Jump to content
  • 0

Из кого надо делать Танка?


CarlosManiro

Question

21 answers to this question

Recommended Posts

  • 0

в игре их всего 4, если ты не донат.

Дальше надо знать зачем тебе: пвп, фарм или ещё чего

Link to comment
Share on other sites

  • 0

в игре их всего 4, если ты не донат.

Дальше надо знать зачем тебе: пвп, фарм или ещё чего

 

4? и кто же четвертый?

 

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Мне нужен танк для пвп

 

тогда пал... урона больше, стан отличный да еще и хилится
Link to comment
Share on other sites

  • 0

бд, пал, вар, дк - 4 класса, с которых можно сделать танка.

Бд для пвп очень трудно с рдд (по крайней мере, все так говорят. Я наверно с мили реями воевал...), но мили все падают.

у дк стан говно (тоже из слов разных людей).

Пал танк хилится вряд ли очень хорошо...

Вар сейчас страдает от заниженого шанса стана с рывка.

Link to comment
Share on other sites

  • 0

бд, пал, вар, дк - 4 класса, с которых можно сделать танка.

Бд для пвп очень трудно с рдд (по крайней мере, все так говорят. Я наверно с мили реями воевал...), но мили все падают.

у дк стан говно (тоже из слов разных людей).

Пал танк хилится вряд ли очень хорошо...

Вар сейчас страдает от заниженого шанса стана с рывка.

 

из бд танк как из мага хил.... даже щит нельзя нацепить а блок и танк две неразделимые вещи
Link to comment
Share on other sites

  • 0

из бд танк как из мага хил.... даже щит нельзя нацепить а блок и танк две неразделимые вещи

 

У бд усилены все скиллы если вкачать оглушения на 5 то оно будет заменять щит
Link to comment
Share on other sites

  • 0

У бд усилены все скиллы если вкачать оглушения на 5 то оно будет заменять щит

 

скил это скил... а когда у тебя больше 10% блока это уже другое, ты просто не пробовал =)
Link to comment
Share on other sites

  • 0

то какой у тебя будет танк зависит от шмота. . . Лучше всего подходит вар для тактического боя в пвп . . . Плюс есть мас дебаф, есть рывок и стан что гуд против рдд. . . Минус - почти нереально убить все что хилицо и не нубит:) если не донат :)

п.с. Пал даже не подойдет к рдд . . . Так что его стан только для очищения :)

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Дк как танк все таки лучше, темный щит за бой срабатывает не раз и хорошо урезает дамаг врага.

На счет пвп не уверен, а хотя если не ходить на пвп в соло, а группой, то нити довольно полезный скилл.

Link to comment
Share on other sites

  • 0

из бд танк как из мага хил.... даже щит нельзя нацепить а блок и танк две неразделимые вещи

 

бд парирует атаки, не?
Link to comment
Share on other sites

  • 0

бд парирует атаки, не?

 

парир не катит против дальних атак, в то время как блок блокирует все. даже когда созерцатель был, его харчки блокировал я
Link to comment
Share on other sites

  • 0

бд парирует атаки, не?

 

И? Чьи атаки ты собрался парировать? В игре 6 магклассов и 1 физ.рдд. Не слабо ли для танка парировать только 5 классов, когда в игре их 12?

 

В Варсе вообще нету танков как таковых. У нынешних "танков" выживаемость выше своих ДД собратов на 10~20%...

Link to comment
Share on other sites

  • 0

И? Чьи атаки ты собрался парировать? В игре 6 магклассов и 1 физ.рдд. Не слабо ли для танка парировать только 5 классов, когда в игре их 12?

 

В Варсе вообще нету танков как таковых. У нынешних "танков" выживаемость выше своих ДД собратов на 10~20%...

 

предлагаю ждать 50 лвл. Думаю, разницу заметим тогда.

 

Бд танкует уклоном, если кто не знал. (вместо блока, ведь 2 пухи с рунами) кроме того, я сразу сказал, что он силен против мили :)

Link to comment
Share on other sites

  • 0

предлагаю ждать 50 лвл. Думаю, разницу заметим тогда.

 

Бд танкует уклоном, если кто не знал. (вместо блока, ведь 2 пухи с рунами) кроме того, я сразу сказал, что он силен против мили :)

 

от уклона точность есть ;)
Link to comment
Share on other sites

  • 0

У нынешних "танков" выживаемость выше своих ДД собратов на 10~20%...

 

это да, но если будет чисто танк то должно быть мало урона, иначе он любого сможет положить. даже на 50лвл
Link to comment
Share on other sites

  • 0

предлагаю ждать 50 лвл. Думаю, разницу заметим тогда.

 

Бд танкует уклоном, если кто не знал. (вместо блока, ведь 2 пухи с рунами) кроме того, я сразу сказал, что он силен против мили :)

 

ты видал танка бд с раскачанным уклоном?не.я тоже кроме ся.конечно.но тут почему то вылазиет какоито рандом.то я уклоняюсь парирую.через удар.то вообще уклон где то отдыхает .зато кровищи мало не горюй от меня.хд.

Теперь о выборе.выбор есть всегда.но среди светлых почему то выигрывает пал.так имеет ауру .которая кул на фарме.

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Идеальный танк это Дк- 5 шип 5 провокация 5 щит-идиально для фарма,для пвп вместо провокации нити на 5 или 5 выдох,(мрак не содержиться в мече урон будет маленький но даст возможность сделать 2 удара+1 мраком)

Также можно пала в роли танка 5 удар 5 убеждение 5 аура(хил разочеровал меня толку мало от него,для пвп оковы и убеждение на 3...)

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Answer this question...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...