Jump to content

Гильдейскии события, мне кажется или чего-то нехватает???


Recommended Posts

Тут вопрос появился, а почему за гильдейскии события не дают очков гильдии??? Вроде как эти мероприятия как раз больше всего подходят для того чтоб за них в награду давали ОГ, не??? 

Link to comment
Share on other sites

Cундуки и баффы это замечательно :eating-crazy-rabbit-emoticon: 

Но за совместные усилия гильдии логично вознаграждать ОГ, пусть и без баффов и сундуков:too_much_cuteness:

Вы же сами говорите, надо мобилизоваться там, пассатижи трали-вали.. Вот объединились, в едином порыве мобилизовались.. ии.. вот вам баафчик и сундучок, молодцы ребята приходите еще))

IMHO

Edited by Gortrek
Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, Gortrek сказал:

Cундуки и баффы это замечательно :eating-crazy-rabbit-emoticon: 

Но за совместные усилия гильдии логично вознаграждать ОГ, пусть и без баффов и сундуков:too_much_cuteness:

Вы же сами говорите, надо мобилизоваться там, пассатижи трали-вали.. Вот объединились, в едином порыве мобилизовались.. ии.. вот вам баафчик и сундучок, молодцы ребята приходите еще))

IMHO

Хорошо, убрать сундуки и баффы, давать ОГ, справедливо тогда будет.

Link to comment
Share on other sites

зачем вам ог? его дают за все подряд, лучше бы шанс на зн ги увеличили с сундуков за кольцо(да, оказывается там падают знаки ги). 

Link to comment
Share on other sites

Нагайна единственный хороший бафф, но там и мясорубка нормас. Косвенно это дает море ог, но среднеслабым ги это недоступно

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Alaen сказал:

зачем вам ог? его дают за все подряд

за что - это всё вподрят? такие посты бывают только у людей которыеэне состоят в ги или пофигистов которые только бафами ги пользуются а сами ничего не делают,

за крафт не зают, а могли бы за уникальные задачи давать ог

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Костет сказал:

за что - это всё вподрят? такие посты бывают только у людей которыеэне состоят в ги или пофигистов которые только бафами ги пользуются а сами ничего не делают,

за крафт не зают, а могли бы за уникальные задачи давать ог

ог дают за арену, за инсты, за квесты это практически все что предлагает игра, остались только собы ги, но уже и тут ноют чтоб ог давали.

Я состою в ги 9 лвла, практически постоянно в 10-15 по ог.

Ты вкурсе сколько ог сейчас дают за 2 часа инста под банкой ги 100%?  72к, и это только один человек, а если вся моя ги походит 1 раз в в неделю 2 часа это 6,5кк ог, за такое количество можно гильдию до 5 лвла проапать с пассивками, и это все за неделю.

Ог сейчас фармится легчайше, а знаки ги которых надо сотни, даже тысячи толком не падают нигде, в нормальных количествах их можно только купить за донат.

Ог в ремесле никогда не будет, потому что ты тыкаешь 2 кнопки чтоб поставить шмотку и ливаешь на весь день, а потом заходишь и у тебя уже есть норма в слабенькой ги, это бред. Также можно твинов в ги напихать наставить крафта и качать ее даже не играя в игру.

  

 

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Alaen сказал:

ог дают за арену, за инсты, за квесты это практически все что предлагает игра, остались только собы ги, но уже и тут ноют чтоб ог давали.

Я состою в ги 9 лвла, практически постоянно в 10-15 по ог.

Ты вкурсе сколько ог сейчас дают за 2 часа инста под банкой ги 100%?  72к, и это только один человек, а если вся моя ги походит 1 раз в в неделю 2 часа это 6,5кк ог, за такое количество можно гильдию до 5 лвла проапать с пассивками, и это все за неделю.

Ог сейчас фармится легчайше, а знаки ги которых надо сотни, даже тысячи толком не падают нигде, в нормальных количествах их можно только купить за донат.

Ог в ремесле никогда не будет, потому что ты тыкаешь 2 кнопки чтоб поставить шмотку и ливаешь на весь день, а потом заходишь и у тебя уже есть норма в слабенькой ги, это бред. Также можно твинов в ги напихать наставить крафта и качать ее даже не играя в игру.

  

 

Инст за 1.8 минуты бегаете, и все нормально?? Я не знаю ваш класс, но сдается мне что это дамагер типа рея или ханта...  2 раза тыкнул и норма набита?? Прокачайте крафт чтоб такое утверждать, там усилий куда больше надо чем в инст за 1.8 минуты бегать... 

Я задал вопрос касательно событий гильдии... ГИЛЬДИИ... Не за соло инсты которые никакого отношения к гильдии не имеют, а за события которые напрямую связаны с совмесными действиями игроков внутри гильдии...

П.С. Если даже за крафт будут давать 1 к 1 ог и опыт крафта, то одна професия крафта на фул лвле даст 375к ог... Всего 8 проф на них... И люди качают их месяцами... Только человек абсолютно не знающий что такое крафт мог сказать что это халява... 

Edited by Змеймаг
Link to comment
Share on other sites

15 минут назад, Змеймаг сказал:

Инст за 1.8 минуты бегаете, и все нормально?? Я не знаю ваш класс, но сдается мне что это дамагер типа рея или ханта...  2 раза тыкнул и норма набита?? Прокачайте крафт чтоб такое утверждать, там усилий куда больше надо чем в инст за 1.8 минуты бегать... 

