Jump to content

дисбаланс ггг


нравится ли вам нытье по поводу того что некий класс является имбовым?  

55 members have voted

  1. 1. нравится ли вам нытье по поводу того что некий класс является имбовым?

    • да
      7
    • нет
      26
    • мне побаку я нуб
      5
    • мне побаку я неадекват ГгГ
      2
    • я сам ною по этому поводу
      3
    • Nfs рулит ыыы
      12


Recommended Posts

и так начну описывать тут то что по мнению некоторых не ахти каких умных игроков является дисбалансом.

во первых инвиз ггг. он есть поэтому роги сильные. вывод. необходимо убрать инвиз ггг

во вторых хил ггг. он есть поэтому хилеры сильные. вывод. необходимо убрать хил ггг

в третьих рывок ггг. он есть поэтому вары быстрые. вывод. необходимо убрать рывок ггг

в четвертых благо ггг. оно есть поэтому реи быстро лупят. вывод. необходимо убрать благо ггг

в пятых деза ггг. она есть поэтому реи      кароч надо убрать благо ггг

далее описывать не буду разного рода нытье потому что надоело ггг

 

 

тема создана мною ради флуда и высвечивания Vital LT как полного неудачника не способного поубивать никого ггг

Link to comment
Share on other sites

Я вообще не понимаю как вообще можно судить по имба-классам.. Каждому классу если противокласс, это не заметно из за точки, и  шмота разного лвла.. Допустим шам убивает бд, рей убивает шама, бд убивает рога и т.д. Вся имбовость в частности зависить от прямых рук, и хорошего нэта..

В какой то теме разработчик говорил, что счас нет ветки скилов, и поэтому допустим некий дисбаланс. Как сделают ветки, там посмотрим. Игра только развивается, а вы уже ноете, кто имба, кто нет.. Вот когда выйдет последнее, самое последнее обновление тогда будет видно.

 

 

 

 

Link to comment
Share on other sites

спорим страницы две будет нитья со словами "а это разве нет так?" ну чё то типа такого ;D

Link to comment
Share on other sites

не слушайте нубов . . . разработчики ведь не слушают.:)

 

в конце к этому цитированию, после слова слушают, я бы добавил слово "Вас"
Link to comment
Share on other sites

Я вообще не понимаю как вообще можно судить по имба-классам.. Каждому классу если противокласс, это не заметно из за точки, и  шмота разного лвла.. Допустим шам убивает бд, рей убивает шама, бд убивает рога и т.д. Вся имбовость в частности зависить от прямых рук, и хорошего нэта..

В какой то теме разработчик говорил, что счас нет ветки скилов, и поэтому допустим некий дисбаланс. Как сделают ветки, там посмотрим. Игра только развивается, а вы уже ноете, кто имба, кто нет.. Вот когда выйдет последнее, самое последнее обновление тогда будет видно.

 

Игра не только развивается, а игра развивается по пути электроник артс ^^, помните серию про NFS? Последние лет 10 все что они меняют, это убирают, а потом добавляют копов, ну тут такая же история, только со скиллами
Link to comment
Share on other sites

Игра не только развивается, а игра развивается по пути электроник артс ^^, помните серию про NFS? Последние лет 10 все что они меняют, это убирают, а потом добавляют копов, ну тут такая же история, только со скиллами

 

Только не говори, что от "хот паршат" начала века, до нового "паршата" в нфс ничего кроме копов не менялось. Плохое сравнение.

Link to comment
Share on other sites

ну если начинать считать от парше, то изменилось, а если от анденграунда (я ведь выбрал отрезок 10 лет), то по сути ничего, кроме графики.

Link to comment
Share on other sites

ну если начинать считать от парше, то изменилось, а если от анденграунда (я ведь выбрал отрезок 10 лет), то по сути ничего, кроме графики.

 

Самый четкий нфс в плане стритрейсинга и тюнинга - это Андеграунд 2 8)
Link to comment
Share on other sites

nfs после carbon - уже не nfs. До них добрались тупые американские законы, которые разбитую пиксельную ментовозку считают пропагандой насилия.

