Jump to content

Добавление эффекта в навык "Внутренняя ярость"


Magicbeam

Recommended Posts

Предлагаю добавить: при активации внутренней ярости искатель может уходить в состояние невидимости без использования солнечных сетей.

 

"Увеличивает физическую силу персонажа на 15% при снижении текущего уровня здоровья до 20% от максимального и позволяет перейти в состояние невидимости. С развитием навыка..."

 

Снимок.PNG

 

Т.е. на 1/4 внутренней ярости, например, искатель сможет уйти в невидимость при оставшемся 20% ХП здоровья без накладывания солнечных сетей на противника.

 

Данное изменение повысит выживаемость искателей в пвп, особенно против персонажей-дальников и общую защиту благодарю избежанию урона, когда состояние здоровья критично. Конечно, все доты и масс-урон будут выводить из невидимости в обычном порядке.

Edited by Magicbeam
Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, LuckyBoy сказал:

зачем мне в пве уходить в инвиз при битве с рб? кто бить его будет? 

А где-то указано, что ты уйдёшь в инвиз автоматически?

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Kowalski сказал:

А где-то указано, что ты уйдёшь в инвиз автоматически?

при чем тут автоматически? я спросил зачем мне инвиз вообще как таковой при дуэли с рб...

Link to comment
Share on other sites

32 минуты назад, LuckyBoy сказал:

при чем тут автоматически? я спросил зачем мне инвиз вообще как таковой при дуэли с рб...

Ну не используй.

Link to comment
Share on other sites

11 минут назад, Скорпио сказал:

Ну не используй.

Предложение из разряда "дайте лишь бы было, а зачем мы сами решим ибо ещё не придумали"...

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, LuckyBoy сказал:

при чем тут автоматически? я спросил зачем мне инвиз вообще как таковой при дуэли с рб...

Это аналог тумана роги. Юзать инвиз или нет - дело твоё. 

Как это может помочь? Сможешь откатить скиллы во время  инвиза, если если на тебе конечно не будет всяких кровотоков.

Мне, как искателю, такое предложение нравится и кажется, что будет полезным во всех составляющих.

Link to comment
Share on other sites

Предложение, реально интересное

Чем смутило пвешника я вообще не понимаю, у искателя проблем в пве нет, а вот в пвп есть, и весьма большие

Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, 4ekaH сказал:

Предложение, реально интересное

Чем смутило пвешника я вообще не понимаю, у искателя проблем в пве нет, а вот в пвп есть, и весьма большие

Пвешника смутило отсутствие пвп сета :hehe:

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, LuckyBoy сказал:

Предложение из разряда "дайте лишь бы было, а зачем мы сами решим ибо ещё не придумали"...

Вообще-то уберполезное предложение для пвп. А для пве останется старый эффект.

Link to comment
Share on other sites

Знаете,когда то магов называли слабым и бесполезным классом. А потом случился стадный синдром "маг головного мозга",и теперь этот класс(маг) переапан(среди других дд уж точно).

 

Ситуация с иском сейчас очень схожая. Сейчас многие кто пишет о слабости иска даже понятия не имеют,что он может в пвп экипировке и с заточкой +9+10. Тупая солидарность несмотря некомпетентность.

Искатель не является слабым классом, - уж точно не таким как его пытаются выставить в последнее время.

Вы вон на топазе гляньте иска легенда. Там тупо ареносет +10 в дд биже,и скилл скилл билд через внутреннюю ярость. Он куски по 1400 рогам в веле выдает НОЖАМИ.

Естественно,что искатель слаб как сольный целевой персонаж, - с варом или заклином никогда не сравнится. Но вот в группе с определенными персонажами он лютый на самом деле. 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Vertigo сказал:

Знаете,когда то магов называли слабым и бесполезным классом. А потом случился стадный синдром "маг головного мозга",и теперь этот класс(маг) переапан(среди других дд уж точно).

 

Ситуация с иском сейчас очень схожая. Сейчас многие кто пишет о слабости иска даже понятия не имеют,что он может в пвп экипировке и с заточкой +9+10. Тупая солидарность несмотря некомпетентность.

Искатель не является слабым классом, - уж точно не таким как его пытаются выставить в последнее время.

Вы вон на топазе гляньте иска легенда. Там тупо ареносет +10 в дд биже,и скилл скилл билд через внутреннюю ярость. Он куски по 1400 рогам в веле выдает НОЖАМИ.

