Jump to content

Убейте эту гребаную кнопку!!!


акм

Recommended Posts

Да сколько будет продолжаться этот развод?? Опять вляпался, чиркнув случайно по этой мине! За что я плачу чм постоянно, не желая этого? Не надо ток банальностей типа " будь внимательней". Неужели трудно ввести подтверждение???

 

3.PNG

Link to comment
Share on other sites

19 минут назад, акм сказал:

" будь внимательней"

Это пока все что можно сказать :haha:

P.S.: сам когда последний раз донил, решил оставить 3к чм на руны и крисы, которые на неделе обычно бывают... Вот на таких вещах и кликбайтах когда скидка вылазит или после арены, спустил 2к чм за 3 дня. Больше пока донить желания нету :like_a_sir1:

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, lemonage сказал:

Больше пока донить желания нету

Ну мож и это учтут. Не самый это честный способ зарабатывания денег, нехрен потом обижаться на накрученные в стиме чм. Никогда подобным не занимался, но после такого руки чешутся! Сами же пример подают, при отсутствии подтверждения это явно пахнет тухло. 

Link to comment
Share on other sites

Я вот не понимаю про что идет речь)) Или что-то со скрином не то) Вам что-то мешает выставлять товары на рынок???

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Змеймаг сказал:

Я вот не понимаю про что идет речь)) Или что-то со скрином не то) Вам что-то мешает выставлять товары на рынок???

Чего-же тут непонятного? Продавал тп с уплатой за слот 14чм. С психу даж тему родил. Часто задеваешь эту кнопку торговой привилегии случайно, обычно поправляешь, но если не заметил-беда. Ничего не переспрашивает, потом ток чешешь репу и не понимаешь куда чм делись.

Link to comment
Share on other sites

 

1 минуту назад, Gember сказал:

Ни разу не задевал эту кнопку за все годы игры.

 

Смотря наверное скок торговать и с чего играть, не так-ли? Наверное я не просто так зверею? Реально обидно. 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Gember сказал:

Ни разу не задевал эту кнопку за все годы игры.

 

1 час назад, акм сказал:

 

 

Смотря наверное скок торговать и с чего играть, не так-ли? Наверное я не просто так зверею? Реально обидно. 

И я не задевал, но когда ты используешь торговые лицензии при продаже и в момент когда они кончаются, автоматически включается пункт за чм.

Причем самое смешное, когда чм нету, он тебе предлагает пополнить счет, а когда нет лицензии, ничего не предлагает, а сам себе переставляет куда надо :haha:

Link to comment
Share on other sites

12 минут назад, lemonage сказал:

Причем самое смешное, когда чм нету, он тебе предлагает пополнить счет, а когда нет лицензии, ничего не предлагает, а сам себе переставляет куда надо

И таких ловушек еще много. Почему мы вообще должны по минному полю ходить, бояться и шарахаться от кнопок? ВСЕ ЧТО ТРЕБУЕТ ПРИМЕНЕНИЯ ЧМ ДОЛЖНО БЫТЬ С ПОДТВЕРЖДЕНИЕМ СОГЛАСИЯ НА ОПЛАТУ! Это реальные деньги, а не пиксели. 

Link to comment
Share on other sites

Согласен с автором, помню когда за очередные лаги, на десятилетие варспы дали 500 ЧМ. В итоге я купил товар не по скидки, из за вечной рекламы при смерти..... А хотел новый слот для экспертки, который без ЧМ никак не получить.... Пригорело тогда конечно..

Edited by Nepobedim
Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, акм сказал:

 

 

Смотря наверное скок торговать и с чего играть, не так-ли? Наверное я не просто так зверею? Реально обидно. 

Торгую много с ноута и со смартфона тоже.

