Jump to content

Отвзязка Facebook через тп


Dypnoy

Recommended Posts

Доброе время суток,столкнулся с такой проблемой аккаунт на котором уже играю продолжительное время оказывается привязан к Facebook и точно не моим,начал замечать пропажу вещей и золота,пробовал писать в тп через оф сайт но мне кажется то что это может задержатся на долгое время в ожидание ответа от тп,как отвязать сторонний Facebook в короткие сроки?

Link to comment
Share on other sites

Добрый день!

Напишите, пожалуйста, по этому вопросу в нашу техническую поддержку https://warspear-online.com/ru/support

Link to comment
Share on other sites

Тоже самое было. Ощущение, что кто-то из тп подворовывает. Один раз написал, молчок. А я точно помню, что привязывал свой фэйс, но видимо мой отвязали, под шумок, и влепили левый. Удалили чужой фэйс, только когда через неделю после первого письма опять им написал, причем без ожидания все сделали, мгновенно.:suspicious1:

Link to comment
Share on other sites

Я долгое время не мог понять почему с моего персонажа исчезали вещи по ночам, и потом в конце концов вайп перса, после вайпа я решил привязать фейс т.к. был уверен что он был не привязан и как же я удивился что там уже был чей-то фейс. Я думал я один такой и что это кто-то немогу даже представить как подвязал свой фейс. Полечу ка я в тп тогда, раз это не единичный случай.

Link to comment
Share on other sites

Специалисты тех.поддержки не могут привязывать Facebook, только отвязывать.

 

Чаще всего проблема кроется в том, что кто-то с кем-то делился своим аккаунтом, кто-то привязал свой профиль... Одним словом, все завязано на нарушении правил.

 

Тем не менее, сотрудники технической поддержки могут помочь отвязать профиль Facebook от аккаунта.

Edited by Cardinal
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...