Jump to content

Активация событий


HakazateJIb

Recommended Posts

Доброго времени суток! Хочу задеть события гильдий,а именно тех событий,для которых нужно пройти подземелья,набить определённое количество ог. Это сделали довольно интересно,но многие ги сталкиваются с такой проблемой. Когда активируется событие нет онлайна; кто то на работе,кто то в школе,кто то занят семейными делами,а иной раз не идёт ги на событие по причине,что ги турит и игроки находятся под элем ог.(особенно это косается события колец на него тратится 30-40мин в среднем) многие выбирают бить ог чем бежать на событие. А вот у меня есть небольшое предложение. Разве нельзя сделать так,чтоб событие могли активировать в ручную? К примеру,ги набила ог или прошла определённое количество подземелья и у них появилась возможность активировать событие,когда удобно это для ги и активировать могли наследники или глава ги. Думаю это порадует многих и место для кнопки будет достаточно.

Привёл пример о каких событиях речь идёт в скриншоте.

P.s.: уважаемая администрация давайте данный пост рассмотрим как опросник,довольных и не довольных такому. Как будет это удобно.

P.s.s.: Если данный пост проведут,как опросник,то обращаюсь заранее к игрокам. Уважаемые игроки не несите чуши в данном посте и будте кратки в своих ответах и дополнениях.

Screenshot_20190419-090345.png

Link to comment
Share on other sites

Как бы адекватное предложение....жаль никто не заинтересовался.............

 

Link to comment
Share on other sites

24 минуты назад, YTER сказал:

Как бы адекватное предложение....жаль никто не заинтересовался.............

 

Не в этом дело. Просто его уже обсудили примерно в течении недели после начала блажа. Если мне память не изменяет, то Бетмен посоветовал гильдиям быть более организованными в этом вопросе и никакие аргументы не смогли смягчить его каменное сердце.

Link to comment
Share on other sites

сделать дополнительное условие, когда пройдёш нужное количество инстов или набьёш нужнок количество ог , у места события появлялся нсп с шестирёнкой типа как на мировых собах, когда всех мобов нужных убьёш и чтоб нажать мог лиш наследник

Link to comment
Share on other sites

Писали же, что будут события дорабатывать, поэтому и это могут рассмотреть.

Link to comment
Share on other sites

11 часов назад, gromizeba сказал:

Не в этом дело. Просто его уже обсудили примерно в течении недели после начала блажа. Если мне память не изменяет, то Бетмен посоветовал гильдиям быть более организованными в этом вопросе и никакие аргументы не смогли смягчить его каменное сердце.

Однако он сказал, что постараются сделать так, что бы условий типа "набить 5к ог" на постоянке не будет. 

 

Потому что именно подобные условия контролировать не возможно.

 

В инст можно не ходить, а просить игроков не бить ог не возможно:)

Link to comment
Share on other sites

Так это Блаженный был, разве вам не понравилась атмосфера постоянного движа?
Только инст прошел, а тут тебе соба, потом вторая, третья, гвг и т.д.
Не заскучаешь совсем, весело же было :dunno:

Link to comment
Share on other sites

16 часов назад, Reivenorik сказал:

Так это Блаженный был, разве вам не понравилась атмосфера постоянного движа?
Только инст прошел, а тут тебе соба, потом вторая, третья, гвг и т.д.
Не заскучаешь совсем, весело же было :dunno:

По началу было интересно,но потом 9 соб. в день которые не выполнены до конца грубо говоря на фиг надо. Лучше меньше соб но юзнуть их когда они нужны,а не когда горит бафф от нагайны и ты ложиш болт на кольцо. Хорошо хоть на октопупса давали 2ч на выполнение,а то и на него успешно ложили болт.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Madhad сказал:

По началу было интересно,но потом 9 соб. в день которые не выполнены до конца грубо говоря на фиг надо. Лучше меньше соб но юзнуть их когда они нужны,а не когда горит бафф от нагайны и ты ложиш болт на кольцо. Хорошо хоть на октопупса давали 2ч на выполнение,а то и на него успешно ложили болт.

Не могу не стебануть - в этом примере как раз и получается как вы хотели "меньше соб", на нагайну и Октопуса сходили ведь без проблем). 

А если серьезно, то как по мне у соб блажа был только один серьезный минус - это когда время кольца уменьшили с 20 до 10 минут. 

