Jump to content

Почему вы выбрали именно Друида?


Killer B

Recommended Posts

маги и эльфы слишком банально. большинство выбирает их. поэтому я ими и не люблю играть

Link to comment
Share on other sites

маги и эльфы слишком банально. большинство выбирает их. поэтому я ими и не люблю играть

 

как она еще не написала "горы и эльфы слишком банально."  :lol:

Под нож 4 класса)

Link to comment
Share on other sites

ну че, насчет эльфов я согласен, с семи лет я играю в рпг и варик, и всегда играл эльфами, еще тогда я любил страшные и сотонинские ники, но годам к тринадцати перерос это и начал играть всеми кроме эльфов. Исключение - ночные эльфы третьего варика и вова, потому что они отличаються от всех остальных ушастых. Но может это лишь моя мотивация, хз.

Link to comment
Share on other sites

Мм... Не понимаю реально я людей, которые вбили себе в голову : только горцы или только эльфы. Вроде рассу надо выбирать из за любимого класса %) ну фиг его. Но расизм ммо жестко убивает :) 

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Играю за двух друллей . Переодичеки хожу горов юзать. Стараюсь выцеплять по одному- два гора. Неважно какой  у них ранг и класс. Две скилловских атаки и сразу две обычные- 500хп минус и следующий выстрел контрольный.раз их островок (где синяя слизь) часа 2 держал. Перевалил кучу народу меня так и не свалили. Хотя и чел 5 приходило.вот за че я люблю друлля! Высокая атака и быстрый интернет-жесткая смесь в пвп.

Link to comment
Share on other sites

Падали и друли на арене,и сфокс тоже.Чтото непомню я имбов ух на арене!Мистерио и Ирена,вам респерк,рдд не айс,дд рулезз.Выбираютвсе в основном интерестных персов,мне шамом неинтерестно играть,только ножи-топоры!

Link to comment
Share on other sites

Забыл сказать - мультоводство. Одним бы ты хрен вынес...

 

  ;D  Ну да. одним так не покуражешься в тылу врага. Но тем не менее друль на данный момент самый мощный перс. Плюс дистанционная атака позваляет атаковать и ,безнаказанно, уходить с локи,дабы спасти жизнь себе любимому.  :crazy:
Link to comment
Share on other sites

Согласен, так оно и есть. Тока вот думаю не стоит радоваться, рано или поздно баланс настанет и всё встанет на свои места.

Link to comment
Share on other sites

Согласен, так оно и есть. Тока вот думаю не стоит радоваться, рано или поздно баланс настанет и всё встанет на свои места.

 

Ага. Но пока балом правят друлли ишамы,буду юзать их  :pleasantry:  а там ,если че ,то раскачаю другой класс персов
Link to comment
Share on other sites

А я лично выбирал друля не потому, что он сейчас рулит. Мне нравились всегд маги, есть в этом что-то волшебное. Конечно не скажу, что не рад тому что рулят шамы и друли, но для меня это не показательный фактор выбора.

Link to comment
Share on other sites

Мультоводство вообще идиотизм. вы для чего играете. я для удовольствия :blush: . По мне шам покруче друля, хотя друль тож ниче. Как по мне так вообще вам дамаг вполовину сокращать надо :cray: . Никогда не любил магов. по мне добрая сталь меча и верный лук круче чем палка плюющаяся зеленой субстанцией :bad: . Ждем обновы и реи с рогами будут богами как и в 04. Они ишамов и друлей пвп на раз два несли. а вот в команде не оч хорошо получалось. а один на один 90% что маги умрут. Ждем обновы и молимся богам чтоб вы ослабели :tease:

Link to comment
Share on other sites

"по мне добрая сталь меча и верный лук круче чем палка

плюющаяся зеленой

субстанцией"

 

Я, как эзотерик, не соглашусь) индейский шаман мог голыми руками перебить все племя. Однако тогда он уже не был бы уже шаманом, но это другой разговор)

