Jump to content

Баланс всех пассивных навыков (и книг пассив/рун/кристалов).


Igra GOVNA

Recommended Posts

           (1)    Руны/бижа

 

На данный момент, в кольцах можно вставить (руну, кристал) Уклонение (даст 3%) а Вамп (даст 4%) почему?

 

 Почему кольцо со статами: 

 

Хп 250/Уклон3%/Энергии 26.

 

Хп250/дд3%точность3%

 

МагДд26/Точность3%/

Энергря26

 

     Лучше по статам чем:

 

Дд30/уклон3%/вамп1.5%(либо 1.5 сопры, либо 1.5 надега)  

 

  Ничего не смущает? (1.5%) 

 

В Амулет можно вставить руну на 160хп , либо сопротивление 3%! В то время как в шмоте и в кольцах кол во хп равна 260! А сопротивление в шмотках 3%. Так почему собственно вопрос к руне, почему руна сопры дает столько же% сколько и шмот, а хп на половину меньше? 

   Так же в амулетах/плащах, есть статы 4.5% вампа! В то время как пробив всего 3% ! 

 

   Решение: приравняйте все статы, одинакова друг к другу, 3% значит везде 3%! (От лвл эквипа разумеется)

 

            (2)   Книги.

 

  Почему книги (пассивки) Пробив дает всего лиш 3% а сопра дает 4% а вамп вообще 6% а скорость 7%!! В то время как кристалл скорости можно вставить в доспех и ноги и получить 3%!! 3!!!! А сопру можно вставить в амуль/ноги/голову и получить тоже 3% а не 4%!!!   А пробив и в руки/кольцо 3% и книна пассива 3%(тут все ок у пробива) 

  А вамп вобще с бижи начать нужно.

  Про кд промолчу, аналогичная ситуация (проблемма!) 

 

Решение: приравняйте все статы в % одинакова в книгах!!

 

 

      (3) Деф и пробив

 

 

Это вообще что то, почему книга на деф, дает 2.5% дефа (чем больше дефа тем меньше прибавка в %) а пробив 3% ..   

 

 Решение: Сделайте так, что бы деф давался 3% хоть ты голый, хоть ты в хевике +20 фулл, 3% дефа не меньше не больше.

  

 

       (4) Крит И хилы.

 

 Почему, устой режет крит шанш дд, тем самым делая дд навыки бесполезными со статом крит против устоя,  в то время как хилл навыкам пофиг на твой устой они критуют! 

 

  Решение: Либо крит больше не дает шанс критануть хилом, и мы добавим новый стат (который имеет шанс критануть хилом). 

Либо, если на тебе одет устой, то твой же устой будет резать твой же крит от хил навыков. 

 

 

          (5) Порядок первичного вычитании устоя, из за чего свиреп слабей, а прибавка к дд при этих значениях неэфективен рядом с хп.

 

      !!!Тут повнимательней!!!!

 

 Я имею 1000дд и бью по Врагу который имеет 60% деф, итого 400 дд.

  У меня свирепость 50% у врага устой 50%. 

Я бью 1000дд +50% свиреп, по врагу 60% деф и 50% устой, итого 300дд.. 

     Круто неправда ли? 

А если я дополнительно сделаю себе +1000дд(итого 2к дд)  а враг сделает хп тоже в 2 раза выше(итого 12к хп) , то я сношу 600дд, а у врага вместо 6к хп 12к хп..

  Кто догадался о чем я, поймет, это дизбаланс..

 

Решение : сделайте свирепость как пробив, что бы он резал устой, а не прибавлялся после него, из за чего и выходит, что собирать хп выгоднее чем дд, против жирка и устоя.

 

 

 Надеюсь, я получу адекватный ответ, и имел представление о действительных планах по устранению дизбаланса касательно пассивных значений, и первичных вычитаний . 

 

  

 

Link to comment
Share on other sites

Очень не читаемый текст... Я понял о чем ты пишешь, но наврятли в таком виде информацию передадут разработчику...

