Jump to content
  • 0

как заработать быстро голда


gerobot

Question

18 answers to this question

Recommended Posts

  • 0

памагите

 

я могу тебе немного пОмОгти попробуй качать левого перса докачав до 8 лв(качай бд им легче)продай все что у тя есть в магазин потом деньги передай на свою основу ну вот и все есть еще один способ ток он долгий в пустых слотах создай персов и продавай сундуки ежедневные    с 5 персов ето выходит 100 голд в день

НУ кАкТо тАк

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Удивительно, но можно убивать мобов прям на нубе возле старта которые. Только надо выбирать типа козлов например, у которых дропаются с большой вероятностью три потрошка разных. Итого в среднем 1-2 потрошка на козлика. Если учесть что они убиваются в один клик  (качнутым хотяб до 9го уровня персонажем), их навалом  и они не дают сдачи (а значит не тупят экипировку, кроме оружия), то проблема остаётся только в размере инвентаря. Со стандартного по размерам инвентаря полного козлиных потрошков 100 золотых прибыли примерно за 15 минут охоты.

 

Ещё можно охотиться на более толстых мобов, у которых потрошки за 5 золотых и даже более дорогие бывают. С одного забитого вещмешка будет больше прибыли. Но до них обычно топать дальше и сдачи они успевают дать перед смертью т.ч. я рекомендую броньку снимать перед охотой чтобы не портилась.

 

Udate: больше всего портится оружие, и для ремонта всё-равно лучше использовать ремкомплект, поэтому зачёркнул глупость. Но до 10 лвл мне было проще ремонтироваться за деньги и я снимал бронь.

Link to comment
Share on other sites

  • 0

фарми мобов :  огоньков правее Камп-Рифа , пауков , выше Камп-Рифа , стерегущих ( если выживешь ) или бей лут на заказ , по 500 на кв примерно))

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Можно на нубе у ух лока с волчищами

с них иногда падают и сферы и лут который вроде за раз около 9 монет дает

соответственно минут 10и ты можешь переплыть на 2)))

Link to comment
Share on other sites

  • 0

единственый быстрый способ набить голд это фарм лаба (но нужна удача, наглость и агро пати) по поваду 2,3,4 и тд не замарачивайся, ходи на 1, выбевай пояса и продавай за 25к а если упадет пояс нар ога то ты счасливчик :drinks: !

если тебе не падает дроп, то другой способ, просто набивать голд на мобах на святах, там выходит 5к в час! Больше не где нет! ;) удачи!

Link to comment
Share on other sites

  • 0

если тебе не падает дроп, то другой способ, просто набивать голд на мобах на святах, там выходит 5к в час! Больше не где нет! ;) удачи!

 

Свят = локация Святилище духов?
Link to comment
Share on other sites

  • 0

Дейлы... Если делать "сегодняшние" дейлы, то можно сдавать лут на рынок по 800-1к за комплект. Охотно раскупают. Правда, через 2-3 часа после обновления дейлов ажиотаж спадает и покупают всё реже.

Link to comment
Share on other sites

  • 0

докачался до 18 го лвла и незнает как заработать голд?... не..этому ниче не объяснишь...это не игрок... :nea:

Link to comment
Share on other sites

  • 0

 

 

ну а если чел хочет примером зарабатывать очкы арены на 14 (на 14 легче зарабатывать очкы арены)

 

Я играю за чк, арено пуха +5, и делаю все все дейлы и выходит около 5к

 

Link to comment
Share on other sites

  • 0

что там ваще падает? и за сколько минут можно заработать 5к

 

Собстна присоединяюсь к вопросу. Там только пумки ходят из мобов. Такие же есть в других локациях поближе к магазину. И вообще бить выгодней имхо мобов, которые над западной стоянкой какаванов:  расхитителей и тёмных шаманов.
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Answer this question...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...