Jump to content

Видео боёв.


Tobik

Recommended Posts

Так как скилл щита у меня прокачан на 5 я могу позволить себе использовать его еще до начала боя, что бы не тратить ману ибо на арене я использую комплект колец с пробивом, а не с регеном маны. Скилла хватает на весь бой.

Дальше моя задача идти впереди напарника и за считаные секунды, пой 18йка мы сближаемся с оппонентами, выбрать первую жертву и притянуть её нитями)

Рей 18 лвл слегка затупил - поздно использовал скилл "благословение", что дало нам несколько секунд для расправы с другим реем. В общем бой мы выиграли, правда ценой жизни варвара.

 

 

Дело происходит на вьетнамском сервере)

 

 

 

 

 

 

Сорри, не разобрался как добавить видео.  :unknw: Только ссылка

Link to comment
Share on other sites

 

тут без комментариев:

 

 

второе видео жесть:

Мы сливаем реям. Других вариантов исхода боя быть не могло.

Qwerty топ рей((

 

 

 

 

Тут явная ошибка рея. По какой то причине он начал атаковать меня, а не хила.

Что же... Good.

Мы этим воспользовались.

Если бы рей атаковал хила, то еще не факт что мы бы выиграли.

За то время что я месил жреца, рей бы при определенной удаче слил  хила.

а 1х1 с реями...

Link to comment
Share on other sites

Мразь, твоя непростительная ошибка состоит в том, что не используешь связку выдох-нити-шип. Ты пойми: этой связкой ты можешь за один удар снести любого тряпочника(ну или почти любого)

Link to comment
Share on other sites

Мысль здравая, но вот подсчитать так время реализации скиллов что бы выдох срабатывал сразу после нитей....

Я попрактикуюсь , потом сделаю видео на арене.

Link to comment
Share on other sites

Из своих наблюдений сделал выводы, что лучшие напарники дк это связка дк+рог и дк дд+дк танк.С рогом ходить сказка.

Link to comment
Share on other sites

Хилер и дк во что надо

 

хилов сносят в первую очередь, порой они даже хильнуться не успевают.
Link to comment
Share on other sites

Мразь, твоя непростительная ошибка состоит в том, что не используешь связку выдох-нити-шип. Ты пойми: этой связкой ты можешь за один удар снести любого тряпочника(ну или почти любого)

 

 

у связки выискался единственный и серьезный минус.

После притягивания нитями (когда выдох уже активирован) первым наносит удар ваш противник и если он не дурак (и видел что вы активировали выдох), то это будет деза ( и прочие её вариации у других классов). Итог: выдох безнадежно потерян.

 

 

Link to comment
Share on other sites

 

у связки выискался единственный и серьезный минус.

После притягивания нитями (когда выдох уже активирован) первым наносит удар ваш противник и если он не дурак (и видел что вы активировали выдох), то это будет деза ( и прочие её вариации у других классов). Итог: выдох безнадежно потерян.

 

или бд подрез кинет... Знаю я этот баг, должны исправить. Но все равно: это случается редко - не у всех настолько хороший интернет. И я продолжаю довольно успешно пользоваться этой связкой
Link to comment
Share on other sites

Связка («выдох», «нити», «сильный удар») — одно из того немногого, что радует на данный момент у ДК, и не использовать ее, я считаю, просто преступно. :pardon: Только ради нее имеет смысл «выдох» на 2 прокачать. Ждем, когда пофиксят возможность получить дезу после подтягивания.

Link to comment
Share on other sites

  • 4 weeks later...

хилов сносят в первую очередь, порой они даже хильнуться не успевают.

 

Ты прлсто не видел хилов у меющих играть
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...