Самый ожидаемый ответ будет по тому что это так работает, и если вам не нравится один стат, применяйте другой... А если хотите именно тот стат, то замены кроме того что в игре у вас есть нету, а значит все в норме))

Link to comment
Share on other sites

Я бы еще конечно дополнил: почему когда я захожу. В ги я получаю 15% пробива.... А книга с навыком дает всего 3%.... 

 

 

Хотя и правда почему руны хп в амулете дает меньше хп чем в кольцах. 

Хотя руна вампа одинаково.... 

 

В варспире нет логики... Смиритесь. 

 

90% людей, которые отвечают в посте... Даже толком его не прочитали. 

Edited by Rikkey
Link to comment
Share on other sites

43 минуты назад, Змеймаг сказал:

Очень не читаемый текст... Я понял о чем ты пишешь, но наврятли в таком виде информацию передадут разработчику...

Что толку от той правды, если ее высказать никак не получается? Как у той собаки-глаза умные, а говорить не умеет...Жаль, в этой теме есть что обсудить.

Link to comment
Share on other sites

35 минут назад, акм сказал:

Что толку от той правды, если ее высказать никак не получается? Как у той собаки-глаза умные, а говорить не умеет...

 Особенно когда вы смотрите в зеркало и вспоминаете "ту самую собаку" , из за чего приводите такие примеры и сравнения по отношению к другим пользывателям форума, которые донесли мысль до тех, кто занимается данным проэктом и им это будет понятно, а то что крестьяне не понимают это вина крестьян, т.к кроме огородов они ни чего не видели в своей жизни, и естественно они не поймут, почему кусок металла со странным названием (ракета) умеет летать.. что это? Магия? 

Link to comment
Share on other sites

41 минуту назад, pravdaMatka2 сказал:

 Особенно когда вы смотрите в зеркало и вспоминаете "ту самую собаку" , из за чего приводите такие примеры и сравнения по отношению к другим пользывателям форума, которые донесли мысль до тех, кто занимается данным проэктом и им это будет понятно, а то что крестьяне не понимают это вина крестьян, т.к кроме огородов они ни чего не видели в своей жизни, и естественно они не поймут, почему кусок металла со странным названием (ракета) умеет летать.. что это? Магия? 

Пардон за сравнение конечно, но можно же было с самого начала писать без выёживания? Что бы не ток продвинутые понимали, но и простые смертные? Не думаю, что все получают удовольствие от расшифровки таких текстов. Тем более те, кому в первую очередь это адресовано.

Link to comment
Share on other sites

По теме, все цыфры в рунах и кристалах разные для каждого уровня мне это нравится. Я не хотел бы что бы все статы были одинаковы как минимум потому что эффективность и условия роботы каждого стата (характеристики) разные. 

Ребята, ничё что тема совсем не о том кто "круче"? Оффтоп. 

да и 

2 часа назад, акм сказал:

Как у той собаки-глаза умные, а говорить не умеет

e504b69d5b584b5316bcf79f2bc27c33.png

Link to comment
Share on other sites

Невозможно читать. 

 

Зацепился взглядом за возмущение, что книга скорости даёт 7%. Как понимаю, автор считает, что это много в сравнении с другими книгам. Только вот чем больше скорости, тем меньше значимость каждого нового процента. Расчёты приводить не буду, кому надо, считайте или ищите на форуме,  где-то они точно есть. 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, STАRK сказал:

По теме, все цыфры в рунах и кристалах разные для каждого уровня мне это нравится.

  Я не совмем предлогаю сделать % в пасивках одинаковым вне зависимости от лвл. 

 Тоесть 1 лвл шмот имеет скорость 3% и 28 лвл шмот тоже 3% .. я не совсем это имел ввиду.

  Если вы об этом подумали.! 

 

 Я предлогаю сделать: чтобы пассивки в шмотках/амулетах/кольцах/руны и кристалы давали одинаковую прибавку пассивок в % соотношении, а этот самый % может быть 1% или 4% в зависимости от лвл экипировки.

  Таким образом дизбаланса не будет, если сравнивать например кольцо :

уклон3%, хп 260, и 3% дд .

