Jump to content

Прокачка одного типа крафта за счёт другого.


Jaiw

Recommended Posts

Всем привет. Вашему вниманию я хочу предложить разнообразить раздел Ремесла целью которой является повышение активности одного типа крафта за счёт другого. Что это значит и как оно будет работать? 

Например, персонаж имеет 14 лвл крафта типа Плащи. Я предлагаю при выполнении задач определённого лвл давать на выбор сундук в котором буду ресы для выполнения задач другого типа Ремесла, например, Кольца. Вместимость сундука будет зависеть от выполненной задачи на данный момент. То есть, если персонаж скрафтил плащ 14 лвл, ему предлагают ресурсы из любого типа Ремесла (кроме типа Плащи) этого лвл.

Итог: целью этой идеи является дать старт игроку в начинаниях нового типа Ремесла, когда у него допустим, развит один тип Ремесла либо развивать два типа одновременно.

Эти сундуки можно давать либо до определённого лвл Ремесла, или же на всех уровнях Ремесла (тут уже как разработчики решат). Благодарю за внимание. 

Edited by Jaiw
Link to comment
Share on other sites

вместо этого можно попробовать ввести новые, более сложные и жирные дейлы вкупе с теми сырыми и жалкими по награде квестами на крафт у котов

Link to comment
Share on other sites

20 часов назад, STАRK сказал:

�а��инки по зап�о�� �о �� меле�

Весьма остроумно(нет) в вашем стиле оставлять первым комментарием унылые мемы вместо конструктивной критики касательно темы, либо можно было предложить свою идею, как это сделал юзер выше вашего комментария, если у Вас есть что добавить на человеческом языке. 

Комментарий подобного рода был ожидаемый конкретно от Вас, но для меня он... скудный и отображает Вашу сущность, которую я бы тоже описал бы этим словом. 

Edited by Jaiw
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...