Jump to content

Уход в уклон «стрелы замешательтсва» и «стрелы молчания» охотника


Keanu Reeves

Recommended Posts

Данный вопрос поднимался в теме по классам, а именно в теме по охотнику. Разработчики давно писали, что такого быть не должно и что собираются в будущем поправить. Эти скиллы не наносят физического урона, а потому в уклон уходить не должны. Но никаких сподвижек по данной теме уже полгода как точно нет, просьба пофиксить уже или хотя бы ответить, должно ли так быть или нет. Потому что в относительно недавно созданных в разделе по охотнику темах ответа на данный вопрос не последовало. 

Link to comment
Share on other sites

сало ханта тоже уклон уходит и тоже без урона скил ,а вот рывок вара скил уроном и станом и уклон не уходит так же  иллюминация пала  ураган дк 

Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, Trihor сказал:

Данный вопрос поднимался в теме по классам, а именно в теме по охотнику. Разработчики давно писали, что такого быть не должно и что собираются в будущем поправить. Эти скиллы не наносят физического урона, а потому в уклон уходить не должны. Но никаких сподвижек по данной теме уже полгода как точно нет, просьба пофиксить уже или хотя бы ответить, должно ли так быть или нет. Потому что в относительно недавно созданных в разделе по охотнику темах ответа на данный вопрос не последовало. 

писал про все это прямо в  тп , сказали проверим:christmascandy:

Edited by Heisenberg
Link to comment
Share on other sites

после того как урезали урон от угрозы, должны были сделать кд меньше. Урон уменьшили, а уменьшение кд год ждали, вам осталось еще пол года

Link to comment
Share on other sites

«Стрела замешательства», «стрела молчания»

Стрелой ведь можно промазать?)

Но все же считаю это нужно исправлять.

Link to comment
Share on other sites

Вообще-то оно щас работает как должно, ведь это "зачарованные стрелы" которыми можно и промазать.

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Droudi сказал:

Вообще-то оно щас работает как должно, ведь это "зачарованные стрелы" которыми можно и промазать.

Вряд ли именно так должно это работать. От эффектов контроля спасение в сопротивлении, а не в уклоне. Ведь, ну не знаю даже... пусть будет: стан стража в уклон не уходит.

Link to comment
Share on other sites

58 минут назад, gromizeba сказал:

Вряд ли именно так должно это работать. От эффектов контроля спасение в сопротивлении, а не в уклоне. Ведь, ну не знаю даже... пусть будет: стан стража в уклон не уходит.

Значить и стан стража должен уходить в уклон, ведь ты можешь уклоняться от ударов стража.

Link to comment
Share on other sites

В 15.04.2019 в 19:47, Dioksis сказал:

сало ханта тоже уклон уходит и тоже без урона скил ,а вот рывок вара скил уроном и станом и уклон не уходит так же  иллюминация пала  ураган дк 

Уклон от Агра? Илюм это агр. Но а с дк и варом что то явно не в порядке.

Link to comment
Share on other sites

41 минуту назад, Droudi сказал:

Значить и стан стража должен уходить в уклон, ведь ты можешь уклоняться от ударов стража.

И корни друида. Ведь я могу подпрыгнуть и увернуться от них.

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Droudi сказал:

Значить и стан стража должен уходить в уклон, ведь ты можешь уклоняться от ударов стража.

Ну есть в этом своя логика, я могу ее понять. Я сам примерно так же рассуждал, пока не обдумал тот факт, что в игре много других схожих (в смысле, что стрела там какая нибудь, а не магия) навыков, которые не уходят в уклон. Все же в варспире все несколько иначе.

 

1 час назад, Скорпио сказал:

И корни друида. Ведь я могу подпрыгнуть и увернуться от них.

Кстати вспомнил, что в ДнД есть спелл паутина которая контролит, так вот, из нее можно выпутаться броском кубиков на ловкость, что вполне похоже на уклонение:rolleyes:.

Так что да, это все же баг у охотника скорее всего.

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...

@Reivenorik Вы не могли бы спросить мнение разработчиков по данному вопросу? Прошу прощение мб за излишнюю настойчивость, но уже почти год создаются аналогичные темы, а по данному вопросу все нет ответа. 

Link to comment
Share on other sites

В 20.04.2019 в 09:40, Droudi сказал:

Вообще-то оно щас работает как должно, ведь это "зачарованные стрелы" которыми можно и промазать.

В игре четко прописано, на что работает сопротивление, а на что уклонение. И то, какое название или анимация у скила не имеет никакого значения 

Link to comment
Share on other sites

К слову солнечные сети иска привязаны к точности,  и ими можно промазать, вроде как у стана роги сейчас такая  же механика, но раньше он просто иногда не срабатывал, сейчас вот не уверен на счет рога

 

Link to comment
Share on other sites

В каждого персонажа должно быть где-то так, 1стан входит в уклон второй не уходит, считаю это правильным.

