Jump to content

Сливеры в арене


Nerzhul

Recommended Posts

Админы прошу сделать что нить со сливером на арене, тупа сливать бои мне не выгодно я уже 10 пак бил слил с такими офф игроками, если им плевать на ресурсы мне нет 

П. С. Вот этот по жизне сливает Nubpall [24], незнаю чей твин но арена не для этого. 

Link to comment
Share on other sites

Не со сливерами надо воевать, а с системой начисления очков. Давно не ареню, но понял из разговоров, что сейчас самый крутой аренер-это бот со 100% проигранных боев? Пока на количество очков арены, получаемых за бой не влияет количество нанесенного урона и количество убийств то и со сливерами бороться бесполезно. Эта проблема-порождение идиотской системы начисления НАГРАД за НЕУЧАСТИЕ и ПРОИГРЫШ, которая и воспитывает халявщиков. Да что там много рассуждать, она просто противоречит здравому смыслу. 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, акм сказал:

Не со сливерами надо воевать, а с системой начисления очков. Давно не ареню, но понял из разговоров, что сейчас самый крутой аренер-это бот со 100% проигранных боев? Пока на количество очков арены, получаемых за бой не влияет количество нанесенного урона и количество убийств то и со сливерами бороться бесполезно. Эта проблема-порождение идиотской системы начисления НАГРАД за НЕУЧАСТИЕ и ПРОИГРЫШ, которая и воспитывает халявщиков. Да что там много рассуждать, она просто противоречит здравому смыслу. 

Ага воевать еще мягко сказано, 

Систему игнор листа сделать надо на арене кидаеш чала в игнор и его с тобой не кидает на арену, вот будет норм, а то сливом берет  подставляет

Link to comment
Share on other sites

10 минут назад, Frostfel сказал:

Систему игнор листа сделать надо на арене кидаеш чала в игнор и его с тобой не кидает на арену

Хмм, интересная идея! Боюсь будут злоупотреблять ей точеные игроки, и нубам останется патя ток с такими же как и они сами. Хотя это мож и не плохо. Думаю аренный игнор заслуживает отдельного обсуждения. Драться вместе со случайным напарником-это нормально, но есть такие, которых игнорить вроде не за что, а драться вместе душа не лежит. Надо дать право игрокам не драться вместе с тем, кого сам бы с удовольствием убил.:smile:.

Edited by акм
Link to comment
Share on other sites

38 минут назад, акм сказал:

Хмм, интересная идея! Боюсь будут злоупотреблять ей точеные игроки, и нубам останется патя ток с такими же как и они сами. Хотя это мож и не плохо. Думаю аренный игнор заслуживает отдельного обсуждения. Драться вместе со случайным напарником-это нормально, но есть такие, которых игнорить вроде не за что, а драться вместе душа не лежит. Надо дать право игрокам не драться вместе с тем, кого сам бы с удовольствием убил.:smile:.

И тогда на арене просто станет пусто! И ждать бой по 2-3часа... 

Идея мягко говоря не очень( 

Даже сейчас нет рега нормального потоиу что нуб +5 попадает на велу, все 5 бесплаток и больше не регает вообще!

Проблема на самом деле с внутренним рейтингом, разработчики изначально задумали все правильно, но люди как тараканы и приспособятся ко всему. Сразу появилось 1к1 чтоб держать свой рейтинг на нубоуровне... И попадать на дрищей в пве....

Тут нужно какое то другое решение...

А вот какое, это как раз вопрос для разработчиков!

Link to comment
Share on other sites

Так тема то не столько про слив, сколько про то, что чел написал макрос который регает ему арену. За это вроде и так бан. Конечно не уверен, что правильно понял автора, побольше бы подробностей.

Link to comment
Share on other sites

45 минут назад, 4ekaH сказал:

И тогда на арене просто станет пусто!

Помню времена когда заявок было 150-250 на каждом арена режиме. = ) 

Link to comment
Share on other sites

56 минут назад, 4ekaH сказал:

И тогда на арене просто станет пусто! И ждать бой по 2-3часа... 

Идея мягко говоря не очень( 

Даже сейчас нет рега нормального потоиу что нуб +5 попадает на велу, все 5 бесплаток и больше не регает вообще!

Проблема на самом деле с внутренним рейтингом, разработчики изначально задумали все правильно, но люди как тараканы и приспособятся ко всему. Сразу появилось 1к1 чтоб держать свой рейтинг на нубоуровне... И попадать на дрищей в пве....

Тут нужно какое то другое решение...

А вот какое, это как раз вопрос для разработчиков!