P.s. я задрот nfs :)

p.p.s. Это форум warspear, а не nfs. Пора менять тему ;D

Link to comment
Share on other sites

 

самый винрар это:1й андеграунд и мост вантед

Самый четкий нфс в плане стритрейсинга и тюнинга - это Андеграунд 2 8)

 

2ой андэграунд ни о чём в плане стритрейсинга(я как щас помню обгонял ботов на цэлый круг)
Link to comment
Share on other sites

вы чё то отошли от темы мы говорим о дисбалансе в игре warspear online хотя............

в топку дисбаланс, в нфс мне больше кабон понравился и др. версии нехуже

Link to comment
Share on other sites

Порше а не парше.. и хот пурсьют а не хот паршат. Еще бы сказали нед фар пид  :facepalm:

Link to comment
Share on other sites

док, переименуй тему))

 

мой любимый - nfs hp 2. Там на f50 всех друзей делал :)

хотя мак и быстрее. Ещё годный был nfs 3, до сих пор на компе держу ;D

 

Феникс, я тоже заметил, что они о разном, но исправлять забил

Link to comment
Share on other sites

Тьфу.. Вы не застали тех времен когда сега была самым лучшим для ребенка.. Я помню в мои молодые годы, у дяди был комп пентиум 2. И это было очень круто.. А чего стоило денди картриджем 999 игр.. Вообщем нфс не стоит сравнивать, какие технологии были тогда, и какие сейчас, когда даже я, на своем стареньком смарте могу запустить, и полноценно поиграть в такие игры как квейк 1,2,3. А это спир - игра для телефонов. Хотя меня смущает одна штука.. Это ветка скилов. Во всех.. повторюсь во всех мморг что играл была ветка.. Даже в том китайском анруфене. Почему же тогда спир не может позволить себе такое удовольствие? И когда нам ожидать этого чуда.. А то реально,сколько уже ждем..

 

Link to comment
Share on other sites

в топку нубов с их нытьем переименовываю тему в Nfs ;D

 

 

пысы голосуйте снова ыыыы

Link to comment
Share on other sites

Тьфу.. Вы не застали тех времен когда сега была самым лучшим для ребенка.. Я помню в мои молодые годы, у дяди был комп пентиум 2. И это было очень круто.. А чего стоило денди картриджем 999 игр.. Вообщем нфс не стоит сравнивать, какие технологии были тогда, и какие сейчас, когда даже я, на своем стареньком смарте могу запустить, и полноценно поиграть в такие игры как квейк 1,2,3. А это спир - игра для телефонов. Хотя меня смущает одна штука.. Это ветка скилов. Во всех.. повторюсь во всех мморг что играл была ветка.. Даже в том китайском анруфене. Почему же тогда спир не может позволить себе такое удовольствие? И когда нам ожидать этого чуда.. А то реально,сколько уже ждем..

 

Я на сеге вырос) С сеструхой малые были залипали) Соник, Дюна, Streets of Rage, Мортал Ультимэйт...эхх... были времена)

Сейчас сега лежит в шкафу) периодически, когда видимся с сестрой, бывает, залипаем)

NFS U2 форевер)

Link to comment
Share on other sites

Я на сеге вырос) С сеструхой малые были залипали) Соник, Дюна, Streets of Rage, Мортал Ультимэйт...эхх... были времена)

Сейчас сега лежит в шкафу) периодически, когда видимся с сестрой, бывает, залипаем)

NFS U2 форевер)

 

Доо дюна вещь) и вообще на сегу много чего хорошего есть.. А чего стоит денди..! С ее танчиками, марио, убойным футболом, и т.д. Это легенда.. Кто знает.. Может в дальнейшем, будущем, когда игры будут более совершенными, мы будем рассказывать своим внукам про варспир, а они смотря на графику скажут "фу.. Как вы в это играли", а мы, нажмем на кнопочку играть увидим.. "игровой мир.. Не доступен.." вспомним те дни, молодость, закурим трубку, и пойдем смотреть старенький телевизор, устроившись поудобнее в кресле.. Ы

 

Link to comment
Share on other sites

В одной теме я сказал, что два дру против двух рог мясо. Не нубы, думаю, поймут почему. На одного облако, другого с инвиза вдвоём убивают с двух ударов, а затем вдвоём добивают одного. И высказал мнение, что все эти способности скилов типа камней, рыков и луж должны быть у эльфов, а не у Легиона (ведь им с инвиза рогу выводить практически не нужно). На что автор, не соизволив ничем контраргументировать моё мнение, сказал нуб и создал вот эту тему с пунктами, которые сам придумал на ходу, приписав мне. Ну не дебил ли?

