Jump to content

облегчение в использовании скилов


mag maks

Recommended Posts

предлагаю сделать двойное нажатие лечащих и защитных скилов. . . Также и массовых скилов таких как землетрясение, лужа мрака и круг мрака. . . Суть предложения чтобы после двойного нажатия на эти скилы они применялись на себя. . . Тогда тот же некр будет намного эффективнее хилить себя и напарника не переводя курсор. . .

п.с. Когда отключена панель быстрого доступа лучше это реализовать как залипание. . . Тоесть когда хочеш хилить нажимаеш хил и он на курсоре. . . Потом заходиш в вкладку скилы и нажимаеш опять хил. . . Курсор не перемещается, но хильнул ты себя.:)

как вам?

Link to comment
Share on other sites

Да,думаю неплохо было бы насчет хил-скилов.. И на бегу себя удобно лечить бы было,и в скоплении живности.. 

 

Link to comment
Share on other sites

нажал ты, значит, по ошибке на скил, нажимаешь его еще раз чтоб снять его а вместо этого ты хилишь себя(( и в этот момент необходимо хильнуть напарника но у тебя перезаряд скила и напарник падает(  печаль, я не хочу чтоб меня не успели хильнуть изза случайных нажатий

Link to comment
Share on other sites

Да,думаю неплохо было бы насчет хил-скилов.. И на бегу себя удобно лечить бы было,и в скоплении живности..

 

или выходят 2 роги на арене с инвиза, а курсор впереди. . . . Вот бы землетряс так юзать.:)
Link to comment
Share on other sites

нажал ты, значит, по ошибке на скил, нажимаешь его еще раз чтоб снять его а вместо этого ты хилишь себя(( и в этот момент необходимо хильнуть напарника но у тебя перезаряд скила и напарник падает(  печаль, я не хочу чтоб меня не успели хильнуть изза случайных нажатий

 

тогда чтоб появлялась кнопочка отменить.:) не продумал это.:( или можно нажимать другой скил а потом обратно.:) никогда двойным нажатием просто не отменял.:)
Link to comment
Share on other sites

круто если бы было так:нажал 2 раза хилл и двойной эффект!

Даеш супер хилл! 8)

 

уберите школьника с темы плз!
Link to comment
Share on other sites

предлагаю сделать двойное нажатие лечащих и защитных скилов. . . Также и массовых скилов таких как землетрясение, лужа мрака и круг мрака. . . Суть предложения чтобы после двойного нажатия на эти скилы они применялись на себя. . . Тогда тот же некр будет намного эффективнее хилить себя и напарника не переводя курсор. . .

п.с. Когда отключена панель быстрого доступа лучше это реализовать как залипание. . . Тоесть когда хочеш хилить нажимаеш хил и он на курсоре. . . Потом заходиш в вкладку скилы и нажимаеш опять хил. . . Курсор не перемещается, но хильнул ты себя. :)

как вам?

 

главное не сделать чтобы шаровая молния тоже на себя не применялась ;D

а так идея неплоха

Link to comment
Share on other sites

главное не сделать чтобы шаровая молния тоже на себя не применялась ;D

а так идея неплоха

 

хd ну да.:) зато землетрясение будет работать как у пала :) вобщем всем хилам будет нужна эта фишка.:)
Link to comment
Share on other sites

хорошая идея ,наро в игру её ,а с пк ваще бцдет цдобно так играть и использовать скилы)

Link to comment
Share on other sites

хd ну да.:) зато землетрясение будет работать как у пала :) вобщем всем хилам будет нужна эта фишка.:)

 

стоишь так,смотришь бежит рога,ушел в инвиз,приготовился,ждешь,оп  и он свалился рядом с тобой замертво.Видать два раза кликнул на удар-подумал ты.

Норм но тока если на хил.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...