Link to comment
Share on other sites

19 часов назад, Reivenorik сказал:

Так это Блаженный был, разве вам не понравилась атмосфера постоянного движа?
Только инст прошел, а тут тебе соба, потом вторая, третья, гвг и т.д.
Не заскучаешь совсем, весело же было :dunno:

Ну не всем же дано работа как у вас .,, Незаскучаешся,, на своеи работе  . многие не может на пару минут вкл игру а тут соба а онлаин 2 чел и что делать?

Так бы наследы или лидер ги как-то контролировал собы . И очень адекватное придложение автора темы

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, edvvards сказал:

Ну не всем же дано работа как у вас .,, Незаскучаешся,, на своеи работе 

Вы думаете у меня на работе есть много времени для того, чтобы играть?)

 

1 час назад, edvvards сказал:

вкл игру а тут соба а онлаин 2 чел и что делать?

А было бы меньше двух, если бы собы не было, они ведь людей стимулировали быть онлайн как можно чаще.
Но что уже говорить, дальше, возможно, будет по-другому 😉

Edited by Reivenorik
Link to comment
Share on other sites

У нас в ги у многих работа,примерно вечерком в один час как раз после работы есть возможность зайти в игру, в это как раз время, чуть раньше,позже(примерно), собе истекает время. Ги средняя , кто задротит весь день, таких пару чел, собу не тянут,октопуса именно, кольца 1-2стадии максимум.

Учтите это пожалуйста, вы нам очень поможете, такое предложение годно, и нужно. Хотелось бы видеть такое в будущем.

Edited by Авася
Link to comment
Share on other sites

12 часов назад, gromizeba сказал:

Не могу не стебануть - в этом примере как раз и получается как вы хотели "меньше соб", на нагайну и Октопуса сходили ведь без проблем). 

А если серьезно, то как по мне у соб блажа был только один серьезный минус - это когда время кольца уменьшили с 20 до 10 минут. 

Мы хотели не меньше соб,а адекватную активацию их. Чтоб не горело грубо говоря одновременно 3 собы. А за кольцо прально сделали, чтоб не  было халявы,а то в полторы пати на изи проходили фул кольцо. Когда уменьшили хоть приходилось напрягаться в 8 человек)

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Madhad сказал:

Мы хотели не меньше соб,а адекватную активацию их. Чтоб не горело грубо говоря одновременно 3 собы. А за кольцо прально сделали, чтоб не  было халявы,а то в полторы пати на изи проходили фул кольцо. Когда уменьшили хоть приходилось напрягаться в 8 человек)

Да вот и я о том же - вы как проходили в 8 человек за 20 минут, так и за 10 минут проходили, т.е. для вас ничего не изменилось. А мы в 15 человек за 20 минут еле успевали 4ю стадию. Для сильных ги это все равно ни на что не повлияло, а средним обрубили кислород. Потому и говорю, что зря так сделали.

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, gromizeba сказал:

Да вот и я о том же - вы как проходили в 8 человек за 20 минут, так и за 10 минут проходили, т.е. для вас ничего не изменилось. А мы в 15 человек за 20 минут еле успевали 4ю стадию. Для сильных ги это все равно ни на что не повлияло, а средним обрубили кислород. Потому и говорю, что зря так сделали.

Ну тут соглашусь,мелким ги в которых нет дд +9+10 писос был. Сложность таких соб надо устанавливать от уровня ги или от среднего урона ги. Потому что знаю некоторые ги 7 лвл у которых есть проблемы с хорошо точеными дд,точней их отсутствием.

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...
В 25.04.2019 в 13:50, Reivenorik сказал:

А было бы меньше двух, если бы собы не было, они ведь людей стимулировали быть онлайн как можно чаще.

Но что уже говорить, дальше, возможно, будет по-другому 😉

Ну как бы в игру играют не только школьники у которых времени вагон,но и взрослые люди. А если ты на работе и у тебя совещание или семейных дел море? Как быть в этом случае? Онлайн думаете возможен? 

И кстати я имел ввиду не только события на блаже,но и на айвондиле и все события в общем.

Сейчас многие всирают собы только из за того что при активации события мало онлайна. А вот если бы имелась кнопка активации события,которая позволит при держать событие,было бы очень круто.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...