Jump to content

Фантазируем скиллы :)


Iskanderg

Recommended Posts

Все мы знаем,что скоро (или не скоро) введут ветки скиллов :) Давайте пофантазируем насчет этого. Какие будут скиллы,их описания,как будут выглядеть ветки и т.д.))

 

Я начну с варвара.

3 разветвления которые я придумал это: Тяжелый пехотинец (носит двуруч. оружие) Щитоносец (носит щит) и Берсерек (носит одноручные топоры в каждой руке)

 

Скиллы:

Неистовство (будет в 2-х ветках Тяж. и Берс.) варвар в течении определенного кол-ва времени наносит повышенный урон. (с увеличением навыка,увеличивается время и сила наносимого урона).

Непробиваемый щит (в ветке щита.) короче как костяной щит у некра (с увеличением навыка,увеличивается время непробиваемости).

Пресс (ветка щит.) варвар бьет помимо своего топора,еще.и.щитом. Скорость атаки свановится быстрее.

Все скиллы которые даются нам сейчас, не будут включены в ветки,ибо они очень хорошо сочетаются вмесе :) .

Рев будет пугать врагов в бою и предавать стимул союзникам (у союзника увеличивается урон,а у врага нет).

Насмешка не будет давать врагу, какое-то время атаковать союзника.

 

Ну пока все)) Если еще что придумаю,напишу :)

Link to comment
Share on other sites

Скилл - Мего пердун. Любой класс кушает грибы с Дедулей и пукает зеленым облачком. С использованием скилла свои же могут тебя бить.

 

Извините, все что смог придумать. Без обид, пукалки.

Link to comment
Share on other sites

Скилл - Мего пердун. Любой класс кушает грибы с Дедулей и пукает зеленым облачком. С использованием скилла свои же могут тебя бить.

 

Извините, все что смог придумать. Без обид, пукалки.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

АХАХАХАХ норм скил  :lol:

Link to comment
Share on other sites

Скилл - Мего пердун. Любой класс кушает грибы с Дедулей и пукает зеленым облачком. С использованием скилла свои же могут тебя бить.

 

Извините, все что смог придумать. Без обид, пукалки.

 

Вообще-то вопрос задали достаточно серьезно, и поэтому такой тупой троллинг здесь явно не в тему.:nea:

 

:fool:

Link to comment
Share on other sites

Для роги ща самый нужный скил типа массового тумана. Действие то же что и обычный парализующий удар но станет всех вокруг как оковы пала. Назвать можно дымовая шашка (плагиат цуко)

Link to comment
Share on other sites

рога:

два ветки: убийца, вор!

убийца будет владеть луком, арбалетом, НО у него будит отсутствовать инвиз! скилы будут похожи как у рея, деза, кап, скил дамаг, кап дамаг, дебаф яд, приручение пэтов, кап фриза, скил дамаг, повышение дпс, благо!

вор будит основываться на инвизе скилы- стан, инвиз, баф летал, владение кинжалами (мечи будут отсутствовать так как это рога а не бд), дебаф точности, дамаг, дамаг со спины(только в инвизе), бросок кинжала(внимание просьба зарание запасаться кинжалами!!!!), дебаф яды, дамаг дпс- 1 удар к примеру 40% от оружие, 2й удар 50% от оружие, 3й удар 70% от оружие, 4й удар 95% от оружие!

вроде я все расписал  :unknw: на сколько хватило моего воображение! надеюсь скилов будите еще больше!  :give_rose:

Link to comment
Share on other sites

А блага мало значит? Или ты на тетиву сразу по 10 стрел насаживать будешь.

 

По 2 и быстро стрелять не целясь ( по определенной местности). Благо рулит только против тряпочников и рогов (иногда). Недавно я бил далеко не топ бд по 170, при условии, что он повесил на меня ошелом. Смешно, не правда ли? :)
Link to comment
Share on other sites

Было бы отлично вернуть шаманам волков. А еще лучше,даже за чм покупать питомца или приручать каких-либо за кв. В 0.4.4 Шам без волка не шам,а теперь всех псов усыпили((

Link to comment
Share on other sites

"Прикинуться шлангом" - рога уходит в инвиз и рядом с ним одновременно падает его труп.

 

 

"Подражатель" - друид принимает обличие моба (синего или зеленого типа). Мобы не атакуют игрока. Позволяет устраивать засады и во время скрываться от глаз :)

 

 

"Иллюзионист" - маг создает иллюзию в указанной области. Иллюзия не перемещается, но атакует противников, не нанося урона. После уничтожения иллюзии противник оглушается на 1 сек.

 

 

 

 

Link to comment
Share on other sites

"Прикинуться шлангом" - рога уходит в инвиз и рядом с ним одновременно падает его труп.

