Jump to content

Пвп-"реликвии"


Jaiw

Recommended Posts

Всем привет. Сегодня я хочу предложить завезти в игру что-то вроде пвп-"реликвий", но не совсем реликвии (но пока буду называть их так). 

Если нынешние реликвии в базовых навыках усиливают его, то мои реликвии увеличивали/уменьшали бы возможности экспертных навыков.

Например, уменьшали бы время действия какого-то навыка/шанс стана/удара по персонажу и т.д.

Вместе с этим в таких реликвиях указывались бы навыки и класс, который им владеет. А любую из таких реликвий смог бы вставить любой из персонажев (с учётом того, что эффект от реликвий был сделан под все классы). 

Почему именно экспертных? 

Ну во первых экспертных навыков больше, чем базовых. Это факт. А чем больше экспертных, тем шире список навыков. 

Во-вторых - это бы каким-то образом повлияло на арену и борьба была бы ещё жарче.

Ещё один нюанс: такую "реликвию" игрок смог бы вставить в своего персонажа только одну, этим самым выбирая, что для него важнее в пвп. 

Всем добра. Жду критики) 

Link to comment
Share on other sites

против. в игре уже вагон различных реликвий, грамотная подборка одних раскроет персонажа в пвп,  другая же подборка будет максимально полезна в пве.

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, Makp сказал:

против. в игре уже вагон различных реликвий, грамотная подборка одних раскроет персонажа в пвп,  другая же подборка будет максимально полезна в пве.

Но как быть, если персонаж является и пве персом, и пвп?:huh:

Делает подборку под пве, но она негодная в пвп и наоборот (я уже не говорю о распределении очков навыков). Но это уже другая, более больная тема для обсуждения... 

 

Хотя в данной ситуации имея пвп-"реликвию" она бы работала только на игроках, не приносила бы вред в пве, и не приходилось бы менять подборку.. 

Я не говорю, что такая идея значительно исправит ситуацию, но хоть как-то повлияет на ситуацию.. 

Edited by Jaiw
Link to comment
Share on other sites

21 минуту назад, Darkdogyy сказал:

Реликвия сна и сало не пвп реликвии?Screenshot_20190412-073733_Samsung Internet.jpg

Именно... И они занимают слоты... 

В пве приходится бегать с этими релами. 

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Darkdogyy сказал:

Реликвия сна и сало не пвп реликвии?Screenshot_20190412-073733_Samsung Internet.jpg

Вы не втянулись в суть дела, это очевидно. Здесь идёт речь не конкретно о реликвиях, а что-то подобном им (об этом я написал в начале и специально для Вас ставил в кавычки это слово). 

Их нельзя будет вставлять в навык (что уже перечит работе любой реликвии), однако каким-то образом хотя-бы одну персонаж сможет выбрать и применить. 

 

И опять таки, если нынешние реликвии срабатывают как в пвп, так и в пве (любая реликвия), то Это будет работать только в пвп (в атаке с игроком).  

Link to comment
Share on other sites

7 hours ago, Rikkey said:

Именно... И они занимают слоты... 

В пве приходится бегать с этими релами. 

И что с того? Со скилами все тоже самое или в пвп или пве, не нравится? качайте двух персов...во так проблема. 

Link to comment
Share on other sites

4 hours ago, Jaiw said:

 

И опять таки, если нынешние реликвии срабатывают как в пвп, так и в пве (любая реликвия), то Это будет работать только в пвп (в атаке с игроком).  

Это слишком как по мне

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...