Jump to content

Рога, парализующий удар


Moonthug

Recommended Posts

Не вижу смысла искать среди мусора жалобы-вопросы и дополнять их. Напишу отдельной темой и надеюсь на вразумительный ответ от команды разработчиков в моем вопросе. (возможно проблема именно на арене встречается?)

Умение Роги - Парализующий удар :

- в чем причина его (весьма частой, надо сказать) неработоспособности?

* Баг-ошибка?

* Задумано и абилка работает не на 100% ? (правьте описание, в таком случае)

* Рассинхронизация данных на сервере? ( мы станим воздух...)

* Зависимость от характеристик Роги \ противника? (атак.\деф. статы), что весьма сомнительно, контроль не должен от сего зависеть

- править планируете?

 

 

З.Ы. Просто вот зайдешь иной раз вечерком в игру, накупишь билетов пофаниться, и наблюдать за фэйлами которые от тебя не зависят - как-то уж извините... :)

с уважением, товарищ-задрот ;)

 

 

Link to comment
Share on other sites

Ага, почитал, спасибо. И ни на один из своих вопросов ответ от команды разработчиков не увидел.. Я надеюсь ты не против, что домыслы игроков меня мало интересуют)

Так что будь добр, что-нибудь пополезнее предоставь или.. дверь там)

про то, что он не срабатывает иногда я в курсе (как ни странно), иначе бы не обращался ;)

Link to comment
Share on other sites

21%точности-часто стан просирает...У рея деза по мне прокает на-постоянку-с учетом моего уклона 30%..У шамы вспышка прок 99%,а точности у него около 10%.Так что хз..Как всегда ответа не дождемся.

Link to comment
Share on other sites

Ага. Тема осталась без ответа)

Игрокам спасибо за внимание, а разработчикам за его отсутствие

Всего доброго

Процветания проекту

Link to comment
Share on other sites

вот вы пишите что у рдд классов срабатывает 100%

а вы урон их видели?

если у вара рывок на того же шама прокатит то шам труп

если шам с вспышкой или камнями замешкается то все пи***

или у бд подрез, сломает кого хочет с своим кровотоком

а есле роге дать 100% дать тучку то смысл против него 1 на 1 играть, тучка, инвиз, ждем отката тучки, удар, тучка, убегаем, инвиз откат тумана..... думайте)

Link to comment
Share on other sites

если у вара рывок на того же шама прокатит то шам труп

 

смеёшся?хоть шам и застаниться рывком,то после него он вернёт упущенное,растопчит вара и не заметит :\
Link to comment
Share on other sites

21%точности-часто стан просирает...У рея деза по мне прокает на-постоянку-с учетом моего уклона 30%..У шамы вспышка прок 99%,а точности у него около 10%.Так что хз..Как всегда ответа не дождемся.

 

у рея деза не 100% работает
Link to comment
Share on other sites

смеёшся?хоть шам и застаниться рывком,то после него он вернёт упущенное,растопчит вара и не заметит :\

 

Критоскил + критоудар -1200 хп шаму, и это только от одного вара и за 1 секунду, если будет бить противник, то шаман упадет. А так за рогу обидно, у него еще инвиз очень часто мобы палят.
Link to comment
Share on other sites

Критоскил + критоудар -1200 хп шаму, и это только от одного вара и за 1 секунду, если будет бить противник, то шаман упадет. А так за рогу обидно, у него еще инвиз очень часто мобы палят.

 

да ёмаё дима,я имел ввиду 1х1 если остануться вар с шаманом,а не 2вара против 1 шама.Да и если как ты сказал про крит,то у того же шама прокнет пару раз крит хил и усё.рандом такой рандом.
Link to comment
Share on other sites

  • 4 weeks later...
  • 2 weeks later...

да ёмаё дима,я имел ввиду 1х1 если остануться вар с шаманом,а не 2вара против 1 шама.Да и если как ты сказал про крит,то у того же шама прокнет пару раз крит хил и усё.рандом такой рандом.

 

 

Ага.

Сегодня своим варом 13й лвл с пушкой 12 точнутой на +5, с крисом за ЧМ, попал на шамана 13й лвл с хил шмотом. С рывка оглушил и дубасил пока напарник бился со вторым врагом. Шам даже не убегал. Он стоя под хилом как оглушение спало кинул вспышку и отхилился на 2300 за то же время пока я 2500 урона только успел выбить по нему (после боя в статистике было), добежал второй до меня и пипец.  :'(

Link to comment
Share on other sites

  • 1 year later...

Здравствуйте, играю разбойником уже несколько лет, анализирую его способы применения в разных условиях и сражениях, так вот, хотелось бы попросить у разработчиков, что бы они урезали время парализации,но при этом что бы время кулдауна было сниженно с 20сек до 12сек,пригодится как на фарме так и в походах на арену.Думаю это не сделает разбойника имбой и не нарушит баланса.

Link to comment
Share on other sites

Здравствуйте, играю разбойником уже несколько лет, анализирую его способы применения в разных условиях и сражениях, так вот, хотелось бы попросить у разработчиков, что бы они урезали время парализации,но при этом что бы время кулдауна было сниженно с 20сек до 12сек,пригодится как на фарме так и в походах на арену.Думаю это не сделает разбойника имбой и не нарушит баланса.

