Jump to content

Сколько времени вы уже в игре?


Echoo

Recommended Posts

Когда Я начинал играть в спир-у многих тепепешних игроков

даже пейджера еще не было:)

 

А ты значит при помощи сверхспособностей подключался к инету и бегал персом? Некий смартомозг...
Link to comment
Share on other sites

Первый акк,пробный был создан в конце 2009,второй в январе или феврале 2010 точно уже не помню.Нуб я еще.

Link to comment
Share on other sites

Первый акк,пробный был создан в конце 2009,второй в январе или феврале 2010 точно уже не помню.Нуб я еще.

 

Там в меню в разделе "Мой Профиль" все написано.
Link to comment
Share on other sites

Там в меню в разделе "Мой Профиль" все написано.

 

знаю,но не считаю нужным туда заглядывать ради того что бы выложить точную инфу,хватит и примерной.
Link to comment
Share on other sites

Вобще начал играть с 0.4 рогой ...тогда я еще не знал про подписку :)

Спустя 3 дня мне выдало купить подписку(кстати потом триал период увеличили до 5 дней)...больше в игру не заходил пока не открыли тест сервер(про это я узнал случайно).

На бесплатном тест сервере успел собрать синий на вид кв шмот, купил у игрока "склад" 2 клинка природы по 1500 голд(зеленоватого оттенка если не ошибаюсь) и вкачал все скилы рога на 20.

В один прекрасный день ни стало ни оф платного сервера, ни тестового бесплатного.

22787_.png

Link to comment
Share on other sites

вообще играю с 0.3 там поиграл месяц  не очень нравилась потом решил вернутся но уже была версия 0.4.4 ну и начал я задротить вкачал все класы до голд ранга с 1.5к+ опыта со всеми сетами топовыми и пухами:Dжаль в новом варспере нельзя быстро одется в топ без доната(((

Link to comment
Share on other sites

23-07-2009

Играл в это время с большими перерывами, до голда качнул лишь бд и рогу. С началом обт "нового" варспира бросил играть вовсе. Вернулся в 0.7. Но аккаунт и ники все те же.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...