Jump to content

[2019.04.15] Неделя весеннего изобилия и праздничный Турнир по недельным рейтингам!


Recommended Posts

Изоба это хорошо но смотря на что , куча оружие с блаженство итак выбили, цены настолько упали что самый ценный дроп с инста с трудом на 60К потянет , и то даже если повезет , а так за обычные дропы даже пачку знаков не сможешь покупать. Увы! Убрали лут с мобов хотя в то время каждый нуб смог на что поднять голд, даже если все было дорого но знаки стоили 13К за пак,а сейчас 16-17К .Подняли цену на чм, Сделали голд с мобов, стало вообще не выгодно , и голд вообще умирает , Можно себе завести тысячи знаков купив чм , но простите ни всем это по зубам, (Мое мнение) Раньше можно было как то хоть точиться нубу , а сейчас только доны наслаждаются море шмоток, итд  , Спасибо за внимание , буду благодарен за адекватные ответы 👇

Edited by Чудик
.
Link to comment
Share on other sites

В 16.04.2019 в 17:19, equalizer сказал:

пробывал еще довыпуска этого клиента, та самая проблема

качай клиент, который подписан для XP, это обычный, старый нелагающий клиент с новыми кнопками

Link to comment
Share on other sites

12 часов назад, Чудик сказал:

Изоба это хорошо но смотря на что , куча оружие с блаженство итак выбили, цены настолько упали что самый ценный дроп с инста с трудом на 60К потянет , и то даже если повезет , а так за обычные дропы даже пачку знаков не сможешь покупать. Увы! Убрали лут с мобов хотя в то время каждый нуб смог на что поднять голд, даже если все было дорого но знаки стоили 13К за пак,а сейчас 16-17К .Подняли цену на чм, Сделали голд с мобов, стало вообще не выгодно , и голд вообще умирает , Можно себе завести тысячи знаков купив чм , но простите ни всем это по зубам, (Мое мнение) Раньше можно было как то хоть точиться нубу , а сейчас только доны наслаждаются море шмоток, итд  , Спасибо за внимание , буду благодарен за адекватные ответы 👇

Доны наслаждаются? Что? Доны спину рвут, чтобы заработать деньги на донат, а вы только жалуетесь на нехватку денег.

Link to comment
Share on other sites

13 часов назад, Чудик сказал:

Изоба это хорошо но смотря на что , куча оружие с блаженство итак выбили, цены настолько упали что самый ценный дроп с инста с трудом на 60К потянет , и то даже если повезет , а так за обычные дропы даже пачку знаков не сможешь покупать. Увы! Убрали лут с мобов хотя в то время каждый нуб смог на что поднять голд, даже если все было дорого но знаки стоили 13К за пак,а сейчас 16-17К .Подняли цену на чм, Сделали голд с мобов, стало вообще не выгодно , и голд вообще умирает , Можно себе завести тысячи знаков купив чм , но простите ни всем это по зубам, (Мое мнение) Раньше можно было как то хоть точиться нубу , а сейчас только доны наслаждаются море шмоток, итд  , Спасибо за внимание , буду благодарен за адекватные ответы 👇

на руби знаки вообще 22-23к пак в скидку и ничего играем както. Качайся до 28 лвла, экономь голд на чем можешь, сделай адекватного перса и фарми. 

Сейчас многие играют без доната и ты можешь также.

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Alaen сказал:
4 часа назад, Kowalski сказал:

Доны наслаждаются? Что? Доны спину рвут, чтобы заработать деньги на донат, а вы только жалуетесь на нехватку денег

Не обязательно везде всунуть свои деньги чтобы быть лучше всех, игра будет более интересным когда ты спину будешь рвать в игре , чтоб доказать на что ты способен, как в кс , а в игре если ты донишь чтоб быть круче , то надо сделать смысл игры и для других которые хотят догнать донатера, но как догнать если наши товары для вас всего то копейки ,  Раньше цена 1 эфирки 50К было, а сейчас 3500 голд хотя в то время без проблем взяли , .. Я то уже год 2 не играл ,, но видимо есть куча изменений

 

Edited by Чудик
Link to comment
Share on other sites

39 минут назад, Чудик сказал:

 

Можно вполне без напряжения спины быть наравне с самыми донатутыми донами. Пока варса это позволяет. Торговля вам в помощь.

