Jump to content

Никому не нужный шмот


DetiOwndOhotnikov

Recommended Posts

http://forum.warspear-online.com/index.php?topic=532.msg11915#msg11915

чуть ниже сообщение анлива, опровержения не было...

 

Многим игрокам обидно что с ними так обошлись, долгие дни и бессонные ночи толпы людей били этот шмот, толку 0 - в магазине шмот лучше, может хотя бы это как-то компенсируете?

 

 

Link to comment
Share on other sites

С какой стати должна быть компенсация? Бить шмот никто не заставлял. Игра развивается, появляются новые вещи лучше прежних, и каждый раз проводить компенсацию? Максимум, что могут сделать разработчики, это вайп, что бы недовольными стали все, а не пара пользователей.

Link to comment
Share on other sites

Я тож здорово осекся на этом. Теперь до полной стабилизации игры завалю на шмот конкретно. Теперь заострю внимание на фарме и дейликах (уж,думаю, репа и голд никуда не денутся) :( Но надо радоваться хотябы тому , что оружие,которое раньше за Дина/водяного довали вирнулось... Я вообще не понимаю зачем его убирали.

Link to comment
Share on other sites

потом и голд обесценится, на следующем острове будут мобы с которых падает более дорогой лут и цены на магазинный шмот будут больше, а потом добавят квест на 2к репы, оставив планкой 4500 и ничего разработчикам за это не будет

Link to comment
Share on other sites

потом и голд обесценится, на следующем острове будут мобы с которых падает более дорогой лут и цены на магазинный шмот будут больше, а потом добавят квест на 2к репы, оставив планкой 4500 и ничего разработчикам за это не будет

 

Я,конечно,не знаю что в планах у разробов,но думаю такого кидалова не будет... Хотя хз... А че делать тогда? Опять шмот бить?! Нет уж нах! Мне и первого раза хватило... Буду репу с голдом юзать а там ... там посмотрим...

 

Link to comment
Share on other sites

потом и голд обесценится, на следующем острове будут мобы с которых падает более дорогой лут и цены на магазинный шмот будут больше, а потом добавят квест на 2к репы, оставив планкой 4500 и ничего разработчикам за это не будет

 

 

а когда разработчики говорили о том что в скором времени появится сет шмот,вас не навело не на какие размышление?и слова про сетовый бонус?тут можно и догадаться было бы,тут некого винить кроме себя самого

Link to comment
Share on other sites

цитаты или балобол

про сеты ничего не говорили

 

 

значит я с патолка взял,я не сумашедший искать на этом форуме что было написано не один месяц назад

 

 

вы может еще скажите когда появится шмот на 7ранг.что нахрена я сеты выбивал,раз снова новый шмот появился,то что вы били шмот ничего больше не делая это лишь ваша проблема,битье шмота идет как дополнение к основному,дабы порадовать игроков,как говорится "проьлемы индейцев,ширифа неи неволнуют"(с)

Link to comment
Share on other sites

про сеты написано только в анонсе последнего обновления, цитата про индейцев не уместна, трахай мозги кому-нить другому ок?

Link to comment
Share on other sites

разработчики же часто говорили :сеты будут, будут. Вот и ввели

Link to comment
Share on other sites

даж спорить с таким(такими) нет желания,сочуствую

 

разработчики же часто говорили :сеты будут, будут. Вот и ввели

 

смысла нет,как об стенку,обидели дитеко
Link to comment
Share on other sites

для тех кто не умеет искать,ну ооооочень древняя тема http://forum.warspear-online.com/index.php?topic=242.0 читаем и удивляемся,оброщаем внимание на слова Elluminacia

Link to comment
Share on other sites

для тех кто не умеет искать,ну ооооочень древняя тема http://forum.warspear-online.com/index.php?topic=242.0 читаем и удивляемся,оброщаем внимание на слова Elluminacia

 

это вообще не причем, дофига шмота падающего с боссов не только хуже магазинного, но и квестового, а разработчики пишут придется попотеть за топовый шмот, зачем пользователей обманывать? и кто такие статы афигенные топовому шмоту придумывает, это шок

речь не обо мне, но кто-то спецом дополнительно время тратил чтобы побить боссов, разрабам в кайф вот так вот убить все то потраченное время?

