Jump to content

18 лвлы на 19-20


Dimano

Recommended Posts

у меня корни на 1...но делаю шамов у которых арена на 9 и вспышка 5...а судя по твоей логике...я должен был лечь сразу...хм, только ненадо говорить шам нуб и тп и тд, шам дон но не нуб, я не говорю что я прям все бои выиграл, нет..но по счету остался счет в мою...ну или тоже с шамом пвп был, топ 8 вроде на арене 19-20лвл..тоже вспышка на 5 и тоже норм вточен..6:0 в мою..совпадение? врядли, вот и думай, могут ли друли с корнями на 1 тягаться с шамами у которых вспышка на 5...и так же с реями..

 

у шамом с которыми ты пвп руки с откуда растут? )

на амбере сало максимусу падает  :pardon:

Link to comment
Share on other sites

у шамом с которыми ты пвп руки с откуда растут? )

на амбере сало максимусу падает  :pardon:

 

оттуда,откуда и у всех..
Link to comment
Share on other sites

мне кажеться вы ушили далеко от темы. из того чтобы сделать арену 18-20 вы перешли плавно в ровень кто лучше, шам или друли.

по теме арены 18-20 я ток за, так как много донов сидит на 18 лв и наживаеться на нубах

 

 

а что касаеться вашего мега спора шам\друль могу сказать лишь одно, шама спасет только вспых из за которого он может отхилиться так как противник не может бить пока находиться под ним, чего не могу сказать о корнях друля. вывод, лиши друля корней а шама вспыхи шам падет... так что не надо строить из себя имбу если ты шам, просто радуйся что у тебя норм скил который может спасти ::) (P.s как хорошо что есть чк и жрец которым пофиг теперь на шамов)

Link to comment
Share on other sites

по теме арены 18-20 я ток за, так как много донов сидит на 18 лв и наживаеться на нубах

 

а ты думаешь на 6, 10, 14 не сидят такие же? иногда просто бесит, что хочешь накопить на арену с другом а какие то два мегодона в это время аренятся и не дают просто напросто накопить очей...заходишь через час на арену, опять они...вам делать нефиг? ладно бы по 50 боев в день, так им мало..им давай по 150-200...а что для чего? чтобы быть в 10 и красоваться своим кошельком? дал бы под зад таким в реале...а таких много, на каждом лвле арене таких штук 10-15минимум, это покрайней мере на топазе, на амбе я аренюсь с братом, там мало кто дони на 10лвле...хотя есть и такие которые бьют по бд с дэфой 1к по 300+, дак если вам хочется славы, рубите в пвп пещере всех и всяк, а не на арене, не давая другим накопить на арен пуху...а ведь она многим нужна
Link to comment
Share on other sites

а ты думаешь на 6, 10, 14 не сидят такие же? иногда просто бесит, что хочешь накопить на арену с другом а какие то два мегодона в это время аренятся и не дают просто напросто накопить очей...заходишь через час на арену, опять они...вам делать нефиг? ладно бы по 50 боев в день, так им мало..им давай по 150-200...а что для чего? чтобы быть в 10 и красоваться своим кошельком? дал бы под зад таким в реале...а таких много, на каждом лвле арене таких штук 10-15минимум, это покрайней мере на топазе, на амбе я аренюсь с братом, там мало кто дони на 10лвле...хотя есть и такие которые бьют по бд с дэфой 1к по 300+, дак если вам хочется славы, рубите в пвп пещере всех и всяк, а не на арене, не давая другим накопить на арен пуху...а ведь она многим нужна

 

10 лв арен эт фигня, там ток дон генд и то он падает. да в принципе любой падает даже доны если ты с средней точкой и вставлеными рунами, что касаеться остальных 11-14 это да, донов полно, но как такого ты и сам можешь одеться в 13 лв шмот и стать таким же. к тому же все доны 14 лв арены сидят вечером, так что можно набрать очки арены(кстати я набрал 5к арены на 12 лв еще у своего чк, сейчас ток 13 а на пуху уже хватает арен,из 200боев 160 побед, так что это не сложно, даже с донами) а вот  на 15-18 это уже изверги, если попадеться 18 и 18(топ или дон) к примеру, кого я частенько вижу, то тут явно уже не кто тягаться с ними не сможет, так как на 15-18 донов меньше чем даже на 11-14..... 15-16(17) лв просто не реально прокачаться, если только на проиграшах...