Естественно,что искатель слаб как сольный целевой персонаж, - с варом или заклином никогда не сравнится. Но вот в группе с определенными персонажами он лютый на самом деле. 

Так маг и был когдато слабым и безполещным, впрочем как и искатель сейчас

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Vertigo сказал:

Знаете,когда то магов называли слабым и бесполезным классом. А потом случился стадный синдром "маг головного мозга",и теперь этот класс(маг) переапан(среди других дд уж точно).

 

Ситуация с иском сейчас очень схожая. Сейчас многие кто пишет о слабости иска даже понятия не имеют,что он может в пвп экипировке и с заточкой +9+10. Тупая солидарность несмотря некомпетентность.

Искатель не является слабым классом, - уж точно не таким как его пытаются выставить в последнее время.

Вы вон на топазе гляньте иска легенда. Там тупо ареносет +10 в дд биже,и скилл скилл билд через внутреннюю ярость. Он куски по 1400 рогам в веле выдает НОЖАМИ.

Естественно,что искатель слаб как сольный целевой персонаж, - с варом или заклином никогда не сравнится. Но вот в группе с определенными персонажами он лютый на самом деле. 

:pin1:там еще решезо(вроде так ник читается) неплохой иск, мощный, только так звездюли на право и на лево раздает.

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Vertigo сказал:

Знаете,когда то магов называли слабым и бесполезным классом. А потом случился стадный синдром "маг головного мозга",и теперь этот класс(маг) переапан(среди других дд уж точно).

 

Ситуация с иском сейчас очень схожая. Сейчас многие кто пишет о слабости иска даже понятия не имеют,что он может в пвп экипировке и с заточкой +9+10. Тупая солидарность несмотря некомпетентность.

Искатель не является слабым классом, - уж точно не таким как его пытаются выставить в последнее время.

Вы вон на топазе гляньте иска легенда. Там тупо ареносет +10 в дд биже,и скилл скилл билд через внутреннюю ярость. Он куски по 1400 рогам в веле выдает НОЖАМИ.

Естественно,что искатель слаб как сольный целевой персонаж, - с варом или заклином никогда не сравнится. Но вот в группе с определенными персонажами он лютый на самом деле. 

И еще, Куразул тоже не контрится, но это не значит, чио с бд все впорядке, не правда ли?

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, 4ekaH сказал:

И еще, Куразул тоже не контрится, но это не значит, чио с бд все впорядке, не правда ли?

Ребята приводят в пример чужих исков, о чём  тут говорить, мм

Link to comment
Share on other sites

А смысл в этом какой?

Да и реализовать, как мне кажется, сложновато будет.

Link to comment
Share on other sites

В 13.04.2019 в 10:33, LuckyBoy сказал:

зачем мне в пве уходить в инвиз при битве с рб? кто бить его будет? 

ответ:

В 13.04.2019 в 02:30, Magicbeam сказал:

...повысит выживаемость искателей в пвп

 

В 13.04.2019 в 15:09, LuckyBoy сказал:

Предложение из разряда "дайте лишь бы было, а зачем мы сами решим ибо ещё не придумали"...

ответ:

В 13.04.2019 в 02:30, Magicbeam сказал:

повысит выживаемость искателей в пвп, особенно против персонажей-дальников и общую защиту благодарю избежанию урона, когда состояние здоровья критично

 

11 часов назад, Gember сказал:

А смысл в этом какой?

Да и реализовать, как мне кажется, сложновато будет.

ответ:

В 13.04.2019 в 02:30, Magicbeam сказал:

повысит выживаемость искателей в пвп, особенно против персонажей-дальников и общую защиту благодарю избежанию урона, когда состояние здоровья критично

 

Сразу и по-русски написал в одном посте ответы на ваши вопросы и возмущения.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Magicbeam сказал:

ответ:

 

ответ:

 

ответ:

 

Сразу и по-русски написал в одном посте ответы на ваши вопросы и возмущения.

смотри какая штука происходит, иск такой класс если его не так апнуть - он станет пернатым, ибо по фулл веле +10 только иск может валить в 1.5к дд автоатакой, вот он вроде и ничего не представляет, но если подшаманить не в ту сторону, то серьёзно выйдет второй вар.