Link to comment
Share on other sites

"по мне добрая сталь меча и верный лук круче чем палка

плюющаяся зеленой

субстанцией"

 

Я, как эзотерик, не соглашусь) индейский шаман мог голыми руками перебить все племя. Однако тогда он уже не был бы уже шаманом, но это другой разговор)

 

нет конечно ты можеш принести всех нас в жертву во славу богам :blush: . но чето както не хочется. А если уж говорить об истории то сколько великих шаманов ты знаеш и сколько великих воинов? ;D
Link to comment
Share on other sites

извесность губительна, она лишает свободы. Шаманы это знали, а воеводы всякие - нет, а польза от известности очень сомнительна и только материальна, а тому кто Видит мир насквозь - богатства ненужны.

Как пример известного шамана-колдуна - царь Соломон, кончил он тем что его телом завладел демон (ученые бы это назвали шизофренией наверное).

Link to comment
Share on other sites

Вот мульт ухо!Будет баланс и будешь ты с оглядкой ходить!Сильнейших заведомо классов выбирают криворукие нубы!В вов тоже за багнутых магов невидел норм игроков!Я за лока играл в афлике-пианино и сложно!Пока шам и друлей выбирают в большинстве нубы ,которые льют слабых классов и говорят вот я крутой какой

Link to comment
Share on other sites

те кто выбирают дру потомучто он сильный действительно нубы. как только другой класс баффнут, сразу на него перейдут,бе..хотя и играю друидом  с 054, но только из-за симпатии  к маг классам

Link to comment
Share on other sites

Кстати, на счет "мультов". Чем это вас так назит? То что сами юзаете смарт и нет ноутбука ,и ,соответственно,нет возможности такой? "Мульт" Асеr ,например помогал многим новичкам с кв. Пифпаф-аналогично ,но у ухов. Я сам,переодически вывожу персов на нубостров,чтоб новичкам помочь... Я так понимаю зависть гложет или есть еще какое-то объясние  вашего отношения? 

З.ы. Извиняюсь за оффтоп... Просто достали предъявы вечнонедовольных гамеров.

Link to comment
Share on other sites

Я так понимаю зависть гложет или есть еще какое-то объясние  вашего отношения? 

 

Мультоводство, есть нарушение правил игры.
Link to comment
Share on other sites

Мультоводство, есть нарушение правил игры.

 

надо прописать в соглашении что запрещено использовать больше 1 аккаунта единовременно.

бо там четко написано, что каждому игроку разрешено иметь 3 учетных записи, но ни слова не сказано, что нельзя пользоваться ими всеми сразу :)

по всем законам, если не написано зчто запрещено, то разрешено

Link to comment
Share on other sites

 

надо прописать в соглашении что запрещено использовать больше 1 аккаунта единовременно.

бо там четко написано, что каждому игроку разрешено иметь 3 учетных записи, но ни слова не сказано, что нельзя пользоваться ими всеми сразу :)

по всем законам, если не написано зчто запрещено, то разрешено

 

тогда зада и санка кик из игры. там больше 3 акков. а мультоводство это бред лишь потому что все играют не чтобы победить а чтоб поиграть. те кто играет больше чем за 2 акка сразу играют чтоб ходить и всем мешать
Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...

да у друля есть недостатки: малое колчество хп и реген мизерный, но я лично взял эт клас изза охренителного демага в соотношении с другими класами :) и думаю это качиство и возможность хилятся и хилять плкроет все минусы этого класа:)

Link to comment
Share on other sites

но я лично взял эт клас изза охренителного демага в соотношении с другими класами

 

Парня ждёт жёсткий баттхёрт, когда уравняют классы)) Или хотябы, когда появится нормальный шмот, а не та убогость, что имеет место быть сейчас, а с систематизированными статами, который можно будет менять в зависимости от ситуации, как раньше (н-р: сет с профелированной защитой от определенного вида магии). Да даже, когда наконец-то варам дадут двуруч и кольчугу, а рогам инвиз, многим таким любителям "нагибающих" классов попаболь будет обеспечена.
Link to comment
Share on other sites