 

рога тогда начнет жестко милишников тащить за счет связки  сон-инвиз .  Но если вару бы починили рывок и сделали как раньше/либо дали 100% шанс оглушения,дк увеличили время стана в нитях до адекватного времени ,то предложение с изменением времени отката сна было бы уместно.

Кстати .столько времени прошло,столько фиксов было ..а шамы ,чк до сих пор визуально бегают в точку прокаста масс.скиллов. У варов рывок работает дважды рандомно (может тупо не сработать совсем,и если вдруг сработает ,то может не пройти стан) .Тот же сон у роги не срабатывает если кликнуть на цель и сразу нажать на любую часть локаци... Это только что по горным знаю .У ушей тоже,наверняка не все гладко .Все эти вопросы поднимались раз 100500 .Не видел ни одного ответа разробов по этому поводу.

Link to comment
Share on other sites

рога тогда начнет жестко милишников тащить за счет связки  сон-инвиз .  Но если вару бы починили рывок и сделали как раньше/либо дали 100% шанс оглушения,дк увеличили время стана в нитях до адекватного времени ,то предложение с изменением времени отката сна было бы уместно.

Кстати .столько времени прошло,столько фиксов было ..а шамы ,чк до сих пор визуально бегают в точку прокаста масс.скиллов. У варов рывок работает дважды рандомно (может тупо не сработать совсем,и если вдруг сработает ,то может не пройти стан) .Тот же сон у роги не срабатывает если кликнуть на цель и сразу нажать на любую часть локаци... Это только что по горным знаю .У ушей тоже,наверняка не все гладко .Все эти вопросы поднимались раз 100500 .Не видел ни одного ответа разробов по этому поводу.

 

Ну по поводу сон+ инвиз таким образом я и сейчас укладываю всех милли...т.е с урезкой продолжительности действия навыка и снижением кулдауна навыка для милли ничего не изменится,а вот в бою с хил классами очень пригодится,но и опять повторюсь, это не сделает из разбойника имбу.
Link to comment
Share on other sites

  • 4 months later...

Кто-то замерял время действия "тучки" в зависимости от прокачки? Желательно по уровням :)

Link to comment
Share on other sites

Кто-то замерял время действия "тучки" в зависимости от прокачки? Желательно по уровням :)

 

1 уровень держит 3 секунды,каждый последующий уровень прибавляет 0.75 сек,в итоге на 5 уровне прокачки  держит 6 секунд.
Link to comment
Share on other sites

станить воздух круть ;D

Не вижу смысла искать среди мусора жалобы-вопросы и дополнять их. Напишу отдельной темой и надеюсь на вразумительный ответ от команды разработчиков в моем вопросе. (возможно проблема именно на арене встречается?)

Умение Роги - Парализующий удар :

- в чем причина его (весьма частой, надо сказать) неработоспособн * Баг-ошибка?

* Задумано и абилка работает не на 100% ? (правьте описание, в таком случае)

* Рассинхронизация данных на сервере? ( мы станим воздух...)

* Зависимость от характеристик Роги \ противника? (атак.\деф. статы), что весьма сомнительно, контроль не должен от сего зависеть

- править планируете?

 

 

З.Ы. Просто вот зайдешь иной раз вечерком в игру, накупишь билетов пофаниться, и наблюдать за фэйлами которые от тебя не зависят - как-то уж извините... :)

с уважением, товарищ-задрот ;)

 

Link to comment
Share on other sites

  • 2 months later...

так какого лешего паралич идет в восдух?? причем очень часто, в описании скила ничего об этом ненаписано

Link to comment
Share on other sites

  • 1 year later...

1)Мне  интересно узнать, будет ли парализующий удар более успешен (больше вероятность что он сработает) если его наносить из инвиза.  Или без разницы в инвизе ты или нет. 

 

2)Также я заметил, что если я спешу , и во время анимации парализующего удара даю команду передвижения по местности, то паралич 100% не сработает, а скилл пойдет в откат. То есть приходится подождать и полноценно просмотреть эту анимацию, чтобы паралич срабатывал.  Мне интересно, это совпадение, или так задумано, или это баг. 

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...

1)Мне интересно узнать, будет ли парализующий удар более успешен (больше вероятность что он сработает) если его наносить из инвиза. Или без разницы в инвизе ты или нет.

 

2)Также я заметил, что если я спешу , и во время анимации парализующего удара даю команду передвижения по местности, то паралич 100% не сработает, а скилл пойдет в откат. То есть приходится подождать и полноценно просмотреть эту анимацию, чтобы паралич срабатывал. Мне интересно, это совпадение, или так задумано, или это баг.

По моему без разницы в инвизе или нет, сделал паралич, шанс срабатывания одинаковый. Одно точно заметил когда бьется рог vs рог, и они одновременно юзают стан друг дружке, то пройдет лишь 1 паралич, стан второго рога пройдет в воздух 100%(на арене один раз так скилл 3 раза подрят прикольнулся был)
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...