Jump to content

Резервы и регенирация


Recommended Posts

Здравствуйте господа, не кому уже давно не секрет что ДК (рыцарю смерти) танку Альянса легиона порезали скил резервы тем самым сделав что-то относительно похожее на баланс, но на самом деле просто ослабили его.

 

И сделали они конечно это иза влияния его на арену, потому что у него была якобы "вторая жизнь" а щас мы жалуемся уже на стражей у которых считай в толпе 9 жизней.

 

Но фиг с ним с этими стражами они топы в ПВЕ и в арене представляют из себя только груши для битья.

 

Речь всё же идёт о резервах, да их порезать порезали и по сути просто приказали долго жить.

 

Я хочу предложижить усилить навык НО нет, не при помощи вмешательства в сам скил, а сделать более играбельные билды сборок брони для него.

 

Как мы знаем для фул регенерации приходится жертвовать такими статами как:

-Вампиризм

-Парирование

-Блок

-Хп

-Точность

-Броня

Это довольно много жертв для 390 с чем то регена. А давайте взглянем глазком чем жертвуют к примеру стражи для фул блока:

-Урон в кольцах

-Хп в поясе

Всё

Это всё что нужно пожертвовать стражу для 26.4% блока

И этого вполне хватит что бы поселиться в лабе без хила.

 

И одним из главных якорей резервов являются устаревшие сеты Героической стойкости (18 лвл). Золотого рассвета (20 лвл) и Сет кронуса (21 лвл).

 

ДК нужны новые поколения красных шмоток с регенерацией+физ.деф на подобии сета золотого рассвета хотя бы и регенирация там должна быть хотя бы на 6 едениц регенерации хп больше чем в 21 сете, ибо я напоминаю что 21 сет по сравнению с 18 и 20 мусор. Почему? В нагруднике вместо дефа и блока родным статом уклонения,вместо дефа там хп, разница едениц регенерации в сете Золотого рассвета и Сете Кронуса 1 еденица,  4 лишних едениц регенерации за сбор фул 21 сета не стоит того.

 

Про конкуренто способность с сетами 26 с КЗ я молчу, они дают на столько колоссально ХП и ДФ что казалось нафига вообще собирать реген? И ведь так и получается что резервы выкидуют к чертям и перекачиваются насыщение тоже не самый полезный навык конкретно в тех случаях если у вас нету достаточно вампа.

 

И проблемы конкурентной способности 20 сетов с 26 лежит в основе их уровня, не кто же не сомневается что 26 лвл игрок сильнее 20 во многих случаях? Также и с сетами брони, нам просто нужны новые поколения брони более высокого уровня.

Edited by OverlordRus
Link to comment
Share on other sites

Чеш тогда ещё не попросил сеты на дк с вампом и регеном хп тогда сразу чтоб и резервы и насыщение поднять было актуально вполне. Насыщение ещё поправить чтоб от прокачки зовисил не только вамп но и его расход здаровья, чтоб было на 1-2,5%; 2-5%; 3-7,5% ну и на 4-10%. Чтоб хоть как-то компенсировалась прокачка навыка

Edited by Prohojii
Опечатался
Link to comment
Share on other sites

29 минут назад, Prohojii сказал:

Чеш тогда ещё не попросил сеты на дк с вампом и регеном хп тогда сразу чтоб и резервы и насыщение поднять было актуально вполне. Насыщение ещё поправить чтоб от прокачки зовисил не только вамп но и его расход здаровья, чтоб было на 1-2,5%; 2-5%; 3-7,5% ну и на 4-10%. Чтоб хоть как-то компенсировалась прокачка навык

Господин, Балагановские 28 шмотки с вампом уже есть в игре, а вот регенерация где-то на 18-21 лвл-х застряла.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, OverlordRus сказал:

Господин, Балагановские 28 шмотки с вампом уже есть в игре, а вот регенерация где-то на 18-21 лвл-х застряла.

