Jump to content

нейтральный город


kep4yk

Recommended Posts

я щитаю что надир сараде(или как его там)нужно изменить свободную атаку играков т.к при атаке щитаю разумным штобы на атакующих нападали нпс а в случае убийства нпс этого города падала репутация этого города.такая ерунда помойму в вов и других мморпг присутствует

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

"надир сараде(или как его там)" лучше вообще сделать нейтральным, чтобы уши с людьми не сражались.

Link to comment
Share on other sites

"надир сараде(или как его там)" лучше вообще сделать нейтральным, чтобы уши с людьми не сражались.

 

я за! :drinks:
Link to comment
Share on other sites

"надир сараде(или как его там)" лучше вообще сделать нейтральным, чтобы уши с людьми не сражались.

 

 

некоторые разработчики и сами о этом задумываются,а может и все,возможно и введут как нить это

Link to comment
Share on other sites

Я против !!!у нас Там часто замечательные месива с горами происходят!!!

 

Link to comment
Share on other sites

Оффтоп

Link to comment
Share on other sites

О поверь они тоже часто нас месяят)максимум чтто можно сделать это охрану в городе!а полностью исключать нападения ненадо

Link to comment
Share on other sites

Уж лучше здесь устраивать месиво, чем на нейтрале. Когда делаешь кв, пробегаешь мимо типов бьющих шмот, а они думают что ты их хочешь слить и агрятся на тебя

Link to comment
Share on other sites

Я ни разу не видел, чтоб гор пробежал просто мимо, когда мы бьем боса. Обязательно попытается слить, так что извинялсе меры осторожности. Нет врага нет проблем. Я не говорю, что ухи святые, но это случалось не раз. Я лично вообще считаю неправильным, когда любая из сторон мешает прохождению квестов. Но простояв на чуде 6 часов, когда шамы сливали то нас, то боса, отношение к бегающим горам по нашей территории резко поменялось. Так что не обижайтесь граждане горы если кв затянется на долго. Скажите спасибо своим. 

Link to comment
Share on other sites

Я против !!!у нас Там часто замечательные месива с горами происходят!!!

 

Лучше путь будет возможность по драться только на арене нейтральной территории надир сараде
Link to comment
Share on other sites

хорошее месиво это хорошо но ушей минимум вдвое больше всегда нападает а это уже убогость а не месиво.или када ты вар и на тя нападают друли и реи а тебе дратся бессмысленно и они все равно каждый раз надают но это тупо т.к боя всеравно небуит а тупое убийства на мой взгляд савсем неинтересно

Link to comment
Share on other sites

Полностью за.ато сегодня минут 30 с локи уйти не мог.

Link to comment
Share on other sites

я за! :drinks:

 

аналогично )

 

зы- а еще лучше сделать день перемирия, было бы неплохо.. например каждое воскресенье!!!

Link to comment
Share on other sites

незнай че у вас там за месива но когда будит баланс вас там месить будут как свиней еси народа поровну или чють больше. А вот сделать больше проходов и там респавны это да, как в 044 а то лиге иногда ушей стока что фул пати кулаками месят ггг

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...

Против!  :shout:  Я за то ,чтоб в игре было больше треша ! Хочу дейликов диверсионных в тылу врага (например ,грохнуть какого-нить нпс в порту (!) вражеского алеанса)  :good:  и прочих сложностей...   

Извиняюсь что отошел от темы, но я категорически против того,что бы отменять последнюю радость в игре- ПвП где бы то ни было.  :pleasantry: 

 

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...