к тому же не надо забывать о часте не вдоначеных игроков, если игра только для ,,кидай бабло и выживай,, это уже не игра.....

поэтому полезно было бы превенести халявщиков сидящих на 18 лв ток из за арены на 18-20.

Link to comment
Share on other sites

Вот я освоился уже на 15-18 и скажу, что на самом деле этих страшных 18, я не так уж часто встречаю. 15е на 11-14 мне больше нервов съели. Для сравнения шам 14й лвл, не дон и не сильно задрот - это мяско с 1200, 1400 жизнями от силы, средний же шам 15го лвл это машина для убийств с лучшим посохом (почти) в игре и 2200 жизнями от лиго-шмота, или 1800, но весь в арене.

 

 

На 15-18, за прошлую неделю 70 из 100 боев - победы, играл со случайными напарниками и утром и вечером, посох у меня арен +4, одет в шмотки лиги из магаза надира и арену, ничего сверъестественного. Разгромных поражений как от 15х на 11-14 или от аренодрочеров-донов с 11-14 не было почти.

Link to comment
Share on other sites

Дельное предложение. Самого часто бросает к таким...

 

арень со мной, ща я 17 апну и снесём всех ;) ;) ;)
Link to comment
Share on other sites

Мысль темы хрень. Как сказали уже, 14 точеных каких-нить рогов тоже в 19-20 арену перенесем?

С Ареной все просто: или тебе нравится рандом или ты "рулишь" с напарником. Не нравятся МОСЧНЫЕ 18 лвл на Средней арене?  ходи с постоянными челам/и и нагибай гадзил.

 

Чтобы не быть тролем предложение выскажу ввести 18 арену, только для 18 лвл. Вот это хорошая тема: 17 лвл в лаб шмоте пусть тусуются в песочнице, 18 отдельно друг с другом, отцы и нубы 19-20 в своей качалке.

 

Идея хорошая, не так ли? Да вот провальна изначально, т.к. Арену разработчики делают универсальную, а значит будет 15-18.

Комментим, что) ньюбы лесом  ;D

Link to comment
Share on other sites

Сейчас все чаще можно встретить, когда на арену 15-18 выходят игроки 18 уровня в топовом шмоте да еще с высокой заточкой, которых победить практически нереально. Предлагаю 18 уровни переместить в категорию 19-20, так будет честнее. Извиняюсь, если тема уже есть - не нашел ее.

 

аффтар, а что в этом не так? положим, эти люди специально не апают лвл для фарма арены, но что в этом такого? тем более, что при нынешних мерках если они захотят остаться 18, они не смогут фаврмить топи (за кв дают очень много лвл-апнутся быстро). такие игроки получают легкую арену, но теряют много другого- ну что же, это их выбор...
Link to comment
Share on other sites

Суть в том, что вообще непонятно с какого перепугу такое деление, ведь шмота 19го лвл в игре нет. А есть как раз топ и он 18й лвл (пока не ввели обнову которая не ясно ещё когда появится). Например 12й лвл от 7-10 отделен: т.к. шмот 12го лвл и 13го лвл это иная весовая категория. 15й от 11-14 тоже отделен, т.к. 15го лвл шмот прям на ступеньку выше, если не на две, среднего шмота 12-13 лвл.

А вот 18й лвл вообще ничем не отличается от 19го, даже кол-во очков навыка у них одинаковое.

