Jump to content

Сохранение настроек клиента и скилов персонажа


Mussir

Recommended Posts

Добрый вечер хз была тема или нет, когда обнова и клиент обновляяется все настройки слетают, приходится клиент настраивать, потом скилы для всех персов. 

Как известно есть фаил который отвечает за это который сохраняется в папке игры. 

Можно как не будь сохранять эти настройки в профиле акка, чтобы при обновлении клиента, при вводе данных акка настройки востонавливались автоматически

 

Link to comment
Share on other sites

Вот иной раз читаю темы и поражаюсь - вроде в одну игру играем, а как же все зависит от операционки или может быть даже клиента. Вобщем сообщаю, что в версии для андроида подобного бага замечено не было.

Link to comment
Share on other sites

10 часов назад, gromizeba сказал:

Вот иной раз читаю темы и поражаюсь - вроде в одну игру играем, а как же все зависит от операционки или может быть даже клиента. Вобщем сообщаю, что в версии для андроида подобного бага замечено не было.

Ты походу не понял о чем я

Link to comment
Share on other sites

26 минут назад, Mussir сказал:

Ты походу не понял о чем я

У меня и без обнов отлично слитают настройки, а на обновах наоборот все норм.

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Mussir сказал:

Ты походу не понял о чем я

Да вроде понял) После обновы слетают настройки игры и скиллов. 

Просто высказал свое удивление причудами варспы)

Link to comment
Share on other sites

17 часов назад, Mussir сказал:

когда обнова и клиент обновляяется все настройки слетают, приходится клиент настраивать, потом скилы для всех персов. 

С чего вы играете? На каких платформах замечена проблема связанная именно с обновлением клиента?

Link to comment
Share on other sites

24 минуты назад, Reivenorik сказал:

С чего вы играете? На каких платформах замечена проблема связанная именно с обновлением клиента?

Я имел ввиду, допустим я удалил игру и устанавливаю его заново. Или допустим переустановил пк, или прошил телефон и когда первый раз устанавливаю клиент приходится настраивать клиент потом скилы каждого персонажа, было бы хорошо чтобы настройки сохранялись в профиле игрока и когда ты с нуля установил игру при вводе данных акка настройки восстанавливались автоматически.

Играю с пк и андроида

Link to comment
Share on other sites

Только что, Mussir сказал:

было бы хорошо чтобы настройки сохранялись в профиле игрока и когда ты с нуля установил игру при вводе данных акка настройки восстанавливались автоматически.

Возможно технические ограничения не позволяют сделать это сейчас, потому как вещь действительно годная.
Кроссплатформенность сильно ограничивает нас в плане подобных вещей, но подумать над этим можно.

Link to comment
Share on other sites

Только что, Reivenorik сказал:

Возможно технические ограничения не позволяют сделать это сейчас, потому как вещь действительно годная.
Кроссплатформенность сильно ограничивает нас в плане подобных вещей, но подумать над этим можно.

Да я понимаю сложно, но было бы хорошо. Сообщи разрабам мож придумают что то

Link to comment
Share on other sites

Насчет версии пк. Когда вы удаляете клиент игры, после завершения удаления, будет всплывающее окно "Вы хотите удалить профиль?", если нажать "да", то при следующей установки клиента вам нужно будет по новой расставлять навыки, если не удалять "профиль" , то все остается

Link to comment
Share on other sites

У меня такая хрень на пк после каждой обновы. Действительно, задрало это. Если забудешь установить заново, то на каком-нибудь персе на панели быстрого вызова, в самый подходящий момент, вместо банки обнаруживаешь рем, тп или книгу, и жмешь еще вдобавок не на нужный скилл. Ну и оказываешься у реса, матерясь в полете. 

Link to comment
Share on other sites

у меня есть скрин с расстановкой скилов на разных персов. когда обнова или с техи на пк перехожу, оч помогает расставить всё как было. когда на персе все слоты заняты скилами, легко запутаться.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...