Jump to content

Rap music


IAlweysWin

Recommended Posts

Вообще группа в целом классная,ахимас правда иногда слабоват как МС,но ему это простительно он ведь битодел :)

 

то же самое можно сказать про пузыря из тгк, когда он читает я просто это место проматываю
Link to comment
Share on other sites

Лет в 14 был заядлым репером,брэйк крутил,пробовал что-то сам читать... В один момент услышал настоящий рок,тяги к репу больше нет совсем. Отпустил на тот момент волосы до плеч,носил косуху,на первом курсе в колледже купил первую гитару,к середине первого курса колледжа уже играл с некоторыми рок коллективами был соло-гитаристом. Из рокеров общался с Кинчевым (Алиса), Чача(Наив),Сид(Тараканы). Я сейчас это к тому что, не пишу тут реп фуфло,вафли и прочее,хотя придерживаюсь данной точки зрения. Тут написано рэп музыка,так и надо ее обсуждать,а не писать типа рок фуфло. Тут надо обсуждать то что вам нравится,а зашедшим сюда рокерам лучше промолчать,либо создать свою тему. Обсуждений рок вс реп море и всегда будет сколько людей столько и мнений.

 

Создавай отдельную тему под рок и делитесь своими мнениями там

 

Link to comment
Share on other sites

то же самое можно сказать про пузыря из тгк, когда он читает я просто это место проматываю

 

я пока не знаком с их творчеством

кстати напишите их самые топовые трэки(для ознакомления)

заранее благодарен)

Link to comment
Share on other sites

Лет в 14 был заядлым репером,брэйк крутил,пробовал что-то сам читать... В один момент услышал настоящий рок,тяги к репу больше нет совсем. Отпустил на тот момент волосы до плеч,носил косуху,на первом курсе в колледже купил первую гитару,к середине первого курса колледжа уже играл с некоторыми рок коллективами был соло-гитаристом. Из рокеров общался с Кинчевым (Алиса), Чача(Наив),Сид(Тараканы). Я сейчас это к тому что, не пишу тут реп фуфло,вафли и прочее,хотя придерживаюсь данной точки зрения. Тут написано рэп музыка,так и надо ее обсуждать,а не писать типа рок фуфло. Тут надо обсуждать то что вам нравится,а зашедшим сюда рокерам лучше промолчать,либо создать свою тему. Обсуждений рок вс реп море и всегда будет сколько людей столько и мнений.

 

вот адекватное мнение! :-) я за свою жизнь рок слушал пару раз и то на альбоме 25/17 в песне череп и кости припев :-)
Link to comment
Share on other sites

я пока не знаком с их творчеством

кстати напишите их самые топовые трэки(для ознакомления)

заранее благодарен)

 

Link to comment
Share on other sites

вот ещё: как выжить в париже, едем на гоа, навека, рэп сити блин много короче. Для начала скачай альбом вечерний челябинск если понравится тогда качай тгк липсис и демо ин да москоу 3 книга рифм

Link to comment
Share on other sites

wu-tang clan (rap) + fugazi (post-hardcore/indi) = wugazi меш-ап работа от любителей обеих мастадонтов своего жанра, в общем рекомендую мне например было очень приятно послушать любимейший fugazi саунд под не менее крутецкий репчик!

Link to comment
Share on other sites

У меня, как и у всех, все начиналось с Эминема уже давненько. Слушал разный рэп, а о существовании русского даже и не подозревал. 50 цент почему то начал бесить. И как то друг включил Гуфа, ага) Не, я сначало поржал над его голосом, а вскоре затер до дыр весь Город Дорог. Потом знакомство с Центром и с ЦАО в общем.. Качели тогда мозг взорвали ого как, в хорошем смысле : ) Прослушивая фиты Центра узнал еще о многих исполнителях, и так по цепочке узнавал еще больше. Без стыда скажу, что я и сейчас с легкостью могу послушать мертвого Гуфа) и кто сказал, что он "умер"? Паблики вконтакте? ) А на сей день слушаю больше тех, кто с ЦАО.. Легенды ПРО например, Тандэмов и тд. С деф джоинта тоже некоторых можно послушать. И, кстати, Гроб, прости, но Класса и ему подобных как то не о чем слушать. Человек поднялся на маленьких детях, диссах и мама*бстве, но это лично мне мнение и не пытаюсь тебе его навязывать :)

 

Ну клас это да,я хоть и порву жопу за него но с тобой согласен чутка)

Во первых клас просто легенда)его знаю сотни тысяч человек(возможно и больше)