Link to comment
Share on other sites

Реально, за все годы игры один раз случайно купил банку ги. Есть гораздо более насущные проблемы в игре

Link to comment
Share on other sites

В Sun Apr 21 2019 в 15:15, акм сказал:

И таких ловушек еще много. Почему мы вообще должны по минному полю ходить, бояться и шарахаться от кнопок? ВСЕ ЧТО ТРЕБУЕТ ПРИМЕНЕНИЯ ЧМ ДОЛЖНО БЫТЬ С ПОДТВЕРЖДЕНИЕМ СОГЛАСИЯ НА ОПЛАТУ! Это реальные деньги, а не пиксели. 

Последний раз, с таким вылетающим "выгодным предложением" купил пак элей ги, абсолютно не нужных мне. На мое негодование по этому поводу, был забанен. Такие "Чудо" предложения не единичны и конфузы, связанные с ними, не волнуют разработчиков игры, по крайней мере, вину, за нежелательную покупку, перекладывают на самих игроков.

Link to comment
Share on other sites

7 часов назад, Benedikt сказал:

и конфузы, связанные с ними, не волнуют разработчиков игры, по крайней мере, вину, за нежелательную покупку, перекладывают на самих игроков.

Давайте не будем мыслить так резко.
Я понимаю вашу боль, и в равной степени разделяю её.

Никаких массовых плачей устраивать не нужно, я передам этот вопрос на обсуждение.

Link to comment
Share on other sites

В 24.04.2019 в 18:12, Reivenorik сказал:

Давайте не будем мыслить так резко.
Я понимаю вашу боль, и в равной степени разделяю её.

Никаких массовых плачей устраивать не нужно, я передам этот вопрос на обсуждение.

И передайте пожайлуста за подтверждение покупки лавки при взятии кв и арене. А то за эти эли ог тож сливается  норм чм. Я конечно понимаю агрессивный   маркетинг ,но все таки обидно и подгорает по ниже спины при покупке элей ги по 150чм или сколько они там стоят вне скидки отдельно.

Link to comment
Share on other sites

Вы ещё с заточки уберите такую штуку, чтоб при отсутствии сфер, выбор перемещался на первый вариант :facepalm1:

Link to comment
Share on other sites

Да надо тут просто все мины перечислить, сразу все не вспоминаются, но их реально дохрена. Кто что вспомнит или вляпается-пишите, мож и вправду совесть проснется у этих саперов.:diablo:

Link to comment
Share on other sites

11 часов назад, Vito сказал:

Вы ещё с заточки уберите такую штуку, чтоб при отсутствии сфер, выбор перемещался на первый вариант :facepalm1:

Я добавлю, что и перемещение на вариант с чм тоже плох хоть и не так фатален). Вообще перемещение после того, как знаки кончились - плохо)

Link to comment
Share on other sites

12 минут назад, gromizeba сказал:

Я добавлю, что и перемещение на вариант с чм тоже плох хоть и не так фатален). Вообще перемещение после того, как знаки кончились - плохо)

Однозначно надо убрать эту пакость.

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, акм сказал:

Однозначно надо убрать эту пакость.

Пускай убирают после того, как переделают окно, которое выскакивает при смерти игрока. 

Link to comment
Share on other sites

19 минут назад, Jaiw сказал:

Пускай убирают после того, как переделают окно, которое выскакивает при смерти игрока. 

Да все сразу надо переделывать. И ведь что интересно, часть мин обезврежена- например на крафте, или там не рискнули подлянку устроить из-за угрозы бунта?  Тож часто попадаешь на такое, но тут честно просит подтвердить. Так что мешает везде так сделать? 

6.PNG

 

Link to comment
Share on other sites

Внушение. Я знаю онлайн игры, где при случайной покупке возвращают игровую валюту при этом забирают не использованый ресурс. То бишь, разработчики идут навстречу. Здесь я такого ещё не встречал. Слышал только про "внимательность" от разработчиков.. 

Link to comment
Share on other sites

Ладно, надеюсь нас поняли, массовый плач можно прекращать. (На какое-то время)

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

Опять вляпался в очередной раз, и опять на тп. Купил большой пак случайно, и не в первый раз такое. Объясняю, где засада:

 

кнопка.PNG

 

Кнопка "купить" расположена настолько близко к шкале с ползунком, что надо быть очень аккуратным, что-бы в нее не ткнуть случайно, кликая для передвижения ползунка. Что в очередной раз и произошло.

