Jump to content

Убейте эту гребаную кнопку!!!


акм

Recommended Posts

25 минут назад, акм сказал:

Вот опять диалог сытого и голодного. 100 раз продал, 200, 1000, но на 1001 все равно попаду на мину. Нубы, кстати, попадут гораздо раньше. Я ставлю товары в 180 слотов к перекупу по многу раз в день. Все на автоматизме, ежедневная рутина между редкими походами за эмоциями. Поэтому рано или поздно ошибка НЕИЗБЕЖНА при том, что приходится прыгать между минами.

Причем я профи, и знаю все ловушки и последствия, и все равно постоянно вляпываюсь. И не потому что бестолковый, пьяный или невнимательный. Если уместно такое сравнение, это работа на станке с вращащимся шпинделем с ножами, без какой либо защиты. Оторвало палец? А зачем совал? Руку затянуло? А ты полез до полной остановки, ходи теперь с протезом, сам виноват. 

Так подходили к людям во времена "дикого капитализма", который, я надеюсь, варса когда-нибудь перерастет. Поэтому ныл, ною, и буду ныть во благо общества!

Свободу попугаям!!!

 

не ну так да) я с торговлей не так тесно связан, но при таких объёмах попасть в мину раз плюнуть)

Link to comment
Share on other sites

Я знаю решение этой проблемы!

Пускай сделают так что бы в торговых привилегиях иконка изначально стояла не в "особые"

А на "нет" тогда можно будет автоматом нажимать "ок" и не переставлять иконки, тем самым не попадаясь на мины

Edited by Endy
Link to comment
Share on other sites

23 часа назад, Endy сказал:

Я знаю решение этой проблемы!

Пускай сделают так что бы в торговых привилегиях иконка изначально стояла не в "особые"

А на "нет" тогда можно будет автоматом нажимать "ок" и не переставлять иконки, тем самым не попадаясь на мины

Она и так там по умолчанию. Дело в том, что иногда случайно задеваешь незаметную среднюю или нижнюю кнопочку. И тихо-тихо начинают списываться чм.

Link to comment
Share on other sites

В 19.08.2019 в 18:48, Endy сказал:

Я знаю решение этой проблемы!

Единственное решение этой проблемы - не донить.

 

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, 64-core CPU сказал:

Единственное решение этой проблемы - не донить.

 

Ваши слова да админам в уши! :biggrin:

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...