Он поднял бэтл  и ушел  из рэпа с гордо поднятой головой :good: 

Причем читал на рус и герм языке.. красава что сказать)

Во вторых бэтл рэп это не лирика,тут мамое..  является законым)

В третьих  дис то и лежит в основе бэтла ;D

В пятых он детей не дисил) десар,шок,карифан,стим,драго и прочий сумасброд далеко не дети(они травоядные :blush:  )

 

 

Кстати..о его подобных, послушай последние треки царя,там нет матов)

 

 

Вообщем  советую ознакомиться  со ВСЕМИ треками 1класса и царя каждому..а то вы еще просто не знаете что такой мясо и бэтл рэп :drinks:

Link to comment
Share on other sites

Гроб, сорри, я зарекся, что никого из РВ не буду слушать, даже для пробы :) ну не мое это.. : )

Link to comment
Share on other sites

Гроб, сорри, я зарекся, что никого из РВ не буду слушать, даже для пробы :) ну не мое это.. : )

 

Предатель :D рв больше нету :( остался только царь который уже даже на телик пробился :tease:
Link to comment
Share on other sites

Ну клас это да,я хоть и порву жопу за него но с тобой согласен чутка)

Во первых клас просто легенда)его знаю сотни тысяч человек(возможно и больше)

Он поднял бэтл  и ушел  из рэпа с гордо поднятой головой :good: 

Причем читал на рус и герм языке.. красава что сказать)

Во вторых бэтл рэп это не лирика,тут мамое..  является законым)

В третьих  дис то и лежит в основе бэтла ;D

В пятых он детей не дисил) десар,шок,карифан,стим,драго и прочий сумасброд далеко не дети(они травоядные :blush:  )

 

 

Кстати..о его подобных, послушай последние треки царя,там нет матов)

 

 

Вообщем  советую ознакомиться  со ВСЕМИ треками 1класса и царя каждому..а то вы еще просто не знаете что такой мясо и бэтл рэп :drinks:

 

О нээт.. Кто кто, только не 1 класс. Рэпперы типа 1класс, дессар, ак47 - нравятся только детям, да и читают они по детски.. Много понтов, мало мозгов..

Ну и раз развилась такая тема..

Кто желает батл? Не дисс, а батл на любую тему)

 

 

Link to comment
Share on other sites

Ыыы,Вердикт в реперы подался..Молодежь сейчас слушает не то что хочет,а то что-модно.Живут чужим умом.Если пацанчик во дворе не слушает реп как все-он мудак,отстой и прочее...Если начинаешь вдумываться в слова репа-такая ху..ня..

Я малолеткой жил в подвале

Спасибо за детство моей маме

Крал,убивал,ломал я всех

По жизни ждет меня успех

Пох на все-у меня своя дорога

Иду туда куда ступают ноги

Силен я телом,душой окреп

Идите на х.. это мой реп..

Для меня реп сродни русскому шансону-как русские обосрали шансонье(уличный певец-франц..)Сделали из него блатные песни

Так-и реп это быдлодвижение уличных пацанчиков...Это лично мое мнение...

Link to comment
Share on other sites

О нээт.. Кто кто, только не 1 класс. Рэпперы типа 1класс, дессар, ак47 - нравятся только детям, да и читают они по детски.. Много понтов, мало мозгов..

Ну и раз развилась такая тема..

Кто желает батл? Не дисс, а батл на любую тему)

 

Щя каак дам леща  :diablo:  дессар чмо не спорю, ак-47 2 придурка которые проплатили бабос и стали так сказать известными.

 

 

Класа не трогать :aggressive:  Коль мозгов тебе надо слушай оксимирона, тот как застелит.. шедевры одни.

Link to comment
Share on other sites

Ыыы,Вердикт в реперы подался..Молодежь сейчас слушает не то что хочет,а то что-модно.Живут чужим умом.Если пацанчик во дворе не слушает реп как все-он мудак,отстой и прочее...Если начинаешь вдумываться в слова репа-такая ху..ня..

Я малолеткой жил в подвале

Спасибо за детство моей маме

Крал,убивал,ломал я всех

По жизни ждет меня успех

Пох на все-у меня своя дорога

Иду туда куда ступают ноги

Силен я телом,душой окреп

Идите на х.. это мой реп..

Для меня реп сродни русскому шансону-как русские обосрали шансонье(уличный певец-франц..)Сделали из него блатные песни

Так-и реп это быдлодвижение уличных пацанчиков...Это лично мое мнение...

 

Вань что ты не то слушал.Рэп не уличные пацанчики.. ну разве что сява ересь пел  :facepalm: а шансон то еще гавно..