Нельзя кнопку отодвинуть нахрен вправо, или таблицу вверх, или еще как, но чтобы эти зоны небыли в миллиметре друг от друга? На компе мышью выцеливать сложно, чуть рука дрогнула-и ты счастливый обладатель чего-то не очень нужного. Спасибо за внимание.

Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, акм сказал:

Опять вляпался в очередной раз, и опять на тп. Купил большой пак случайно, и не в первый раз такое. Объясняю, где засада:

 

кнопка.PNG

 

Кнопка "купить" расположена настолько близко к шкале с ползунком, что надо быть очень аккуратным, что-бы в нее не ткнуть случайно, кликая для передвижения ползунка. Что в очередной раз и произошло.

Нельзя кнопку отодвинуть нахрен вправо, или таблицу вверх, или еще как, но чтобы эти зоны небыли в миллиметре друг от друга? На компе мышью выцеливать сложно, чуть рука дрогнула-и ты счастливый обладатель чего-то не очень нужного. Спасибо за внимание.

купил так пуху за 150к

Link to comment
Share on other sites

8 часов назад, акм сказал:

Опять вляпался в очередной раз, и опять на тп. Купил большой пак случайно, и не в первый раз такое. Объясняю, где засада:

 

кнопка.PNG

 

Кнопка "купить" расположена настолько близко к шкале с ползунком, что надо быть очень аккуратным, что-бы в нее не ткнуть случайно, кликая для передвижения ползунка. Что в очередной раз и произошло.

Нельзя кнопку отодвинуть нахрен вправо, или таблицу вверх, или еще как, но чтобы эти зоны небыли в миллиметре друг от друга? На компе мышью выцеливать сложно, чуть рука дрогнула-и ты счастливый обладатель чего-то не очень нужного. Спасибо за внимание.

После первых трех покупок ненужного хлама по завышенной цене я стал хранить все золото на твине. Не очень удобная система распоряжения золотом(передавать через друга/второе устройство, если есть), зато монетки в сохранности. 

Link to comment
Share on other sites

Вполне вероятно, что мы с разных устройств, и поэтому сытые голодных не понимают. На компе -так. Шаг вправо-расстрел. Не скажу что часто, но несколько десятков раз так было за все время игры. Как правило, покупается то, что на первой строке, и поэтому самое дешевое(слава богу) и особого убытка не наносит. Просто вчера выцепил 100 тп дорогих и не нужных, и вспомнил про список "гребаных кнопок" на форуме.

Edited by акм
Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...

Опять!!! :diablo:Ну хоть плачь, на рем стоимостью 700 голда теперь убил лицензию за чм купленную.

Клянусь, больше ни копейки на акк, пока не введут подтверждение!

рем.PNG

Edited by акм
Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, акм сказал:

Клянусь, больше ни копейки на акк, пока не введут подтверждение!

Работаем!

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

 

 

24.PNG

 

Ну теперь хоть за 2 свитка, не так обидно.  Как это достало!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Link to comment
Share on other sites

Читаю тему и смеюсь, куда вы все так спешите?

В 15.06.2019 в 15:52, акм сказал:

Опять вляпался в очередной раз, и опять на тп. Купил большой пак случайно, и не в первый раз такое. Объясняю, где засада:

 

Для этого есть обычный слайд, берёшь пльцем и проводишь по экрану, не обьязательно жать на тот ползуночек.
Вы придираетесь к банальным мелочам, просто ба-на-ль-ным

 

В 21.04.2019 в 10:07, акм сказал:

Да сколько будет продолжаться этот развод?? Опять вляпался, чиркнув случайно по этой мине! За что я плачу чм постоянно, не желая этого? Не надо ток банальностей типа " будь внимательней". Неужели трудно ввести подтверждение???