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Чудик сказал:

 

Скажи, в чём твоя проблема? Ты без рук играешь? Почему у меня искатель +9+8 пухи и абсолютно без дона, при этом я других персов умудряюсь одевать? 

Может потому что сообщения, подобные вашим, исходят от недофармеров нуба? 

У меня один ответ на всё это: вы не пользуетесь всем, что может приносить вам деньги. Сидите на одной локу и задницу отсиживаете, а потом на форуме появляются темы "сделайте больше рб, а то у нас отбирают". 

Цирк.

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, акм сказал:

Можно вполне без напряжения спины быть наравне с самыми донатутыми донами. Пока варса это позволяет. Торговля вам в помощь.

А вот это вообще заблуждение топовое. Еще когда знаки стоили по 25к и единицы понимали, что на перепродаже можно зарабатывать, это так и было. 

А с появлением недогайдов от недобарыг это дело совсем сдохло. Нужно совсем не уважать себя и убивать время, чтобы пытаться на этом заработать сейчас. 

Вот с такими вот советами и рождается по десять барыг в день, которые прогорают на первой сделке 😂

Link to comment
Share on other sites

С понедельника,а именно с 14:00 как началась неделя изобилия! Игра ужасно  лагает,временами. И не важно где ты находишься,в инсте,на событие,находиться на фарме,либо просто стоишь в городе. Во время баффа наги вылеты с игры ещё чаще. Как долго на это будут закрывать глаза? Может быть нужно все это исправить?

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Kowalski сказал:

Нужно совсем не уважать себя и убивать время, чтобы пытаться на этом заработать сейчас. 

Мож категория весовая не та? Мне вот как-то не мешают те, кто тп и ремы по одному продают. А прогореть, купив что-то (адекватное, конечно) на скидке, вообще невозможно. Да, сейчас конкурентов очень много, но при постоянном онлайне и умении заработок однозначно будет. И уж в любом случае больше, чем на фарме, если подойти к бизнесу серьезно. Чаще всего начинающих барыг подводит банальная нетерпячка при отсутствии опыта. Увы, торговля для таких противопоказана. Не секрет, что есть те, кто даже выводит излишки голда из игры, это что-с фарма голд девать некуда? Просто в любом деле надо стать если не лучше всех, то хотя бы стремится к этому. Торговлю могут убить ток сверху, но пока не вижу причин для этого. А "недогайды", которые и сам читал все, не так уж и плохи, на мой взгляд, для начинающих. Дальше каждый сам для себя открывает секреты, которыми вряд-ли уже поделится.

Link to comment
Share on other sites

20 минут назад, HakazateJIb сказал:

Как долго на это будут закрывать глаза? Может быть нужно все это исправить?

Откуда вообще такие мысли? 
Вы в состоянии понять, что есть вещи, которые не удается починить по щелчку пальцев?
Зачем я тут каждый день распинаюсь о том, что технари в три ручья пота ежеминутно серверы латают?
Или вы действительно думаете, что нам безразлично состояние нашего проекта?

4 минуты назад, акм сказал:

Дальше каждый сам для себя открывает секреты, которыми вряд-ли уже поделится.

Это краеугольный камень в определении степени достоверности информации любого гайда, никто же не хочет иметь конкуренцию в поле своей деятельности, тем более созданную собственноручно   :true_story1:

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, акм сказал:

Мож категория весовая не та? Мне вот как-то не мешают те, кто тп и ремы по одному продают. А прогореть, купив что-то (адекватное, конечно) на скидке, вообще невозможно. Да, сейчас конкурентов очень много, но при постоянном онлайне и умении заработок однозначно будет. И уж в любом случае больше, чем на фарме, если подойти к бизнесу серьезно. Чаще всего начинающих барыг подводит банальная нетерпячка при отсутствии опыта. Увы, торговля для таких противопоказана. Не секрет, что есть те, кто даже выводит излишки голда из игры, это что-с фарма голд девать некуда? Просто в любом деле надо стать если не лучше всех, то хотя бы стремится к этому. Торговлю могут убить ток сверху, но пока не вижу причин для этого. А "недогайды", которые и сам читал все, не так уж и плохи, на мой взгляд, для начинающих. Дальше каждый сам для себя открывает секреты, которыми вряд-ли уже поделится.

