Jump to content

Nissan Juke vs. Mitsubishi Lancer X


Ashev

Recommended Posts

Помогите с выбором машины

Nissan Juke 1.6 turbo 4x4i AT в полной комплектации Curo(с японского - черный) или Mitsubishi Lancer X 1.8 AT в белом цвете, макс комплектации - Intense CVT S19. Прошу тех кто реально разбираеться погуглить тех характеристики, комплектации и внешний вид и помочь выбрать. Мне обе нравяться.

Link to comment
Share on other sites

BMW исключенно, бюджет покупки 900 т.р.  а если брать б/у, то ну его в попу. У меня опыт большой, последняя машина - Mersedes S500 w140 1993г.в. Замучался ремонтировать, а бэшки еще капризней. Выбор между азиатскими производителями - малый обьем, много динамики + офигительный расход.

пи.си. мерен 25л/100км по городу жрал.

Link to comment
Share on other sites

Может и курай)) но как в салоне написали так и выложил))

 

Форестер не знаю, но вот импрезы я фанат. Можно обдумать, если цена не кусаеться. Идеальный вариант Лансер Эво))) но дорого блоо(((

Link to comment
Share on other sites

Лансер 2012 только 1.6 и 1.8. )) Посмотрел субару 2012, она уродлива на гранту похожа. А wrx а тем более wrx sti не потяну.

 

Juke - 190 л.с. расход 6.3л/100 средний, 240нм, 8.4 до сотни. вес тонна с копейками + комплектация супер пупер от кожи до камеры заднего вида. б/у 2012 года 4000 км пробег - 870 т.р., но вид стремный.

 

Lancer с салона - 155л.с. расход за 7 литров, 178нм кажеться, 11.4 до сотни(( вес около 1400. динамика разгона говно. + комплектация в максе на мноооого слабее нисана. но смотриться классно в обвесе ралли + спойлер в этой комплект. - 819т.р.

 

думаю... много думаю...

 

+ Джук система распределяющего полного привода.

Link to comment
Share on other sites

Может и курай)) но как в салоне написали так и выложил))

 

Форестер не знаю, но вот импрезы я фанат. Можно обдумать, если цена не кусаеться. Идеальный вариант Лансер Эво))) но дорого блоо(((

Link to comment
Share on other sites

Бери лансер, знакомый джук покупал..говорит что скрипит..проблемы разные были.Куплен в магазине..

Link to comment
Share on other sites

Помогите с выбором машины

Nissan Juke 1.6 turbo 4x4i AT в полной комплектации Curo(с японского - черный) или Mitsubishi Lancer X 1.8 AT в белом цвете, макс комплектации - Intense CVT S19. Прошу тех кто реально разбираеться погуглить тех характеристики, комплектации и внешний вид и помочь выбрать. Мне обе нравяться.

 

Слухай сюда:купил Ниссан е"№;%ь с ним сам.

так что бери лансер

Link to comment
Share on other sites

не знаю каких денег стоит новый superb, но машину много хвалили при мне... Можешь на всякий случай посмотреть. Ездит очень весело и обслуживание нормально обойдется, без 5-значных сумм

Link to comment
Share on other sites

В Украине Evo стоит 25-28 касерей, так что, если бюджет у тебя 30 штук, то вполне можешь подсмотреть себе.

Link to comment
Share on other sites

Лучше залей ВСЕ деньги в варспу и купи сферу бога, станешь круче килерба

 

Муртаг, проверься :pleasantry:

 

 

Link to comment
Share on other sites

Муртаг, проверься :pleasantry:

 

та лан, прикинь скок ЧМ

А 900 т.р. это сколько чм?

~7 308 000 ЧМ.. посчитал :)

 

Link to comment
Share on other sites

Да он тогда с такой суммой чм наначнет точить шмот с 1 лвл на +10.:-D

Короче нафиг машину,все в варспу!станешь имбой  и королем аринара :-D

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...