Jump to content

Улучшение нитей тьмы и выдоха мрака для ДК


Morok

Recommended Posts

Наверное это потому что у пала булава, а вара топор, а у дк меч изначально. Хотя разницы между мечем и топором в плане физы нет с версии 2.6 если не ошибаюсь.

 

Коэффициент прироста, тебе о чем-нибудь говорят эти слова? Походовой нет, поэтому не говори о том, чего не понимаешь.

 

у топора физ урон больше...а про коэффицент...не не известно...
Link to comment
Share on other sites

у топора физ урон больше...а про коэффицент...не не известно...

 

Ну вот и что ты тогда сравнивал-то?? Сила удара скиллом напрямую зависит от физа. У топора физ больше чем у меча, значит скилл бьёт сильнее с топором. Сравнивай проще удары мечом 9 лвла одноручным иль двуручным без разницы у дк и вара, и топором одинаковым у вара и пала. Тогда такое сравнение даст реальные результаты. А то что ты там написал полная херь.

Link to comment
Share on other sites

Ну вот и что ты тогда сравнивал-то?? Сила удара скиллом напрямую зависит от физа. У топора физ больше чем у меча, значит скилл бьёт сильнее с топором. Сравнивай проще удары мечом 9 лвла одноручным иль двуручным без разницы у дк и вара, и топором одинаковым у вара и пала. Тогда такое сравнение даст реальные результаты. А то что ты там написал полная херь.

 

апни всеми 7 лвл, надень на них двуручи и сравни урон! А не пиши тут тупость, какую свет не видывал :facepalm:... на дк двуруч меч ток надень

 

 

Извиняюсь за этот пост!!! Цитата не та!!! Я керж  ;D это к первому посту стаппереда

Link to comment
Share on other sites

Пища для размышлений. У меня потихоньку едет крыша.

Расчет коэффициента сильного удара: он равен атаке навыком, поделеной на количество атаки персонажа. Тесты проводились на кроликах. Количество пробива значения не имеет.

Варвар 20 уровень. Сильный удар качан на 5:

Атака 155, скиллом 297, k=1,916

Атака 214, скиллом 362, k=1,691

Атака 352, скиллом 515, k=1,463

Атака 398, скиллом 566, k=1,422

Разбойник 20 уровень. Безжалосная атака качана на 5:

Атака 205, скиллом 396, k=1,931

Атака 242, скиллом 442, k=1,826

Атака 338, скиллом 562, k=1,662

Атака 375, скиллом 608, k=1,621

Рыцарь смерти 20 уровень.

Шип смерти качан на 5:

Атака 127, скиллом 264, k=2,078

Атака 234, скиллом 382, k=1,641

Атака 324, скиллом 481, k=1,484

Атака 418, скиллом 584, k=1,397

Link to comment
Share on other sites

Пища для размышлений. У меня потихоньку едет крыша.

 

Я же писал выше - у скилла не прямая процентная зависимость от дамага. Есть 4 составляющие этого урона. Для того, чтобы высчитать каждую составляющую нужно выполнить такие условия:

1) иметь персонажа 1 лвл со сломанной пухой;

2) прокачать персонажа на пару уровней с той же сломанной пухой;

3) прокачать скилл на пару уровней все с той же сломанной пухой;

4) прокачать персонажа на пару уровней с отремонтированной пухой;

5) прокачать скилл на пару уровней с отремонтированной пухой.

 

Все это собрать и посчитать. Занялся бы сам, но это нудно, долго и дорого (как минимум, книга нужна). Ну это мое мнение. Может все еще сложнее.

 

Вот еще можешь почитать расчеты Теста. Он все это досконально изучил, по видимому:

http://forum.warspear-online.com/index.php?topic=92026.0

Link to comment
Share on other sites

апни всеми 7 лвл, надень на них двуручи и сравни урон! А не пиши тут тупость, какую свет не видывал :facepalm: ... на дк двуруч меч ток надень

 

 

Извиняюсь за этот пост!!! Цитата не та!!! Я керж  ;D это к первому посту стаппереда

 

Ну или пухи седьмого лвла. Разницы не особо девятый седьмой. Разве что девятые бьют больше, поэтому процентные соотношения в числах будут видны лучше.

