Jump to content

Открываем 400+ сундуков с собы в изобилие.


Nepobedim

Recommended Posts

Честно, за это ""изобилие"" я не увидел в мире ни одной книжки, при этом играл минимум 6 часов в день. Даже на прошлой неделе, играя 2 часа в день, 3 книги при мне дропнуло (на других неделях и по больше было). Может я не прав конечно, может выбили 6 книг на Амбере, а я просто не заметил... Или все ухи Амбера вмиг стали невезучими) 

Ускорил в 2 раза, больше нельзя в том редакторе.

Link to comment
Share on other sites

Я открыл 1200 сундуков за все собы без изо,и скажу в 2 словах :"дропа нету".

Чисто хлама на 300к,набрал но за 700 сундов кольца ток 2 пухи и все

Link to comment
Share on other sites

10 часов назад, Onceagain сказал:

Я открыл 1200 сундуков за все собы без изо,и скажу в 2 словах :"дропа нету".

Чисто хлама на 300к,набрал но за 700 сундов кольца ток 2 пухи и все

 я сначала открывал все сундуки с соб. В первые два-три дня дропало - были и пухи и реликвии и даже книга. Потом стали вводить изо всякие и дроп отрезало ( абсолютно) . Нууу я так подумал и решил покопить сундуки дожидаясь двойного шанса дропа, как я ошибался)))  на неделе двойного дропа я с сундуков 400 снял целую кучу всяких свитков несгибаемости и....  В общем то все. Даже слитков было в разы меньше чем в обычные недели. Вот и выходит,  что все самое вкусное - только в первый второй день ивента,  остальные дни чисто фарм ог. Кстати в прошлую весну история была один в один. Бежишь инст,  с 7-10 заходов почти всегда снимал эфирку или набегало дропа( слитков,  рем ресурсов) . Все продавалось и покупались 1-2 выноса. И по новой. Но стоило появиться изобилию - все кончилось. Теперь делаю проще, без изо трачу выносы ( в общем то если и не в плюсе,  то в ноль точно выхожу) , на изо продаю все выносы что не потратил ,бегаю только бесплатки - уж за бесплатки я всегда в плюс выхожу)))

  

Link to comment
Share on other sites

В 23.04.2019 в 23:09, Kowalski сказал:

вы хотите и чтобы дропало всем, и чтобы дроп цену хорошую имел. Такого не бывает.

Бывает только, что одному рею на Амбере уже 6 безл падает в течении 365 дней и 3 выродка.

Edited by Nepobedim
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...