 

Ты понимаешь какое мучение для людей пользующихся лавкой? Или тебе в кайф ждать пока тебе какой-то барыга будет 40 минут кидать 5 паков знаков?
Так-же ты говорил для всех типов предметов, и для точки тоже: Обьясню почему не нужно это делать, ты банально задерёшся "ПОДТВЕРЖАТЬ", и потом ты прийдёшь сюда же, плакать что уберите это всё. Ты не понимаешь каково это будет, со временем это будет роздражать!

Link to comment
Share on other sites

В 01.07.2019 в 16:02, акм сказал:

Опять!!! :diablo:Ну хоть плачь, на рем стоимостью 700 голда теперь убил лицензию за чм купленную.

Клянусь, больше ни копейки на акк, пока не введут подтверждение!

рем.PNG

Подумаешь 14чм, я как то потратил 3200чм на знаки гильдии когда зашел в игру...

Link to comment
Share on other sites

В 10.08.2019 в 21:36, WarspearGamerGG сказал:

Для этого есть обычный слайд, берёшь пльцем и проводишь по экрану, не обьязательно жать на тот ползуночек.

Водил-водил пальцем по монитору-ничего не получается. Мож с пальцами что-то не так? Пыль, правда, стер месячную. Надо еще будет системный блок пропылесосить, а то кулер уже хрипит. Спасибо за совет.

 

В 10.08.2019 в 21:36, WarspearGamerGG сказал:

Так-же ты говорил для всех типов предметов, и для точки тоже:

При чем тут точка:huh:

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, акм сказал:

Мож с пальцами что-то не так?

Советую попробовать курсором от мышки. Скроллить самим списком, а не скроллбаром дольше, но надёжнее. Дальше от капканов:advise:

Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, sech_92 сказал:

Советую попробовать курсором от мышки. Скроллить самим списком, а не скроллбаром дольше, но надёжнее. Дальше от капканов:advise:

Да я счастливому обладателю смартфона отвечал, который советовал пальцами по экрану монитора водить. Но и ваш совет не айс, да еще и попахивает мазохизмом. Проверил на сундуках ушей амбы, так вот, добраться до конца списка это 12 !!! движений мышью через весь экран. Тп и ремы соответственно больше будут. 

Думаю, это не лучший способ. :smile:

Link to comment
Share on other sites

раза 3 уже проср*л вылетающим окном чм, закинутые на задачи крафта. теме сто лет и ее как специально не видят в упор, не хотите убирать так введите хоть подтверждение да/нет, а пока это действительно своего рода грабеж

Link to comment
Share on other sites

с момента регистрации в игре всего несколько раз попался на развод, и то из-за спешки и невнимательности, считаю что человек сам хозяин своих денег и должен смотреть куда жмет тем самым покупая ненужный ему предмет. На таких ошибках научитесь и не будете спешить больше. Вроде все, сильно не бейте)

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, LuckyBoy сказал:

с момента регистрации в игре всего несколько раз попался на развод, и то из-за спешки и невнимательности,

Вот опять диалог сытого и голодного. 100 раз продал, 200, 1000, но на 1001 все равно попаду на мину. Нубы, кстати, попадут гораздо раньше. Я ставлю товары в 180 слотов к перекупу по многу раз в день. Все на автоматизме, ежедневная рутина между редкими походами за эмоциями. Поэтому рано или поздно ошибка НЕИЗБЕЖНА при том, что приходится прыгать между минами.

Причем я профи, и знаю все ловушки и последствия, и все равно постоянно вляпываюсь. И не потому что бестолковый, пьяный или невнимательный. Если уместно такое сравнение, это работа на станке с вращащимся шпинделем с ножами, без какой либо защиты. Оторвало палец? А зачем совал? Руку затянуло? А ты полез до полной остановки, ходи теперь с протезом, сам виноват. 

Так подходили к людям во времена "дикого капитализма", который, я надеюсь, варса когда-нибудь перерастет. Поэтому ныл, ною, и буду ныть во благо общества!

Свободу попугаям!!!

 

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...