Link to comment
Share on other sites

Я вообще не понимаю как вообще можно судить по имба-классам.. Каждому классу если противокласс, это не заметно из за точки, и  шмота разного лвла.. Допустим шам убивает бд, рей убивает шама, бд убивает рога и т.д. Вся имбовость в частности зависить от прямых рук, и хорошего нэта..

В какой то теме разработчик говорил, что счас нет ветки скилов, и поэтому допустим некий дисбаланс. Как сделают ветки, там посмотрим. Игра только развивается, а вы уже ноете, кто имба, кто нет.. Вот когда выйдет последнее, самое последнее обновление тогда будет видно.

 

рей не убивает шама... друль может убить в своей фракции бд и пала... с реем от рук... а вот почемуто с противоположной фракции уже никого гг ... бд бьет других милишников, но не рогу... по поводу веток согласен... только их и жду...
Link to comment
Share on other sites

Доо дюна вещь) и вообще на сегу много чего хорошего есть.. А чего стоит денди..! С ее танчиками, марио, убойным футболом, и т.д. Это легенда.. Кто знает.. Может в дальнейшем, будущем, когда игры будут более совершенными, мы будем рассказывать своим внукам про варспир, а они смотря на графику скажут "фу.. Как вы в это играли", а мы, нажмем на кнопочку играть увидим.. "игровой мир.. Не доступен.." вспомним те дни, молодость, закурим трубку, и пойдем смотреть старенький телевизор, устроившись поудобнее в кресле.. Ы

 

Да, сейчас для нынешнего поколения, сега, как и денди, не очень-то интересует. Подавай им всякие Х-боксы и ПС3 с навороченной графикой...

Как-то работал на радиорынке продавцом в игровом отделе продажи от картридж денди и сеги до лицух на те же боксы и пс3 и знаешь, приходили парни, нет, даже уже мужики, лет по 25-35, затаривались картриджами на сегу и джойстиками, которые просто напросто не выдерживали) А по вечерам, под закрытие, у нас был организован кружок-турнир по MKU, ностальгировали)

Сейчас эта тема продолжается до сих пор, интересно надолго ли

Link to comment
Share on other sites

Андрей, я очень даже застал сегу. Даже другу угробил один джойстик ;D

правда, преимущественно, в неё я после школы в подвале соседнего дома играл, там были "компы" и каждый день половина класса туда наведывалась :)  crash, который гонки, на четверых и погнали.

Но всё же самое яркое впечатление детства - nfs hp 2 на sps2 на широком экране. Это был ещё трубочный ящик, но огромных размеров, да и я ещё маловат ;D Кроме того в версии для ps2 было больше трасс, машин и спецэффектов. Самое главное отличие - хотсит. Даже с дядей резались несколько раз ;)

Link to comment
Share on other sites

Сеги небыло( были Денди и Сонька

я где то год назад узал эмулятор и перепроходил Марио,ЧиД,танчики и тд

всё то ,что не мог пройти месяцами прошёл за 2 часа :dirol:

на соньку тоже было много годноты:Army man,tomb raider,spider man и тд и тп

Link to comment
Share on other sites

Тоже соньки не было. Мне хватало и сеги, чего только стоят гонки под рок н рол. А вы тут со своим нфс.чего стоит бивис и батхед, а так же комикс зон. О мку я вообще молчу.. А так, на телефоне давно стоит эмуль сеги) бывает играю. Тоже помню, пришел к другану вин скинуть, смотрю, у него на шкафу сега лежит.. Работат? - спрашиваю.. Говорит да.. Ну вообще засели мы конкретно. Пусть рядом стоял комп, с более совершенными играми, но сега - это настольгия.