Кстати и 11й надо бы на 7-10, так же рассуждая сбросить. Ну нет у 11го отличий от 10го уровня, а попадая на арену против 13-14х они полное мясо и вызывают только жалость/негатив в зависимости от того на чьей стороне вы их увидите.

 

 

Имхо вот как надо:

категория 15-17, шмот лига-мрак, разница в очках навыков в 1 максимум.

категория 18-19,шмот может быть и топ, но для выживания не обязателен, очков навыков равное кол-во.

категория 20, высшая лига и этим всё сказано. Очков навыка на 2 больше чем у 19го лвл. На арене 20 все равны и побеждает только лучшая точка/навык, а кто не в топе - тот сам себе злобный буратино, это его проблемы (хотя как скажут многие и точеный ареношмот набитый устойчивостью не стоит недооценивать ;) ).

 

 

Link to comment
Share on other sites

Подхватил мою идею  :spiteful: Кстати да, так даже лучше, 18-19 в своей палате, 20ые в своей отдельной.  :good:

Link to comment
Share on other sites

наверно всех вас обломаю,но как сказал кто-то из разработчиков-если разделить на еще доп.категории,то будете ждать долго..хотя ,честно говоря,это лишь отмазка. Лучше б вернули арену в надире,либо запрет арены в бою,да и честно говоря-игра еще очень сырая.Ну вышли топи,и??побегал неделю,раздал шмот,сам оделся,друзья оделись. Всё.. Делать нечего.а покупать,точиться до усёру не вижу смысла-выйдет обнова и "топ не топ",лишь деньги на воздух. Разочаровывает игра...уже полгода не знаю чем заняться.

Link to comment
Share on other sites

наверно всех вас обломаю,но как сказал кто-то из разработчиков-если разделить на еще доп.категории,то будете ждать долго..хотя ,честно говоря,это лишь отмазка. Лучше б вернули арену в надире,либо запрет арены в бою,да и честно говоря-игра еще очень сырая.Ну вышли топи,и??побегал неделю,раздал шмот,сам оделся,друзья оделись. Всё.. Делать нечего.а покупать,точиться до усёру не вижу смысла-выйдет обнова и "топ не топ",лишь деньги на воздух. Разочаровывает игра...уже полгода не знаю чем заняться.

 

 

Хз. я вот с топей чет нифига не оделся. С досок у меня больше вещей чем с топей за одинаковое время получается, не говоря уже о сферках.

Link to comment
Share on other sites

 

Хз. я вот с топей чет нифига не оделся. С досок у меня больше вещей чем с топей за одинаковое время получается, не говоря уже о сферках.

 

мне с топей максимум что попадалось, это гранат (адын естественно) :wacko:
Link to comment
Share on other sites

введение такого разделения арены только умножит число аренонубов, которые апнув лв, не будут уметь воевать с более сильными соперниками, не так ли?

Link to comment
Share on other sites

скоро в

будет шмот 20 лвл (инфа не 100% ) так вот 20 лвл этот шмот смогут одевать ;D поэтому арена 15-18 18лвл со своим шмотом врядли потянут 20 в новом шмоте
Link to comment
Share on other sites

аффтар, а что в этом не так? положим, эти люди специально не апают лвл для фарма арены, но что в этом такого? тем более, что при нынешних мерках если они захотят остаться 18, они не смогут фаврмить топи (за кв дают очень много лвл-апнутся быстро). такие игроки получают легкую арену, но теряют много другого- ну что же, это их выбор...

 

для особо непонятных: выходят предлоположим 2 перса 16 лвл с пухами 15 лвл и в сетах 15-16, и выходят против них 2 перса с пухами 18 уровня и в сетах 18, как им их победить? даже при заточке 0 у обоих команд побед команда в шмоте 18 уровня, потому что статы у него намного лучше. Мне кажется бредом быть топом арены, если в напарники одни нубы попадались.
Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

для особо непонятных: выходят предлоположим 2 перса 16 лвл с пухами 15 лвл и в сетах 15-16, и выходят против них 2 перса с пухами 18 уровня и в сетах 18, как им их победить? даже при заточке 0 у обоих команд побед команда в шмоте 18 уровня, потому что статы у него намного лучше. Мне кажется бредом быть топом арены, если в напарники одни нубы попадались.