Как вариант уровнять статы на арене (ну не от слова совсем, но танкам равный дэф, ДД урон и т.д.), что бы решали руки.

А заточка пусть влияет исключительно на свободных локациях.  

 

Понимаю, что негоже тут обсуждать другие проекты, но для ясности администраторам, примерно такая система успешно действует в Dragon Nest. 

Edited by Solembur
Link to comment
Share on other sites

Только что, Solembur сказал:

Как вариант уровнять статы на арене (ну не от слова совсем, но танкам равны дэф, ДД урон и т.д.), что бы решали руки.

А заточка пусть влияет исключительно на свободных локациях. 

Этого никогда не сделают.

 

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, 4ekaH сказал:

Этого никогда не сделают.

 

Ну почему... Ты не разработчик) 

 

Да и если посудить... Свирепость же в щите сделали:troll_face1: (ни на что не намекаю. Неа) 

 

 

Как вариант можно сделать только 2х2 с балансом или 1х1 добавить, или сделать уравниловку без наград в виде в империалов/бижи/костов/баффов/скилов ещё что-нибудь придумать. Будет не лень, вынесу отдельной темой.

 

Вредная привычка считать деньги в чужом кошельке)

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, 4ekaH сказал:

И тогда на арене просто станет пусто! И ждать бой по 2-3часа... 

Ну пусто ровно на столько, сколько будет у вас в игноре. А с ботами и сливерами в пати лучше?

Link to comment
Share on other sites

32 минуты назад, Solembur сказал:

Как вариант уровнять статы на арене (ну не от слова совсем, но танкам равный дэф, ДД урон и т.д.), что бы решали руки.

А заточка пусть влияет исключительно на свободных локациях.  

 

Понимаю, что негоже тут обсуждать другие проекты, но для ясности администраторам, примерно такая система успешно действует в Dragon Nest. 

А какой смысл тогда точить арено пуху, если она не поможет взять место в туре? Сейчас приятно - добыл голд, точнул и гнешь ну и руки конечно. А так - только руки, что проще следовательно скучнее.

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, акм сказал:

Ну пусто ровно на столько, сколько будет у вас в игноре. А с ботами и сливерами в пати лучше?

Не все так просто, вот 6 человек подали заявку. 1 в игноре у 2, 2 в игноре у 3, 3 в игноре у 4, 4 в игноре у 5. Будет регать все время 1, 3, 5 и 6, а что остальным двум делать?.А если среди этих 4х только трое из одного альянса - тогда вообще не регнет. Нет, игнор на арену нельзя к сожалению т.к. работать будет не так, как задумывалось.

Link to comment
Share on other sites

Только что, gromizeba сказал:

Не все так просто, вот 6 человек подали заявку. 1 в игноре у 2, 2 в игноре у 3, 3 в игноре у 4, 4 в игноре у 5. Будет регать все время 1, 3, 5 и 6, а что остальным двум делать?.А если среди этих 4х только трое из одного альянса - тогда вообще не регнет. Нет, игнор на арену нельзя к сожалению т.к. работать будет не так, как задумывалось.

Про это не подумал.:haha: Ну на то оно и обсуждение, что бы косяки находить в предложениях.

Link to comment
Share on other sites

Зачем что то менять, если и так приносит неплохой доход)) 

Ищи норм напарников. Другого варианта нет

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Frostfel сказал:

Ага воевать еще мягко сказано, 

Систему игнор листа сделать надо на арене кидаеш чала в игнор и его с тобой не кидает на арену, вот будет норм, а то сливом берет  подставляет

 Ага , я всех покидаю в игнор, создам твинов, открою 5окон на ноутбуке, поставлю клик бота на главу пати 2группы, а сам буду главой в 1й группе и буду сливать зная, что никто мне не помешает!) Гениально!! Придуманно...

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, gromizeba сказал:

А какой смысл тогда точить арено пуху, если она не поможет взять место в туре? Сейчас приятно - добыл голд, точнул и гнешь ну и руки конечно. А так - только руки, что проще следовательно скучнее.

Битва за территории, захват замка, стычки на РБ и лиге. 

Возможно разработчики ещё чем-то смогут удивить.

 

Мне вот наоборот скучно отлетать с половины проката. Даже шанса в некоторых случаях нет.

Link to comment
Share on other sites

9 часов назад, gromizeba сказал:

Так тема то не столько про слив, сколько про то, что чел написал макрос который регает ему арену. За это вроде и так бан. Конечно не уверен, что правильно понял автора, побольше бы подробностей.

Челик с начала тура стоит на кликере, периодами пьёт банку.

