Jump to content
Konditer

Гайд ПВЕ чернокнижник 28лвл 7.10

Recommended Posts

Доброго времени суток, уважаемые читатели.

Как понятно из заголовка речь пойдет о пве чк. В данном гайде будет представлен чк собранный исключительно для нанесения большого урона в инстах и на рб. Причем будет представлен именно идеальный билд, к которому нужно стремится:pin2:. Перейдем сразу к делу.

ЭКИПИРОВКА

Здесь будет представлен шмот, дающий чк максимальный буст к криту, пробиву и точности.

Вверх берем новый полусет с кз для буста к криту, в тело ставим крис ярости для буста к дд, в голову крис точности для того же буста к выдаваемому дамагу.

euDizNi2ih8.jpg.d32c6339058fbda9248c5ecf6f137386.jpgLDR9ZTUre5o.jpg.03b0820a73abca5cac94e25bd2b57d42.jpg

Далее берем руки с крафта, крис прбива, думаю не нужно объяснять для чего)

DF0d6dtcxfQ.jpg.659a4174799ada729826b134c162eb7a.jpg

Ноги берем перекрафт с манорегом, ставим крис кд(так как скорость атаки нам явно не нужна)

JygBQD_brz0.jpg.701d71ab89b9a6b2f00915922a9de651.jpg

Пояс с нг станет отличным украшением, придающий нам буст к криту и точности, ставим крис крита( позже поймете почему не манорега).

KjUsv3HLnCo.jpg.8a5823b02412dec32bf744c4860cb5e1.jpg

Из этого шмота выжимается максимальные % нужных нам статов, не делаю упор на кд, так как считаю его бесполезным для чк-дамагера:cat7:

Самое главное, палку берем с весеннего ивента с х2 пробивом, нет кд, но как я уже говорил, я считаю кд бесполезным:pin2:

NLTsp_37Nuk.jpg.0ee0a0b4a80de4ebb62c5ca8bcd093e5.jpg

Далее бижутерия.

БИЖУТЕРИЯ

Плащ естественно с крафта

rEGVhaDWDOI.jpg.0ac72e1d01f9d8b4b1cd7d3c32a9c7b4.jpg

остальная бижутерия с балагана, получаем буст к точности, пробиву и вампиризму, в амуль ставим точность, т.к. у нас уже будет максимальный крит (50%) с пассивкой на дд и лишний крит нам не понадобится, в кольца пробив и манорег (можно поставить в оба кольца манорег, но это уже если вы будете дико по кд прожимать все скиллы, дело вкуса вообщем).

6sAzgO3-X0A.jpg.bcced5f5515385eab6def4835c087a4b.jpgXush4rZ40Uc.jpg.ab60744a9c632b538f12165fcf4e1786.jpgubWOwylp6TQ.jpg.f63b196861b961aa4b1b0dba2d567132.jpg

На выходе получаем такого чк:

uhtNaVPRljg.jpg.9566edfe19f809bdbdd5383204a602f7.jpgnHlpcL1OEFY.jpg.daba1b90172ae62ee015ddc579efdda6.jpg

Статы с учетом ги 12 лвл, не думаю что сложно попасть в нее, на любом сервере. В итоге имеем приблизительно 30% точности, что очень даже неплохо, 42% крита, но с пассивным скиллом будут все 50%, и 30% пробива, что позволит дамажить, почти по всем мобам, чистым уроном:panda4:

Перейдем к скиллам нашего чк.

НАВЫКИ

Базовые:

СТРЕЛА МРАКА 5/5 

ВЫТЯГИВАНИЕ ЖИЗНИ 3/5

ТЕМНЫЙ КРУГ 1/5

ЛУЖА МРАКА 5/5

СТРАХ 1/5

Итак, объясняю, круг и страх не качаем, так как мы стремимся к максимальному урона, а не к контролю, лужа на 5 выдает отличный урон как на массе, так и в одиночную цель, стрела на 5 ибо с ее откатом, можно прожимать после каждых 2 тиков автоатаки, вытяг на 3 станет не плохим дополнением к дамагу.

Экспертные:

СИЛА ПОКОЯ 4/4 - дают +10% к криту и +25% к основному дд, благодаря этому скиллу мы собираем максимально возможный крит (50%)

ГРИМУАР 4/4 - снижает 75% физ и маг защиты противника, позволит быстрее убить жирного рб

ТЕНЕВАЯ СФЕРА 1/4 - дд скил, урон которого зависит от % количества манны персонажа, то есть чем ее меньше, тем меньше урон соотвественно, в случае если вы не любите работать на команду, можно апнуть на 4 взяв очки с грима, но для командной игры будет полезнее оставить на 1 и качнуть грим на фул😅

ТЁМНАЯ ПЕЧАТЬ 1/4 - абсолютно бесполезный навык, но если вдруг вам не хватит отхила с вампа, то немного поможет, но лишь совсем немного

КАМЕННОЕ ТЕЛО 1/4 - сохранит вашу жизнь на 4сек., если вы вдруг сагрили рб или кучку мобов

Остальные скиллы не требуют рассмотрения, так как не окупают затраченной на них манны.

РЕЛИКВИИ

В СТРЕЛУ МРАКА ставим ВЕЛИКУЮ РЕЛИКВИЮ НЕУКРОТИМОГО УДАРА, даст нам +20% от критического урона навыка, а так как у нас 50% крита, срабатывать она будет часто)

В ВЫТЯГИВАНИЕ ставим РЕЛИКВИЮ ТОЧНОСТИ и дебаффы по усмотрению

В ТЁМНЫЙ КРУГ РЕЛУ МАГ СЛАБОСТИ и РЕЛУ МНОЖЕСТВЕННОГО ЗАКЛИНАНИЯ не даст особых бустов, но хотя бы пригодится на битвах)

В ЛУЖУ МРАКА ВЕЛИКУЮ РЕЛИКВИЮ ИГНОРИРОВАНИЯ ЗАЩИТЫ дает буст +10% к пробиву навыка

В СТРАХ ВЕЛИКУЮ РЕЛУ РАЗВЕИВАНИЯ ЧАР  с шансом 20% будет снимать полезные бафы с противника

ЗАКЛЮЧЕНИЕ

Вы можете кидать в меня тапками, за отсутствие кд и круга на 5 в этой сборке, но это, по моему мнению, идеальный чк-дамагер:cat2:

Всем спасибо за уделенное время, приму любую критику, удачи на просторах Аринара.

Konditer Ru-Amber.

Edited by Konditer

Ну в целом неплохо,правда я бы качал тогда сферу за место грима,если мы не в кд собираемся и делаем такого боевого так сказать пве чк(т.к. грим 4 и круг на 5 уже идёт как саппорт чк),а вот палки такие перекрафт уберут скоро как закроют ивент и нужно будет что-то другое брать.И еще - не на всех серверах есть ги 12 лвл:)

Edited by Bludnuy

В 16.04.2019 в 05:11, Bludnuy сказал:

Ну в целом неплохо,правда я бы качал тогда сферу за место грима,если мы не в кд собираемся и делаем такого боевого так сказать пве чк(т.к. грим 4 и круг на 5 уже идёт как саппорт чк),а вот палки такие перекрафт уберут скоро как закроют ивент и нужно будет что-то другое брать.И еще - не на всех серверах есть ги 12 лвл:)

Ну тут уже личное предпочтение игрока, грим или сфера, на счет палки, все же я думаю можно будет достать палку с х2 пробивом, на крайний случай можно взять перекрафт 28 и не сильно потерять урон в цель за счет большего маг дд)