 

 

"Подражатель" - друид принимает обличие моба (синего или зеленого типа). Мобы не атакуют игрока. Позволяет устраивать засады и во время скрываться от глаз :)

 

 

"Иллюзионист" - маг создает иллюзию в указанной области. Иллюзия не перемещается, но атакует противников, не нанося урона. После уничтожения иллюзии противник оглушается на 1 сек.

 

всё нравится! ;)
Link to comment
Share on other sites

Пофантазирую еще... Люблю экзотические скилы :)

 

"Рокировка" - паладин мгновенно пермещается на то место, где стоит противник, в то время как сам противник перемещается на то место где только что был паладин.

После перемещения на паладина накладывается барьер, который поглощает 1 любую атаку. На противника накладывается дебаф, при котором следующая атака будет на 10% эффективнее.

 

 

Если бы мана была в 10 раз больше и измерялась сотнями и тысячами мп:

"Реверс" - умение доступно какому-нибудь магическому классу, например жрецу. Меняет местами мп и хп.

 

 

"Изыди на*!" - некромант перемещает противника в произвольную точку в локации.

 

 

"Помутнение рассудка" - чернокнижник накладывает на противника заклятие, делающее его агрессивным для его же союзников. При этом сам противник не может атаковать союзников.

 

"Зов Гараана" - некромант бафает союзников в радиусе 5*5 клеток. Баф усиливает урон союзников горных кланов на 10%, а проклятых 15%, баф длится на 5 секунд, при этом у некроманта отнимается 80% от максимального запаса здоровья.

*Гараан - бог проклятых

 

 

"Астральный выход" - маг создает астральный туннель в указанной области (1*1 клеткок), позволяющий персонажу любой фракции воспользоваться им, переместившись к респу мага. Туннель поддерживается 5 секунд. Забавно будет кинуть его в масс пвп в толпу врагов. Использовать умение можно только вне боя.

Link to comment
Share on other sites

 

Если бы мана была в 10 раз больше и измерялась сотнями и тысячами мп:

"Реверс" - умение доступно какому-нибудь магическому классу, например жрецу. Меняет местами хп и мп

 

можно менять например 1 мп на (10+(ур.навыка))хп
Link to comment
Share on other sites

палач. у дк на время повыщаеться физ атака и наносит кровоточные раны противнику но сам теряет 50%собственного бафа

демонически щит поглощает урон и превращает его в хп в малох%  могильныи выдох выдыхает яд отравляющи противника и заставляющи отступить на некоторое растояние :tease:                                                                                                                                 

Link to comment
Share on other sites

Рей,зов крови,рей стреляет во врага стрелой,которая наносит(100+((ур.навыка)*10))%урона от оружия,станит на ((ур.навыка)/10)сек,и агрит окружающих цель мобов на цель в течении((уровень скила)^2)секунд 8)

Link to comment
Share on other sites

Зачем придумывать чтото новое?Помойму все скиллы хорошы не надо плакать!( Особенно реи меня убивают своим плачем :facepalm: .Не понимаю в чём их проблема?Они идеальный класс , сам собственно апнул 19 лвл схватил бан , жду пощады для последующей игры)Если разработчики или тех поддержка читает это , то надеюсь они все поймут

Link to comment
Share on other sites

Зачем придумывать чтото новое?Помойму все скиллы хорошы не надо плакать!( Особенно реи меня убивают своим плачем :facepalm: .Не понимаю в чём их проблема?Они идеальный класс , сам собственно апнул 19 лвл схватил бан , жду пощады для последующей игры)Если разработчики или тех поддержка читает это , то надеюсь они все поймут

 

:facepalm:

Ты даже не удосужился прочитать 1 сообщение в теме.

Все мы знаем,что скоро (или не скоро) введут ветки скиллов :)  Давайте пофантазируем насчет этого. Какие будут скиллы,их описания,как будут выглядеть ветки и т.д.))

 

Link to comment
Share on other sites

Чтож меня не позвали, я сток в вов играл, что для не составит труда придумать что нибудь путное:)

Итак, как я считаю, любому классу конечно же оставят основные способности, но гадать какие я не буду, и в них обязательно будет входить базовый удар. В каждой ветке тебе будут заменять 3 способности. Вот их и озвучу.

 

Варвар - ветки по моему мнению (не считая базовой ветки): защитник, неистовство (или мастер по оружию).

Защитник: первая будет на 30 сек - увеличивает броню всех типов на 7%. Вторая: стан щитом, время такое же как у роги. Третья: выбивание оружия, противник теряет оружие на 3 и далее секунд.