Link to comment
Share on other sites

Я же писал выше - у скилла не прямая процентная зависимость от дамага.

 

По типу зависимости численного значения дэфы и процента снижения брони... Пздц, во жопа.

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

надо уменьшить кулдаун скила НИТИ ТЬМЫ,что бы хоть как то чаще использовать

 

 

Link to comment
Share on other sites

Унылый класс. Палом намного веселее бегать.

 

 

И да, копья до 5-6 легко точатся, а дальше с большим трудом. Арену17 на 7 еле вточил.

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Унылый класс. Палом намного веселее бегать.

 

Однажды я остался дк с шамом против 3-ех рог и шама.

И мы их дернули, как щенят.

Link to comment
Share on other sites

дк не хватает какой-то изюминки... Хз какой, но душа чего-то просит

 

Нормального стана и отката нитей вот что ему не хватает
Link to comment
Share on other sites

Автор нуб тему в топку (дк даже друлей удерживают) в стане

 

даже друлей!?...хех..так с твоей тактикой тебя тока что бд не удержит....
Link to comment
Share on other sites

Автор нуб тему в топку (дк даже друлей удерживают) в стане

 

дк только друлей и удержит)  а остальных с откидывающими и отганяющими скилами- не сможет... точнее толку ноль...
Link to comment
Share on other sites

дк только друлей и удержит)  а остальных с откидывающими и отганяющими скилами- не сможет... точнее толку ноль...

 

этот тру дру даже от магов умудряется бегать...у дк стан проходит когда он.тащит убегающего...сам семенил ножками..под таким после притяжения...а вовремя кинутый выдох...дру поиман...
Link to comment
Share on other sites

этот тру дру даже от магов умудряется бегать...у дк стан проходит когда он.тащит убегающего...сам семенил ножками..под таким после притяжения...а вовремя кинутый выдох...дру поиман...

 

Стана с выдоха хватает на удар+скилл. Потом корни и дру сделал ноги. При везении только можно вынести друля.

Link to comment
Share on other sites

Стана с выдоха хватает на удар+скилл. Потом корни и дру сделал ноги. При везении только можно вынести друля.

 

это да.про везение.я про то что нити дк станят убегающего противника.тоесть не полностью.но ты продолжаешь бежать на месте.этого наверное должно хватить на прокаст выдоха.скилла.хз...
Link to comment
Share on other sites

это да.про везение.я про то что нити дк станят убегающего противника.тоесть не полностью.но ты продолжаешь бежать на месте.этого наверное должно хватить на прокаст выдоха.скилла.хз...

 

Если заранее закастить выдох то получится: притянул нитями(микростан), подача автоатакой (срабатывает бафф выдоха, ещё микростан), скилл, автоатака. Дальше если не прокритовал, дру убегает и месит тебя марафонской методой. Прокритуешь - у тебя есть шанс повторить эту схему и добить всё-же друля. Это если у него не очень здравый хил. Ну и если ты устоишь его прокасты пока в корнях отдыхаешь.

Link to comment
Share on other sites

Если заранее закастить выдох то получится: притянул нитями(микростан), подача автоатакой (срабатывает бафф выдоха, ещё микростан), скилл, автоатака. Дальше если не прокритовал, дру убегает и месит тебя марафонской методой. Прокритуешь - у тебя есть шанс повторить эту схему и добить всё-же друля. Это если у него не очень здравый хил. Ну и если ты устоишь его прокасты пока в корнях отдыхаешь.

 

Если заранее закастить выдох то получится: притянул нитями(микростан), подача автоатакой (срабатывает бафф выдоха, ещё микростан), скилл, автоатака. Дальше если не прокритовал, дру убегает и месит тебя марафонской методой. Прокритуешь - у тебя есть шанс повторить эту схему и добить всё-же друля. Это если у него не очень здравый хил. Ну и если ты устоишь его прокасты пока в корнях отдыхаешь.

 

подоити к рдд сейчас возможно только на откате навыков контроля...либо с помощью скилла агр...я бд например юзаю каждый раз эту херню...как подходит откат...

пробуй на варве...агр + рывок...аще аккуительно..я через капканы летал..хз правда как..кап стоит в рывке я бы обязательно в него влетел...а когда саагрил перелетел наф...может это было случайностью...нету возможности проверить(((

 

Link to comment
Share on other sites

подоити к рдд сейчас возможно только на откате навыков контроля...либо с помощью скилла агр...я бд например юзаю каждый раз эту херню...как подходит откат...

