Jump to content

Лаги, сервер Амбер


Irhazor

Recommended Posts

Доколе?

С полудня на сервере Амбер дичайшие лаги, выбрасывает народ десятками (судя по чату инфо). Оооооочень долгое подключение.

Решите пожалуйста, а то тратятся  ресурсы зря

Спасибо

Link to comment
Share on other sites

Подтверждаю. На топазе то же самое.

Выглядит как потеря связи с сервером. Клиент продолжает нормально работать.

Длится несколько минут. За это время не проходят попытки повторных подключений (нет связи ни с логин сервером, ни с основным). Перезапуск клиента не помогает.

Потом подключается к серверу, будто ничего и не было.

Проблемы у меня и у многих в моей ги. От локации (Россия, Украина), кажется, не зависит. От локации на сервере - тоже не зависит.

Вчера особенно активно сбоило в момент регистрации заявок на бой за замок.

 

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, Rofilld сказал:

Забутте о возмещении, тут не привыкли за косяки отвечать

Спойлер

Вы бы тон свой сбавили.

Не знаю, как после этого измениться ваша жизнь, но я готов открыть вам тайну: не все проблемы случаются по вине разработчиков.
Отключение электроэнергии, проблемы на линии у интернет-провайдера, ddos атаки, и это далеко не весь список испытаний судьбы, возникновение которых не зависит от непосредственных работников компании AIGRIND.

За полностью наши косяки серьёзного масштаба мы всегда ответим, с признанием вины проблем нет.

 


Рабочий день технических специалистов начался в воскресенье, но устранить проблему полностью получилось только сегодня, сейчас разбираемся с последствиями.
Если будет наблюдаться потеря/отсутствие подключения - прошу незамедлительно сообщить об этом.

Link to comment
Share on other sites

12 минут назад, Reivenorik сказал:
  Показать контент
 


Рабочий день технических специалистов начался в воскресенье, но устранить проблему полностью получилось только сегодня, сейчас разбираемся с последствиями.
Если будет наблюдаться потеря/отсутствие подключения - прошу незамедлительно сообщить об этом.

Меня только что выкинуло

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, Reivenorik сказал:
  Скрыть контент

Вы бы тон свой сбавили.

Не знаю, как после этого измениться ваша жизнь, но я готов открыть вам тайну: не все проблемы случаются по вине разработчиков.
Отключение электроэнергии, проблемы на линии у интернет-провайдера, ddos атаки, и это далеко не весь список испытаний судьбы, возникновение которых не зависит от непосредственных работников компании AIGRIND.

За полностью наши косяки серьёзного масштаба мы всегда ответим, с признанием вины проблем нет.

 


Рабочий день технических специалистов начался в воскресенье, но устранить проблему полностью получилось только сегодня, сейчас разбираемся с последствиями.
Если будет наблюдаться потеря/отсутствие подключения - прошу незамедлительно сообщить об этом.

Лаги продолжаются, задержка при прожиме скилов переодически до 4 секунд...

Link to comment
Share on other sites

13 часов назад, Reivenorik сказал:
  Скрыть контент

Вы бы тон свой сбавили.

Не знаю, как после этого измениться ваша жизнь, но я готов открыть вам тайну: не все проблемы случаются по вине разработчиков.
Отключение электроэнергии, проблемы на линии у интернет-провайдера, ddos атаки, и это далеко не весь список испытаний судьбы, возникновение которых не зависит от непосредственных работников компании AIGRIND.

За полностью наши косяки серьёзного масштаба мы всегда ответим, с признанием вины проблем нет.

 


Рабочий день технических специалистов начался в воскресенье, но устранить проблему полностью получилось только сегодня, сейчас разбираемся с последствиями.
Если будет наблюдаться потеря/отсутствие подключения - прошу незамедлительно сообщить об этом.

Действительно, не во всём разработчики виноваты. И всё же косяк происходит с вашим клиентом, именно так видят это конечные потребители. Назвать подобные ответы можно перекладыванием ответственности, а просто дальнейшее восстановление игры без компенсаций отсутствием сервиса. Уже не один вынос в никуда ушел. Мы ваши игроки, а не электроподстанции, вашего интернет-провайдера и т.д.

