Jump to content

Автолут. Опрос.


snorlax

Нужен ли автолут?  

129 members have voted

  1. 1. Нужен ли автолут?

    • Да
      110
    • Нет
      20


Recommended Posts

  • Developer

Добрый день, уважаемые знатоки.

Сегодня мы опробуем новый формат тем в разделе "Предложения".

Мы предложим/спросим про одну функцию и послушаем ваши ответы. Надеемся, это будет интересно как и для вас, так и для нас.

 

На повестке дня такая функция, как "Автолут".

 

Вопрос - зачем именно вам (каждому конкретному игроку) нужен автолут?

 

Link to comment
Share on other sites

Конечно нужен автолут. Это очень удобно в плане того, что это сэкономит около 30% времени при прохождении дейлика. Так же это удобно, если бить лут в пати, не прийдется бегать к каждому трупу.

Помнится я такую шутку когда то предлагал. В общем однозначно за!

Link to comment
Share on other sites

Конечно + ! Меньше кликов мышкой по трупам мобов и вкладке "забрать все". Это на компе . А на телефоне это вообще подарок будет. Одно "но" - функция должна быть отключаемая,т.к. нубам с 15-ти ячейками в сумке "автолут" только мешать будеть.

Link to comment
Share on other sites

Именно автоЛУТ лично мне бы не пригодился (ну разве что чтоб можно было его вкл/выкл). А вот автоДРОП помог бы(не знаю можно ли лут и дроп разделять). На фарме бывает или плохоесоединение или мобы бьют когда босс уже лежит. и иногда приходится очень нервничать  :)

Link to comment
Share on other sites

Конечно + ! Меньше кликов мышкой по трупам мобов и вкладке "забрать все". Это на компе . А на телефоне это вообще подарок будет. Одно "но" - функция должна быть отключаемая,т.к. нубам с 15-ти ячейками в сумке "автолут" только мешать будеть.

 

:good:
Link to comment
Share on other sites

Помогаю качатся знакомой у которой весьма фиговенькая связь. Мобы ложатся с двух ударов и частенько с её связью просто не успевает забрать лут, так что обеими руками "За" :)

Почаще б такие опросики были :)

Link to comment
Share on other sites

Лично мне нужен автолут, чтобы собирать лут для дейлов, но не бегать к каждому трупу.  Это сэкономит время и нервы.

Внимание: эта функция должна быть отключаемая!

Link to comment
Share on other sites

Нужна, как уже сказали выше она должна быть отключаемая. Я не всегда беру определенный лут с мобов.

Link to comment
Share on other sites

учитывайте что автолут не работает на сбор предметов из сундуков и и растений .. тоесть это собиралка предметов с трупов мобов .. и только

Link to comment
Share on other sites

учитывайте что автолут не работает на сбор предметов из сундуков и и растений .. тоесть это собиралка предметов с трупов мобов .. и только

 

логично-же... :unknw:
Link to comment
Share on other sites

за. С выходом 3.0 заметил что мобы с синей короной стали быстрее "оживать" чем раньше. Лично я не всегда успеваю собрать лут с трупов.

Хотелось бы узнать как часто будут подобные опросы от разработчиков?

Link to comment
Share on other sites

учитывайте что автолут не работает на сбор предметов из сундуков и и растений .. тоесть это собиралка предметов с трупов мобов .. и только

 

Мы это прекрасно понимаем...
Link to comment
Share on other sites

На мой взгляд, разумнее сразу выбирать нужный лут, чем потом лихорадочно выбрасывать из сумки что-то ненужное, когда она заполнится - согласен с тем, что функция должна быть отключаемой.

Link to comment
Share on other sites

А ВДРУГ СУМКА БУДИТ ЗАБИТА И КУДА ЭТА ДЕВАЦ? ИЛИ ДАПУСтИМ С МОБА УПАЛ ЛУТ - РОГ,БАНАН И ЦВЕТОК а МНЕ НАДА ДЛЯ КВ ТОКА ЦВЕТОК ,МНЕ ЧЕ ПАТОМ КАЖДЫ РАЗ ЗАХАДИЦ В СУМКУ И ВЫКИДЫВАЦ БАНАН С РОГАМ ?

Link to comment
Share on other sites

На мой взгляд, разумнее сразу выбирать нужный лут, чем потом лихорадочно выбрасывать из сумки что-то ненужное, когда она заполнится - согласен с тем, что функция должна быть отключаемой.

 

А на мой взгляд разумнее собирать весь лут с мобов, так как после этого лишний лут можно сдать в магазин, и получить голд.

