Jump to content

Гайд ПВЕ чернокнижник 32лвл 8.2 (не актуально)


Konditer

Recommended Posts

Ну в целом неплохо,правда я бы качал тогда сферу за место грима,если мы не в кд собираемся и делаем такого боевого так сказать пве чк(т.к. грим 4 и круг на 5 уже идёт как саппорт чк),а вот палки такие перекрафт уберут скоро как закроют ивент и нужно будет что-то другое брать.И еще - не на всех серверах есть ги 12 лвл:)

Edited by Bludnuy
Link to comment
Share on other sites

В 16.04.2019 в 05:11, Bludnuy сказал:

Ну в целом неплохо,правда я бы качал тогда сферу за место грима,если мы не в кд собираемся и делаем такого боевого так сказать пве чк(т.к. грим 4 и круг на 5 уже идёт как саппорт чк),а вот палки такие перекрафт уберут скоро как закроют ивент и нужно будет что-то другое брать.И еще - не на всех серверах есть ги 12 лвл:)

Ну тут уже личное предпочтение игрока, грим или сфера, на счет палки, все же я думаю можно будет достать палку с х2 пробивом, на крайний случай можно взять перекрафт 28 и не сильно потерять урон в цель за счет большего маг дд)

Link to comment
Share on other sites

1. Переизбыток крита

2. Явный недобор точности

3. Недобор манорегена

Рекомендую в руки поставить кристалл точности (и все равно будет мало), в пояс кристалл манорегена - это минимум, если сборка будет как у автора.

 

В 13.04.2019 в 19:54, Konditer сказал:

не делаю упор на кд, так как считаю его бесполезным для чк-дамагера:cat7:

Самое главное, палку берем с весеннего ивента с х2 пробивом, нет кд, но как я уже говорил, я считаю кд бесполезным:pin2:

 NLTsp_37Nuk.jpg.0ee0a0b4a80de4ebb62c5ca8bcd093e5.jpg

 

Со всем сказанным выше не согласен, но это уже вкусовщина. А так, сборка имеет место быть.

 

Также просьба уделить больше внимания реликвиям. Гайд и так неинформативен, но с ними вообще беда.

В любом случае, спасибо за гайд. Думаю многим он поможет.

 

P.s. Советую всем чернокнижникам брать амулет величия именно в пве - очень уж сладкий прирост к маг. силе.

Link to comment
Share on other sites

А такой чк проверен временем?

Видимо, гайд рассчитан на миллионеров. Где шмотки/бижа/пуха для игроков ниже рангом? (В некоторых гайдах наблюдал такое, идея крутая).

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Gember сказал:

А такой чк проверен временем?

Видимо, гайд рассчитан на миллионеров. Где шмотки/бижа/пуха для игроков ниже рангом? (В некоторых гайдах наблюдал такое, идея крутая).

Согласен, идея годная, но здесь я рассматривал именно идеал, так что более дешевым вариантам здесь не нашлось место)

Link to comment
Share on other sites

14 минут назад, Konditer сказал:

Согласен, идея годная, но здесь я рассматривал именно идеал, так что более дешевым вариантам здесь не нашлось место)

А на первый вопрос есть ответ?

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Gember сказал:

А на первый вопрос есть ответ?

Хм, ну я лично не могу затестить эту сборку со своим 26лвлом, но основываясь на своем опыте за чк, уверен что эта сборка себя оправдает

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Konditer сказал:

Хм, ну я лично не могу затестить эту сборку со своим 26лвлом, но основываясь на своем опыте за чк, уверен что эта сборка себя оправдает

Мое мнение такое: чтобы написать гайд и предлагать ту или иную сборку, нужно сначала самому ее протестировать.

Link to comment
Share on other sites

17 часов назад, Gember сказал:

А такой чк проверен временем?

Видимо, гайд рассчитан на миллионеров. Где шмотки/бижа/пуха для игроков ниже рангом? (В некоторых гайдах наблюдал такое, идея крутая).