 И кольцо

дд33, Уклон3%,1.5 вампа(сопры,надеги,устоя) 

  если брать во внимания подсчеты и учесть что есть шмот с прибавкой %хп, то 260хп будет преимущественно лучше чем эти 1.5%. Из за чего и выходит дизбаланс.

  а если руны брать в пример то это 160хп и 4.5% вампиризма, тут разница существенно за вампом... 

 

  еще раз обратите внимание, что 3% эта цифра выбрана всего лиш как пример, и она может отличатся от лвл экипировки.

Link to comment
Share on other sites

вамп трогать не надо, такой большой процент в рунах вампа это реклама сундучков которая их успешно продает. Без рун вампа сундуки ивентовые - кал... Хп руны никто не вставляет в пве кроме стража, в пвп не думаю что сильно поможет на 250хп иметь больше чем сейчас. Книги не стоит вообще трогать, там все хорошо, поверь наслово.

Короче не твоя работа заботиться о том что и так работает.

Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, Solembur сказал:

Зацепился взглядом за возмущение, что книга скорости даёт 7%

    

 

 Про вамп и сопротивление что нибудь прокомментируйте, и про 3% пробития... 

  Или тоже на форуме искать? 

  Тогда и я вам скажу, что КНДР полетели к солнцу и вернулись обратно на землю живыми, расчеты и примеры (как)  приводить не буду, где то в интернете есть, кому надо ищите считайте.. 

 

  Книга дает 7-20% это неважно, важно то что кристал дает всего 3%... 

 

    У вас похоже перерыв на ферме, и есть время на форуме повозмущатся, недочитав полностью и не прилагая усилий понять .. хотя я вас понимаю, обед всего 10 минут, а читать все целиком нету времени) 

 

   Попрошу вас почитать эту тему еще раз, во время отпуска, а после мы поговорим, удачи и не перетрудитесь на полях) 

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, LuckyBoy сказал:

вамп трогать не надо, такой большой процент в рунах вампа это реклама сундучков которая их успешно продает. Без рун вампа сундуки ивентовые - кал...

 Вы хоть понимаете, что это дизбаланс? Давайте для рекламы сундуков предела добавим 10% руны сопры?

    Я вас уверяю, сундуки будут успешно покупать! 

   

5 минут назад, LuckyBoy сказал:

Хп руны никто не вставляет в пве кроме стража, в пвп не думаю что сильно поможет на 250хп иметь больше чем сейчас. 

 Думать не надо, надо знать и считать, хп при хорошем дефе, делает его эффективнее чем собирания дд. 

  Да и если вы считаете что какой либо стат, собирают только определенные классы, т.к вы его не собираете, это не говорит о том, что этот стат ни кому не нуже! Хп на то и не нужен многим из за 160хп, в то время как вамп дает 4.5%! 

  А то что в кольцах 260 хп, вместо 1.5% вампа это вас несмущает? Это баланс?.

12 минут назад, LuckyBoy сказал:

в пвп не думаю что сильно поможет

 Еще раз повторю, думать не надо, надо знать и считать! 

 

13 минут назад, LuckyBoy сказал:

Книги не стоит вообще трогать, там все хорошо, поверь наслово.

  Стоит, поверь мне наслово.. а лучше перечитай тему еще раз, я там привел оргументы в цифрах! 

 

14 минут назад, LuckyBoy сказал:

Короче не твоя работа заботиться о том что и так работает.

  Я не считаю это работой, это очевидные косяки игры, а забота это как раз таки моя, т.к я играю в эту игру! ..

 

  

  

Link to comment
Share on other sites

10 минут назад, pravdaMatka2 сказал:

Тогда и я вам скажу, что КНДР полетели к солнцу и вернулись обратно на землю живыми, расчеты и примеры (как)  приводить не буду, где то в интернете есть, кому надо ищите считайте..

Я конкретно сказал: расчеты на форуме, если вам правда интересно, то найдёте, поисковик тут хороший. В крайнем случае посчитать самому не сложно. 

