Jump to content

дисбаланс ггг


нравится ли вам нытье по поводу того что некий класс является имбовым?  

55 members have voted

  1. 1. нравится ли вам нытье по поводу того что некий класс является имбовым?

    • да
      7
    • нет
      26
    • мне побаку я нуб
      5
    • мне побаку я неадекват ГгГ
      2
    • я сам ною по этому поводу
      3
    • Nfs рулит ыыы
      12


Recommended Posts

на теле в них играть- шило.геймпад нужен..иначе проблемно будет мины ставить и ракету наводить....

Кстати никто не пробовал играть в Комикс зоне ?(Comix zone-наверно так называется...сорь.не силен в английском). Игра -шедевр своего времени.С помощью джойстика,помню какие только финты не мутил главным героем... А на теле особо не разгуляешься и приходится довольствоваться простыми комбинациями нажатия клавиш. Но прошел- таки  ... А МК3 даж не пробовал ставить на тел-это издевательство... Кто сможет выстучать бруталити... Кунг- Лао , например... перелом пальцев обеспечен  ;D

 

Я уже и забыл все бруталити гг а раньше ведь помнил.Ща 2 настучу xcabczxabcz,xzxzzxzxzca)))ставил на симбу но не удобно)))
Link to comment
Share on other sites

MK3.... как я по ней скучаю.... даже последнийй МК на PS3 не может мне его заменить(((( че вы все сега, денди? PS1 был у кого нибудь?

Link to comment
Share on other sites

а я наоборот к тебе хотел...(в клан анархистов :tease: )

 

во шоб его точна ггг забыл ггг сайт ws-hunters.clan.su ггг почти доделан ггг
Link to comment
Share on other sites

Гг.. Так давай взломаем)

 

 

тебе её по почте России отправить? :lol:

 

сейчас вроде китайцы уже сертификаты не делают, и теперь не так просто всё...

Link to comment
Share on other sites

тебе её по почте России отправить? :lol:

 

сейчас вроде китайцы уже сертификаты не делают, и теперь не так просто всё...

 

Можно взломать любой смарт на оси 9.х. Какая модель?

 

Link to comment
Share on other sites

Можно взломать любой смарт на оси 9.х. Какая модель?

 

 

знаю, что можно. Но теперь труднее. C5-00
Link to comment
Share on other sites

знаю, что можно. Но теперь труднее. C5-00

 

Позже залью.. Короче ломал много телефонов одной прогой.. И тебе должна пойти, мануал есть.. Если руки ровные, то взломаешь.. Хотя зависит еще какая проша..

 

Link to comment
Share on other sites

MK3.... как я по ней скучаю.... даже последнийй МК на PS3 не может мне его заменить(((( че вы все сега, денди? PS1 был у кого нибудь?

 

Мдам) Краш 1-3, CTR, Crash Bash любил залипать, Diablo в то время на соньке была бестселлером, резались в нее часто), Warcraft 2, Z, Pink Panther)), Quake 2 кажется, и одна из моих любимых мозголомателей - Sheep, Dog'n'Wolf :)
Link to comment
Share on other sites

Мдам) Краш 1-3, CTR, Crash Bash любил залипать, Diablo в то время на соньке была бестселлером, резались в нее часто), Warcraft 2, Z, Pink Panther)), Quake 2 кажется, и одна из моих любимых мозголомателей - Sheep, Dog'n'Wolf :)

 

warcraft2 гг,могу ссыль дать на порт под симбу)))
Link to comment
Share on other sites

а я в теккен 3 в основном залипал :-) щас наверно уже и не вспомню все названия игр. Килзон 1 помню очень хорошо и сейчас на соньке 3 играю в kilzone 3

Link to comment
Share on other sites

а я в теккен 3 в основном залипал :-) щас наверно уже и не вспомню все названия игр. Килзон 1 помню очень хорошо и сейчас на соньке 3 играю в kilzone 3

 

до,килзон 1 весч,у меня второй соньки не было,на прокат брал,столько денег просадил пока прошел,хд
Link to comment
Share on other sites

а я в теккен 3 в основном залипал :-) щас наверно уже и не вспомню все названия игр. Килзон 1 помню очень хорошо и сейчас на соньке 3 играю в kilzone 3

 

Из серии Киллзон только в Либерэйшн играл на своей старенькой псп 1008, оооочень понравилась. Все руки до гугла не дойдут остальные поставить порезаться)
Link to comment
Share on other sites

Из серии Киллзон только в Либерэйшн играл на своей старенькой псп 1008, оооочень понравилась. Все руки до гугла не дойдут остальные поставить порезаться)

 

насколько я знаю на псп ток  килзон либирейшен. 1 часть на пс2 вторая на пс3 и 3 тоже на нее
Link to comment
Share on other sites

А МК3 даж не пробовал ставить на тел-это издевательство... Кто сможет выстучать бруталити... Кунг- Лао , например... перелом пальцев обеспечен  ;D

 

Делал еще на своем старом Нокиа e50 бруталити Джаксом, Найтвольфом, Смоком, Сайрексом.

Опубликованное фото

Link to comment
Share on other sites

и так начну описывать тут то что по мнению некоторых не ахти каких умных игроков является дисбалансом.

во первых инвиз ггг. он есть поэтому роги сильные. вывод. необходимо убрать инвиз ггг

во вторых хил ггг. он есть поэтому хилеры сильные. вывод. необходимо убрать хил ггг

в третьих рывок ггг. он есть поэтому вары быстрые. вывод. необходимо убрать рывок ггг

в четвертых благо ггг. оно есть поэтому реи быстро лупят. вывод. необходимо убрать благо ггг

в пятых деза ггг. она есть поэтому реи      кароч надо убрать благо ггг

далее описывать не буду разного рода нытье потому что надоело ггг

 

 

тема создана мною ради флуда и высвечивания Vital LT как полного неудачника не способного поубивать никого ггг

 

Тебе вообще хоть кто нибудь нравится????

Это главные способности классов, без них они ни что. И НА.. тогда резать способности , если имба-способности псть у каждого класса. Получится тоже самое что и было, просто все будет зависеть не от рук а от шмота :facepalm:

Хотя шмот это 50% гг

Link to comment
Share on other sites

Тебе вообще хоть кто нибудь нравится????

Это главные способности классов, без них они ни что. И НА.. тогда резать способности , если имба-способности псть у каждого класса. Получится тоже самое что и было, просто все будет зависеть не от рук а от шмота :facepalm:

Хотя шмот это 50% гг

 

бараааааааааааааааааааааааааааан :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm:
Link to comment
Share on other sites

Тебе вообще хоть кто нибудь нравится????

Это главные способности классов, без них они ни что. И НА.. тогда резать способности , если имба-способности псть у каждого класса. Получится тоже самое что и было, просто все будет зависеть не от рук а от шмота :facepalm:

Хотя шмот это 50% гг

 

прочитай последнее предложение того что ты цитировал. . . Вобщето это был жжосский сарказм. . . Вобщем не обижайся но ты явно не в теме.:)
Link to comment
Share on other sites

Делал еще на своем старом Нокиа e50 бруталити Джаксом, Найтвольфом, Смоком, Сайрексом.

Опубликованное фото

 

а не проще антивирусниками ??

ссыль 1

ссыль 2

ссыль 3

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...