Я задал вопрос касательно событий гильдии... ГИЛЬДИИ... Не за соло инсты которые никакого отношения к гильдии не имеют, а за события которые напрямую связаны с совмесными действиями игроков внутри гильдии...

 

20 заходов за час, это 3 минуты 1 заход, за столько проходит любой нормальный дд класс, с рея я за 2.10-2.20 в среднем прохожу. 

Я качаю ткань 14 лвла, скоро 15, я понимаю что за ремеслом надо следить, ставить задачи постоянно, но это не совсем игра, это нажатие 3 кнопок по будильнику, и опять же ситуация с твинами, я уверен так будут качать многие ги, инстами конечно в любом случае быстрее, но там вынос, время, а тут 3 кнопки и ушел, как по мне это неправильно.

   Насчет соб, я понимаю что за собы ги логично давать ог, и я мб даже не против, но я считаю что очки ги сейчас намного более доступны, в отличии от знаков ги, и я бы хотел видеть в наградах больше знаков а не ог, это я и написал.

Edited by Alaen
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Alaen сказал:

20 заходов за час, это 3 минуты 1 заход, за столько проходит любой нормальный дд класс, с рея я за 2.10-2.20 в среднем прохожу. 

Я качаю ткань 14 лвла, скоро 15, я понимаю что за ним надо следить, ставить задачи постоянно, но это не совсем игра, это нажатие 3 кнопок по будильнику, и опять же ситуация с твинами, я уверен так будут качать многие ги, инстами конечно в любом случае быстрее, но там вынос, время, а тут 3 кнопки и ушел, как по мне это неправильно.

   Насчет соб, я понимаю что за собы ги логично давать ог, и я мб даже не против, но я считаю что очки ги сейчас намного более доступны, в отличии от знаков ги, и я бы больше хотел видеть в наградах больше знаков а не ог, это я и написал.

Да крафтом ги качать запаришься, но было бы логично чтоб крафтеры приносили реальную помощь в ги...  К томуже по крафту предложение было давать ог за крафт за энерго и эфир... А там такие расходы, что никто не будет постоянно крафтить на развитие ги, но пользу ги принесет...

20 заходов в инст под банкой 150% даст 45к ог, но не как не 72к...

Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, Змеймаг сказал:

Да крафтом ги качать запаришься, но было бы логично чтоб крафтеры приносили реальную помощь в ги...  К томуже по крафту предложение было давать ог за крафт за энерго и эфир... А там такие расходы, что никто не будет постоянно крафтить на развитие ги, но пользу ги принесет...

если ог только за крафт энерго и эфир то в этом смысла вообще нет. И в том то и суть что не запаришься, поставил задачи и ушел.

А если ты думаешь что твинам крафт с 0 качают то ты ошибаешься, у каждого кто имеет фул крафт есть по 3 твина на ту же профессию с неплохим уровнем, которые ему улучшенные и обычные ресы клепают, ты представь сколько это твинов, и сколько потенциального ог.

7 минут назад, Змеймаг сказал:

20 заходов в инст под банкой 150% даст 45к ог, но не как не 72к...

20 заходов в час, банка ог работает 2 часа

Edited by Alaen
Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Alaen сказал:

если ог только за крафт энерго и эфир то в этом смысла вообще нет. И в том то и суть что не запаришься, поставил задачи и ушел.

А если ты думаешь что твинам крафт с 0 качают то ты ошибаешься, у каждого кто имеет фул крафт есть по 3 твина на ту же профессию с неплохим уровнем, которые ему улучшенные и обычные ресы клепают, ты представь сколько это твинов, и сколько потенциального ог.

20 заходов в час, банка ог работает 2 часа

Я то представляю что такое крафт, и про 3х твинков ты ошибаешься))) их намного больше)) Но даже при этом я тебе озвучил цифры что если давать один к одному очки гильдии и опыт крафта, то даже если я фул ги забью твинками, я ги качать буду годами))) 

А смысл в том чтоб давать ог за крафт энерго и эфир есть, и он намного больше чем кажется...

Link to comment
Share on other sites

20 минут назад, Змеймаг сказал:

А смысл в том чтоб давать ог за крафт энерго и эфир есть, и он намного больше чем кажется...

мб только топ крафтерам за чужие ресы, своих ты не наберешь чтоб по кд дорогие перекрафты делать, а если не по кд крафтить то там 1 к 1 копейки ог выходят.

Link to comment
Share on other sites

Ну пока ОГ считались одним из условий для старта событий, но в принципе, здравая логика в вопросе есть.
Посмотрим, может и тут добро получим :like_a_sir1:

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Reivenorik сказал:

Ну пока ОГ считались одним из условий для старта событий, но в принципе, здравая логика в вопросе есть.
Посмотрим, может и тут добро получим :like_a_sir1:

Логика и вправду есть, у нас например, частенько бывает что новичок в ги просто не тянет инст и взять его провести не всегда получается, а норму бить надо. Вводим по собам, однако на ог это ни как не отражается. 

И наоборот, сторожили на собы не хотят идти, считая, что лучше в это время ог побить говоря, что больше пользы для ги будет. 

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...