А ВДРУГ СУМКА БУДИТ ЗАБИТА И КУДА ЭТА ДЕВАЦ? ИЛИ ДАПУСтИМ С МОБА УПАЛ ЛУТ - РОГ,БАНАН И ЦВЕТОК а МНЕ НАДА ДЛЯ КВ ТОКА ЦВЕТОК ,МНЕ ЧЕ ПАТОМ КАЖДЫ РАЗ ЗАХАДИЦ В СУМКУ И ВЫКИДЫВАЦ БАНАН С РОГАМ ?

 

Для этого достаточно отключить эту функцию.
Link to comment
Share on other sites

А на мой взгляд разумнее собирать весь лут с мобов, так как после этого лишний лут можно сдать в магазин, и получить голд.

Ошибаетесь. Если у вас сумка без расширения, и на лут остается всего два-три слота - практически всегда выгоднее заполнить их (возможно, даже меньше, чем наполовину) дорогим лутом, чем какой-то фигней, за пачку которой вы получите всего 10 золота.
Link to comment
Share on other sites

Ошибаетесь. Если у вас сумка без расширения, и на лут остается всего два-три слота - практически всегда выгоднее заполнить их (возможно, даже меньше, чем наполовину) дорогим лутом, чем какой-то фигней, за пачку которой вы получите всего 10 золота.

 

Я имею в виду расширенную сумку. Лично у меня она на 55 слотов. Мне хватает сделать 2 дейла, при этом собрать весь лишний лут и сдать в магазин... выходит около 500 голда. Поэтому для меня, да и для многих (мало у кого сумка не расширена) автолут - очень облегчит жизнь.
Link to comment
Share on other sites

Ошибаетесь. Если у вас сумка без расширения, и на лут остается всего два-три слота - практически всегда выгоднее заполнить их (возможно, даже меньше, чем наполовину) дорогим лутом, чем какой-то фигней, за пачку которой вы получите всего 10 золота.

 

думаю это функция будет пожеланию в настройках её можно вкл/выкл кому как нравится
Link to comment
Share on other sites

Я имею в виду расширенную сумку. Лично у меня она на 55 слотов. Мне хватает сделать 2 дейла, при этом собрать весь лишний лут и сдать в магазин... выходит около 500 голда. Поэтому для меня, да и для многих (мало у кого сумка не расширена) автолут - очень облегчит жизнь.

Не надо говорить "мало у кого" - вы смотрите на своих друзей и знакомых, которые, вероятно, играют с 0.7.0 - на их персонажах уже были очень вместительные сумки. Это то же самое, что судить о популярности web-браузеров по статистике, собранной с сайта с посещаемостью в 10 домохозяек за день.
Link to comment
Share on other sites

учитывайте что автолут не работает на сбор предметов из сундуков и и растений .. тоесть это собиралка предметов с трупов мобов .. и только

 

а дропа с рб :blush: ,разные ситуации бывают ::)
Link to comment
Share on other sites

а дропа с рб :blush: ,разные ситуации бывают ::)

 

И дроп с РБ тоже подбирать по идее должен...

Не надо говорить "мало у кого" - вы смотрите на своих друзей и знакомых, которые, вероятно, играют с 0.7.0 - на их персонажах уже были очень вместительные сумки. Это то же самое, что судить о популярности web-браузеров по статистике, собранной с сайта с посещаемостью в 10 домохозяек за день.

 

И теперь из-за людей, которые не хотят покупать расширения для сумки - не вводить автолут? Или что, я просто не понял сути вопроса...
Link to comment
Share on other sites

я за эту функцию , очень удобно , а на счет лишнего лута , думаю быстрее выкинуть не нужный лут раз в несколько минут , чем выбирать нужный с каждого трупа .

 

 

Link to comment
Share on other sites

нужен ли автолут? конечно! спрашиваете еще! давно было пора вводить его. слишком много времени тратится на сбор лута с мобов, СЛИШКОМ. а все потому, что клиент долго думает при нажатии на труп моба. убив несколько мобов сразу, порой, не успеваешь собрать лут со всех. и, естественно, ф-ю надо будет сделать отключаемой.

Link to comment
Share on other sites

И теперь из-за людей, которые не хотят покупать расширения для сумки - не вводить автолут? Или что, я просто не понял сути вопроса...

Сделать его отключенным по умолчанию. Представьте, что вы - новичок. У вас нет друзей, и желания сразу же покупать чудо-монеты для расширения сумки, не посмотрев большую часть игрового контента. А еще вы не смотрели все игровые настройки (вспомните, когда вы в первый раз туда заглянули, и зачем вы это сделали) - вам бы понравилось, если бы сумка полностью заполнялась какой-то непонятной фигней уже после убийства 2-3 разных мобов?
Link to comment
Share on other sites

Сделать его отключенным по умолчанию. Представьте, что вы - новичок. У вас нет друзей, и желания сразу же покупать чудо-монеты для расширения сумки, не посмотрев большую часть игрового контента. А еще вы не смотрели все игровые настройки (вспомните, когда вы в первый раз туда заглянули, и зачем вы это сделали) - вам бы понравилось, если бы сумка полностью заполнялась какой-то непонятной фигней уже после убийства 2-3 разных мобов?