 

 

 

Link to comment
Share on other sites

чего только стоят гонки под рок н рол. А вы тут со своим нфс.

 

это которые на джипах и с ракетами? Видом сверху-сбоку? Дык э джойстик именно об них и сломал ;D

nfs это уже совсем другое, их не следует сравнивать

p.s. С радостью бы запилил в те гонки на сеге :)

Link to comment
Share on other sites

а я прям счас могу в них поиграть.. В чем проблема, у тебя же вроде симба, установи пико драйв и норм.

 

на теле в них играть- шило.геймпад нужен..иначе проблемно будет мины ставить и ракету наводить....

Кстати никто не пробовал играть в Комикс зоне ?(Comix zone-наверно так называется...сорь.не силен в английском). Игра -шедевр своего времени.С помощью джойстика,помню какие только финты не мутил главным героем... А на теле особо не разгуляешься и приходится довольствоваться простыми комбинациями нажатия клавиш. Но прошел- таки  ... А МК3 даж не пробовал ставить на тел-это издевательство... Кто сможет выстучать бруталити... Кунг- Лао , например... перелом пальцев обеспечен  ;D

Link to comment
Share on other sites

В одной теме я сказал, что два дру против двух рог мясо. Не нубы, думаю, поймут почему. На одного облако, другого с инвиза вдвоём убивают с двух ударов, а затем вдвоём добивают одного. И высказал мнение, что все эти способности скилов типа камней, рыков и луж должны быть у эльфов, а не у Легиона (ведь им с инвиза рогу выводить практически не нужно). На что автор, не соизволив ничем контраргументировать моё мнение, сказал нуб и создал вот эту тему с пунктами, которые сам придумал на ходу, приписав мне. Ну не дебил ли?

 

завали свой смайл тема не для тебя :rofl:
Link to comment
Share on other sites

и так начну описывать тут то что по мнению некоторых не ахти каких умных игроков является дисбалансом.

во первых инвиз ггг. он есть поэтому роги сильные. вывод. необходимо убрать инвиз ггг

во вторых хил ггг. он есть поэтому хилеры сильные. вывод. необходимо убрать хил ггг

в третьих рывок ггг. он есть поэтому вары быстрые. вывод. необходимо убрать рывок ггг

в четвертых благо ггг. оно есть поэтому реи быстро лупят. вывод. необходимо убрать благо ггг

в пятых деза ггг. она есть поэтому реи      кароч надо убрать благо ггг

далее описывать не буду разного рода нытье потому что надоело ггг

 

 

тема создана мною ради флуда и высвечивания Vital LT как полного неудачника не способного поубивать никого ггг

 

ахахаа :lol: :lol: :lol:  красава :good:

а если серьезно, витал тот еще нуб =/ я его рея дряхлым чк в упор убивал. вывод...

Link to comment
Share on other sites

рей не убивает шама... друль может убить в своей фракции бд и пала... с реем от рук... а вот почемуто с противоположной фракции уже никого гг ... бд бьет других милишников, но не рогу... по поводу веток согласен... только их и жду...

 

лолшто?рей не убивает шама?:D С шамами у меня 50% победа, можешь спросить у  ... Ммм,Мерлина и т.д : ) А если пряморукий рей?:D то наверное 80% победа ;)
Link to comment
Share on other sites

лолшто?рей не убивает шама?:D С шамами у меня 50% победа, можешь спросить у  ... Ммм,Мерлина и т.д : ) А если пряморукий рей?:D то наверное 80% победа ;)

 

пойду у Берсроги спрошу...

кстати, я и тебя чернокнижником убивал :lol:

 

 

Link to comment
Share on other sites

пойду у Берсроги спрошу...

кстати, я и тебя чернокнижником убивал :lol:

 

мм , чк :) Да меня и вары,роги валят , и ничего :) А берсрога ... Кхм... Меня там тупо льет, при виде : )
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...