 

11 минут назад, pravdaMatka2 сказал:

У вас похоже перерыв на ферме, и есть время на форуме повозмущатся

 

11 минут назад, pravdaMatka2 сказал:

хотя я вас понимаю, обед всего 10 минут, а читать все целиком нету времени) 

 

11 минут назад, pravdaMatka2 сказал:

удачи и не перетрудитесь на полях) 

Если вы хотите адекватных комментариев, не провоцируйте, иначе вся тема скатится совершенно в другое русло. 

 

16 минут назад, pravdaMatka2 сказал:

недочитав полностью и не прилагая усилий понять ..

Какой пост, такой и ответ. Я сразу написал, читать не возможно. Приложите усилия, оформите тему. 

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Solembur сказал:

Какой пост, такой и ответ. Я сразу написал, читать не возможно. Приложите усилия, оформите тему. 

 

5 минут назад, Solembur сказал:

удачи и не перетрудитесь на полях) 

 

Link to comment
Share on other sites

Не думал, что кто-то предложит приравнивать все статы в шмотках.

А вы не задумывались, почему руны/кристаллы/книги дают разный %? И почему можно собрать, например, максимум 30% пробива (в современных реалиях), но 50% крита?

Edited by Gember
Link to comment
Share on other sites

13 минут назад, Gember сказал:

Не думал, что кто-то предложит приравнивать все статы в шмотках.

А вы не задумывались, почему руны/кристаллы/книги дают разный %? И почему можно собрать, например, максимум 30% пробива (в современных реалиях)

  Расскажи.

 

13 минут назад, Gember сказал:

но 50% крита?

  Хмм.. наверное что бы дд навыки не критовали по устою, а хилл мог критовать? 

 

15 минут назад, Gember сказал:

А вы не задумывались, почему книги дают разный %?

   Потому что 3% пробива, по эффективности равен к 6% вампу? ..

 

 

  Расскажи же...

 Нет я жду!!))

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, pravdaMatka2 сказал:

  Расскажи.

 

  Хмм.. наверное что бы дд навыки не критовали по устою, а хилл мог критовать? 

 

   Потому что 3% пробива, по эффективности равен к 6% вампу? ..

 

 

  Расскажи же...

 Нет я жду!!))

 

Начнем хотя бы с того, что некоторые статы (крит, точность, сопротивление, оглушение, ярость, парирование, уклонение, блокирование) имеют ШАНС на срабатывание, а некоторые (скорость атаки, пробив, перезарядка навыков, свирепость, сила атаки, устойчивость, кража здоровья) работают, скажем так, всегда.

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Gember сказал:

 

Начнем хотя бы с того, что некоторые статы (крит, точность, сопротивление, оглушение, ярость, парирование, уклонение, блокирование) имеют ШАНС на срабатывание, а некоторые (скорость атаки, пробив, перезарядка навыков, свирепость, сила атаки, устойчивость, кража здоровья) работают, скажем так, всегда.

Угу, и при всем при этом, 3% пробива равен с 6% вампа, по эффективности.. как и 10% защиты (которая по факту 2% чем больше дефф тем менше %) равна с 5% устою.. да? 

 

  Так же 3% пробива есть в учебнике, и те же 3% можно критануть на руки 27 лвл арена, в то время как скорость книга, дает 7% скорости, а кристал в ноги дает те же 3% как и пробив в руках...  

    Что на это скажешь? ... или на то что вамп вставляется в амуль в виде 4.5% а хп всего 160 хп. 

  При том что  в кольце вамп имеет 1.5% а хп 260... 

   Скажешь что про эти вот пробелы.. ? 

  

Link to comment
Share on other sites

Только что, pravdaMatka2 сказал:

Начнем хотя бы с того, что некоторые статы (крит, точность, сопротивление, оглушение, ярость, парирование, уклонение

  А закончим чем? 

 

36 минут назад, Gember сказал:

А вы не задумывались, почему руны/кристаллы/книги дают разный %? И почему можно собрать, например, максимум 30% пробива (в современных реалиях), но 50% крита?

  Этим закончим? Вы так и не объяснили..

Link to comment
Share on other sites

Так и интересно почему в кольцах лоу лвл вампа на много меньше чем в хай лвл. Ведь урон отличается. 

