Jump to content

Добавить эффект в навык "Притяжение"


Magicbeam

Recommended Posts

Вариант, который поможет иску в ПВП:

После применения навыка "Притяжения" искатель получает бафф, позволяющий единожды использовать любой навык моментально (без учета перезарядки, в том числе 2 секундной экспертовой). После применения любого навыка бафф спадает. Т.е. искатель по сути сможет сделать что-то одно: притянуть и ударить, притянуть и кинуть сети.

1 лвл: 2 сек на бафф

2 лвл: 3 сек

3 лвл: 4 сек

4 лвл: 5 сек

 

Т.е. если "Притяжение" на 1, то после притяжения противника искатель сможет применить "Солнечные сети" сразу же, но на это у него будет только 2 секунды.

 

Например, таким образом искатель сможет как притянуть кого-то из дальников и сразу накинуть сети, так и использовать тактику, что кидает сети из инвиза на одного соперника, притягивает второго (вспоминаем, что становится видимым) и также кидает на него сети.

Или искатель сможет выпрыгнуть из невидимости, ударить навыком, использовать "Притяжение" и снова ударить этим же навыком.

 

Всегда будет выбор - сделать упор на дд, свалить по быстрому или же использовать тактику и обезвредить двух соперников, но самому остаться в гуще боя.

 

притяжение.PNG

Edited by Magicbeam
Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

Альтернатива изменения притяжения:

Снимок.PNG

Выделил изменения: 5 ярдов, эффект немоты и время уменьшено до 2-х сек.

Таким образом искатель действительно сможет достать до персонажей-дальников и после притяжения даже с учетом ГКД наложить сети и скрыться с боя. Воистину откроются новые тактики боя.

И можно сравнить со схожими навыками и предназначениями. В отличие от навыка разбойника притяжение не наносит урон само по себе и не позволит скрыться быстро с поля боя, особенно против нескольких соперников (разбойники зачастую могут прыгнуть на моба и перейти за локацию, даже получая урон). И сравнивая с притяжением ДК: данный навык экспертовый (должен быть сильнее аналогов), но при этом в него нельзя вставлять реликвии (дальности, например), что его одновременно ослабляет.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...