Из тех вариантов, которые знаю я, для чк дд самым дешевым будет сет дикой магии. Это очень хороший выбор для своей стоимости.

Пуху можно купить ивентовую, лучше под конец изобы. Обычно к этому времени цены на на них опускаются ниже 10к, что может позволить себе игрок даже самого низкого ранга.

А вот бижу лучше сразу закупать хорошую, желательно с балагана или предела. Она стоит не так уж дорого, для большинства игроков не составит труда купить ее.

Единственная проблема - это плащ, ему толковой замены нет. Но тут уж лучше поднакопить, чем ходить в бесполезном мусоре.

Link to comment
Share on other sites

Если качаешь гримуар тогда профитнее релы которые дают 12% дд. так как пробив и грим не оставляет вообще дефа у противника.

Единственный минус это хп в твоей сборке, для комфортной игры надо 4к хп а так все супер отличный гайд.

Edited by Mussir
Link to comment
Share on other sites

27 минут назад, Mussir сказал:

Если качаешь гримуар тогда профитнее релы которые дают 12% дд. так как пробив и грим не оставляет вообще дефа у противника

Спасибо, поправлю

Link to comment
Share on other sites

Гм гайд хорош, но я бы вместо вытяга качнул лужу. А в нее релу на пробив, это будет лучше чем вытяг так как бы наносим колоссальный урон по области + станим мобов что пригодиться в инсте. 

Link to comment
Share on other sites

Видел сообщением ещё о бомж зборке вот такое могу предложить:

 

•Пуха любая 28 ивет (в середине ивентов или уже под конец всегда они дешёвые)

•Шмот(с зимнего ивента, аналогично дешёвая каждый может себе купить)

•Бижа(можно покопить и купить с магдд и укронои на бале, да дорого но если открыты фавны и троли то изи накопить)

Если не в силах то синие 26 лв кольца. Или 20 фиолетовые с крафта.

•Кост (обязательно за 20к )

 Вот довольно простой и ефективная бомже зборка.

Edited by Armagnac
Link to comment
Share on other sites

12 часов назад, Armagnac сказал:

Гм гайд хорош, но я бы вместо вытяга качнул лужу. А в нее релу на пробив, это будет лучше чем вытяг так как бы наносим колоссальный урон по области + станим мобов что пригодиться в инсте. 

Так я же и написал лужу 5 вытяг 3, или ты говоришь о круге?

Link to comment
Share on other sites

9 часов назад, Konditer сказал:

Так я же и написал лужу 5 вытяг 3, или ты говоришь о круге?

Круг* просто немного ошибся. Я сперва тоже вытяг на 3 каченул по после того как побывал в б2 понял в вытяг зря 2 оч кинул, круг везде пригодиться. На моё мнение

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, Armagnac сказал:

Круг* просто немного ошибся. Я сперва тоже вытяг на 3 каченул по после того как побывал в б2 понял в вытяг зря 2 оч кинул, круг везде пригодиться. На моё мнение

Так написано же, что гайд для фулл дд чк.

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Скорпио сказал:

Так написано же, что гайд для фулл дд чк.

Я просто и на эту тему написал.

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...

чк без кд, без грима и круга...) и зачем такой в инсте? из под мобов не вытащит, по дд так и не догонит рога в хорошей сборке, ещё и рб дф не срежит) настоящий вагон в пати.  вся надежда бегать с бафами 12 лвл ги...)

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Anki сказал:

чк без кд, без грима и круга...) и зачем такой в инсте? из под мобов не вытащит, по дд так и не догонит рога в хорошей сборке, ещё и рб дф не срежит) настоящий вагон в пати.  вся надежда бегать с бафами 12 лвл ги...)

Не вижу смысла в кд, так как теряются более важные дд статы, грим часто уходит в сопру, круг оставим для чк-саппортов, здесь рассматривается чк именно для нанесения урона. В сравнении с рогом вообще бред, возьмем 2 топовых инста кз и тх, в обоих случаях я передамаживал рогов у которых по 1200+- дд

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Всем доброго времени суток. 