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Shwapsss сказал:

В игре четко прописано, на что работает сопротивление, а на что уклонение. И то, какое название или анимация у скила не имеет никакого значения 

Мне то по сути все равно что там у хантов со стрелами, но этот баг или не баг, порождает новый баг.

При блокировании или уклонении подобных навыков без урона(подрез бд,стрелы ханта) не срабатывают другие навыки, мастер блока стража и рефлексы разбойника соответственно.

Поэтому явно где-то косяк..:yawn1:

Link to comment
Share on other sites

В 15.04.2019 в 18:24, Trihor сказал:

Разработчики давно писали, что такого быть не должно и что собираются в будущем поправить. Эти скиллы не наносят физического урона, а потому в уклон уходить не должны.

Способностей, которые проходят неправильные проверки далеко не две.
Для полного исправления нам нужно привести их все к общему знаменателю и рассудить справедливо.
Я думаю, что будем править все общим скопом.


Пока будет работать так.
А после навыками займемся плотно, исправим, все будут в равных условиях.

Link to comment
Share on other sites

52 минуты назад, Reivenorik сказал:

Способностей, которые проходят неправильные проверки далеко не две.
Для полного исправления нам нужно привести их все к общему знаменателю и рассудить справедливо.
Я думаю, что будем править все общим скопом.


Пока будет работать так.
А после навыками займемся плотно, исправим, все будут в равных условиях.

Тада пажалст, сделайте шоб я не мазал связкой вода+молния, фиг с ним с уроном, пускай только дебаф и стан проходят, а то тут как бы говорят про кукарекера с фулл контролем, а я его не вижу. Напоминает мем

risovach.ru.jpg

Link to comment
Share on other sites

28 минут назад, Deffstrouk сказал:

Тада пажалст, сделайте шоб я не

Зад что-ли покусал? Эта хрень заразная, осторожней надо с ним общаться...:haha:

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, акм сказал:

Зад что-ли покусал? Эта хрень заразная, осторожней надо с ним общаться...:haha:

не, просто привычка варспирского чата:troll_face1:

 

PS йа и в реале так иногда разгаваривау

Edited by Deffstrouk
Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, Shwapsss сказал:

К слову солнечные сети иска привязаны к точности,  и ими можно промазать, вроде как у стана роги сейчас такая  же механика, но раньше он просто иногда не срабатывал, сейчас вот не уверен на счет рога

 

Так было в начале(когда иск появился), а потом уклон от сетей(и тучки) пропал. Во всяком случае я рогом никогда за последние несколько месяцев не мазал тучкой по всяким бд с уклоном в 40-50%. В сопротивление да,улетает,но не в уклон.

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, lemonage сказал:

Мне то по сути все равно что там у хантов со стрелами, но этот баг или не баг, порождает новый баг.

При блокировании или уклонении подобных навыков без урона(подрез бд,стрелы ханта) не срабатывают другие навыки, мастер блока стража и рефлексы разбойника соответственно.

Поэтому явно где-то косяк..:yawn1:

подрез то с уроном

Link to comment
Share on other sites

В 13.05.2019 в 20:49, Vertigo сказал:

Так было в начале(когда иск появился), а потом уклон от сетей(и тучки) пропал. Во всяком случае я рогом никогда за последние несколько месяцев не мазал тучкой по всяким бд с уклоном в 40-50%. В сопротивление да,улетает,но не в уклон.

Никуда не пропал, насколько я помню, недавно при пвп с рогой моя сетка улетела в уклон.

Link to comment
Share on other sites

В 13.05.2019 в 22:15, Reivenorik сказал:

Способностей, которые проходят неправильные проверки далеко не две.
Для полного исправления нам нужно привести их все к общему знаменателю и рассудить справедливо.
Я думаю, что будем править все общим скопом.


Пока будет работать так.
А после навыками займемся плотно, исправим, все будут в равных условиях.

Доброй ночи, уважаемый Райвернорик! Вы тут ответили насчёт правки скилов! Подскажите, пожалуйста, а правка скилов всех персов ожидается, или только это коснется отдельных персонажей?!

Второй вопрос, в ближайшем обновлении реальны ли эти правки?!

Третий вопрос, и последний)))) Экспертные навыки будут ли введены в ближайшие обновления?)

P.S. можете ответить лично, Я никому не скажу)))

Link to comment
Share on other sites

14 часов назад, lemonage сказал:

Во время применения урона нетх

Это не имеет значения

Link to comment
Share on other sites

13 часов назад, Memuc сказал:

Подскажите, пожалуйста, а правка скилов всех персов ожидается, или только это коснется отдельных персонажей?!

Ожидается.

13 часов назад, Memuc сказал:

Второй вопрос, в ближайшем обновлении реальны ли эти правки?!

Больше нет, чем да.

13 часов назад, Memuc сказал:

Экспертные навыки будут ли введены в ближайшие обновления?)

Узнаете из релиза или анонса ближайшего обновления.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...