Link to comment
Share on other sites

23 минуты назад, LuckyBoy сказал:

смотри какая штука происходит, иск такой класс если его не так апнуть - он станет пернатым, ибо по фулл веле +10 только иск может валить в 1.5к дд автоатакой, вот он вроде и ничего не представляет, но если подшаманить не в ту сторону, то серьёзно выйдет второй вар.

И чем же предложение собственно не в ту сторону?

Link to comment
Share on other sites

9 часов назад, 4ekaH сказал:

И чем же предложение собственно не в ту сторону?

мгновенный выход из боя, что даст время на отхил или выпить банку с замка что равно смерти оппонента

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, LuckyBoy сказал:

мгновенный выход из боя, что даст время на отхил или выпить банку с замка что равно смерти оппонента

А доты? А аое? А руки успеть прожать за 2 сек? А вдруг вы в стане?

Я считаю что вы сильно преувеличиваете...

Или сейчас когда персонаж, складывается меньше чем за прокаст, вас все в искателе устраивает? Да да я про приблизительно равный точ.

Link to comment
Share on other sites

переапанным персонаж будет если накидать от балды ему топ скиллов, а если дать ему парочку нужных, нормально протестировать, он имбой от этого не станет.

Да урон у него лютый, но он ближник без навыков мгновенного сближения, есть инвиз, но заклины его выпаливают, банки с замка выпаливают, в общем по концепции до вара ему очень далеко как его не апай. 

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Alaen сказал:

переапанным персонаж будет если накидать от балды ему топ скиллов, а если дать ему парочку нужных, нормально протестировать, он имбой от этого не станет.

Да урон у него лютый, но он ближник без навыков мгновенного сближения, есть инвиз, но заклины его выпаливают, банки с замка выпаливают, в общем по концепции до вара ему очень далеко как его не апай. 

представь что искатель делает под антиком мага когда ты не в состоянии остановить серию ударов в 1500дд по себе

Link to comment
Share on other sites

21 минуту назад, LuckyBoy сказал:

представь что искатель делает под антиком мага когда ты не в состоянии остановить серию ударов в 1500дд по себе

да ладно, 1500 это +10 иск со свирепом, поставь против него +10 закла или +10 вара они будут имбовее. 

Да и тем более иску чтоб ударить надо вплотную подойти, а кто его так близко подпустит? инвиз контрится, да даже если под инвизом, у иска станов толком нет, он не сможет равных по точке убить 1-2 ударами, а на больше ему станов не хватит.

Link to comment
Share on other sites

47 минут назад, LuckyBoy сказал:

представь что искатель делает под антиком мага когда ты не в состоянии остановить серию ударов в 1500дд по себе

 Подскажите у вас есть Искатель? конкурентноспособный? ладно по 1500, который хотябы по 1к бьет по своему точу?
Понарасказывают небылиц... Видео в студию где Иск по 1500 по веле бьет!) и так чтоб не на издыхе...
А то ктото свистанул... и все эти небылицы дальше тулят про 1500!

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, 4ekaH сказал:

 Подскажите у вас есть Искатель? конкурентноспособный? ладно по 1500, который хотябы по 1к бьет по своему точу?
Понарасказывают небылиц... Видео в студию где Иск по 1500 по веле бьет!) и так чтоб не на издыхе...
А то ктото свистанул... и все эти небылицы дальше тулят про 1500!

искателя у меня нету. У меня сейчас вообще нету никого, наигрался за 8 лет, если тебе так интересно то у меня были все классы хай лвл (многие от +8 заканчивая почти фулл +10) кроме мертвых, и иногда даже по 2-3 одинаковых класса 28лвл для разных целей. Надо быть слабоумным что бы не суметь посчитать сколько искатель может бить по фул устою и да, цифра 1500 по фул веле это без пасивки искателя.

 

 Господи, закончились аргументы, решил что нужно насолить или всяко подпортить жизнь. Но ведь я прав, почему бы сперва не посчитать с калькулятором перед тем как говорить что 1500дд по величию это небылицы? Просто посчитай и потом задумайся, может зря ты так и может не все так как ты думаешь? Если не дошло, то я обосную, за слабоумного я имел ввиду что у меня искателя нету, но я могу посчитать сколько он в состоянии бить по фул величию ибо в школе учился.

Edited by LuckyBoy
Link to comment
Share on other sites

54 минуты назад, LuckyBoy сказал:

искателя у меня нету. У меня сейчас вообще нету никого, наигрался за 8 лет, если тебе так интересно то у меня были все классы хай лвл (многие от +8 заканчивая почти фулл +10) кроме мертвых, и иногда даже по 2-3 одинаковых класса 28лвл для разных целей. Надо быть слабоумным что бы не суметь посчитать сколько искатель может бить по фул устою и да, цифра 1500 по фул веле это без пасивки искателя.

