Jump to content

Событие "Нагайна"


Perfect

Recommended Posts

Сейчас событие по прошествии своего часа в мировом чате пишет "Событие Нагайна провалено". Считаю это не верным, ведь часто гильдий прошла его и оно считается выполненным. Предлагаю вместо слова Провалено использовать Закончилось. 

P.S: моя гильдия его не выполняет, поэтому возможно что провалено пишет как раз таки только у лентяев.

Link to comment
Share on other sites

В 14.04.2019 в 08:34, Perfect сказал:

Сейчас событие по прошествии своего часа в мировом чате пишет "Событие Нагайна провалено". Считаю это не верным, ведь часто гильдий прошла его и оно считается выполненным. Предлагаю вместо слова Провалено использовать Закончилось. 

P.S: моя гильдия его не выполняет, поэтому возможно что провалено пишет как раз таки только у лентяев.

Провалено пишет именно у тех, у кого провалено, и не в мировом чате, а только для членов этой гильдии. А вот в случае успешного прохождения пишет в мир: Гильдия такая-то успешно завершила событие "Нагайна".

http://skrinshoter.ru/s/180419/MI2tDlMV?a

Edited by Shanalotta
Link to comment
Share on other sites

В 14.04.2019 в 06:34, Perfect сказал:

поэтому возможно что провалено пишет как раз таки только у лентяев.

В точку!

Link to comment
Share on other sites

21 час назад, Shanalotta сказал:

Провалено пишет именно у тех, у кого провалено, и не в мировом чате, а только для членов этой гильдии.

У меня в мире пишет, ни на каких змей не хожу, из ги тож никто.

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, акм сказал:

У меня в мире пишет, ни на каких змей не хожу, из ги тож никто.

Пишет в том чате который открыт на данный момент, и именно про провал вашей гильдии, не ходите, проваливаете, пишет, но про провалы других ги вы ведь не видите сообщений, а значит пишет не в мир. Это как бы в личку, но от системы, сообщения в личку тоже появляются в том чате который открыт. Игроки из других ги не видят что вы слили собу.)

Link to comment
Share on other sites

19 минут назад, Shanalotta сказал:

Пишет в том чате который открыт на данный момент, и именно про провал вашей гильдии, не ходите, проваливаете, пишет, но про провалы других ги вы ведь не видите сообщений, а значит пишет не в мир. Это как бы в личку, но от системы, сообщения в личку тоже появляются в том чате который открыт. Игроки из других ги не видят что вы слили собу.)

Подумал-наверное так и есть. Век живи- век учись. Впрочем, просто не задумывался над этим, пишет себе и пишет, ну и хрен на нее.:smile:

Link to comment
Share on other sites

В 14.04.2019 в 06:34, Perfect сказал:

Событие Нагайна провалено

Потому что для твоей ги оно провалено, а не закончилось.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...