 

Link to comment
Share on other sites

 

9 минут назад, pravdaMatka2 сказал:

Угу, и при всем при этом, 3% пробива равен с 6% вампа, по эффективности.. как и 10% защиты (которая по факту 2% чем больше дефф тем менше %) равна с 5% устою.. да?

А они должны быть равны по эффективности?

Учитывая то, что пробив - атакующий стат, вамп - защитный, дф - больше полезен в пве, устой - пвп стат.

12 минут назад, pravdaMatka2 сказал:

Так же 3% пробива есть в учебнике, и те же 3% можно критануть на руки 27 лвл арена, в то время как скорость книга, дает 7% скорости, а кристал в ноги дает те же 3% как и пробив в руках...

Уже ответили:

1 час назад, Solembur сказал:

Только вот чем больше скорости, тем меньше значимость каждого нового процента.

 

15 минут назад, pravdaMatka2 сказал:

Что на это скажешь? ... или на то что вамп вставляется в амуль в виде 4.5% а хп всего 160 хп. 

  При том что  в кольце вамп имеет 1.5% а хп 260.

Я правильно понял, вы сравниваете количество хп, которое дает руна, с количеством, которое в шмотке есть изначально? Если да, то зачем?

12 минут назад, Oskarus сказал:

Так и интересно почему в кольцах лоу лвл вампа на много меньше чем в хай лвл. Ведь урон отличается. 

 

А как должно быть?

Link to comment
Share on other sites

  

3 минуты назад, Gember сказал:

 

А они должны быть равны по эффективности?

Учитывая то, что пробив - атакующий стат, вамп - защитный, дф - больше полезен в пве, устой - пвп стат.

Уже ответили:

 

Я правильно понял, вы сравниваете количество хп, которое дает руна, с количеством, которое в шмотке есть изначально? Если да, то зачем?

А как должно быть?

      

 

 У меня нет слов...  я пожалуй промолчу (прикрыв лицо ладонью) 

   Надеясь только на то, что кому адресованно данная тема меня поймут..

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, pravdaMatka2 сказал:

  

      

 

 У меня нет слов...  я пожалуй промолчу (прикрыв лицо ладонью)

Надо было это сделать, когда в голову пришла идея создать на форуме тему и написать несусветную ахинею:tired2:

Link to comment
Share on other sites

Полнейший бред, насколько я знаю, практически у каждого стата, есть свой предел в игре, например скорость 70%, крит 50%, точность 50%, устой 60% и т.д., и разные  % от рун, делаются для того, чтобы ты не мог разогнать одними лишь рунами максимум какого-либо стата. А ты я так понимаю, хочешь чтобы все руны давали одинаково много, но это глупость, ибо статы разные.

Link to comment
Share on other sites

32 минуты назад, Gember сказал:

 

А они должны быть равны по эффективности?

Учитывая то, что пробив - атакующий стат, вамп - защитный, дф - больше полезен в пве, устой - пвп стат.

Уже ответили:

 

Я правильно понял, вы сравниваете количество хп, которое дает руна, с количеством, которое в шмотке есть изначально? Если да, то зачем?

А как должно быть?

В % все должно быть одинаково и лоу и хай лвл. Так как урон значительно отличается. А значения типа хп реген мп. Должно отличаться

Link to comment
Share on other sites

Могу с уверенностью сказать, что приравнивать ничего не будут. Почему? Да потому что каждый стат выполняет свою определённую роль и с этим учётом подобран % какого-либо стата.

Разработчики с этим подошли с умом и Ваш взгляд от их весомо отличается. И это вполне нормально. 

Link to comment
Share on other sites

Тема рождена мёртвой, нечего изобретать велосипед заново. 

Автору совет не брать близко к сердцу проблемы игры и рвать пятую точку за порядок в игре коего никогда не будет в ммо.

Link to comment
Share on other sites

31 минуту назад, Oskarus сказал:

В % все должно быть одинаково и лоу и хай лвл. Так как урон значительно отличается. А значения типа хп реген мп. Должно отличаться

Ну так урон у мобов тоже меньше на лоу лвл, т.е. вампа хватит.

А реген хп и мп и так отличается.

22 минуты назад, LuckyBoy сказал:

Тема рождена мёртвой, нечего изобретать велосипед заново. 