Ну, если данные оскорбления, были не в мой адрес, тогда прошу вас яснее высказываться...
Хорошо давайте порассуждаем... Искатель с двумя ножами +10 и фулл бижей величия, имеет 921дд+50% свирепости, и 18,4% пробива... ну пусть с фулл щитом настаканным дд искателя станет 1243 (хотя оно не дает чистых 35%дд у меня сейчас 919дд с фуллщитом 1212)... 
За оппонента возьмем рога, +10 фулл величие... 54,6% устой, 41,5% деф... (такие фулл велы еще и всегда свиток едят +9устоя, итого 63,6%

Примените свои познания из математики школы, и напишите сколько при данных вводных данных будет бить искатель, оппонент специально не тяж, чтобы вам было легче!

 

Edited by 4ekaH
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, 4ekaH сказал:

Ну, если данные оскорбления, были не в мой адрес, тогда прошу вас яснее высказываться...
Хорошо давайте порассуждаем... Искатель с двумя ножами +10 и фулл бижей величия, имеет 921дд+50% свирепости, и 18,4% пробива... ну пусть с фулл щитом настаканным дд искателя станет 1243 (хотя оно не дает чистых 35%дд у меня сейчас 919дд с фуллщитом 1212)... 
За оппонента возьмем рога, +10 фулл величие... 54,6% устой, 41,5% деф... (такие фулл велы еще и всегда свиток едят +9устоя, итого 63,6%

Примените свои познания из математики школы, и напишите сколько при данных вводных данных будет бить искатель, оппонент специально не тяж, чтобы вам было легче!

 

свирепость как и относительно недавно введенный стат "сила автоатаки" считается уже из конечного результата твоей автоатаки, тоесть после того как чистый физ. урон усилится процентами от бафов\бижи в %дд. Добавь свои 1212дд + 50% свирепы и так же отдельно добавь число на которое увеличит урон твой базовый скил на 25% автоатаки. 

Вот, 841 чистого урона собирает иск +10 в фул претенденте, усилить это все на 45% (щит 35 + 10% от ги) выйдет 1219, теперь самое интересное, к этим 1219 добавь сверху отдельно бонусы от "Силы автоатаки" и от свирепости, как выглядит: 1219 + (1219*0.6) + (1219*0.25) = 2254дд, и это без всяких банок и бафов (только баф ги), как ты выразился парни в величии используют банки, то этот урон можно увеличить еще порядком на 200-300 дд если взять пару баночек. 

 Учитывая что у искателя с пробивой проблем особо нет, то вся эта математика показывает что по фул веле очень даже реально бить 1500

 

Edited by LuckyBoy
Link to comment
Share on other sites

11 минут назад, LuckyBoy сказал:

свирепость как и относительно недавно введенный стат "сила автоатаки" считается уже из конечного результата твоей автоатаки, тоесть после того как чистый физ. урон усилится процентами от бафов\бижи в %дд. Добавь свои 1212дд + 50% свирепы и так же отдельно добавь число на которое увеличит урон твой базовый скил на 25% автоатаки. 

Вот, 841 чистого урона собирает иск +10 в фул претенденте, усилить это все на 45% (щит 35 + 10% от ги) выйдет 1219, теперь самое интересное, к этим 1219 добавь сверху отдельно бонусы от "Силы автоатаки" и от свирепости, как выглядит: 1219 + (1219*0.6) + (1219*0.25) = 2254дд, и это без всяких банок и бафов (только баф ги), как ты выразился парни в величии используют банки, то этот урон можно увеличить еще порядком на 200-300 дд если взять пару баночек. 

 Учитывая что у искателя с пробивой проблем особо нет, то вся эта математика показывает что по фул веле очень даже реально бить 1500

 

Хорошо, вы насчитали 2254дд чистоганом, теперь отнимите деф и устой... и что там вполне реально? (опустим свиток на 9%) остаеться 54,6% устоя и 23,1% дефа...
Ремарка: Не один вменяемый пвп иск, не будет качать пробив на 5.
Что дальше скажет ваша математика?)

