Jump to content

Помощь в прохождении квестов от опытных игроков.


Avel

Recommended Posts

Привет всем игрокам и поклоникам warspear online! Думаю по теме можно догадаться о чем пойдет речь. Здесь все желающие могут оставлять свои заметки как легче пройти тот или иной квест. Для упращения я создал памятку (в ней 4 пункта) по ней пишим свои версии.

   

1.НАЗВАНИЕ КВЕСТА.

2.КОЛ-ВО ЧЕЛОВЕК ДЛЯ ПРОХОЖДЕНИЯ.

3.КАКАЯ ФРАКЦИЯ(ГОРЦЫ или ЭЛЬФЫ)

4.ЕСТЕСТВЕННО ОПИСАНИЕ КАК ПРОЙТИ.

                              УДАЧИ

Link to comment
Share on other sites

1.НАЗВАНИЕ КВЕСТА.

Стража Беренгара

2.КОЛ-ВО ЧЕЛОВЕК ДЛЯ ПРОХОЖДЕНИЯ.

6-7

3.КАКАЯ ФРАКЦИЯ(ГОРЦЫ или ЭЛЬФЫ)

общий кв

4.ЕСТЕСТВЕННО ОПИСАНИЕ КАК ПРОЙТИ.

Находите 7 пряморуких игроков. Бд агрит и отводит мобов. Все остальные убивают стража.

Для кв не подойдут: голые игроки, плачущие что на ремонт нет денег, игроки которые боятся сагрить босса поетому не бьют, игроки у которых нет банок и игрок под ником Wokoladka.

УДАЧИ

Link to comment
Share on other sites

1 тени

2 общий

3 3 чела

4 становитесь в точку под шкафом, правая дверь, 1 агрит феолетового теня и к ним в точку. вместе бьете тень. Число зеркал 1 за тень обычно тому кто агрит

 

 

Link to comment
Share on other sites

Стража беренгара - эльфы

Тупо идете в пещеру там всегда найдутся группы игроков и вас возьмут точно, а там не очкуем и делаем все что говорят;)

Link to comment
Share on other sites

Число зеркал 1 за тень обычно тому кто агрит

 

Нет, дают всем игрокам поочереди, у нас вообще тому кто агрил в последнюю очередь дали

Link to comment
Share on other sites

1. Прорыв избранных.

2. 2 героя.

3. Горные кланы.

4. Вся фишка в том, что у нпс при прохождении этого кв есть окошко ВЫЗВАТЬ ИЗБРАННЫХ, при нажатии на тебя летит мобов 8, которые оставляют от тебя мокрое место. НЕ НУЖНО нажимать на эту кнопку, мобы, которых нужно убить, находятся на той же локации, 2 человека спокойно убьют тех мобов по-одному.

Link to comment
Share on other sites

1. Посох заклинателя дождя

2. от 2х, могут пригодятся склянки на хп

3. Горные кланы

4. Конечно, данный квест (как и любой квест в игре) проще пройти набрав толпу друзей и вынести всё живое не парясь с тактикой=)

Но если собрать помощь проблематично, то можно немного схитрить и постараться победить Инноса-Дейла и вдвоём. Я проходил в пати шам+вар, 4й ранг оба.

Сложность кв в том, что Заклинатель дождя и его 5 учеников агрятся одновременно все на одного.

Суть способа в том чтобы выждать удачный момент. Слева от врат теней ходят "наши" Чёрные жрецы, которые не агрятся на горных и переодически вступают в перестрелку с учениками Инноса-Дейла.

Делаем так: аккуратно агрим кого-нибудь из свиты заклинателя и бежим в сторону "наших". Таким образом, можно стравить друг с другом тусы Иннос-Дейла и Чёрного Священника.

Ждём удачный момент, пока вся свита занята дракой и нападаем на Заклинателя. Без учеников он слабый. Пока его прихвостни дерутся и респаются хватает времени убить его беззащитного.

Не исключено, что так пройти кв можно и 1 шамом с банкой.

Удачи в игре!

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

1. вопрос, а все квесты  надо пройти, перед второй картой?

2. вопрос где брать квест на танцуера (боса) на 1 острове.

3. на втором острове, есть 2 квеста (1-й. в ожидании бури, 2-й. новые паруса как до них добратья) у меня на карте ети квесты показываются в море с лева.

 

Мой ранг 1096, Разбойник

 

зарание спасибо....

 

Link to comment
Share on other sites

1. Все, кроме главных боссов, которых можно и потом убить.

2. Кв возьми в локации где собирал(а) хлеб.

3. Иди от города на юго-запад. Встретишь утопленников. В самом низу будет пещера, она яв-ся переходом на небольшой островок, который тебе нужно посетить. Так же на этот остров можно попасть через другую пещеру, возле нее бродят пираты и секирщики.

 

 

Link to comment
Share on other sites

1.НАЗВАНИЕ КВЕСТА.

Стража беренгара

2.КОЛ-ВО ЧЕЛОВЕК ДЛЯ ПРОХОЖДЕНИЯ.

Минимум 5 человек пятого ранга (обязательно наличие 1 (!) бд и хотя бы 1 дру)

3.КАКАЯ ФРАКЦИЯ(ГОРЦЫ или ЭЛЬФЫ)

Эльфы, горам там делать нечего  ;D

4.ЕСТЕСТВЕННО ОПИСАНИЕ КАК ПРОЙТИ.

Лук:

Стараемся аккуратно пройти в левый верхний угол. Первым идет бд. После того, как вы отобьетесь от мобов по стеночке (не агря мобов) надо дойти до правого верхнего угла (первый идет бд). как только вы встали угол начинайте бить лука. Бд сагривает всех мобов на себя. Перед смертью бд (если такога предвидется) бд уводит всех мобов и мрет где нибудь в сторонке.

