Jump to content

Почему в игре такой жирный донат?! или не жирный?!


Gonchar007

Голосуем, мимо не проходим!   

49 members have voted

  1. 1. Голосуем, мимо не проходим!

    • Так как игра портирована не на одну, не на две и не на три, а на целых четыре платформы!!! Поэтому обновы делаюсь долго, разработка игры стоит дорого! Разве нет?!
      7
    • У игры нет толком конкурентов на отечественном рынке мобильных онлайн игр, поэтому так тяжело играть без дона(хотя кому как)! Но когда конкуренты появиться, обязательно вернут подписку или ослабят донат!
      24
    • У разработчиков нет совести, им хватает на все денег, они получают сверх прибыль! и не кто нечего не будит ослаблять только усложнять!
      18


Recommended Posts

Почему в игре такой жирный донат?! или не жирный?! почему без него не льзя играть?! или можно?!

суть темы состоит не в том что бы ругать разработчиков за хардкорность игры без доната а в том что бы выяснить кто как считает!(некий опрос)

Вот почему в игре жирный донат? (так считают многие игроки)

1 Вариант. Так как игра портирована не на одну, не на две и не на три, а на целых четыре платформы!!! Поэтому обновы делаюсь долго, разработка игры стоит дорого! Разве нет?!

2 Вариант. У игры нет толком конкурентов на отечественном рынке мобильных онлайн игр, поэтому так тяжело играть без дона(хотя кому как)! Но когда конкуренты появиться, обязательно вернут подписку или ослабят донат :spiteful: !

3 Вариант. У разработчиков нет совести, им хватает на все денег, они получают сверх прибыль! и не кто нечего не будит ослаблять только усложнять!  :mega_shok:

я лично придерживаюсь  1 варианта  :blush:

Link to comment
Share on other sites

второй вариант , хотя я не считаю что сейчас донат очень жирный , только точка с исчезновением вещей это перебор , убрать бы этот недостаток ( мечты ) и было бы класс . ведь точка очень сильно влияет на баланс а точнуть бльше +6 без большого вливания реала довольно сложно .

Link to comment
Share on other sites

второй вариант , хотя я не считаю что сейчас донат очень жирный , только точка с исчезновением вещей это перебор , убрать бы этот недостаток ( мечты ) и было бы класс . ведь точка очень сильно влияет на баланс а точнуть бльше +6 без большого вливания реала довольно сложно .

 

пропажа шмотки при не удачной точки, это вывод шмота из игры ;) с экономикой спира убрать пропажу шмотки при не удачной точки не приемлемо!
Link to comment
Share on other sites

пропажа шмотки при не удачной точки, это вывод шмота из игры ;) с экономикой спира убрать пропажу шмотки при не удачной точки не приемлемо!

 

есть простой выход , при точке вещь становилось бы личной :) вот и вывод лишнего шмота , а хочешь продать не точи , простой выбор или усиленная вещь или возможность её продать , ну что бы совсем в минусе не быть можно повысить стоимость точеной вещи при продаже в магаз .

 

Link to comment
Share on other sites

2й вариант.Конкуренции нет,а вот когда появится,тогда в первую очередь надо будет думать не о высокой прибыли,а о том что бы привлечь как можно больше пользователей,т.е. тех кто и обеспечит эту самую прибыль.Это мое мнение.

Link to comment
Share on other sites

задродством игра сейчас вывозится в легкую.а вот немного раньше,когда не было рынка и цены на лавку были 100-1 было достаточно гемморойно  перса вытаскивать с нуля..но вполне сносно...ну а сейчас то все в шоколаде. Че за сопли?Или вы хотите не донатить и не задротить а понагибать всех пухой +10 очень хочется?..

Link to comment
Share on other sites

задродством игра сейчас вывозится в легкую.а вот немного раньше,когда не было рынка и цены на лавку были 100-1 было достаточно гемморойно  перса вытаскивать с нуля..но вполне сносно...ну а сейчас то все в шоколаде. Че за сопли?Или вы хотите не донатить и не задротить а понагибать всех пухой +10 очень хочется?..

 

не кто не разводит сопли,просто высказываем мнения.Играть можно без доната и это не обсуждается.
Link to comment
Share on other sites

Насчет конкуренции это не.. Конкурентов будет мало, особенно на симбе, т.к. её списали.. А большинство игроков сидят со старых телефонов.. И радуются этой игре..

 

Моё личное мнение - донат ща необходим.. Игра находится в той стадии когда нужны деньги.. А там.. Когда всё сделают может отпустят донат к минимуму.. Вообщем терпим)

 

 

 

Link to comment
Share on other sites

Насчет конкуренции это не.. Конкурентов будет мало, особенно на симбе, т.к. её списали.. А большинство игроков сидят со старых телефонов.. И радуются этой игре..

 

Моё личное мнение - донат ща необходим.. Игра находится в той стадии когда нужны деньги.. А там.. Когда всё сделают может отпустят донат к минимуму.. Вообщем терпим)

 

золотые слова  ::)

игра заслужила доната, со своим то прошлым! а разработчики уважение! :drinks:

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...