Edited by 4ekaH
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, 4ekaH сказал:

Хорошо, вы насчитали 2254дд чистоганом, теперь отнимите деф и устой... и что там вполне реально? (опустим свиток на 9%) остаеться 54,6% устоя и 23,1% дефа...
Ремарка: Не один вменяемый пвп иск, не будет качать пробив на 5.
Что дальше скажет ваша математика?)

а то что устой и защита не работают на тот урон который не отображается в статах, устой и защита срежет твои 1219дд, а урон прибавленый от свирепы и силы автоатаки останется нетронутым, проверяй

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, LuckyBoy сказал:

а то что устой и защита не работают на тот урон который не отображается в статах, устой и защита срежет твои 1219дд, а урон прибавленый от свирепы и силы автоатаки останется нетронутым, проверяй

То есть, вопрос больше не укладывается в математику со школы? а больше в конспирологию какую то уходит?)))
Похоже что вы просто ляпнули и теперь не знаете как выкрутится(((

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, 4ekaH сказал:

То есть, вопрос больше не укладывается в математику со школы? а больше в конспирологию какую то уходит?)))
Похоже что вы просто ляпнули и теперь не знаете как выкрутится(((

да нет, просто кто-то хочет что бы его класс казался дном и хочет его усилить. Не зря ты на пернатом варваре сколько лет играл и молчал, а как соскочил с него так понеслась душа в рай и начал изливать грязь на них... Ой простите, говорить правду)

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, LuckyBoy сказал:

да нет, просто кто-то хочет что бы его класс казался дном и хочет его усилить. Не зря ты на пернатом варваре сколько лет играл и молчал, а как соскочил с него так понеслась душа в рай и начал изливать грязь на них... Ой простите, говорить правду)

Лол, вы определенно что то путаете... Я на пернатом варваре? ыыы

Просто будьте мужчиной, и признайте что не правы... но нет вас тупо несет... 
Каких то пернатых варваров мне приписываете, придумали новую механику урона/защиты и все такое:facepalm:

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, 4ekaH сказал:

Лол, вы определенно что то путаете... Я на пернатом варваре? ыыы

Просто будьте мужчиной, и признайте что не правы... но нет вас тупо несет... 
Каких то пернатых варваров мне приписываете, придумали новую механику урона/защиты и все такое:facepalm:

Я выразил свое мнение, и останусь при нем. Твое соглашаться или нет никто не запрещает.

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, LuckyBoy сказал:

Я выразил свое мнение, и останусь при нем. Твое соглашаться или нет никто не запрещает.

Из песни слов не выкинешь!

Да и переписка эта никуда не денется, и всем кто зайдет в тему будет прекрасно видно, что произошло, и кому надо протянуть руку помощи дабы поднять его из лужи, в которую он сел.

Удачи вам вообщем!
 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, 4ekaH сказал:

Из песни слов не выкинешь!

Да и переписка эта никуда не денется, и всем кто зайдет в тему будет прекрасно видно, что произошло, и кому надо протянуть руку помощи дабы поднять его из лужи, в которую он сел.

Удачи вам вообщем!
 

в какой он луже, что ему не хватает ? Давай скажи что он мало дамажит 😁 

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, Heisenberg сказал:

в какой он луже, что ему не хватает ? Давай скажи что он мало дамажит 😁 

Слышал звон, да не знаю где он:facepalm:

Link to comment
Share on other sites

В 13.04.2019 в 20:08, feri сказал:

:pin1:там еще решезо(вроде так ник читается) неплохой иск, мощный, только так звездюли на право и на лево раздает.

Решроза я убиваю пве пухами +9. Там билд против уклона так себе.

В 13.04.2019 в 21:24, 4ekaH сказал:

И еще, Куразул тоже не контрится, но это не значит, чио с бд все впорядке, не правда ли?

Каразул просто в ареносете не контрится?

 

Link to comment
Share on other sites

17 часов назад, 4ekaH сказал:

 Подскажите у вас есть Искатель? конкурентноспособный? ладно по 1500, который хотябы по 1к бьет по своему точу?
Понарасказывают небылиц... Видео в студию где Иск по 1500 по веле бьет!) и так чтоб не на издыхе...
А то ктото свистанул... и все эти небылицы дальше тулят про 1500!

Напомнить сколько дает внутренняя ярость? Иск уже сейчас по веле 1.4к выдает. И это не самая топовая сборка.

 

Для арены,да ещё и в паре с магом,навык вполне себе тащит.

 

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...