В таком случае было бы здорово сделать игрокам компенсацию в виде дополнительного изобилия/выноса.

 

ps.: Ещё иногда вылетает.

Edited by Magicbeam
Link to comment
Share on other sites

3:43 по мск, выбило с игры, заход в инст коту под хвост. где вечно заявленное прр каждой второй обнове усиление стабильности серверов?

Link to comment
Share on other sites

Вечное подключение Уже не вечное, но временами выбивает

3:51 мск. Сервер RU-Topaz

Edited by Dunhelm
Link to comment
Share on other sites

10 часов назад, Magicbeam сказал:

В таком случае было бы здорово сделать игрокам компенсацию в виде дополнительного изобилия

Список наград на этой неделе более чем внушительный, он ведь даже на экран не влезает (в зависимости от диагонали конечно же)

Больше никакой компенсации я, к сожалению, предложить не могу.

2 часа назад, Костет сказал:

2 раза упал на мобе, и на рб вылет, норм починили

Как с офиса выходим, так снова все ломается, не исключен факт что это дело рук каких-то недоброжелателей.

Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, Reivenorik сказал:

 

Как с офиса выходим, так снова все ломается, не исключен факт что это дело рук каких-то недоброжелателей.

Вот прямо сейчас вылетели все, за 7 минут до события нагайна

Link to comment
Share on other sites

13 минут назад, Reivenorik сказал:

Как с офиса выходим, так снова все ломается

Ща посыпятся оригинальные предложения на счет раскладушек.....:rofl:

Link to comment
Share on other sites

16 минут назад, Reivenorik сказал:

Как с офиса выходим, так снова все ломается, не исключен факт что это дело рук каких-то недоброжелателей.

уволенная уборщица мстит:biggrin:

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Alaen сказал:

уволенная уборщица мстит:biggrin:

Или Себастьян недоваренный.

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Alaen сказал:

уволенная уборщица мстит:biggrin:

Как вариант!
Под фикусом оставила глушилку свою и подрубает теперь.
Дайте мне 10 минут, сейчас я все цветы в офисе переверну и найду :roar:

Link to comment
Share on other sites

19 минут назад, Reivenorik сказал:

Как вариант!
Под фикусом оставила глушилку свою и подрубает теперь.
Дайте мне 10 минут, сейчас я все цветы в офисе переверну и найду :roar:

Ох уж эти уборщицы!

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Reivenorik сказал:

Список наград на этой неделе более чем внушительный, он ведь даже на экран не влезает (в зависимости от диагонали конечно же)

Больше никакой компенсации я, к сожалению, предложить не могу.

Как с офиса выходим, так снова все ломается, не исключен факт что это дело рук каких-то недоброжелателей.

вы там Зеда не тревожили?:on-jail-crazy-rabbit-emoticon:

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Костет сказал:

вы там Зеда не тревожили?:on-jail-crazy-rabbit-emoticon:

Честно, я не знаю, до меня никаких подобных вестей не доходило :tired2:

Link to comment
Share on other sites

вечное подключение опять , утром днем и теперь вечером невозможно играть :calm-down-crazy-rabbit-emoticon:

Link to comment
Share on other sites

Друзья, вобщем-то 4 дня уже вот это вот всё (про героическую работу с воскресенья мы уже слышали).. Огласите перспективы.

Link to comment
Share on other sites

Неужели компании жалко денег на нормальное оборудование? Или экономим на всем? 
*и так сойдет*

Edited by Kurazul
Link to comment
Share on other sites

20:50 Вылет. До этого пару раз сбоило. Сигнал, на который сначала грешил, нормальный. Закинул в чат вопрос о лагах, много +, что лагает.

Link to comment
Share on other sites

Бывало и хуже. Зато мобы в инстах хилые.

Link to comment
Share on other sites

уже третий день у меня постоянные вылеты ,за 3 дня уже наверно 10раз упал в инсте , иногда даже ресат не успеваю нажимаешь и все,вечное подключение и так висит пока не будешь прервать и снова нажать 

заходишь и там показывает сервер красным ,выбранный сервер не доступен думал серв упал наверно но нет дейлики так и остается сделайте уже что нибудь

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...