Link to comment
Share on other sites

это вообще не причем, дофига шмота падающего с боссов не только хуже магазинного, но и квестового, а разработчики пишут придется попотеть за топовый шмот, зачем пользователей обманывать? и кто такие статы афигенные топовому шмоту придумывает, это шок

 

 

уважаемый,ваши слова были что ни слова о сетах,вот вам целая тема,а сейчас вы уже съезжаете,если у вас есть хоть какая то логика,то могли бы и догодаться,что с дальнейшим продвижением к концу острова и шмот будел улудшатся

 

 

панда и вообще ты скок в спир играешь,чушь такую несешь,если ты собрался потроллить разрабов,то так и напиши,кхе отвали,разрабов троллю

Link to comment
Share on other sites

видимо ты сообщение мое не доконца дочитал и где ты увидел догадки,если сеты обещались хрен знает когда?

Link to comment
Share on other sites

видимо ты сообщение мое не доконца дочитал и где ты увидел догадки,если сеты обещались хрен знает когда?

 

Не спорь с Пандой, отсутствие логики, это его главная фишка... А то скоро начнёт про овощебазу с тобой раговаривать ;D
Link to comment
Share on other sites

панда и вообще ты скок в спир играешь,чушь такую несешь,если ты собрался потроллить разрабов,то так и напиши,кхе отвали,разрабов троллю

 

как раз таки тема для того чтобы разработчики обратили внимание, кто интересно ходит в этоп топовом шмоте, некоторые вещи так вообще не пойми для чего нужны, редкое уг...
Link to comment
Share on other sites

смысла нет,как об стенку,обидели дитеко

 

мне не обидно, все скупил на деньги, которые мне дал "молчаливый друг", и сейчас деньги не трабл
Link to comment
Share on other sites

Ну парни,невижу крутизну этого шмота вцелом!Выбивной по статам лучше-смотрите на все хар-ки!Просто пока статы нкраотаютикажеться что физ и молния это основа!Но когда все статы будут рвботать-тогда почувчствуете разницу!

Link to comment
Share on other sites

хи хи :) можно позлорадствовать ? :) а еще цены гнули. а если серьезно что ты плпчешь? в магазине только шапка и доспех.

Link to comment
Share on other sites

Guest Mioco

Я тож здорово осекся на этом. Теперь до полной стабилизации игры завалю на шмот конкретно. Теперь заострю внимание на фарме и дейликах (уж,думаю, репа и голд никуда не денутся) :( Но надо радоваться хотябы тому , что оружие,которое раньше за Дина/водяного довали вирнулось... Я вообще не понимаю зачем его убирали.

 

Что вы городите? Оружие не убирали, а передвинули на другие квесты. И об этом писали_неоднократно_!
Link to comment
Share on other sites

С луны и солнца падает вообще любой шмот. Со стражи падает самые топовые шмотки и сетовые. Что не нравится? Обесценились только шапки и брони. Все остальное идите выбейте со стражи  :wacko:

Link to comment
Share on other sites

Что вы городите? Оружие не убирали, а передвинули на другие квесты. И об этом писали_неоднократно_!

 

Его именно убрали с открытием пепельного плата (если я ничего не путаю) и поставили на боссов совсем недавно вместе с пвп . Временной интервал интервал между этим "передвижением"  весьма и весьма был значительным. Такое ощущение что Динальт сам сходил и отдал оружие Джинну... Притом сходил ползком... ползком на спине.

Link to comment
Share on other sites

Guest Mioco

 

Его именно убрали с открытием пепельного плата (если я ничего не путаю) и поставили на боссов совсем недавно вместе с пвп . Временной интервал интервал между этим "передвижением"  весьма и весьма был значительным. Такое ощущение что Динальт сам сходил и отдал оружие Джинну... Притом сходил ползком... ползком на спине.

 

1. И что?

2. Все началось с вайна на форуме со стороны тех, кто прошел Динальта раньше, чем было добавлена новая награда. Тип квеста - прежний, сложность - аналогичная (на Динальта тоже прийдет другая фракция, у них квесты от Лиги).

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...