C56DADAF-8327-46E7-9A15-C3B77F52F958.jpeg

Edited by Conflict
Насколько слышал - это страха пал (инфа не проверна)
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Conflict сказал:

Челик с начала тура стоит на кликере, периодами пьёт банку.

C56DADAF-8327-46E7-9A15-C3B77F52F958.jpeg

Если бы меня подобным кто то достал - я бы в тп написал с описанием ситуации. Меня например тоже бесят те, кто автоматизирует всякие процессы типа арены там или фарма т.к. я считаю что это не честно. Просто на форуме с этим сделать ничего не смогут

Link to comment
Share on other sites

Инфо про предложение мало потому что на гране срыва писал, и так игнор листь это временая кинул игнор этого чела с тобой не кидает, и в игноре можно только 1ч быть далее удаляется все по новой

Этот пал тупа сливает свои, и еще мои тоже, толку мне сливатся если можно выграть бой если в среднем норм напом даж не точеным, 

Можно сделать на каждый раздел свой лист игнора. 

Либа админы пускай что то придумают это бесит это. 

Link to comment
Share on other sites

10 минут назад, Frostfel сказал:

Инфо про предложение мало потому что на гране срыва писал, и так игнор листь это временая кинул игнор этого чела с тобой не кидает, и в игноре можно только 1ч быть далее удаляется все по новой

Этот пал тупа сливает свои, и еще мои тоже, толку мне сливатся если можно выграть бой если в среднем норм напом даж не точеным, 

Можно сделать на каждый раздел свой лист игнора. 

Либа админы пускай что то придумают это бесит это. 

С игнор-листом плохая идея.

Этим будут пользоваться в других целях.

Link to comment
Share on other sites

44 минуты назад, Conflict сказал:

С игнор-листом плохая идея.

Этим будут пользоваться в других целях.

Что то надо же делать с такими как нубпал или я не прав? 

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Frostfel сказал:

Что то надо же делать с такими как нубпал или я не прав? 

Прав.

Но лучше продумать и предложить годную идею, которую возможно реализовать.

Просто подобная с игнор-листом уже была и Бэтмен дал ответ по ней.

А вообще таких банить должны, но работа тех. поддержки оставляет желать лучшего.

Edited by Conflict
Link to comment
Share on other sites

16 часов назад, Frostfel сказал:

Админы прошу сделать что нить со сливером на арене,

В данный момент админы ничего не сделают со сливером, т.к. это игровая ситуация в которую разработчики не могут вмешиваться (по правилам игры). 

Однако, стоит заверить, что есть слухи о том, что арена перерабатывается (и тема сливов тоже затронута и взята под прицел). Нужно лишь немного подождать. Сколько именно - ни мне, ни даже Рейву это неизвестно, т.к. он получает информацию в последний момент перед анонсом/релизом обновления. 

Link to comment
Share on other sites

7 часов назад, Conflict сказал:

Прав.

Но лучше продумать и предложить годную идею, которую возможно реализовать.

Просто подобная с игнор-листом уже была и Бэтмен дал ответ по ней.

А вообще таких банить должны, но работа тех. поддержки оставляет желать лучшего.

Согласен, надо что то годное придумать, в играх не силен  по этому предлодить особо не могу, идеи есть но реализовать может не получится так как в програмирование шарю немного а в магии нет. 

Link to comment
Share on other sites

В 14.04.2019 в 20:19, pravdaMatka2 сказал:

 Ага , я всех покидаю в игнор, создам твинов, открою 5окон на ноутбуке, поставлю клик бота на главу пати 2группы, а сам буду главой в 1й группе и буду сливать зная, что никто мне не помешает!) Гениально!! Придуманно..

Я так поняла что персов из игнора лишь не будет кидать с тобой в пати, против тебя вполне себе будет.

Link to comment
Share on other sites

22 часа назад, Shanalotta сказал:

Я так поняла что персов из игнора лишь не будет кидать с тобой в пати, против тебя вполне себе будет.

Да против тебя будет, стобой в пати ему запрет. 

Link to comment
Share on other sites

В 15.04.2019 в 05:14, Jaiw сказал:

Однако, стоит заверить, что есть слухи о том, что арена перерабатывается

Уже не слух, а реальный факт!
Ждите новостей, осталось совсем немного :true_story1:

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Reivenorik сказал:

Уже не слух, а реальный факт!
Ждите новостей, осталось совсем немного :true_story1:

Ну чтож ждем ждем выбора нет так или иначе обещанного 3 года ждут

Link to comment
Share on other sites

Так, я должен насливать 1к1 ещё одному персу сет арены, а то прикроют лавочку и ещё скажут драться. Слишком многого будут хотеть. :duckyduck:

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...