Jump to content

Молитва паладина баг.


Deleted

Recommended Posts

Всем привет. Молитва паладина при применении на персонажа не учитывает бафф навыка "аура света", увеличивающей эффективность лечения. 

Считаю это ошибкой, например,  связь друида учитывает ауру, вследствии чего увеличивается получаемое лечение друида или самого паладина. Связь - это схожий по механике навык, эффект которого прямо зависит от численного количества здоровья друида и его напарника. (Эффект молитвы паладина тоже зависит от здоровья паладина или союзника, но уже в процентном соотношении)

Так почему же молитва должна быть исключением и не контактировать с аурой? Вроде и не так имбово, с аурой на 5 иметь на 400 единиц больше хила с молитвы, ведь на ауру тоже нужно очки потратить, заменив очищение.

Link to comment
Share on other sites

Только ты должен понимать, что это не навык лечения, а баф. Скил повышает максимальное здоровье персонажа - аналог скила шамана
p.s И подобные темы должны создаваться в своей ветке (про паладинов), а не в поддержке 

Edited by Kurazul
Link to comment
Share on other sites

10 часов назад, Kurazul сказал:

Только ты должен понимать, что это не навык лечения, а баф. Скил повышает максимальное здоровье персонажа - аналог скила шамана
p.s И подобные темы должны создаваться в своей ветке (про паладинов), а не в поддержке 

Это и бафф, и навык лечения. Увеличение макс.хп это лишь дополнительный эффект навыка. Основная его цель - лечение, и именно с эффектом лечения аура должна взаимодействовать, Я ведь ничего не говорю про контакт с самим баффом увеличения хп. Он как раз-таки должен быть фиксированным - 40% от максимального здоровья. Screenshot_20190418_083829.jpg

Edited by Nakazatelb
Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, Nakazatelb сказал:

увеличение макс.хп это лишь дополнительный эффект навыка. Основная его цель - лечение,

Но ведь в описании порядок совсем другой, и дополнительным эффектом является "восстановление количества здоровья равное прибавленному" - ни больше, ни меньше.
Так откуда тогда должно появиться взаимодействие с аурой?
Я не вижу бага, тут все работает согласно описанию.

Link to comment
Share on other sites

19 минут назад, Reivenorik сказал:

Но ведь в описании порядок совсем другой, и дополнительным эффектом является "восстановление количества здоровья равное прибавленному" - ни больше, ни меньше.
Так откуда тогда должно появиться взаимодействие с аурой?
Я не вижу бага, тут все работает согласно описанию.

В каком бы то не было виде, это в любом случае является лечением. 

Аура должна распространяться на единичный тик хила молитвы, но не на увеличение максимального хп.

Link to comment
Share on other sites

Описание ауры следующее: увеличивает эффекты лечения, распространяющиеся от навыков. 

Собственно молитва - это навык, и с помощью этого навыка мы получаем лечение:

(1) Увеличение здоровья на 40%

(2) Восстановление здоровья на 40%

То есть бафф ауры должен действовать на второй пункт, согласно описанию.

Link to comment
Share on other sites

 
 
 
4 минуты назад, Nakazatelb сказал:

В каком бы то не было виде, это в любом случае является лечением. 

Оно является лечением с условием, и работает правильно.
Получить то, что вы хотите, вы сможете только в рамках глобальной переработки способностей, потому как для этого придется изменять описание.
Но этого я обещать не могу, все на усмотрение гейм дизайнеров.
Если ответ будет положительный, то новость об изменении вы сможете найти в анонсе или релизе.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Reivenorik сказал:

Оно является лечением с условием, и работает правильно.
Получить то, что вы хотите, вы сможете только в рамках глобальной переработки способностей, потому как для этого придется изменять описание.
Но этого я обещать не могу, все на усмотрение гейм дизайнеров.
Если ответ будет положительный, то новость об изменении вы сможете найти в анонсе или релизе.

Спасибо. 

Link to comment
Share on other sites

16 часов назад, Kurazul сказал:

Только ты должен понимать, что это не навык лечения, а баф. Скил повышает максимальное здоровье персонажа - аналог скила шамана
p.s И подобные темы должны создаваться в своей ветке (про паладинов), а не в поддержке 

Почему же тогда в инсте учитывается молитва как хил?

Link to comment
Share on other sites

В 18.04.2019 в 17:14, Reivenorik сказал:

Оно является лечением с условием, и работает правильно.
Получить то, что вы хотите, вы сможете только в рамках глобальной переработки способностей, потому как для этого придется изменять описание.
Но этого я обещать не могу, все на усмотрение гейм дизайнеров.
Если ответ будет положительный, то новость об изменении вы сможете найти в анонсе или релизе.

И передайте чтоб пересмотрели время перезарядки способности, а так же сакральный щит, поидее они должны хорошо дополнять друг друга, в теории там все красиво, а на деле фигня та еще...

Edited by mochete
Link to comment
Share on other sites

Куда более непонятной вещью является то, что этот навык работает от числового значения хп цели, без учёта процентарных бустов. Навык очень плохо работает при наличии перекрафт шмота, не учитывает бафф ги на хп и т.п. Хотя сакральный щит учитывает, реликвии на хил от максимального хп тоже учитывают. Лучше как-то вот это проработать, потому что навык сейчас слишком слаб после всех нерфов, которые ему вписали по сравнению с тестовым сервером (40% вместо 50% на 4/4, кд 45 вместо 30).

Link to comment
Share on other sites

Хотелось бы что бы навык учитывал как выше говорилось все % прибавки к хп и тем самым усилить комбо от молитвы + щита, а то действительно, задумка на высоте, а когда на деле все тестируешь - комбо так себе(((

Link to comment
Share on other sites

Этот навык сам по себе) Ему всё равно на % прибавку к хп, всё равно на любые увеличивающие Хилл бафы и ему всё равно, что аналогичные навыки у других персонажей имеют куда лучшие характеристики). Например тот же заклин, +20% к хп и 10% (12%?) блока форевер, навык так же хилит на хп, равное прибавленному, но в описании об этом не слова))

Мне кажется разработчики не учли, что на навык не распространяется Крит. Даже в лучшем случае, молитва прибавляет меньше хп, чем +7+8 жрец Крит хилом!! 

Link to comment
Share on other sites

2 hours ago, vovets2 said:

Куда более непонятной вещью является то, что этот навык работает от числового значения хп цели, без учёта процентарных бустов. Навык очень плохо работает при наличии перекрафт шмота, не учитывает бафф ги на хп и т.п. Хотя сакральный щит учитывает, реликвии на хил от максимального хп тоже учитывают. Лучше как-то вот это проработать, потому что навык сейчас слишком слаб после всех нерфов, которые ему вписали по сравнению с тестовым сервером (40% вместо 50% на 4/4, кд 45 вместо 30).

У закла тоже не учитывает как бы :wind:

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Darkdogyy сказал:

У закла тоже не учитывает как бы :wind:

Ну и ему поправить до нормального уровня. Навык ситуативный, и не из-за него к заклам бывают претензии у других игроков.

Link to comment
Share on other sites

Странно вообще что у пала ни одна экспа не учитывает 

% хп от перекрафта все экспы от чистого хп но беда в том что толку от таких эксп мало, логично предположить что молитва вводилась как очередной сапорт навык для раскладки аура 5 хил 5 сакралка 4 молитва 4 это тупо заменить жц мне кажется но нерф после введения до 40% и кд до 45 сек так себе идея, повысить профит не мешало бы, и по поводу хил это или нет вопрос а почему тогда молитва агрит???

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...