 

расскрою мб секрет...есть такой очень хороший шмот 15лвл...где есть параметр "устойчивость" и при 0 точке, победит тот, у кого устоя больше, будет фул арена, то от крита того же фул шепота ничего не останется и критовать почти не будут, а вот по шепоту с луком ой криты будут лететь...
Link to comment
Share on other sites

расскрою мб секрет...есть такой очень хороший шмот 15лвл...где есть параметр "устойчивость" и при 0 точке, победит тот, у кого устоя больше, будет фул арена, то от крита того же фул шепота ничего не останется и критовать почти не будут, а вот по шепоту с луком ой криты будут лететь...

 

м, а теперь учти следующее: еще 1 навык у 18 лвл, больше хп, и сама пуха имеет показатели намного лучше.
Link to comment
Share on other sites

м, а теперь учти следующее: еще 1 навык у 18 лвл, больше хп, и сама пуха имеет показатели намного лучше.

 

больше на 100? тебя так волнует что ты на 1сек в дэзе по действию будешь уступать? защет устоя разница в дамаге не велика будет
Link to comment
Share on other sites

больше на 100? тебя так волнует что ты на 1сек в дэзе по действию будешь уступать? защет устоя разница в дамаге не велика будет

 

извини, а как 15 лвл набьет себе аренушмот, если он бои проигрывает посонам в топ шмоте? Вель в основном ареношмот качают на 15-18
Link to comment
Share on other sites

извини, а как 15 лвл набьет себе аренушмот, если он бои проигрывает посонам в топ шмоте? Вель в основном ареношмот качают на 15-18

 

эт я всем советую на 15лвле набивать, но все бьют почему то на 14 его бьют, если ты и напарник 15 то НИКОГДА не попадете против 18, максимум 17, ито такое врядли..а минимум 13...так что делай выводы :) а я всеравно буду стоять на своем..ТОП ерунда, по сравнению с ареной
Link to comment
Share on other sites

  • 2 months later...

Тема- бред. Исход зависит от точки и от наличия прямых рук. Что мешает 15 лвл заточить аренопуху и ареношмот и дать отпор топам, убивая их критами и при этом не получая критов вследствие большой устойчивости?

Link to comment
Share on other sites

Бред это некрофилЪские посты типо твоего, имхо) А тема дельная, правда все пули в воздух  :pleasantry: никто ничего не будет делать.

Link to comment
Share on other sites

Быть чк и пох какой там левел. Раз 5 отгребал своим магом 15 с рандомной пати тупого мяса 15-17лвл от пати 4 чк и 1 шама 12-14лвл в говношмоте.

Link to comment
Share on other sites

Быть чк и пох какой там левел. Раз 5 отгребал своим магом 15 с рандомной пати тупого мяса 15-17лвл от пати 4 чк и 1 шама 12-14лвл в говношмоте.

 

:rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl:
Link to comment
Share on other sites

Тема- бред. Исход зависит от точки и от наличия прямых рук. Что мешает 15 лвл заточить аренопуху и ареношмот и дать отпор топам, убивая их критами и при этом не получая критов вследствие большой устойчивости?