Автору совет не брать близко к сердцу проблемы игры и рвать пятую точку за порядок в игре коего никогда не будет в ммо.

А то, что сейчас со статами - не порядок?

Edited by Gember
Link to comment
Share on other sites

11 минут назад, Gember сказал:

Ну так урон у мобов тоже меньше на лоу лвл, т.е. вампа хватит.

А реген хп и мп и так отличается.

А то, что сейчас со статами - не порядок?

При чем здесь урон мобов? Урон в биже дд % всгда одинаков. Независимо от лвл бижи. Но вамп отличается

Link to comment
Share on other sites

рукалицо... нет - три! каждому!!!

как начинаете что-то высчитывать - прям слезы наворачиваются!

не от того, что при подсчетах в слове "еще" вы исхитряетесь сделать 4 ошибки - хотя и это тоже повод взгрустнуть...

а потому, что окончив пару тупиковых коридоров церковно-приходской начальной школы, пытаетесь изобразить научно-познавательный слет энштейнов...

вы,господа хорошие, когда машину покупаете - тоже на завод гневные петиции шлете? ну - крутящий момент там коряво подсчитан, расход масла завышен и т.д.? и что, что машину не вы создавали?! вам-то виднее!

Link to comment
Share on other sites

19 минут назад, coodos сказал:

рукалицо... нет - три! каждому!!!

как начинаете что-то высчитывать - прям слезы наворачиваются!

не от того, что при подсчетах в слове "еще" вы исхитряетесь сделать 4 ошибки - хотя и это тоже повод взгрустнуть...

а потому, что окончив пару тупиковых коридоров церковно-приходской начальной школы, пытаетесь изобразить научно-познавательный слет энштейнов...

вы,господа хорошие, когда машину покупаете - тоже на завод гневные петиции шлете? ну - крутящий момент там коряво подсчитан, расход масла завышен и т.д.? и что, что машину не вы создавали?! вам-то виднее!

Так вот где применять школьные знания. Что бы имбовать на форумах! Ахахахпх

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Oskarus сказал:

При чем здесь урон мобов? Урон в биже дд % всгда одинаков. Независимо от лвл бижи. Но вамп отличается

И что вы предлагаете сделать? Уравнять % вампа? Какое значение тогда лучше сделать: чтобы во всей биже было, например, 5% (независимо от лвл) или 1,5%?

1 час назад, coodos сказал:

рукалицо... нет - три! каждому!!!

как начинаете что-то высчитывать - прям слезы наворачиваются!

не от того, что при подсчетах в слове "еще" вы исхитряетесь сделать 4 ошибки - хотя и это тоже повод взгрустнуть...

а потому, что окончив пару тупиковых коридоров церковно-приходской начальной школы, пытаетесь изобразить научно-познавательный слет энштейнов...

вы,господа хорошие, когда машину покупаете - тоже на завод гневные петиции шлете? ну - крутящий момент там коряво подсчитан, расход масла завышен и т.д.? и что, что машину не вы создавали?! вам-то виднее!

Чтобы упрекать кого-то в том, что он пишет неправильно, надо сначала самому научиться писать без ошибок.

Так, на будущее.:pleased:

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, coodos сказал:

окончив пару тупиковых коридоров церковно-приходской начальной школы, пытаетесь изобразить научно-познавательный слет энштейнов...

 Знаете, когда я захожу на форум васпы и читаю что вы пишите подобное, и не видите разницу в дизбалансе между:  книгой пробива 3% и книгой вампиризма 6%,  я не то что энштейном себя чувствую Илон Маск рядом со мной не стоит..  

  Пройдет немного времени, и вы начнете удивлятся, когда кто то напишет что 2+2=4 и яростно писать что этот человек Энштейн..  

  Если для вас такое простое сравнение в цифрах написанное мной, является как вы сказали  " Изобразить научно-познавательный след Энштейнов"  то видимо времена удивления что 2+2=4 для вас уже начились...