Посох:

Аналогично с луком, только идти по нижним углам.

Нож:

Бд агрит на себя ножа (а соответсвенно и всех мобов рядом с ним) и бежит к выходу. все остальные встают в угол за ножом и ждут когда Дрогон вернется на свое место. Пока друганы потеют, если у бд высокоскоростной инет (или просто он реально жутко везуч) он может по тихому пройти к братве без мобов.

ВНИМАНИЕ

1. Друли в обязательном порядке должны кидать росу.

2. Все персонажи в пати должны быть одеты.

3. Если у вас мало жизней и на вас повис моб, то уйдите в соседний угол, чтобы его сняли.

4. Все должны бить моба.

5. После смерти надо сразу выходить из пати, чтобы избежать вылетов.

 

С обновой все это теряет смысл  ;D

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

при прохождении гар шага нету особых хитростей!прост собираешь народу чел 10(потому что в пещере почти всё время горцы) и бегите все вместе в пещеру!

Link to comment
Share on other sites

народ играю за горников за шамана. был квест убить колдуна. я его убил и квестов других не могу найти!! где их можно найти подскажите плиз)

Link to comment
Share on other sites

Народ нужна помощь с вождем огров племени Дармах

Кто может помочь завтра напишите или в игре или здесь на форуме когда поможете

Link to comment
Share on other sites

народ играю за горников за шамана. был квест убить колдуна. я его убил и квестов других не могу найти!! где их можно найти подскажите плиз)

 

1. С каких соображений "горники"? Горные/горцы, не иначе. Этот термин обозначает/указывает народ, проживающий в горной местности, а не вид деятельности.

2. Ответ ищите здесь. http://forum.warspear-online.com/index.php?topic=885.0

Link to comment
Share on other sites

ельфы. Получил задание от арнольда найти выжевшего -нашел. Тот дал мне кв подойти к аррольду-подошел забрал яхонты а что дальше????куда дальшп двигаться???подскажите плиз

Link to comment
Share on other sites

ельфы. Получил задание от арнольда найти выжевшего -нашел. Тот дал мне кв подойти к аррольду-подошел забрал яхонты а что дальше????куда дальшп двигаться???подскажите плиз

 

Это все теперь у Гвидо(выжившего) и Арнольда будут ежедневные квесты на яхонты! Если прошел теней и лигу, то делай ежедневные квесты и жди обнову!
Link to comment
Share on other sites

В надир-сарде в таверне даются квесты на убийство боссов на територии противоположной фракции, а за них репитация лиги! Когда пройдешь все кв, то сможешь купить у торговца(в той же таверне) отличный шмот!

Link to comment
Share on other sites

ааа ну так бы сразу и сказал...тоже сделал а не должен даваться кв ехать на след остров?

Link to comment
Share on other sites

Да в камп рифе у друида должен быть такой квест! Но он вроде дается как только теней проходишь!

Link to comment
Share on other sites

Нет на любом уровне! Пробегись по всем нипам может кого-то пропустил! Я вот несколько квестов в надире пропустил, потом только заметил!

Link to comment
Share on other sites

как теней пройти? Тут в теме было написано что надо агрить фиол тень. Но нападают все тени! Как пройти?? 3 пати не справились!

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
  • 3 weeks later...

не могу выполнить кв светочи во тьме около месяца( осталось 2 штуки

Link to comment
Share on other sites

как теней пройти? Тут в теме было написано что надо агрить фиол тень. Но нападают все тени! Как пройти?? 3 пати не справились!

 

С ухами легко пройти, только непрыгайте на них, гг

 

Link to comment
Share on other sites

  • 4 weeks later...

Помогите мне пройти квест лиги, джина. Зовут Nekro. Горные кланы. Я уже два месяца пройти не могу его  :cray:

Link to comment
Share on other sites

 

Помогите мне пройти квест лиги, джина. Зовут Nekro. Горные кланы. Я уже два месяца пройти не могу его  :cray:

 

Некоторые ухи его тоже не могут пройти из-за большого количества желающих фармить...
Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Помогите мне пройти квест лиги, джина. Зовут Nekro. Горные кланы. Я уже два месяца пройти не могу его  :cray:

 

У горцев Джин это первое кв лиги?
Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

помогите пройти кв пумий лог 2й мес пройти не могу всё никак до лога не дойду... даже из надира трудно выходимо

Link to comment
Share on other sites

  • 4 weeks later...

Я с лигой неделю парился, потом на выходных зашёл в самый праймтайм и прошёл от кратта до стражи. :)

Link to comment
Share on other sites

Эхх. Слеза умиления пробивается как вспомню: семь фулок по 8чел на Эле кв лиги. А горы пачками пробивались ... но мы удержали тогда оборону... Вот это был треш! :yahoo:  Кстати Треш там тоже был-реем кв делал ;D

Link to comment
Share on other sites

  • 5 weeks later...

Как пройти квест "Беспечный командор"? Там все время куча ушей, нереально пробиться! Однажды его таки замочили патькой, но мне не засчитало! В общем, кто может подскажите

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

Как пройти квест "Беспечный командор"? Там все время куча ушей, нереально пробиться! Однажды его таки замочили патькой, но мне не засчитало! В общем, кто может подскажите

 

 

Жди когда в логе будет кв на убийство ушей. В этот день на входе к командору всегда толпятся горы, ух набивают, вот тогда и набирай пати квешников и го командора валить.

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...
Guest Filgat

Жди когда в логе будет кв на убийство ушей. В этот день на входе к командору всегда толпятся горы, ух набивают, вот тогда и набирай пати квешников и го командора валить.

или когда дейл на телохранителей будит
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...