Jump to content

доработка прислужников


Recommended Posts

возможно уже предлагалось ранее, но все же напишу. инстерство на этой неделе в самом разгаре, уходишь на 4 а то и на 6 часов беспробудного задротства соло-подземелий, и без прислужника не обойтись. заходишь к перекупу и глаза разбегаются. проблема лишь в том, что нет описания навыков у петов. возможно стоит уделить немного времени и добавить в описание прислужника раздел Навыки, где будут описаны присущие каждому петы скиллы?

Link to comment
Share on other sites

А кстати не помешает. Очередной "Призыв дождевого червя" появляется, а никаких подробностей о нем. Хил, танк, или дамагер-этого знания маловато, приходится покупать и пробовать.

Edited by акм
Link to comment
Share on other sites

Только что, акм сказал:

А кстати не помешает. Очередной "Призыв дождевого червя" появляется, а никаких подробностей о нем. Хил, танк, или жертва-этого знания маловато, приходится покупать и пробовать.

вот о том и речь. из всего обилия петов приходится брать лишь проверенных годами, ибо хорошо знаешь их способности. как то взял в инст недешевую Медузу и был крайне разочарован, ведь нигде не было указано что она ползет за тобой медленнее черепахи и практически не наносит урон мобам, ибо попросто не успевает за мной. так и бегаю с Молодой Ведьмой и Волколаком.

Link to comment
Share on other sites

Мож если в игре сложно, то хоть на форуме бы характеристики  публиковали. Или можно название поменять у всех новых. На "Призыв кота в мешке". Я считаю здравое предложение.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...