пробуй на варве...агр + рывок...аще аккуительно..я через капканы летал..хз правда как..кап стоит в рывке я бы обязательно в него влетел...а когда саагрил перелетел наф...может это было случайностью...нету возможности проверить(((

 

Проще всех против дальнобоев было вару. Рывок решал таки. Но сейчас стопроцентно работающей тактики против дальнобойных магоклассов просто нет ни у одного милишника.

 

По части капа - можно даже с ним лететь, если ты встрял в него с зажатым рывком и противник в дистанции рывка. Результат - ты в капкане перемещаешься к противнику. Если прошло оглушение - то тебе насрать на кап, месишь пока оглушение не кончится. А там и кап слетает.

Link to comment
Share on other sites

кстати никто не заметил что у дк щит профиксили? теперь намного меньше блочит(

 

п. с.  сколько держат нити на 5?! с тела тяжело искать инфу...

Link to comment
Share on other sites

Проще всех против дальнобоев было вару. Рывок решал таки. Но сейчас стопроцентно работающей тактики против дальнобойных магоклассов просто нет ни у одного милишника.

 

По части капа - можно даже с ним лететь, если ты встрял в него с зажатым рывком и противник в дистанции рывка. Результат - ты в капкане перемещаешься к противнику. Если прошло оглушение - то тебе насрать на кап, месишь пока оглушение не кончится. А там и кап слетает.

 

я перескакивал через кап...тоесть вообще не вставал в него...не прыгал с ним
Link to comment
Share on other sites

кстати никто не заметил что у дк щит профиксили? теперь намного меньше блочит(

 

п. с.  сколько держат нити на 5?! с тела тяжело искать инфу...

 

это тебе наверное кажется...хотя...они учитывают все виды защиты и плюсуют...уклон блок скиллы пассивка...и после этого тока происходит фиксы...
Link to comment
Share on other sites

это тебе наверное кажется...хотя...они учитывают все виды защиты и плюсуют...уклон блок скиллы пассивка...и после этого тока происходит фиксы...

 

Не кажется. Так и есть. Я своего дк поэтому и удалил. Даже его умудрились тронуть бл#.. Фиксят в тихую, вместо того чтобы улучшать. Я с разрабов в ах#е.
Link to comment
Share on other sites

я перескакивал через кап...тоесть вообще не вставал в него...не прыгал с ним

 

Это тоже реально. Это значит что кап внутри дистанции рывка оказался.

Link to comment
Share on other sites

Не кажется. Так и есть. Я своего дк поэтому и удалил. Даже его умудрились тронуть бл#.. Фиксят в тихую, вместо того чтобы улучшать. Я с разработчиков в ах#е.

 

ИДИОТИЗМ...
Link to comment
Share on other sites

Не кажется. Так и есть. Я своего дк поэтому и удалил. Даже его умудрились тронуть бл#.. Фиксят в тихую, вместо того чтобы улучшать. Я с разработчиков в ах#е.

 

до фикса почти 200 маг урона блочил- щас 120-140... надо глянуть еще...
Link to comment
Share on other sites

Стана в нитях явно не хватает

 

хватает...даже чересчур...не пытайтесь воткнуть их сразу...использовать надо когда противник начинает убегать...
Link to comment
Share on other sites

Даладно, дк щит пофиксили ;D

Они там тронулись что-ли.

 

может быть...это может быть связано с критом рун...но удалять изза этого персонажа...но пасаран...
Link to comment
Share on other sites

Предлагаю сделать так пока цель находится под нитями она теряет % своих характеристик к примеру нити на 1 -1% всех характеристик нити 5 -5% всех характеристик, а урон от нитей оставть или же просто уменьшить колдаун нитей с 30 до 20.

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...

Щит пофиксили ?

 

Я только и мечатаю ,что бы вернули откат выдоха в 7 секунд вместо 10 , но вместо какого никакого баланса отрубают последнее .

 

Механики , не скрывайте свою деятельность , в конце  концов , объясняйте народу чем вы руководствуетесь в своём радикализме к этому классу .

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...