Jump to content

Шам имба.


SuperSham

Recommended Posts

С такими скилами у шама должно быть не более 2к хп даж в топ шмоте. У шама и масс стан и деза которая работает аж с 5 клеток. До него практически не возможно добратся. Нужен фикс шама.

Link to comment
Share on other sites

С такими скилами у шама должно быть не более 2к хп даж в топ шмоте. У шама и масс стан и деза которая работает аж с 5 клеток. До него практически не возможно добратся. Нужен фикс шама.

 

ппц а как шаму арену копить, шама всегда первого валят +  малый урон.                                                        П.С. 1 на 1 конечно имба с мылышниками
Link to comment
Share on other sites

С такими скилами у шама должно быть не более 2к хп даж в топ шмоте. У шама и масс стан и деза которая работает аж с 5 клеток. До него практически не возможно добратся. Нужен фикс шама.

 

 

+1

Link to comment
Share on other sites

Опять тебя шам на арене нагнул?

 

Это оскорбительное выражение.

 

На арену я уже давно не хожу бд. Посмотрите на статистику арены топаза 19-20лвл бдешки вообще на нее не ходят практически. Надо дать бд скил против дальнобоев. Уравняйте шансы бд с другими милишниками на победу но и шансы на победу уравняйте с шамами на победу.

Link to comment
Share on other sites

Не надо никому ничего фиксить!!!Сделать лишь у у рдд классов зависимость их скилов от точности-имхо милишники чаще мажут скилами,чем рдд

Что мы сейчас видим?Рдд все классы кастеры с контролем..Дебафы же милишников убогие и чтобы применить дебаф на рдд-к нему необходимо подойти...А рдд контроль..Замкнутый круг.В ближнем бою классы дистанционного боя должны быть ватой-чего тут нет и никогда не будет.стопицот раз писанно-у рдд дефа почти столько же сколько у милишников..Самое оптимальное-это в разные классы одежды разные руны.А именно-в тряпки -скорость,крит,манареген,в кожу-уклон ловкость(тут ее вообще нет как понятия).Железо-деф,хп и реген.И руны и крисы общего пользования-пробив,мана и прочие..Но и такого грамотного распределения не будет..Подумать-на тряпки можно деф ставить-это сверху типа кольчуги нацепить...Нет слов...

 

Link to comment
Share on other sites

мля! Нубы! Нас окружают одни нубы! Из всех эльфов бд единственный мне нравится! Подумайте только о скилах бд! скил парир! Там четко сказанно : СПОСОБНОСТЬ ПАРИРОВАТЬ БЛИЖНИЕ АТАКИ ! БЛИЖНИЕ!  бд сделан чтоб нагибать ближних! Качаеш ему уклон и парир и сопротивление- имба против ближних классов! Скилы им усилили а они ноют! Придурки малолетние! Я б за то что вы паганите класс вас на кол бы посадил! Вы даже не думаете что у бд есть тактика боя! Я с компа с пухами +2+1 ложил рога +8 точеного! Нубы чертовы! Убейтесь об стену! Шама убить не могут. . . Пфф

п.с. Накипело!

Link to comment
Share on other sites

Вот интересно, хоть раз кто то слышал что бы БД везде хвалился что валит шамов пачками? Не? Я тоже подобного нигде не замечал. Бд ток против милишников хорош, и это очевидно!

Link to comment
Share on other sites

Вот интересно, хоть раз кто то слышал что бы БД везде хвалился что валит шамов пачками? Не? Я тоже подобного нигде не замечал. Бд ток против милишников хорош, и это очевидно!

 

а ты смотрел? Не видел он:)

тупых шамов убивать очень легко. Умных 2х2 трудно, но реально.

Link to comment
Share on other sites

мля! Нубы! Нас окружают одни нубы! Из всех эльфов бд единственный мне нравится! Подумайте только о скилах бд! скил парир! Там четко сказанно : СПОСОБНОСТЬ ПАРИРОВАТЬ БЛИЖНИЕ АТАКИ ! БЛИЖНИЕ!  бд сделан чтоб нагибать ближних! Качаеш ему уклон и парир и сопротивление- имба против ближних классов! Скилы им усилили а они ноют! Придурки малолетние! Я б за то что вы паганите класс вас на кол бы посадил! Вы даже не думаете что у бд есть тактика боя! Я с компа с пухами +2+1 ложил рога +8 точеного! Нубы чертовы! Убейтесь об стену! Шама убить не могут. . . Пфф

п.с. Накипело!

