Jump to content

Добавить банки снижения уровня


Lackrein

Recommended Posts

Как вам идея - добавить банки снижения уровня. Когда уровень становиться меньше, весь шмот нельзя будет одеть. У варспы появиться второе дыхание. 
Это даже исправит проблему малых уровней, уважаемые разработчики стараются всячески заставить игроков апнуться на кап лвл, а тут если игрок накопит империалы и купит малый шмот, тогда на мелких лвл станет не интересно играть. Тут куча плюсов
Обсуждайте

Link to comment
Share on other sites

Тут обсуждать нечего. Таких тем было сотни и было много ответов от админисирации что такого не будет, как и ответ от разработчика, что это физически не возможно.

Link to comment
Share on other sites

Арена на нижних уровнях станет бесполезной, зачем надо на 6 уровне сидеть месяцами копить империалы, если можно на 28 уровне за 1 месяц накопить на фул сет величия 6-ого уровня?

Link to comment
Share on other sites

С каждой обновой все бессмысленнее и бессмысленнее становятся лоу лвла. Фарм нуба стал бесполезным, набивать империалы на мелких лвл тоже бред, на хай лвле империалы добыть проще и выгоднее, проще набивать голд. Разработчики заставляют игроков апаться просто делая сидение на лоу лвл не выгодным) И думаю скоро совсем перестанут подобные темы появлятся:piggy:

Link to comment
Share on other sites

В 21.04.2019 в 13:09, Lackrein сказал:

Как вам идея

Идея хреновая.

+ я так же считаю, что банки постоянства нужно вывести из игры.

Link to comment
Share on other sites

В 21.04.2019 в 15:09, Lackrein сказал:

Это даже исправит проблему малых уровней, уважаемые разработчики стараются всячески заставить игроков апнуться на кап лвл, а тут если игрок накопит империалы и купит малый шмот, тогда на мелких лвл станет не интересно играть. Тут куча плюсов

Очень непонятная идея. Накопить империалы на большом лвле и вернуться на малый потому что там не интересно играть? Моя логика треснула по швам в поисках хоть одного плюса.:crazy: 

 

Link to comment
Share on other sites

ну можно добавить например банки - 7 уровней или банка "прерождения или забвения" которые делают персонажа первым лвлом, для чего? что бы после этого элексиры знаний покупали и резурсы для дейлов... 😉😁

Edited by STАRK
Link to comment
Share on other sites

Не идея годная,зделать эль который откатывал бы 100 опыта может даж меньше,а то я многих знаю которые по глупости апнулись.

  

Link to comment
Share on other sites

В 23.04.2019 в 11:06, Shanalotta сказал:

Очень непонятная идея. Накопить империалы на большом лвле и вернуться на малый потому что там не интересно играть? Моя логика треснула по швам в поисках хоть одного плюса.:crazy: 

 

У того посана есть логика. Если сделать эль который откатует много опыта то,берёш гавно твина 25 + лвл ставиш в слив ,собираеш империалы,откатуеш назад лвл. 

Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, Madhad сказал:

У того посана есть логика. Если сделать эль который откатует много опыта то,берёш гавно твина 25 + лвл ставиш в слив ,собираеш империалы,откатуеш назад лвл. 

А расщет у того поцана на то, что у разработчиков такой топ логики напрочь нет, да?):biggrin:

Edited by Shanalotta
Link to comment
Share on other sites

25 минут назад, Linkor сказал:

Мне всегда казалось, что цель в играх - достичь максимального лвла, а не наоборот:snack-crazy-rabbit-emoticon:

Однажды как-то, лет несколько назад, бил я ог на туре, делая дейлы под зельем постоянства. Перс был аренером 10лв точенный на +10, место занимал прочно первое, сезон арены заканчивался. Был я тогда в подпитии, и когда зелье тихо кончилось, не заметил. Большего стресса за всю историю игры у меня не было, когда поздравили с апом. Прощай арена, на 11-14 я в своей экипировке, которая наводила ужас на арене 6-10, стал, конечно, жертвой. Любые деньги тогда отдал бы за такую банку, но увы...Бросил перса, до сих пор он 11лв, напоминание о том, что пьяному за руль низя. Так что не все так однозначно.:sorry:

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...