Jump to content
  • 0

Устойчивость


nivalonline

Question

ыы уже год почти играю оделся в устойчивость дабы побольше ее было. Вот у мя 20.5% устойчивость, и что это значит? Типа я получаю на 20.5 % меньше урона, на 20.5 % меньше урона от крита, и шанс крита по мне уменьшен на 20.5 % от других игроков( ведь в описании характеристики так и написано) ?

Кто точно точно знает плиз напишите. Жду ответов от уравновешенных и знающих!

Link to comment
Share on other sites

14 answers to this question

Recommended Posts

  • 0

поиск посмотри, идиот. Именно идиот.

Тему уже раза 3 поднимали, есть отдельная тема + гайд по чк от Testfive + разные обсуждения новостей и ещё много разного.

Идиот. Надоели

Link to comment
Share on other sites

  • 0

слыш ты селия. Я написал чтоб ответы оставляли уравновешенные и знающие. И специльно для тебя скажу, что на форум захожу раз в неделю и не задр**иваюсь тут как ты целыми днями. Форум зачем нужен? чтоб зайти и узнать то что не знаеш, а если поисковик бестолковый, то и приходится оставлять тут темы, опять же чтоб отвечали не такие как ты а нормальные люди. Если тебя так бесит, не обязательно оставлять свой супер умный просто умнейший ответ, ты вабще во всех темах мне отвечаеш так, как будто я тебе когда то в жизни что то испортил, с какой вабще стати ты с таким пренебрежением сразу ко мне?

В дальнейшем чтоб я не видел твоих ответов в своих темах ,Селия

Link to comment
Share on other sites

  • 0

А вот за то, что написал где есть про устойчивость- спасибо. Мог бы без слов "идиот, идиот" просто сказать. Неужели так приятно гадить?

Link to comment
Share on other sites

  • 0

А вот за то, что написал где есть про устойчивость- спасибо. Мог бы без слов "идиот, идиот" просто сказать. Неужели так приятно гадить?

 

У него наверно после отправки поста оргазм наступает  :unknw:
Link to comment
Share on other sites

  • 0

я рыдаю. Больше не буду

:lol:

не понимаю идиотизма, когда лень написать одно слово в строчку поиска. С людьми, на это не способными, нормально разговаривать не намерен.

Ум заведи, тогда возмущаться будешь.

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Не обращай внимания на етого форумного дрочера, вечно пытающийся выдать кого то нубом, который сам в игре 0

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Да понятно это, Stooges.

Селия, я ж тя уведомил о том, что не желаю видеть твоих строк в моих темах

 

ты мне ещё запрети тут писать и пожалуйся чтоб мне бан дали.

Чего я стою в игре... Почем вам знать? Может расскажете во что одеты мои персонажи? Да и вообще, как уже было сказано, топ пуха ума не добавляет

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Селия, что ты вабще несеш? я те разве говорил что тебя в игре видел?да если чесно вабще пофиг какой ты там, кто ты вабще такой, просто не понятно с какого хрена ты так себя ведеш? серьезно много тем уже перечитал, хоть и не часто тут, где есть твои комментарии, нигде положительного коментария не увидел твоего, одни засёры. Ты говориш "нуб,нуб", с чего бы ты так говорил? Как и ты задам вопрос: по чем тебе знать какой я в игре, во что одет? Вот смари, к примеру, я пишу ни с того ни с сего , что ты нуб, твоя реакция?

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Селия, что ты вабще несеш? я те разве говорил что тебя в игре видел?да если чесно вабще пофиг какой ты там, кто ты вабще такой, просто не понятно с какого хрена ты так себя ведеш? серьезно много тем уже перечитал, хоть и не часто тут, где есть твои комментарии, нигде положительного коментария не увидел твоего, одни засёры.

херовые темы ты читал, значит. в достойных, продуманных, обоснованных темах - положительные посты. Видимо. тебя такие темы не интересуют...

? Как и ты задам вопрос: по чем тебе знать какой я в игре, во что одет? Вот смари, к примеру, я пишу ни с того ни с сего , что ты нуб, твоя реакция?

 

то я не тебе писал, а Stooges'у. ума догадаться не хватило...

 

а нуб ты потому, что ума мало... и опыта игрового (не в стате перса, а в голове). Нубы все, кто через пару лет игры доказывают, что пробив, например, прибавит урона по кролику и прочие подобные глупости. при этом ты можешь иметь 6 персов в фул +10 лаб шмоте, но ума не добавится.

 

и вообще я тебе помог по теме, так что молчал бы :)

Link to comment
Share on other sites

  • 0

То есть, ты хочеш сказать, что я : 1) считаю что пробив увеличивает урон по кролику , 2) имею 6 персов с +10 из лаба . Ну ок, мне так то пофиг.

И насчет помощи по теме я тебе спасибо сказал.

Link to comment
Share on other sites

  • 0

То есть, ты хочеш сказать, что я : 1) считаю что пробив увеличивает урон по кролику , 2) имею 6 персов с +10 из лаба . Ну ок, мне так то пофиг.

И насчет помощи по теме я тебе спасибо сказал.

 

1) нет, я другое говорил. Забей

2) а потом хамить полез. Крассава:)

короче, давай просто забъем и не будем друг другу лечить мозг. Ты получил ответ на свой вопрос

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Answer this question...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...