Автор не уточнил, куда именно будет ходить такой Чк) 

Если в Инсты тогда круг 3/5, поможет луже 5/5 удержать на месте мобов и тем самым лучше продамажить!

Сфера 4/4 круто НО! Когда у тебя фул-навыков на тик урон, сфера теряет любой смысл! Лучше прожимать все навыки по КД и даже при фул.регене, можно просеть по мане.

И тут Гримм 4/4 добавляет в одну цель очень большой прирост урона. 

Проверено) Всем успехов.

 

Link to comment
Share on other sites

21 час назад, Prademon сказал:

Всем доброго времени суток. 

Автор не уточнил, куда именно будет ходить такой Чк) 

Если в Инсты тогда круг 3/5, поможет луже 5/5 удержать на месте мобов и тем самым лучше продамажить!

Сфера 4/4 круто НО! Когда у тебя фул-навыков на тик урон, сфера теряет любой смысл! Лучше прожимать все навыки по КД и даже при фул.регене, можно просеть по мане.

И тут Гримм 4/4 добавляет в одну цель очень большой прирост урона. 

Проверено) Всем успехов.

 

Доброго.

Еще раз повторюсь этот чк чисто для нанесения урона в цель, если бы я делал чк саппорта сборка была бы другая, мобов держать на месте должен танк, тик урон уходит в сопру как и гримм, поэтому отдаю предаочтение сфере. Это чк отлично проявляет себя в любом инсте.

Link to comment
Share on other sites

47 минут назад, Драконорожденный сказал:

Новый фул сет с к4 подойдёт для чк лучше чем старый?

Относительно, дд станет больше, но точности и пробива меньше, дело вкуса)

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
1 час назад, Langriser сказал:

На сколько по времени станит круг 5/5 ?

Сколько по времени действует страх  5/5?

Круг4.5сек страх4сек

Link to comment
Share on other sites

В 13.04.2019 в 19:54, Konditer сказал:

ТЕНЕВАЯ СФЕРА 4/4 - дд скил, урон которого зависит от % количества манны персонажа, то есть чем ее меньше, тем меньше урон соответственно.

 

Зачем ставить крит в пояс и пробив в кольцо если качаешь сферу ?

С 40 манарегом просто будешь ждать когда мана появиться чтобы скилл прожать ну и 2.8к хп :shok: всё ради того чтобы дамажить по мобам чистым уроном ?

Ханта он непередамажит, нужные скиллы для инста не прокачаны, пве чк для инстов?  это больше похоже на "как чк аренер видит чк в пве" :troll_face1:

Link to comment
Share on other sites

10 часов назад, Boracho сказал:

Зачем ставить крит в пояс и пробив в кольцо если качаешь сферу ?

С 40 манарегом просто будешь ждать когда мана появиться чтобы скилл прожать ну и 2.8к хп :shok: всё ради того чтобы дамажить по мобам чистым уроном ?

Ханта он непередамажит, нужные скиллы для инста не прокачаны, пве чк для инстов?  это больше похоже на "как чк аренер видит чк в пве" :troll_face1:

А ты давно видел рб по которому можно жать все подряд скиллы как по чучелу? И не 40 манарега, а 70+ (пересмотри шмот). Несомненно просадка по мане есть, но при грамотном прожатии скиллов жить можно. Судя по скрину-передамажит. Ну расскажи тогда какой скилл билд должен быть по твоему мнению, "гуру" чернокнижников.

4Zq-CdJmXcg.jpg

Link to comment
Share on other sites

 70+\80 - но в бою то это 40 манарегена, сфера дамажит от количества маны если у тебя маны на донышке то и дамажа не будет, про это я писал.

Тот хант значит не +10, ну не может чк передамажить ханта, да и судя по скрину не чк а дк получается супер дд. 