поскорей бы уровняли классы..сам друид, но хоть не будет бегать куча школии нагибаторов за дру

Link to comment
Share on other sites

поскорей бы уровняли классы..сам друид, но хоть не будет бегать куча школии нагибаторов за дру

 

 

Согласен. А то уже задолбали ныть :)

Link to comment
Share on other sites

Выбрал друля, потому что больше нравится магами играть, а про то что этот класс сильней других  не знал даже, так что не стоит меня записывать в нубы и криворучки.

Классы стоит уравнять. Только действительно УРАВНЯТЬ, а не поменять сильных и слабых местами, как некоторые хотят. Пусть каждый класс будет по своему охренительно крут. Тогда и будет мотивация попробовать каждый. Сам сейчас клинка качаю, и огребать от каждого встречного шамана не очень интересно.

Вары и вправду слабые сейчас, я даже смог 5 ранга положить, играя друлем 4 ранга, что отбивает в какой-то желание играть за него.

Link to comment
Share on other sites

да у магов ща и реген выше и атака вот и выходит хрень, а нагибаторов роги повыносят как щенков

Link to comment
Share on other sites

Классы стоит уравнять. Только действительно УРАВНЯТЬ, а не поменять сильных и слабых местами, как некоторые хотят. Пусть каждый класс будет по своему охренительно крут.

 

 

Мудрые слова :)

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Выбрал Друля... Сначало качал Рея (так как лучники-элита ушастых во всех сказках и приданиях)  :drinks: . Но потом понял ,что каши на этой элите не особо сваришь.Да и помочь друзьям в бою лечением можно. Друль пока рулит,как не крути. Но рея тож подкачиваю на случай если с сделают "инвиз". А так пока все устраивает.  :clapping:

Link to comment
Share on other sites

  • 5 weeks later...

1)У друля маленькиий реген? А нафига болшой если есть роса. У мну на 13лвл 142хил и все путем. 

2)Если за ману боитесь крисы в руки.

3)Бла бла бла что друля ослабалять надо, у него и так жизней меньше всех, защиты меньше всех, атаки меньше всех, нормальнно все сделанно.

Каждый перс хорош по своему.

Лично мне друль нравится, ходишь бъешь мобов, а утебя жизней и маны не убавляется(если мобов по одному, с росой и с руной защиты, крисами реген. маны и крисом луны ) 

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...

с последними обновлениями надо создавать тему "Почему вы кинули друида"  :lol:

 

Почему так? Друль как был тру так и остался... в зависимости только как ты его оденешь, хотя я с последними версиями сталл хиллером.
Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Хе... я вот выбрала друида потому, что думала, что это саппорт класс.  Я очень долго играю в разные  онлайн игры и первая моя игра была RO. Играла я там пристом. Для меня это идеал саппорт класса. Персонаж который сам по себе почти не может нанести вреда, но и за счет того, что он не только лечится но и кастуе разные  вещи почти неубиваем. В пати если саппорт рукастый то он просто не заменим.

 

Я вот лично надеюсь что найду друзей в игре  и мне не придется использовать боевые навыки друида. Я люблю приносить пользу но ни как не вред. =)

Link to comment
Share on other sites

  • 4 weeks later...

Выбрал друля, прокачал... Класс хороший, но не по мне( И сапорт не сапорт, и дд не дд. В общем, скучновато стало.

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Я потому что у него хил ето вообще офигеть))) и он сильно бёт !!!!! Еще круто когда мало хп ты убегаэш и тя спасают корни!!!!!

Вот почему!!!!! 

Link to comment
Share on other sites

domager а я наоборот..когда у кого то мало хп и он убегает люблю засТанить его и добить  :spiteful: :good: (а я рога)
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...