Jump to content

Лаги, сервер Амбер


Irhazor

Recommended Posts

2 часа назад, Ахаб сказал:

За 4 дня упал уже раз 50 из-за лагов, сделайти что-нибчто-нибуть😁

Видимо глушилку еще не нашли:piggy:

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Ахаб сказал:

За 4 дня упал уже раз 50 из-за лагов, сделайти что-нибчто-нибуть😁

Да делаем, не прекращая.
Поэтому и предупреждаем о нестабильности соединения  :tired2:

3 минуты назад, Mucmp сказал:

Видимо глушилку еще не нашли:piggy:

Нашли, но все никак разобрать не могут :hopeless:

Link to comment
Share on other sites

27 минут назад, Reivenorik сказал:

Нашли, но все никак разобрать не могут

Когда примерно разберутся? А то у меня вынос лежит, боязно идти в такие времена. Хочется по максимуму отбегать :intrigueddoge:

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Kurazul сказал:

Когда примерно разберутся? А то у меня вынос лежит, боязно идти в такие времена. Хочется по максимуму отбегать :intrigueddoge:

Ну, кажется, что за последний час все работает стабильно.
Лучше себя обезопасить, самый пик всегда начинался в тот момент, когда у нас рабочий день кончается.
Подождите пару часов, если все будет нормально, то смело штурмуйте инст.

Link to comment
Share on other sites

ну уже все терпение лопнуло ,пока змеиное кольцо проходили я 3 раза упал не могу уже так играть :no-no-crazy-rabbit-emoticon:

Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, Reivenorik сказал:

Ну, кажется, что за последний час все работает стабильно.

А у вас не возникала мысль, что у вас слишком устарелое оборудование? Ну или край слишком слабое для поддержания варспира?
Лично вы, как думаете?

Link to comment
Share on other sites

11 часов назад, Kurazul сказал:

А у вас не возникала мысль, что у вас слишком устарелое оборудование? Ну или край слишком слабое для поддержания варспира?

Так не думаю, оно с момента запуска проекта обновлялось и очень часто.
В любом случае, лаги уже удалось сократить, пик был вчера ночью и всего длинною в 40 минут.
В ближайшее время предпримем еще одну методу, чтобы полностью нивелировать разрывы.

Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, Reivenorik said:

Так не думаю, оно с момента запуска проекта обновлялось и очень часто.
В любом случае, лаги уже удалось сократить, пик был вчера ночью и всего длинною в 40 минут.
В ближайшее время предпримем еще одну методу, чтобы полностью нивелировать разрывы.

Опять лагать игра начила, на собе нагайна, почените уже госпади

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Darkdogyy сказал:

Опять лагать игра начила, на собе нагайна, почените уже госпади

Если бы это все было просто, проблемы бы уже не было.
Сисадмины в деле, процесс идет!

Link to comment
Share on other sites

Опять начились лаги выкидвает с игры, сделайте что нить по чените а то в инсте падаешь все время

 

Link to comment
Share on other sites

Этот скрин просто так выкладываю, без всякого намёка...ну мож с маааааааленьким...:tease:

 

11.PNG

Link to comment
Share on other sites

 
 
 
3 минуты назад, Frostfel сказал:

Опять начились лаги выкидвает с игры, сделайте что нить по чените а то в инсте падаешь все время

Почему вы устойчиво продолжаете думать, что мы ничего не делаем?
Ситуацию отслеживаем, о проблеме знаем и с лагами боремся максимально оперативно!

 
 
 
2 минуты назад, акм сказал:

Этот скрин просто так выкладываю, без всякого намёка...ну мож с маааааааленьким...:tease:

Я вас услышал, права рабочего народа буду отстаивать, не переживайте.

Link to comment
Share on other sites

16 минут назад, Reivenorik сказал:

Почему вы устойчиво продолжаете думать, что мы ничего не делаем?
Ситуацию отслеживаем, о проблеме знаем и с лагами боремся максимально оперативно!

Я вас услышал, права рабочего народа буду отстаивать, не переживайте.

Мы верим в вас) Никто плохого не думает, просто переживают за свой не потраченный вынос.

Link to comment
Share on other sites

15 минут назад, LuckyBoy сказал:

Мы верим в вас) Никто плохого не думает, просто переживают за свой не потраченный вынос.

Я за ваши выносы переживаю не меньше, ночами не сплю.
Сходите уже что ли свечку поставьте, может хоть с такой помощью эта вакханалия прекратится :hopeless:

Link to comment
Share on other sites

33 минуты назад, Reivenorik сказал:

Я за ваши выносы переживаю не меньше, ночами не сплю.
Сходите уже что ли свечку поставьте, может хоть с такой помощью эта вакханалия прекратится :hopeless:

На следующий день...

В ночь с 18 на 19 апреля было раскуплено 99% свечей в стране. Цены на оставшиеся стали примерно равны подержанной иномарке. По всей стране начались мародерства в церквях. Президент в панике - запасы воска на исходе! Причины подобного ажиотажа устанавливаются.