Link to comment
Share on other sites

9 часов назад, Boracho сказал:

 70+\80 - но в бою то это 40 манарегена, сфера дамажит от количества маны если у тебя маны на донышке то и дамажа не будет, про это я писал.

Тот хант значит не +10, ну не может чк передамажить ханта, да и судя по скрину не чк а дк получается супер дд. 

Ну дк передамажил за счет яд щита по кд, хант +9, как и мой чк. Все еще жду правильный скилл билд от тебя.

Link to comment
Share on other sites

Так он в вопросе и был. Будет у тебя не 50% а 49% крита зато 50 манарега позволят использовать сферу с фул маной и все скиллы прожимать по кд, не только дд но и дебафы пусть и нераскаченные.

 

Link to comment
Share on other sites

В 15.07.2019 в 14:58, Boracho сказал:

нужные скиллы для инста не прокачаны

Скиллы (навыки), какие по твоему мнению нужные?

Link to comment
Share on other sites

Руки берем с коли гер: +2.9% крита -2.9% пробива
Меняем тело на перекрафт: -29 маны, +15% хп, +0.3% крита
В пояс чарим манорег вместо крита: +16 манорега, -3.9% крита
Во второе кольцо чарим пробив вместо манорега: +3.2% пробива, -16 манорега 

Итог: -0.6% крита, который итак будет в капе, +0.3% пробива и бесплатно без регистрации и смс меняем ману на +15% хп которые нам точно лишними не будут. 


В остальном все очень дельно. :true_story1:

 

В 13.04.2019 в 19:54, Konditer сказал:

Статы с учетом ги 12 лвл, не думаю что сложно попасть в нее, на любом сервере

Тут насмешил, на моем сервере еще ни одной горской ги 12 уровня :haha:

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, lemonage сказал:

Итог: -0.6% крита, который итак будет в капе, +0.3% пробива и бесплатно без регистрации и смс меняем ману на +15% хп которые нам точно лишними не будут. 

Вполне неплохо, как будет время оформлю это в шапку, спасибо.

1 час назад, lemonage сказал:

Тут насмешил, на моем сервере еще ни одной горской ги 12 уровня :haha:

😅

Link to comment
Share on other sites

В 19.04.2019 в 19:21, Gember сказал:

А такой чк проверен временем?

Видимо, гайд рассчитан на миллионеров. Где шмотки/бижа/пуха для игроков ниже рангом? (В некоторых гайдах наблюдал такое, идея крутая).

фулл сет дикой магии или шторма если уж совсем туго, бижа мрака, весь донат в палку ибо все что нужно по сути это крит и урон (палочники косят реже чем физ дд, поэтому за точностью можно не гнаться). КД имеет смысл собирать если +/- 20% будет, он на 1-2-3 а то и больше секунд съест с перезарядки скиллов, а это хорошо.

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, [email protected] сказал:

@Konditer а вампа сколько в итоге, и сколько регена маны?

23.9 вамп, 77 реген

Link to comment
Share on other sites

Как по мне, хп мало если вдруг подцепим пачку, чтобы как-то в этот момент отхилится вампом

Link to comment
Share on other sites

43 минуты назад, [email protected] сказал:

Как по мне, хп мало если вдруг подцепим пачку, чтобы как-то в этот момент отхилится вампом

есть такой скилл, "каменное тело" называется

попробуй!

Link to comment
Share on other sites

В 16.07.2019 в 15:05, Foxmg сказал:

фулл сет дикой магии или шторма если уж совсем туго, бижа мрака, весь донат в палку ибо все что нужно по сути это крит и урон (палочники косят реже чем физ дд, поэтому за точностью можно не гнаться). КД имеет смысл собирать если +/- 20% будет, он на 1-2-3 а то и больше секунд съест с перезарядки скиллов, а это хорошо.

стесняюсь спросить, с чего ты взял, что точность у палок отличается от точности у физ дд?

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...