Jump to content

Игрок угрожает баном.


Dreamevil

Recommended Posts

Добрый вечер, сегодня и вчера на арене выиграли топовых игроков Scandal 28 и Fifffa (28 уровень, сервер амбер маг и друид), после серии поражений они начали угрожать баном , в том случае если мы не прекратим аренить. Мы не стали поддаваться на их угрозы. При этом они убедительно заявляют что нас забанят в понедельник,и что скандал будет платить людям, чтобы они писали в тех.поддержку, для большего количества жалоб со стороны игроков. Потом я узнал на форуме и от друзей в игре, что по просьбе скандала в прошлом банили людей, если бы до меня не дошла эта информация я бы и не писал сюда. Я специально создал аккаунт на форуме для этой цели. Так же от моего друга мне стало известно каким методом данные игроки обманывают техническую поддержку. Они создают персонажей с таким же ником , но на другом сервере и делают поддельные переписки о продаже или покупке аккаунта. Таким образом из-за клеветы месяц назад забанили игроков которые аренили против них. Так же игрок скандал удтверждает, что в тех. поддержке работает его друг, и по его просьбе могут забанить кого угодно. Уважаемые разработчики , я хотел бы узнать может ли действительно тех.поддержка блокировать аккаунты по его просьбе? Я вложил в игру очень много денег и времени, но судя по историям, которые я прочитал на форуме про скандала, становится не по себе.  Screenshot_20190414_211200.thumb.jpg.81d791b6dafdf3a859e72d09ad3a6615.jpg

 

Edited by Dreamevil
Уточнение ().
Link to comment
Share on other sites

16 часов назад, Dreamevil сказал:

При этом они убедительно заявляют что нас забанят в понедельник,и что скандал будет платить людям, чтобы они писали в тех.поддержку, для большего количества жалоб со стороны игроков. Потом я узнал на форуме и от друзей в игре, что по просьбе скандала в прошлом банили людей

Специалисты технической поддержки никогда не банят игроков опираясь только на скрины и обращения игроков в техническую поддержку.
В распоряжении наших специалистов имеется весь спектр инструментов для проверки на совершение нарушения лицензионного соглашения.
Без основания никаких банов вы не получите.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...