 

Короче врубаем треки  Oxxxymiron - Песенка Гремлина,Детектор Лжи,Неваляшка :good:

 

 

Link to comment
Share on other sites

Ну клас это да,я хоть и порву жопу за него но с тобой согласен чутка)

Во первых клас просто легенда)его знаю сотни тысяч человек(возможно и больше)

Он поднял бэтл  и ушел  из рэпа с гордо поднятой головой :good: 

Причем читал на рус и герм языке.. красава что сказать)

Во вторых бэтл рэп это не лирика,тут мамое..  является законым)

В третьих  дис то и лежит в основе бэтла ;D

В пятых он детей не дисил) десар,шок,карифан,стим,драго и прочий сумасброд далеко не дети(они травоядные :blush:  )

 

 

Кстати..о его подобных, послушай последние треки царя,там нет матов)

 

 

Вообщем  советую ознакомиться  со ВСЕМИ треками 1класса и царя каждому..а то вы еще просто не знаете что такой мясо и бэтл рэп :drinks:

 

слышал я этих твоих 1классных царей на фите с окси.. хз, ничего особенного
Link to comment
Share on other sites

Фитов царя,класа с окси НЕ БЫЛО :facepalm:  опять парашу левую смотрите.

 

 

Предлагаю удалить тему , а то ща срач начнется

Link to comment
Share on other sites

да ей богу это вообще то должно быть понятно что современное общество потребления любой музыкальный жанр заговнит и испоганит ради бабла и мнимой славы так как сейчас все крайне легдо и доступно лишь бы бабки были, так что судить у жанре что он мол говно по определенному даже и большенсту это не разу объективно, наоборот кстате такая ситуация должна быть на примере репа только на руку ценителям жанра!

Link to comment
Share on other sites

Вань что ты не то слушал.Рэп не уличные пацанчики.. ну разве что сява ересь пел  :facepalm: а шансон то еще гавно..

 

Короче врубаем треки  Oxxxymiron - Песенка Гремлина,Детектор Лжи,Неваляшка :good:

 

Во вот это правильно! :good: :good: :good: удваиваю

от себя ещё добавлю годноты:

 

Tribe (Лондон) feat. Oxxxymiron - Так как есть

Oxxxymiron - Нет связи (7 раунд 14ого баттла hip-hop.ru)

Oxxxymiron - Восточный Мордор (prod. Runaway)

Oxxxymiron feat. dom!no - Привет со дна

Oxxxymiron - Russky Cockney (Santo RMX)

Oxxxymiron - Тентакли (prod. Parliament Music)

Oxxxymiron - CCTV (prod. Santo)

Oxxxymiron – Ultima Thule(feat. Луперкаль)

Oxxxymiron - В стране женщин (h-h.ru battle, round 5)минус классный

 

 

гроб абсолютно прав,это не рэп про пасанов,реальные дворы и тд и тп

это даж не совсем рэп,это грайм одна из его разновидностей)

Link to comment
Share on other sites

Я трек детектор лжи за день выучил, это все правда ,я те зуб даю, ♥♥♥ буду  :crazy:

Link to comment
Share on other sites

Ыыы,Вердикт в реперы подался..Молодежь сейчас слушает не то что хочет,а то что-модно.Живут чужим умом.Если пацанчик во дворе не слушает реп как все-он мудак,отстой и прочее...Если начинаешь вдумываться в слова репа-такая ху..ня..

Я малолеткой жил в подвале

Спасибо за детство моей маме

Крал,убивал,ломал я всех

По жизни ждет меня успех

Пох на все-у меня своя дорога

Иду туда куда ступают ноги

Силен я телом,душой окреп

Идите на х.. это мой реп..

Для меня реп сродни русскому шансону-как русские обосрали шансонье(уличный певец-франц..)Сделали из него блатные песни

Так-и реп это быдлодвижение уличных пацанчиков...Это лично мое мнение...

