Jump to content

Когда же будет обнова?;)


Baximus

Recommended Posts

А понедельника трудно дождаться . А потом уже спрашивать или как???!!

 

А вдруг обнова в понедельник уже  будет..и создавать топик "когда обнова" после ее выхода будет немного нелепо...наверное.
Link to comment
Share on other sites

[2012.08.20] Анонс обновления «Warspear Online: Перекрестье Судеб» 3.1

Автор Kuzmitch « 1 2 3 ... 46 » 679 Ответов

13193 Просмотров 23 Августа 2012, 16:38:15

от sech_92

Link to comment
Share on other sites

А вдруг обнова в понедельник уже  будет..и создавать топик "когда обнова" после ее выхода будет немного нелепо...наверное.

 

Наверное обновления выходят с понедельника по пятницу.а в воскресенье их те никто не выпустит.потому если не было в понедельник обновления.то тогда уже и стоит задавать вопросы.
Link to comment
Share on other sites

а еще еще лучше топи, вид оружия и ветки сразу гг

 

И вайп перед этим
Link to comment
Share on other sites

Куда вы летите с обновой? Пусть её до ума доведут пред выпуском, а то опять будет как с 3.0.0. Форум в соплях и слезах затопите...

Link to comment
Share on other sites

Чот сдаётся мне, соплей и слёз в любом случае будет достаточно, так как все баги точно не исправят на выходе) Как обычно.

Link to comment
Share on other sites

NO :diablo:

 

 

Я ХОЧУ на дк БИТУ И МАСКУ :diablo:

Пусть хоть за донат!

Куплю сразу :aggressive:

Link to comment
Share on other sites

Чот сдаётся мне, соплей и слёз в любом случае будет достаточно, так как все баги точно не исправят на выходе) Как обычно.

 

А мне чод сдаеться,что обнова в сентябре не выйдет ;)
Link to comment
Share on other sites

А помните скока мы ждали 3.0.0 аж с февраля! версия 2.8.0 наверно самая долгая была. Терпения товарищи и еще раз терпения.Разроботчики сказали что сделают значит сделают,но тока остаётся один вопрос. Когда сделают!

Link to comment
Share on other sites

Самая долгая версия была 0.3 ;) Хотя нет,0.5 или нет...хммм..да вообще долго и неизведенно все происходит у нас,но радует одно,что разработчики последнее время боле менее пунктуальны в своих обещаниях,надеюсь все так и будет дальше ;)

Link to comment
Share on other sites

Кому не сложно можете рассказать что было в версиях 0.1-0.4?

 

0.1-0.2- была одна фракция "горные кланы",примерно 16 локаций,около 30 квестов,можно было бить своих же,везде и всюду,даже на территории города.Все навыки качались при использовании оных,а не как сейчас.Все навыки получали в процессе прохождения игры,выполняя задачи наставника(у каждого класса был свой наставник(учитель).Роги имели возможность носить луки и два оружия(как сейчас),варвары двуручи и два оружия(как роги и бд сейчас),а шам посох и один меч в правой руке.Это вкратце. ;)
Link to comment
Share on other sites

Кому не сложно можете рассказать что было в версиях 0.1-0.4?

 

ХАОС , РАЗРАБОТЧИКИ БИЛИ ИГРАКОВ
Link to comment
Share on other sites

Эх . . . Мб в айвондиле чет добавят афигеного

 

Лично я жду оогромный остров,кучу рб+3-4 серьезных босса с большим промежутком времени(12-24 часа) между ресами,с масс скилами,а так же 30лвл с ветками.Кучу красивых и интересных квестов.Крафт вещей и оружия,которые нельзя добыть путем фарма рб,за квесты,яхи или другую валюту со способностью увеличивать лвл предмета со всеми св-вами путем сбора необходимых ингридиентов.И черт её дери официальную войну между фракциями за определенную награду,например владение локацией на которой можно добывать руны и крисы с повышеным св-вом,выше чем за донат(это пример).
Link to comment
Share on other sites

Лично я жду оогромный остров,кучу рб+3-4 серьезных босса с большим промежутком времени(12-24 часа) между ресами,с масс скилами,а так же 30лвл с ветками.Кучу красивых и интересных квестов.Крафт вещей и оружия,которые нельзя добыть путем фарма рб,за квесты,яхи или другую валюту со способностью увеличивать лвл предмета со всеми св-вами путем сбора необходимых ингридиентов.И черт её дери официальную войну между фракциями за определенную награду,например владение локацией на которой можно добывать руны и крисы с повышеным св-вом,выше чем за донат(это пример).

 

ППЦ ТЫ МАНЬЯК ))) вот так модеры за сутки и склепали, прикинь сам, такое вообще возможно )
Link to comment
Share on other sites

Лично я жду оогромный остров,кучу рб+3-4 серьезных босса с большим промежутком времени(12-24 часа) между ресами,с масс скилами,а так же 30лвл с ветками.Кучу красивых и интересных квестов.Крафт вещей и оружия,которые нельзя добыть путем фарма рб,за квесты,яхи или другую валюту со способностью увеличивать лвл предмета со всеми св-вами путем сбора необходимых ингридиентов.И черт её дери официальную войну между фракциями за определенную награду,например владение локацией на которой можно добывать руны и крисы с повышеным св-вом,выше чем за донат(это пример).

 

Сча кузмич играет в гуилд варс 2 там ест эвент где ваюют фракции и кто пабедит то той фракции бонусы в течение дня или недели  . Вот и кузмич думает такое в варспе реализават .
Link to comment
Share on other sites

ППЦ ТЫ МАНЬЯК ))) вот так модеры за сутки и склепали, прикинь сам, такое вообще возможно )

 

Ну что я могу сказать по твоему посту-нуб.Почему?Спроси у окружающих. ;)
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...