Неистовство: первая: увеличивает силу удара на 7% (так же как и в прошлой ветке, здесь максимальный процент). Вторая: вихрь, ибо воин ранит всех противников в 2 клетках от себя, будет немного слабее базового удара. Третья: стан противника, как назвать способность придумают сами.

Это канеш на как в вове, где вар может носить две двуручки сразу ;D но все же кое что.

 

Шам. Ветки: стихия, целитель, элементалист. Мне кажется у шама изменят систему управления полностью.

Базовые: молния и хил остаются.

Стихия: земля, всем известная. Огненная оболочка: тебя атакуют и тратят где то 30% от удара жизней себе. Так же вспышка, всем известна.

Целитель: лужа хила, хилит всех кто стоит в кругу, хилит чуть больше чем круг у локов наносит урона.

Перерождение: возрождает напарника или себя с 15% запасом здоровья (прокачка увеличивает %). Леденая стрела, замедляет движения противника на %.

Элементалист: создает элементалей разных типов, бьют они как слабее ненамного чем желтые мобы, создавать одновременно можно только двух. Земляной элементаль: увеличена броня. Огненный: вешает порез(как у вара и бд). Водяной, замедляет атаку противника. Держаться 10 сек каждый, на 1 уровне скила 5 сек, смекаете?

 

 

ЖДИТЕ СКОРО ОТ МЕНЯ ЕЩЕ СКИЛОВ ;)

Link to comment
Share on other sites

Чтож меня не позвали, я сток в вов играл, что для не составит труда придумать что нибудь путное:)

Итак, как я считаю, любому классу конечно же оставят основные способности, но гадать какие я не буду, и в них обязательно будет входить базовый удар. В каждой ветке тебе будут заменять 3 способности. Вот их и озвучу.

 

Варвар - ветки по моему мнению (не считая базовой ветки): защитник, неистовство (или мастер по оружию).

Защитник: первая будет на 30 сек - увеличивает броню всех типов на 7%. Вторая: стан щитом, время такое же как у роги. Третья: выбивание оружия, противник теряет оружие на 3 и далее секунд.

Неистовство: первая: увеличивает силу удара на 7% (так же как и в прошлой ветке, здесь максимальный процент). Вторая: вихрь, ибо воин ранит всех противников в 2 клетках от себя, будет немного слабее базового удара. Третья: стан противника, как назвать способность придумают сами.

Это канеш на как в вове, где вар может носить две двуручки сразу ;D но все же кое что.

 

Шам. Ветки: стихия, целитель, элементалист. Мне кажется у шама изменят систему управления полностью.

Базовые: молния и хил остаются.

Стихия: земля, всем известная. Огненная оболочка: тебя атакуют и тратят где то 30% от удара жизней себе. Так же вспышка, всем известна.

Целитель: лужа хила, хилит всех кто стоит в кругу, хилит чуть больше чем круг у локов наносит урона.

Перерождение: возрождает напарника или себя с 15% запасом здоровья (прокачка увеличивает %). Леденая стрела, замедляет движения противника на %.

Элементалист: создает элементалей разных типов, бьют они как слабее ненамного чем желтые мобы, создавать одновременно можно только двух. Земляной элементаль: увеличена броня. Огненный: вешает порез(как у вара и бд). Водяной, замедляет атаку противника. Держаться 10 сек каждый, на 1 уровне скила 5 сек, смекаете?

 

 

ЖДИТЕ СКОРО ОТ МЕНЯ ЕЩЕ СКИЛОВ ;)

 

чувствуется вов в твоих словах ;D
Link to comment
Share on other sites

Далее.

 

Дк. У дк будут, баЗовая, анхоли ( то есть нежить ) и "танковая ветка" (незн как назвать).

Так как танков среди дк мало, значит их надо распростронять. ::)

 

Анхоли: одержимость: после смерти дк стоит еще 3 секунды (на первом 2 на 5 пять) (надеюсь не слишком сильно ;D ). Телохранители тьмы: дк призывает 1-2 прислужников на 10 сек (2 если повезет, но время их прибывания сократится до 6 сек.)- тож самое что и у шама. Вытягивание силы: после призыва телохранителей дк может пополнить себе 10-20% жизней, убив одного из них этой способностью.

 

"танковая ветка":  ну сюдэ засунуть щит тьмы банальный. Стан ледяными оковами так же как у вара и шыпы смерти: земля шама, ток станит поменьше и тратит в 3 раза меньше жизней.

Дк могут быть довольны.

 

У роги останутся при всех ветках нвиз и обычный удар.

Далее рога. Рога класс, который тяжело разнообразить. И я думаю там, помимо основной ветки, для пвп, будет ветка на урон нескольким противником и на бой с одним. Базовая ветка это что то среднее.