 

Наверное ты на 15 лвле не имея опыта игры, а тем более пвп, убивал каждого 18, да?
Link to comment
Share on other sites

Я бд 18 лвл и у меня ареношмот 15 лвл и мечи 15 лвл (17 лвл не набил, на арену редко хожу, 2х2 долго, а 5х5 шамы и чк достали). Так как не доню шмот +4-5, мечи +6. Бил точёных топов 20 лвл и не раз, например бился c дк которая (она ибо дк девушка была) била по мне 344 я ей в ответ 220+, с этим её тёмным щитом ещё меньше. В ареношмоте у меня крит 25.5%, а из-за устоя она по мне не критовала совсем, у меня же криты летели через 1-2 удара + крит скиллы, так и легла. Не пишу что каждый раз бью топов, но всё же бью, так что топ - это ещё не всё и то что игрок в топе не значит что он имба.

Link to comment
Share on other sites

Я бд 18 лвл и у меня ареношмот 15 лвл и мечи 15 лвл (17 лвл не набил, на арену редко хожу, 2х2 долго, а 5х5 шамы и чк достали). Так как не доню шмот +4-5, мечи +6. Бил точёных топов 20 лвл и не раз, например бился c дк которая (она ибо дк девушка была) била по мне 344 я ей в ответ 220+, с этим её тёмным щитом ещё меньше. В ареношмоте у меня крит 25.5%, а из-за устоя она по мне не критовала совсем, у меня же криты летели через 1-2 удара + крит скиллы, так и легла. Не пишу что каждый раз бью топов, но всё же бью, так что топ - это ещё не всё и то что игрок в топе не значит что он имба.

 

Молодец, только я говорю о 15 лвл против 18, а ты подверждаешь мои слова, что 18 ровня 19 и 20.
Link to comment
Share on other sites

Молодец, только я говорю о 15 лвл против 18, а ты подверждаешь мои слова, что 18 ровня 19 и 20.

 

Тут я говорю не сколько о лвле, а о топ шмоте которого так боятся многие непонимающие игроки. Да и что 15 лвл? Его шмот не будет хуже чем мой. С равной точкой разумеется, а у некоторых он может быть и лучше. Единственное разница в 2 очках навыках и 200-300 хп, но и это может быть не помехой.
Link to comment
Share on other sites

м, а теперь учти следующее: еще 1 навык у 18 лвл, больше хп, и сама пуха имеет показатели намного лучше.

 

в арено шмоте хп больше чем в шопоте если ты не знал ;-)
Link to comment
Share on other sites

Тут я говорю не сколько о лвле, а о топ шмоте которого так боятся многие непонимающие игроки. Да и что 15 лвл? Его шмот не будет хуже чем мой. С равной точкой разумеется, а у некоторых он может быть и лучше. Единственное разница в 2 очках навыках и 200-300 хп, но и это может быть не помехой.

 

был 15 уровня с луком +9 рвал все живое винрейт был около 70%+ ходил в рндом пати боев было около 3 к
Link to comment
Share on other sites

был 15 уровня с луком +9 рвал все живое винрейт был около 70%+ ходил в рндом пати боев было около 3 к

 

Ну вот и я о чём. 15 лвл не помеха сносить топов.
Link to comment
Share on other sites

Вы много видели не твинков 15 лвл с фул ареной? :wacko:

 

Лично я достаточно. Если нет фул сета арены нехрен вообще 15 лвл апать. Набил на фул сет и апайся со спокойной душой. А то нубят, а потом ноют что 18 лвл мегакрутые. Бд моя основа, но уже на 15 лвл у меня был фул сет и пройдена лига.
Link to comment
Share on other sites

Чушь несете какую-то :О  Очевидно что 18 лвл не в своей песочнике оказались.

18 лвл это топ пухи

18 лвл это топ шмот ( т.е. выбор есть в шмоте, хотя щас упростили все донельзя - устой и фпиред)

18 лвл это опыт пвп

18 лвл это бо'льшие знания механики игры

18 лвл это бо'льшие знания механики скилов твоих и чужих

+куча других мелочей.

 

 

А что есть у 15-17 лвл? 17 сет арены который пойди набей ещё? Не спорю что 15 лвл твинк порвет ооооочень многих 18 лвл, но разве мы об этом?

 

 

 

 

 

 

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...