Link to comment
Share on other sites

46 минут назад, Reivenorik сказал:

Я за ваши выносы переживаю не меньше, ночами не сплю.
Сходите уже что ли свечку поставьте, может хоть с такой помощью эта вакханалия прекратится :hopeless:

Я так уже напоролся... Пуха не точится вообще, поставил свечку, думал дебаф на точку снять, но почемуто баф на дроп слетел((

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Reivenorik сказал:

Почему вы устойчиво продолжаете думать, что мы ничего не делаем?
 

Я не думаю что вы сидите и нечего не делаете я знаю что работаете, просто сообщил что начились лаги и все, я в курсе что магия варспы сложная так что усе хорошо. 

Link to comment
Share on other sites

15 минут назад, Frostfel сказал:

Я не думаю что вы сидите и нечего не делаете я знаю что работаете, просто сообщил что начились лаги и все, я в курсе что магия варспы сложная так что усе хорошо. 

Спасибо за понимание, мы не подведём ваше доверие!

Link to comment
Share on other sites

Сейчас опять на Амбере вылеты массовые))  Я понимаю что вы работаете над исправлением, но чтоб не созвадать новую тему с предложением, предложу тут, все равно прочтете, и передадите ее, если понравится))

Предлагаю чтоб если перс вышел/выкинуло с игры, сделать так чтоб в течении 2х минут перса не выкидывало с инста... Это мобильная игра, всякое бывает, телефоны теряют связь, позвонили, девушка спросила "ты что опять играешь" и пришлось свернуть игру со словами "Нет дорогая, я тебя внимательно слушаю"... Вообщем ситуаций много, сделайте так чтоб было хотябы 2 минуты чтоб вернуться и игру и не выбрасывало с событий и инста...

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Змеймаг сказал:

Вообщем ситуаций много, сделайте так чтоб было хотябы 2 минуты чтоб вернуться и игру и не выбрасывало с событий и инста...

Ввести это без перезагрузки и пересборки клиента не получится, а это займет порядочное время.
А вообще о возможности этой фичи я поговорю с разработчиками, возможно это время получится увеличить.

Link to comment
Share on other sites

Да, походу Себастьян опять шалить принялся. И что интересно, как по будильнику, гад, работает.

 

 

 

Link to comment
Share on other sites

То самое чувство когда лаги тебе не страшны, потому что ты даже не открываешь игру и понимаешь что ты принял правильное решение покинуть проект.

Link to comment
Share on other sites

Раньше вышка которой я был потключен часто перезагружалась, из за этого я почти каждий 5 раз вылетал с инста (года полтора это длилось, сейчас вроде починили).

Сейчас вижу народ масово столкнулся с моей проблемой, о которой я много писал, создавал много предложений что бы увеличили время до вылета. Тогда мне написали что невозможно ничего сделать, а сейчас вижу пишет что можно попробувать увеличить время.

Эх, как говорится земля круглая...😈

Link to comment
Share on other sites

12 минут назад, STАRK сказал:

написали что невозможно ничего сделать, а сейчас вижу пишет что можно попробувать увеличить время.

Эх, как говорится земля круглая...😈

Я же сказал, что спрошу о возможности, за полтора года могло что-то измениться, я не могу быть в курсе всех технических моментов.

 

18 минут назад, XwarlordX сказал:

То самое чувство когда лаги тебе не страшны, потому что ты даже не открываешь игру и понимаешь что ты принял правильное решение покинуть проект.

Будем рабы видеть вас в раздел "Таверна" вы всегда можете поговорить там с игроками обо всем, что выходит за рамки игры, если привязались к нашему форуму.

Link to comment
Share on other sites

Ну дальше понятно... Вынос? Банка ог? Пет который тоже сдох из за этого? Рем... Прям грустно. Делюсь грустью с вами

Ладно 1 раз, но это уже около десятого...((

Скриншот_20190418-232330.png

Edited by Nepobedim
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Irhazor сказал:

Сейчас в 23.22 лаги сильные

Шас выкинуло мин 5 немогу зайти

Пишет подключение и все 

Link to comment
Share on other sites

каждые 15мин выкидывает из игры и не могу целую минуту зайти вот сюда захожу а в игру нет 

Link to comment
Share on other sites

Не только Амбер, на Топазе та же фигня, не хочу материться. А другими словами сказать не получается, исправьте пожалуйста сервы Топоза 

Link to comment
Share on other sites

Отлично, 1.07 по мск, выкинуло два раза с инста. Желание ходить улетучивается.. 

Link to comment
Share on other sites

желание пропадает так играть , лучше пойти спать  и надеется на то что починят скоро  :wind:

Link to comment
Share on other sites

Играть не возможно, можно сказать все выносы потратил в пустую , выпал кост кота. Не успел взять, зашел а меня уже выкинуло из инста, очень обидно, даже играть не хочется 

Link to comment
Share on other sites

Какие будут планы по возмещению выноса? Уже третий заход за полтора часа в никуда.

Link to comment
Share on other sites

Лагает конечно жутко....

Спасибо за скидку на вынос, покупать я его конечно не буду, но спс :haha:

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...