У роги будут базовая, мастер ядов, летающий кинжал.

 

Мастер ядов: кладете яд на оружие, он на урон- это первый скил. Парализующий яд, это скил, а не сам яд, при работает пять сек, при ударе может парализовать ценл на 1 сек. То есть при каждом ударе в течение 5 сек. Ядовитое облако: лужа лока. В общем рога будет первым по урону на оке, но с таким раскладом пвп будет фиоговое.

 

Летающие кинжалы: (МОЕ ЛЮБИМОЕ) мясорубка - скорость атаки увеличивается на 30% (5-тый уровень) на 6-7 секунд. Внезапный удар: наносится только из нвиза, но тратит побольше жизней, тем более если учесть следущюю способность. Шаг в тень: вы "телепортируетесь" в нвизе за спину противника и в течение 3-4 сек. у роги повышен шанс крита и атака на 5%. Поскольку роги в этом раскладе будут супер сильны, то у них понижается здоровье до здаровья шамов. Это хороший расклад, но он будет строится только на нвизе.

 

В следущем выпуске будут локи и некры, потом настанет черед избранных и перворожденных. ;) :drinks:

 

 

Link to comment
Share on other sites

маг, ветка воды(как вижу её я):

маг использует магию луны для нанесения урона

1-ледяная броня: защищает мага от физических атак, а также атак основаных на магии луны (7,14,21,28,37% защиты, время действия 10секунд)

2-гейзер: из земли вырывается буйный поток воды нанося всем находящимя рядом противникам некоторый урон магией луны противник находящийся в данной облости не может сконцентрироваться и не способен использовать способности и заклинания,а попавший в эпицентр потеряет способность к перемещению(время действия 4сек, в эпицентр может попасть только 1 противник).

3-морской паразит:помещает небольшого паразита в тело врага, любое негативное  воздействие на мага или союзника, точно так же скажется на противнике (с уровнем развития увеличивается время жизни паразита, враг не будит знать о существовании паразита)

4- обморожение: обмораживает противника и тот теряет свою устойчивость к магии, а любой следующий урон который нанесёт маг по этому протвнику будет увеличен (+10, 20, 30, 40, 50% к наносимому урону, действует 5 сек, гейзер не учитывается)

5- стандартный скил на нанесение урона, ничего интересного.

Link to comment
Share on other sites

маг, ветка воды(как вижу её я):

маг использует магию луны для нанесения урона

1-ледяная броня: защищает мага от физических атак, а также атак основаных на магии луны (7,14,21,28,37% защиты, время действия 10секунд)

2-гейзер: из земли вырывается буйный поток воды нанося всем находящимя рядом противникам некоторый урон магией луны противник находящийся в данной облости не может сконцентрироваться и не способен использовать способности и заклинания,а попавший в эпицентр потеряет способность к перемещению(время действия 4сек, в эпицентр может попасть только 1 противник).

3-морской паразит:помещает небольшого паразита в тело врага, любое негативное  воздействие на мага или союзника, точно так же скажется на противнике (с уровнем развития увеличивается время жизни паразита, враг не будит знать о существовании паразита)

4- обморожение: обмораживает противника и тот теряет свою устойчивость к магии, а любой следующий урон который нанесёт маг по этому протвнику будет увеличен (+10, 20, 30, 40, 50% к наносимому урону, действует 5 сек, гейзер не учитывается)

5- стандартный скил на нанесение урона, ничего интересного.

 

скил льда не найдется: засоряет всю сумку противника хренью по 0г

станит противник минуты на две

Link to comment
Share on other sites

Как я вижу ветку скилов(названия не придумал) у бд)

1 ПАССИВНЫЙ-возможность носить двуручные и одноручные мечи

2 АКТИВНЫЙ -танец клинков:будет действовать по принципу блага у рея но шанс будет меньше

3 АКТИВНЫЙ-Истинное мастерство:на 30 секунд увеличивает силу оружия в левой руке(у бд в левой руке снижается урон на 50%  как и у разбойника)

4-АКТИВНЫЙ-Щит клинков-на 10 секунд снижает урон противника на 30%

5-АКТИВНЫЙ-подкат-возможность перепрыгнуть 2 шага(на 1лвл скила)максимальное количество шагов-6(сколько у варов я незнаю,это так, на глаз)

6-АКТИВНЫЙ-Ярость Клинка-на 20 секунд увеличивается реген хп на 20 ед.(на 1лвл)

 

Ну пока что все)

P.S:тем кто думает что для бд это будет слишком жирно-против варов бд хорош но против роги он все равно не очень.да и это всего лишь мечты)

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...