Jump to content

Мне жаль...


HaradsClerik

Recommended Posts

1234.jpg

Никогда не думал о милости в отношении наших врагов. До сегодняшнего дня. Нам еще на первых тренировках обращения с оружием рассказывали против кого и зачем мы будем его применять."За правое дело!" - Говорили они. И вот он я, во всей красе - молодец-боец, сижу где-то в твердыне Беренгара, а мне за пазуху сыпется пыль с потолка. Сейчас у меня на руках истекает кровью шаманка из горского клана. Лужица из наших кровей стекается в одну красную кляксу на полу. "Кровь-то одного цвета." - Мелькает мысль. Ее лицо, причудливо разукрашено в каком-то боевом гриме, напоминает оскал хищника, только очень бледного. Его глаза смотрят на меня, она не моргает и еле-еле дышит. А я смотрю на ее, запачканные в моей крови, темные волосы, и мне жаль. Жаль, что я убил такую красоту. Девушка сжала мою руку, но не в порыве гнева, пытаясь причинить мне боль, нет конечно. Она искала поддержки на смертном одре и я ответил ей тем же.

- Кхе... Манны на исцеление не хватило, а так бы я точно тебя прикончила. - Кашлянув, она тихо промолвила эти слова с улыбкой на устах.- Ну, гордись собой, искатель...

- Да пошла ты...- Почему-то в сердцах выпалил я.- Сама виновата, шла бы по своим делам другой дорогой, не испускала бы сейчас дух.

- Ха-ха...Не сегодня, так завтра. Многие полегли на этой войне, может и ты поляжешь.

- Если это произойдет, то я встречусь с тобой в аду, чтобы разделить один котёл на двоих.

Обмениваясь шепотом такими любезностями я видел как жизнь покидала её. Я пригладил её волосы...Ни одной банки с эликсиром у меня после этой схватки не осталось... А я бы отдал за него сейчас и свою жизнь. И в этот момент я осознал, что не хочу убивать этих людей, только потому что жизнь поставила нас по разные стороны баррикад. Кто знает, может в другой реальности все было бы иначе.

- Мне жаль... - Бросил я, закрыв глаза, сдерживая слезы. Я не знаю успела ли она услышать мои слова, но когда я вновь открыл глаза, она умерла.

Я ощутил вселенскую тоску. Тяжела судьба солдата на войне, моя судьба. Сегодня был самый скверный день в моей жизни, но он же подарил мне несколько секунд счастья, ради которого я точно попаду в ад.

- Мне жаль, что я только что влюбился...Придется убить еще не мало народу, чтобы мне дали возможность лично выбирать место в аду, рядом с тобой.

Прикрыв ее глаза, с трудом поднявшись на ноги, я пошёл вперед, к единственно верному для смертных концу.

Edited by Reivenorik
Link to comment
Share on other sites

Только что, feri сказал:

Жду продолжения. 

10/10

Скорее я буду писать по кусочку о разных героях, но можно и развить историю Искателя. Посмотрим. У меня все кратко, но я стараюсь донести эмоцию. РолПлей жив, товарищи!

Link to comment
Share on other sites

В 13.04.2019 в 23:39, HaradsClerik сказал:

Кхе... Манны на исцеление не хватило, а так бы я точно тебя прикончила. - Кашлянув, она тихо промолвила эти слова с улыбкой на устах.- Ну, гордись собой, искатель...

Пха ха ха, а ты юмарист.

-У хилов мана кончается слышали?

- Не - не...

Разве что, иск  нуба какого то без гильдии и кристалов регена слил...

 

Link to comment
Share on other sites

Только что, STАRK сказал:

Пха ха ха, а ты юмарист.

-У хилов мана кончается слышали?

- Не - не...

Разве что, иск  нуба какого то без гильдии и кристалов регена слил...

 

Так Иск же все банки на хп всосал, значит долго махались.))) Сам в гильде 3 лвл.

Link to comment
Share on other sites

39 минут назад, HaradsClerik сказал:

Так Иск же все банки на хп всосал, значит долго махались.))) Сам в гильде 3 лвл.

есле бы в место искателя вы написали бы: Варвар, тогда намного реалистичнее ситуация...

Варвар  - реки крови, кучи трупов. Один в поле воин... :dirol:

Edited by STАRK
Link to comment
Share on other sites

Только что, STАRK сказал:

есле бы в место искателя ты написал: Варвар, тогда намного реалистичнее ситуация...

Варвар  - реки крови, кучи трупов. Один в поле воин... :dirol:

Учту, на будущее.)

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, STАRK сказал:

есле бы в место искателя вы написали бы: Варвар, тогда намного реалистичнее ситуация...

Варвар  - реки крови, кучи трупов. Один в поле воин... :dirol:

Ей бы тогда не маны, а хп не хватило)) Причем с прокаста.)) Да и шаманку тогда надо на ушку менять.)

Запросто может кстати маны не хватать хилу, у меня ги без манорега, проседает дру очень сильно, в пве не падает конечно, а в пвп могёт.)

Link to comment
Share on other sites

Ух ты, хоть где-то про Искателя пишут хорошо 😁

Кстати, я тоже искатель и зацепил одного друида, теперь никак не могу отцепить уже вот почти три года. Дело идёт к личной встрече 😛

Link to comment
Share on other sites

Клёво)

Горцы старой закалки идут на перерождение и не терпят жалости от врагов.😈

Link to comment
Share on other sites

Красивая история. Спасибо.

 

P.s. что-то много разработчиков/админов/модеров и т.д. на квадратный метр в этой теме:huh:

Link to comment
Share on other sites

Десяточка, задело прям :bye-crazy-rabbit-emoticon:

В 13.04.2019 в 23:39, HaradsClerik сказал:

Манны на исцеление не хватило

Наоборот лучше поменьше таких игровых тонкостей, это все таки рассказ. Лучше бы она сказала, что подскользнулась с ухмылкой.

Ждем продолжение :happy:

Link to comment
Share on other sites

  • 2 months later...
В 07.05.2019 в 22:48, Onceagain сказал:

За.что мы сражаемся?

За какое-то копье, братан.) Не за мир во всем мире так точно.)

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...