Link to comment
Share on other sites

 

1 час назад, Oskarus сказал:

При чем здесь урон мобов? Урон в биже дд % всгда одинаков. Независимо от лвл бижи. Но вамп отличается

 Это безполезно! То что оглушение в пухах вне зависимо от лвл равен 2.5% это никого не смущает, и вопросы не возникают.. 

Link to comment
Share on other sites

12 минут назад, pravdaMatka2 сказал:

 Знаете, когда я захожу на форум васпы и читаю что вы пишите подобное, и не видите разницу в дизбалансе между:  книгой пробива 3% и книгой вампиризма 6%,  я не то что энштейном себя чувствую Илон Маск рядом со мной не стоит..  

  Пройдет немного времени, и вы начнете удивлятся, когда кто то напишет что 2+2=4 и яростно писать что этот человек Энштейн..  

  Если для вас такое простое сравнение в цифрах написанное мной, является как вы сказали  " Изобразить научно-познавательный след Энштейнов"  то видимо времена удивления что 2+2=4 для вас уже начились...

А Вы попробуйте для начала сравнивать не цифру, а силу статов. Какую роль выполняет вампиризм и какую роль выполняет пробив. 

Слушайте, а Вы никогда не задумывались над тем, что один класс сильнее дефом, другой дд, а третий сапортом? Может их тоже уравнять под одну линеечку, а то уважаемые разработчики намутили что-то...

9 минут назад, pravdaMatka2 сказал:

То что оглушение в пухах вне зависимо от лвл равен 2.5% это никого не смущает, и вопросы не возникают.. 

Вопросов и не должно быть. Баш является сильным статом и не требует аппа, как Отражение урона когда-то.. 

Edited by Jaiw
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Jaiw сказал:

Слушайте, а Вы никогда не задумывались над тем, что один класс сильнее дефом, другой дд, а третий сапортом? Может их тоже уравнять под одну линеечку, а то уважаемые разработчики намутили что-то...

  Классы балансят, после пассивных значений.  

  Пассивки недолжны подгонятся под классы, если это происходит то такое понятие в программировании называется Кастыль! Пример с сопротивлением, вместо баланса времени контроля классов, мы получили сопру.

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, pravdaMatka2 сказал:

  Пассивки недолжны подгонятся под классы, если это происходит то такое понятие в программировании называется Кастыль! Пример с сопротивлением, вместо баланса времени контроля классов, мы получили сопру.

Так пассивки и не подгоняются под классы:huh:

Link to comment
Share on other sites

20 минут назад, Jaiw сказал:

А Вы попробуйте для начала сравнивать не цифру, а силу статов. Какую роль выполняет вампиризм и какую роль выполняет пробив. 

 Вампиризм дает невидимость.

А пробив контроль? 

Link to comment
Share on other sites

13 минут назад, pravdaMatka2 сказал:

  Классы балансят, после пассивных значений.  

  Пассивки недолжны подгонятся под классы, если это происходит то такое понятие в программировании называется Кастыль! Пример с сопротивлением, вместо баланса времени контроля классов, мы получили сопру.

Не пасивки подгоняются под классы, а сами статы, их %. Например, 26 кольцо может иметь 4,2% вампа и 2,6% пробива. Что касательно книг - 6% вампа и 3% пробива. Что касательно рел - 15 вампа и 10% пробива не к стату, а к определённому % навыка. А теперь задайте себе вопрос - почему нет релы, которая увеличивает пробив как стат? Это я игру можно было бы ввести в игру и ранее, но разработчики разработчики считают пробивом ценным статом с которым не стоит так «играть», как с вампом.

 

Link to comment
Share on other sites

  Те кто яро возражают в каментах, может ответить на вопрос: Про 

4 часа назад, pravdaMatka2 сказал:

Так же 3% пробива есть в учебнике, и те же 3% можно критануть на руки 27 лвл арена, в то время как скорость книга, дает 7% скорости, а кристал скорости в ноги дает те же 3% как и пробив в руках...  

    Что на это скажешь? ... или на то что вамп вставляется в амуль в виде 4.5% а хп всего 160 хп. 

  При том что  в кольце вамп имеет 1.5% а хп 260... 

   Скажет ли кто за это? 

Все нормально тут? 

 

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...