 

блин.. я понимаю еслибы ты как утончённая натура и истинное небыдло слушал Фрэнка Синатра,Элвиса Прэсли и тд.То мог бы так жёстко критиковать этими стишками.Но ты слушаешь всякие клубнячки-писклявые бессмыслиную,иллюзию под слоем тонального крема..
Link to comment
Share on other sites

Я тебя бум бум бум,ты меня бум бум бум.  :lol:

 

 

Клубняк рулит :bad:

 

 

Олололо царь сказал щяс что сегодня выйдет клип и будет сюрприз т.к мы самые лучшие фанаты :blush: ;D

Гробка рад прям :tease:

Link to comment
Share on other sites

Я тебя бум бум бум,ты меня бум бум бум.  :lol:

 

 

Клубняк рулит :bad:

 

 

Олололо царь сказал щяс что сегодня выйдет клип и будет сюрприз т.к мы самые лучшие фанаты :blush: ;D

Гробка рад прям :tease:

 

скорее бы 5 и 6 октября..
Link to comment
Share on other sites

ФАНТОООМ =О

 

 

У меня странное ощущение что сегодня запилят трек Царя с класом- Газ :crazy:

Link to comment
Share on other sites

Пфф.. Сява это чисто пародия на рэпо - гопника.. Он в реале тихий спокойный мальчик..

Пиу..

Чисто заслуженно выудить гремми.

Честно скажу.. Дано не всем и,

Каждый на своей волне, в своей теме.

Читает как может, по заданной схеме.

Да, я тоже, не с семьи миллионера..

Не обучен культуре, а так же манерам.

Я привык жить, в этом мире сером..

При своей вере, со своим делом..

 

 

 

Link to comment
Share on other sites

А я Олег Дмитриевич люблю есть тесто!

Мне не 20  не 15  я из перченого теста!

По ночам залипаю и ненахожу своего места!

Порой бывает в этом мире очень мне тесно! 

Заходя на форум я приобретаю свое место!

Местами меняю буквы  и строчу песни!

 

 

Так сказать фристайл ,на голодный желудок ;D

Link to comment
Share on other sites

я америкосовский рэп не сужу тк я нехрена не понимаю о чем они читают там.А так моб дип (есле не путаю название) хорошо читали

Link to comment
Share on other sites

Да окси это ..это красавеец уаася!

 

 

Порой трек замутит а от него целый месяц еще колбасит  ;D

Я детектор лжи уже раз 100 зарепитил :blush:

Link to comment
Share on other sites

Амотор  рэпа,читка вязка как смола.. кому то может и норм,но я круче фристайлю когда пьяный ;D

Link to comment
Share on other sites

Предатель :D рв больше нету :( остался только царь который уже даже на телик пробился :tease:

 

У меня знакомый тоже фэн их... Как то он мне рассказал про замес с шоком, когда он сам на себя дисс написал :D я так ржал) подобное, наверное, впервые за всю историю хип-хопа)
Link to comment
Share on other sites

Скинул щас 4 альбома:

 

Карандаш - Американщина II;

Стриж - ID;

Slim - CEN-Тропе;

25/17 - На Волне.

 

Начал со Стрижа прослушку, вроде ниче так...) как раз в стиле ЦАО : ) У Стрижа первый альбом мне понравился, забыл как называется)

Link to comment
Share on other sites

Да шок баран еще тот) царь поднялся, клас все вверх дном поставил и ушел , шока задисили обосрали.. тот как остался днищем так и по сей день днище ;D 

 

 

Шок гангстер на словах а на деле владелец пустого револьвера(игрушечный небось,водяной)

Один раз майком уеб.. публику так за ним толпа потом бегала, леща дать хотела.Тот через черный вход свалил самый первый и в тачке закрылся :lol:

Link to comment
Share on other sites

мне пофиг мой любимый батловый мс навсегда мафон всяких царей и классов просто слушать не могу они за 3 мин песни умудряются больше мата выдать чем я за день. Вот вы говорите типа рэп читает всякое быдло со двора, так вот послушайте крэк хотя б альбом осколки. У фьюза есть всё и смысл в текстах и читка. И в текстах вы найдете что по душе именно вам кто хочет найдет про улицу, кто хочет рэп о рэпе, кому надо найдут там лирику. ну а кому нужно чтоб вынюхивались послушайтете трэк кляп с альбома кажэ обоймы там это есть. Ребята из крэка просто уникальны они единственные старички которые с годами (10 лет уже в теме) не изменили своему стилю

Link to comment
Share on other sites

Крэк?наркоманштоле :lol:  У царя треки новые без матов  есть. ;D

KREC — российская рэп-группа из Санкт-Петербурга. Название группы — сокращение от Kitchen-records. Название обусловлено тем, что первые треки ребята записывали прямо на своей кухне. Группа определяет свой стиль как «добрая грусть».

[/size]От других российских рэп-групп KREC отличается мелодичным звучанием, совмещенным с лиричными, часто меланхоличными текстами, исполняемыми в спокойной манере, более близкой к мелодекламации, нежели к традиционному речитативу.

[/size]

[/size]Ой блин не могуу,рэп группа из питера :lol: :lol: :lol:

 

 

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...