 

успокойся

 

Я не хочу чтоб БД сделали имбой я хочу чтоб у всех классов были равные шансы на победу перед любыми классами и победа зависела б только от мастерства игрока.

На арене должны быть все равны на практике же 2шама рулят.

Я играю почти год БД и я знаю что говорю и в самой игре меня не считают нубом, я пытаюсь добится справедливости.

Сейчас БД практически закрыт вход на арену.

Link to comment
Share on other sites

Бд хорош стал, даже еффе не возмущается. А если когото и улучшать, то лучше вара, или друля.

 

Варам и так норм

А вот насчет дру это точно нужно его фиксить а то его пчелки уже не катят :unknw:

А кстати насчет имба

Имба класс только 1 и это ДОНАТ :facepalm:

Link to comment
Share on other sites

Раз уж о шамах говорите,хотел бы спросить ... скилл "землятресение" наносит урон, но в описании скилла не написано про это. . . Вы это ... Не дописали, или это багнутый скилл?

Link to comment
Share on other sites

Бд тащит рогу по одной простой причине-у роги быстро мана сжигается,а без маны рога вс бд мясо.Против шамы бд...Не обсуждается-положит бд шаму если тот афк или просто не знает как играть шамой.Не уводите тему в сторону.Речь то не бд вс шама..А рдд вс мили..

Link to comment
Share on other sites

я хочу чтоб у всех классов были равные шансы на победу перед любыми классами

 

Зачем ты тогда в mmorpg играешь? Назови хоть одну нормальную mmorpg, где у всех равные шансы.

Удали варсу и забудь про онлайн игры.

 

Link to comment
Share on other sites

Зачем ты тогда в mmorpg играешь? Назови хоть одну нормальную mmorpg, где у всех равные шансы.

Удали варсу и забудь про онлайн игры.

 

Не совсем,тут диспелят только шамы вспышкой и дру-офают все-скилы.Снятия бафов нету,дебафов антирдд у мили нету..Скилы милишников не сравнимы-со-скилами дистансов.Пример-я под бафом уклона,кидаю на шаму толчок-его точность 0,мой уворот 30+%-итог-бегу от его вспышки в другой конец локи и он меня ложит....
Link to comment
Share on other sites

выход очевиден. Надо сделать всем классам одинаковые статы и скиллы.

Сделай, и через пару недель будешь просить все вернуть ведь твои рей будет мясом
Link to comment
Share on other sites

Хватит на шама гнать,пусть лучше новые классы фиксят.

 

 

Пряморукий шаман всегда отпор давал хороший :spiteful:

Link to comment
Share on other sites

все кто обсирает БД вы просто %#@!

У БД самый высокий потенциал(он кольчужный и 2 пухи легко точатся)нужно только быть лютейшим донатом.

Шам\дру самый бюджетный вариант(можно не точится,одеваешся фулл хилл и тебе  дадут пати на нуб-рб фарме)

зы ну и на арене пряморукий шам решает.

ззы все кто ноет за фикс шамов,решение простое КАЧАЙТЕ ШАМОВ!!!11

Link to comment
Share on other sites

все кто обсирает БД вы просто %#@!

У БД самый высокий потенциал(он кольчужный и 2 пухи легко точатся)нужно только быть лютейшим донатом.

Шам\дру самый бюджетный вариант(можно не точится,одеваешся фулл хилл и тебе  дадут пати на нуб-рб фарме)

зы ну и на арене пряморукий шам решает.

ззы все кто ноет за фикс шамов,решение простое КАЧАЙТЕ ШАМОВ!!!11

 

Чудо,вы вернулись :tease:
Link to comment
Share on other sites

С такими скилами у шама должно быть не более 2к хп даж в топ шмоте. У шама и масс стан и деза которая работает аж с 5 клеток. До него практически не возможно добратся. Нужен фикс шама.

 

Если не трудно, выложи скрины всех вещей, в которых ты проигрываешь шаму. Возможно дам совет, как увеличить шансы на победу.
Link to comment
Share on other sites

успокойся

 

Я не хочу чтоб БД сделали имбой я хочу чтоб у всех классов были равные шансы на победу перед любыми классами и победа зависела б только от мастерства игрока.

На арене должны быть все равны на практике же 2шама рулят.

Я играю почти год БД и я знаю что говорю и в самой игре меня не считают нубом, я пытаюсь добится справедливости.

Сейчас БД практически закрыт вход на арену.