Я имел в виду сетовский шмот. А так дк зависит от вампа очень сильно, а на резервах далеко не уедешь да с его кд в 2 минуты да и срабатыванием (я бы так сказал что вперёд сдохнешь чем они успеют сработать). Да и сам персонаж дк сырой сам по себе и его не как не исправит шмот с регеном так как реген в бою режется, это также выглядит глупо еслиб блок стража резался в бою.

Link to comment
Share on other sites

44 минуты назад, Prohojii сказал:

Я имел в виду сетовский шмот. А так дк зависит от вампа очень сильно, а на резервах далеко не уедешь да с его кд в 2 минуты да и срабатыванием (я бы так сказал что вперёд сдохнешь чем они успеют сработать). Да и сам персонаж дк сырой сам по себе и его не как не исправит шмот с регеном так как реген в бою режется, это также выглядит глупо еслиб блок стража резался в бою.

Да, согласен, но во первых если вамп будет за место брони то я думаю не какие резервы не спасут на критическом уровне, ухи жаловались на вторую жизнь ДК, а в итоге резанули вместе с механикой хила резервов порог активации резервов и убрали деф, зачем? Тайна покрытая мраком, но они и так были не постоянными а теперь либо не успевают вылечить, либо не хватает мощности.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, OverlordRus сказал:

Да, согласен, но во первых если вамп будет за место брони то я думаю не какие резервы не спасут на критическом уровне, ухи жаловались на вторую жизнь ДК, а в итоге резанули вместе с механикой хила резервов порог активации резервов и убрали деф, зачем? Тайна покрытая мраком, но они и так были не постоянными а теперь либо не успевают вылечить, либо не хватает мощности..

Над хилов брать теперь везде ))

Link to comment
Share on other sites

Да половина навыков дк просто бесполезны (насыщение, аура ненавести, резервы, выдох мрака) да и темный щит я бы так сказал желает лучшего непонятки как он работает, немогли его просто сделать от дефа общего тогда, а то ни что на него не влияет ни гильдия, ни аура ненавести, ни кожа шамана. 

Link to comment
Share on other sites

В 23.04.2019 в 02:59, OverlordRus сказал:

Это всё что нужно пожертвовать стражу для 26.4% блока

в цифрах не ошибся? учитывая что 25% кап

ты собеои дк на фул блоке

Link to comment
Share on other sites

Дк не качая резервы выхилиливал себе фулл хп. Хорошо что их порезали, но, я считаю, довольно жестоко. Моё мнение, надо было немного уменьшить отхил и растянуть его во времени, чтобы он не за 3 секунды фулл хп себе хилил, а секунд за 10-12.

Link to comment
Share on other sites

В 24.04.2019 в 10:21, Костет сказал:

в цифрах не ошибся? учитывая что 25% кап

ты собеои дк на фул блоке

Пардон, извиняюсь но я использовал максимально возможные цифры которые можно собрать а не кап, я учту вашу информацию.

Edited by OverlordRus
Link to comment
Share on other sites

Если говорить о ПвП контенте, возможно там ДК пострадали из-за фикса резервов.
Но всё что касается ПвЕ контента, я своим ДК прохожу везде и без каких либо резервов.
В ПвЕ, на хай лвл контенте, ИМХО - резервы бесполезный скилл, даже можно не покупать.

Link to comment
Share on other sites

Да смешно выглядит как-то на арене чтоб дк качал резервы в пвп их вообще не качают так как стан в этом случае будет лучше. Раньше резервы у меня были качаны для кача перса только их и можно качнуть так как бюджетные сборки персонажа и малой заточкой шмота да и тратится в этот момент на вамп нету смысла думаю этот скил для этого и служит. На хай левеле скил просто бесполезен из за урона входящего да и вообще щитаю скил бесполезен проще банку выпить чем на резервы рассчитывать

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...