальной цене, даже низкой. В этом нет проблемы. Вся проблема скорее в том, что по дешевой цене урон скупают до вас и вы его банально не встречаете. 

От лица 10 лвл скажу, что за нас нечего волноваться. И от лица 28-х - нечего за них волноваться 😂

Link to comment
Share on other sites

  • 0
4 минуты назад, Kowalski сказал:

От лица 10 лвл скажу, что за нас нечего волноваться.

Тему, однако, не я родил. И купить даже 50 пак уронок1 всегда было проблемой, в отличии от урона2 и 3. Со скупкой поштучно у перекупа согласен, сам этим занимался, но это слишком непредсказуемо и долго. Особенно если сумка забита знаками и все чешется от нетерпячки. :smile:

Link to comment
Share on other sites

  • 0
10 часов назад, акм сказал:

Речь о мелких лв. Там за сезон оа на пак уронок набивают. В топ-10 на 10пак в лучшем случае. Какая тут точка может быть? На +6 ток. А очки не ток на уронки нужны.

Я про 6 лвл, куда ж еще мельче) Все косты по 10к уже купила, шмотки купила, сейчас покупаю на оа сундуки(в таком количестве, что уже малефика и книгу устоя выбила:crazy:продала торговцу за 10к)) ради свитков и петов, могла б накупить гору урона и дфа, но его с ежедневного подарка и ивентовых инстов более чем хватает, дф даже не беру, оставляю в сундуке, с подарка выкидываю, и это при том, что вела еще не фул. Ну вот донить на урон 1 точно б не стала, для 99,9% сервера это будет просто день без скидки.)

Link to comment
Share on other sites

  • 0
18 часов назад, Shanalotta сказал:

Я про 6 лвл, куда ж еще мельче) Все косты по 10к уже купила, шмотки купила, сейчас покупаю на оа сундуки(в таком количестве, что уже малефика и книгу устоя выбила:crazy:продала торговцу за 10к)) ради свитков и петов, могла б накупить гору урона и дфа, но его с ежедневного подарка и ивентовых инстов более чем хватает, дф даже не беру, оставляю в сундуке, с подарка выкидываю, и это при том, что вела еще не фул. Ну вот донить на урон 1 точно б не стала, для 99,9% сервера это будет просто день без скидки.)

 Сытый голодного никогда не поймет. Явно же у вас не первый сезон одно из перв мест, если сток очков. Глянул 50 место на амбе- там очков арены хватит на 6 уронок. На 10 месте-на 4пак. Итак, аренер из топ-50, если все очки арены за сезон запустит на уронки, то аж 6 раз может попытаться точнуть свою пуху. Еще 4 шт ему (если еще повезет) упадет с боссов. Итого 10. Купить у перекупа тож проблемы, да и голда в начале игры всегда не хватает. Скидок нет. В чем я не прав? А исключения, как известно, ток подтверждают правило. Что до дня без скидки, тож возражу. Когда разработчики на эвентах начали тыкать палкой в экономику, то убили сразу 2 скидки-на дф3 и урон2, даж урон3 зашатался. Про дф2 молчу, она убита давно. Вот это -реально теперь дни без скидок будут, не известно, скок экономика в себя приходить будет. И потом, я не скидку предлагал, а увеличить шанс дропа на урон1. 

 

5.PNG55.PNG

 

Вот подтверждение.

 

Link to comment
Share on other sites

  • 0
48 минут назад, акм сказал:

И потом, я не скидку предлагал, а увеличить шанс дропа на урон1. 

Ну он и без этого выше, чем на II и III, там все в балансе.
Я думаю, что это сделано специально для начинающих игроков, чтобы они могли себе заработать начальный капитал для дальнейшей игры.

Link to comment
Share on other sites

  • 0
23 минуты назад, Reivenorik сказал:

Ну он и без этого выше, чем на II и III, там все в балансе.

Видимо недостаточно. Самый объективный тут критерий-это перекуп. Мало урона1 в игре-это факт, а почему, и надо-ли это поправлять, это уже не мое дело.

 

23 минуты назад, Reivenorik сказал:

Я думаю, что это сделано специально для начинающих игроков, чтобы они могли себе заработать начальный капитал для дальнейшей игры.

За счет кого? Они же их не в магазин сдают, а таким же нубам продают!:smile: Если бы там урон3 падал, тоды да, было бы понятно.

Link to comment
Share on other sites

  • 0
12 часов назад, акм сказал:

Явно же у вас не первый сезон одно из перв мест, если сток очков

Не так много на самом деле, первое вообще один раз всего брала, а так помогала друзьям брать первое. И, незнаю как у вас, а у нас там нехватка именно надежных людей, которые приходят аренить вовремя, понимают что к чему, и вот такой именно настоящий аренер очень быстро найдет там свое место и набьет эти тысячи очков, причем зачастую даже за чужие билы. Ну а кто опаздывает на сбор, офает посреди банки и просто тыкает бесплатки..ну не аренеры это, им и от наставника урона за глаза.) http://skrinshoter.ru/s/260419/RR0Eh2Wz?a чисто из подарочных сундучков урон, весь личный) (знаки бы он еще так же давал:biggrin:).

Link to comment
Share on other sites

  • 0
16 минут назад, Shanalotta сказал:

Не так много на самом деле, первое вообще один раз всего брала, а так помогала друзьям брать первое. И, незнаю как у вас, а у нас там нехватка именно надежных людей, которые приходят аренить вовремя, понимают что к чему, и вот такой именно настоящий аренер очень быстро найдет там свое место и набьет эти тысячи очков, причем зачастую даже за чужие билы. Ну а кто опаздывает на сбор, офает посреди банки и просто тыкает бесплатки..ну не аренеры это, им и от наставника урона за глаза.) http://skrinshoter.ru/s/260419/RR0Eh2Wz?a чисто из подарочных сундучков урон, весь личный) (знаки бы он еще так же давал:biggrin:).

Ой не могу, развеселила)) Настоящий аренер это тот, кто лить вовремя приходит:biggrin:. Ну конечно же нет)) 

Edited by gromizeba
Link to comment
Share on other sites

  • 0
1 час назад, gromizeba сказал:

Ой не могу, развеселила)) Настоящий аренер это тот, кто лить вовремя приходит:biggrin:. Ну конечно же нет)) Правда согласен, надежные напарники нужны, без них сложнее (или дороже) на арене места брать.

Да даже не лить, наудивление много людей абсолютно необязательных, конец сезона, на нашу арену напали, собираемся, пьем банки, идем дефать...и через 20 минут "ой, сорян, я спать/мыться/жрать и тд."...конечно у такого очей не будет, его просто больше не возьмут в агр.) 

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Answer this question...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...