 

а он дело говорит, посоны
Link to comment
Share on other sites

а дропа с рб :blush: ,разные ситуации бывают ::)

 

в конкурсе "самых самых вопросов" ваш попал бы в тройку лучших ..

после убийства рб получается не труп моба ?

Link to comment
Share on other sites

Не надо говорить "мало у кого" - вы смотрите на своих друзей и знакомых, которые, вероятно, играют с 0.7.0 - на их персонажах уже были очень вместительные сумки.

 

  играю своим шамом месяц.сумку расширял исключительно за голд (я не донат) . Сейчас карман 50 ячеек. Эранор,с сегодняшними ценами на лавку (голд-ЧМ) и постоянными скидками не расширяет карман только ленивый. ..Но это так о птичках...К тому же по сему ясно что у фунцкии будет 2 режима ВКЛ/ВЫКЛ.  То режим "ВКЛ" поставят только те кто хочет и у кого сумка позваляет.Остальные будут собирать лут как раньше.

У этой идеи один огромный плюс- меньше кликов прийдется совершать во время дейлов. Минусов тут нет.

Link to comment
Share on other sites

автолут конечно хорошая штука,но с тем кол-ом ячеек которые предоставляются в начале игры это очень не удобная штука выйдет,самому мне автолут не особо то и нужен,будет хорошо,нету,тоже не смертельно

Link to comment
Share on other sites

играю своим шамом месяц.сумку расширял исключительно за голд (я не донат) . Сейчас карман 50 ячеек. Эранор,с сегодняшними ценами на лавку (голд-ЧМ) и постоянными скидками не расширяет карман только ленивый. ..Но это так о птичках...К тому же по сему ясно что у фунцкии будет 2 режима ВКЛ/ВЫКЛ.  То режим "ВКЛ" поставят только те кто хочет и у кого сумка позваляет.Остальные будут собирать лут как раньше.

У этой идеи один огромный плюс- меньше кликов прийдется совершать во время дейлов. Минусов тут нет.

Я не говорил, что эта идея плоха. Я не согласен с утверждением, что у подавляющего большинства игроков (а большинство - это новички) сумка расширялась донатным карманом более 4 раз.

 

На моем старом рее сумка в 55 слотов, половина из которых всегда была заполнена каким-то хламом. На шамане сейчас 25, и расширять дальше пока не планирую - я не с такой скоростью делаю дейлики, чтобы лениться "фильтровать" нужный мне лут.

Link to comment
Share on other sites

бьеш моба, он падает, у него банан, рог и цветок. . . Нужен цветок, банан полюбому берем и рог 1 монетку стоит. . . Тоже берем. . . Сумка фул . . . Рог взять уже нельзя, цветок собрано 5 из 10, а банан хочется взять полюбому! Приходится кликать на взять все, пишет сумка фул, наводиш на цветок и береш, наводиш на банан и береш. . . Долго бло!

за автолут!

П.с. Если фул сумка тогда выбрасываем рог и берем банан. . . Дальше заполняется ячейка с цветком и бананом, а рог лежит с мобом и там рука :)

п.п.с. Давно бы такой опрос. . . А то раз убили посоха, все сдохли- пришли горы, я бд играл, и посох не успел забрать. . . Потом горы не пускали в локацию.:( вобщем тяжко без этой фишки!

Link to comment
Share on other sites

если будет фильтр лута(то-есть лут не использущийся в дейле и продающийся за 1 голд никому не нужен и соответственно его в фильтре отключаем, пусть тухнет дальше вместе с мобом) то можно, и надо сделать чтобы эту функцию вообще можно было отключить

Link to comment
Share on other sites

Guest Mioco

за. С выходом 3.0 заметил что мобы с синей короной стали быстрее "оживать" чем раньше. Лично я не всегда успеваю собрать лут с трупов.

Хотелось бы узнать как часто будут подобные опросы от разработчиков?

 

Это не совсем так. Просто теперь у таких мобов период респа плавающий (от 20 до 40 секунд), а раньше был фиксированный 30 секунд. Примерно в половине случаев моб ресается дольше, так что общая картина остается прежней.

 

 

Исключение составляют некоторые монстры, которые используются в нескольких квестах сразу, у них ускоренный респаун, поскольку мы опасались очередей на этих мобов.

Link to comment
Share on other sites

о фильтре можно думать также как и о сфере бога прикольно но этого не будет а на щёт отключения этой функции думаю будет

Link to comment
Share on other sites

Конечно за! Народ ,что вы заладили отключаемая,отключаемая! Она по любому будет отключаемая,если конечно будет :)

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...