 

нуб однозначно! Баланс это когда нет самого слабого! Бд ложит мили . . . И точка!
Link to comment
Share on other sites

Расскажите-ка уважаемые как вы 5из 5боев уложите милишником шаму в равном обвесе.Еще раз блин-тема не о том кто кого ложит,а о том что есть имба скилы у шамы-вспышка-не зависящая от точности собранной,не зависящая от уклона соперника!!!Масс стан-все скилы против мили классов,а у милишников нет против рдд ничего...простой пример-на выбор два скила юзать в пвп или арене каждый-кто вин???Речь о полезности или бесполезности скилов.Окей-шам все устраивает..Вары-рывок увидеть прокнувшим это счастье..Роги-толчок я даже с панели убрал-его юзанье-это ток ману спалить и сделать на удар меньше-покажите мне у гор мили хоть один норм работающий скилл против рдд.....за другие классы не утверждаю-играю только за горцев...Как сказал мне лично разработчик-весь упор делается в рдд классы,не нравятся убогие милишники-ищи другую игру...И это мморрпг....Печалька..

Link to comment
Share on other sites

Может начать с того, что только после прокачки земли и вспышки шам становится пвп монстром? Попробуйте на хиле и коже поарениться, вы будите мясо-мясом. Насчет бд согласен, он против шама ничто, хотя пал более убогий против шама

Link to comment
Share on other sites

Pravdin, абсолютно согласен со всем выше написанным тобой.

На счет того что сказал разработчик про убогих милишников я надеюсь что может быть ты не правильно понял, может он имел ввиду НА ДАННЫЙ МОМЕНТ идет упор на ФИКСЕ рдд?

 

Link to comment
Share on other sites

Сделай, и через пару недель будешь просить все вернуть ведь твои рей будет мясом

 

1) ты кто?

2) не будет.

3) молчи.

 

То, что у мили нету норм скиллов против рдд - согласен.

Элементарный пример из моего убогого опыта - шк из л2. Селфбаф на ~20 минут, дающий 30% резист к стрелам. Deflect arrow называется...

Здесь пока подобным не пахнет :)

Link to comment
Share on other sites

Шамы имба ?? :rofl: хотя я шам но мне это смешно слышать. Реи самый сильный класс, и девелоперы его ещё сильнее сделают. имхо

Link to comment
Share on other sites

Незнаю как на Амбере че там. На топазе был (хотя мож и щас играет) такой бд Rubaka (или Rybaka -точно не помню) .Дак он на арене в 2.5.0 (а тогда не было не лаба не заточки и все по шмоту были равны практически) выкашивал на арене 15-18 если не всех то практически все население легиона... Дак вот мож кто объяснит как это у него получалось валить и шаманов и реев и прочих "имбо-классов" ?

Link to comment
Share on other sites

Незнаю как на Амбере че там. На топазе был (хотя мож и щас играет) такой бд Rubaka (или Rybaka -точно не помню) .Дак он на арене в 2.5.0 (а тогда не было не лаба не заточки и все по шмоту были равны практически) выкашивал на арене 15-18 если не всех то практически все население легиона... Дак вот мож кто объяснит как это у него получалось валить и шаманов и реев и прочих "имбо-классов" ?

 

А я вот слышал, что ... лет назад в ... версии парень играл ... с ником ... валил всех и вся :)
Link to comment
Share on other sites

Незнаю как на Амбере че там. На топазе был (хотя мож и щас играет) такой бд Rubaka (или Rybaka -точно не помню) .Дак он на арене в 2.5.0 (а тогда не было не лаба не заточки и все по шмоту были равны практически) выкашивал на арене 15-18 если не всех то практически все население легиона... Дак вот мож кто объяснит как это у него получалось валить и шаманов и реев и прочих "имбо-классов" ?

 

Рей имба? Кто сказал? Рей "имба" только в том случае, если заточен минимум на +6 (в т.ч. и шмот).

А валил он их скорее всего по прямоте рук своих...

Link to comment
Share on other sites

Незнаю как на Амбере че там. На топазе был (хотя мож и щас играет) такой бд Rubaka (или Rybaka -точно не помню) .Дак он на арене в 2.5.0 (а тогда не было не лаба не заточки и все по шмоту были равны практически) выкашивал на арене 15-18 если не всех то практически все население легиона... Дак вот мож кто объяснит как это у него получалось валить и шаманов и реев и прочих "имбо-классов" ?

 

;D а ты случайно не знаеш куда Рубака подевался последние 6 месяцеа назад? А ты не задавался вопросом почему такой топ БД Ameucm который раньше был в рейтинге арены 19-20лвл на первых местах больше не ходит на арену? Все всё прекрасно понимают но к сожалению лицемерие и прочая грязь это отражение реальной жизни и в игре.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...