Понятное дело иметь выгоду можно с чего только душа пожелает. Вопрос состоит в том, понимают ли игроки все тонкости этого ремесла и подводные камни? Конечно же нет, потому и сгорают быстро. Им нужна кнопка "100к/день", чего не бывает. Даже заоблачные 100к в день может и кто-то делает на этом, но это даже не минимальная зарплата. Отсюда всплывает еще один логичный вопрос: стоит ли убивать своё время на игру, если можно зарабатывать+строить карьеру где-нибудь и играть парочку часов в день? Такие игроки лучше всех и не плачут, что игра надоела.

 

Link to comment
Share on other sites

               

8 часов назад, Чудик сказал:

Не обязательно везде всунуть свои деньги чтобы быть лучше всех, игра будет более интересным когда ты спину будешь рвать в игре , чтоб доказать на что ты способен, как в кс , а в игре если ты донишь чтоб быть круче , то надо сделать смысл игры и для других которые хотят догнать донатера, но как догнать если наши товары для вас всего то копейки ,  Раньше цена 1 эфирки 50К было, а сейчас 3500 голд хотя в то время без проблем взяли , .. Я то уже год 2 не играл ,, но видимо есть куча изменений

Люди не могут уволиться с работы чтобы рвать спину в игре, они приходят с работы и хотят поиграть вечером пару часов, и "всовывают" свои деньги они потому что не хотят, чтоб их рвал в клочки любой школьник рвущий спину в игре 24/7. Вообще если никто не будет "всовывать" в проект свои деньги, проект закроется, и вам уже негде будет рвать спину. Следует быть благодарным этим людям, мы играем за их счет, они вкладывают деньги в развитие нашей любимой игры. Я, как не донат, вообще не понимаю на что вы жалуетесь. Раньше когда эфирка была 50к для недоната было заоблачной мечтой собрать себе плащ или амуль перекрафт, сейчас же в перекрафт не одет только уж совсем ленивый, недонам стало куда проще его собрать, цена на те же слитки например осталась прежней, сколько раньше нужно было продать слитков чтоб купить эфирку и сколько сейчас. Догнать очень просто, качать перса на максимальный уровень, одевать хорошо, благо возможность эта сейчас есть у всех и активно играть, бегать высокоуровневые инсты, фармить рб, ходить те же пили и мару. Хуже все стало только у фармеров нубы и ирса, ну так так и должно быть, любые игры поощряют рост в уровне и все самое вкусное всегда на хай уровнях.

Link to comment
Share on other sites

Когда лаги прекратятся ?

Кто будет вынос возвращать ? играть не возможно уже...

в инст стримаешься зайти :whyyy1:

Link to comment
Share on other sites

 
 
 
4 минуты назад, Nekrass сказал:

Когда лаги прекратятся ?

Я не могу дать точного ответа на этот вопрос, техники делают все возможное.

Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, Reivenorik сказал:

Я не могу дать точного ответа на этот вопрос, техники делают все возможное.

Сделав все возможное, делайте 😒невозможное.

Link to comment
Share on other sites

Да скока можно.. Этих лаг 

Извините я бы не писал сюда 

Нооо

Мало того что выносы льешь тупо на фарм ог и обычные ресы..

Так еще с лагами вынос теряешь 

13 выносов Тупо потерял из за лаг :stfu:

Link to comment
Share on other sites

7 часов назад, Reivenorik сказал:

Я не могу дать точного ответа на этот вопрос, техники делают все возможное.

Продлите тогда, пожалуйста эту неделю изобилия, лучшая неделя за весь ивент и в инст ходить невозможно от слова совсем:imdead:

http://skrinshoter.ru/s/180419/htSMHN1l?a уже ни сил, ни нервов, ни выносов не осталось, а воспользоваться "плюшками" этой недели очень хочется. Неделя то уже к концу подходит.(

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, ПИРАТ сказал:

Компенсации за лаги :stfu:

В 16.04.2019 в 13:15, Reivenorik сказал:
В 16.04.2019 в 02:23, Magicbeam сказал:

В таком случае было бы здорово сделать игрокам компенсацию в виде дополнительного изобилия

Список наград на этой неделе более чем внушительный, он ведь даже на экран не влезает (в зависимости от диагонали конечно же)

Больше никакой компенсации я, к сожалению, предложить не могу.

понадеемся на разрабов

Link to comment
Share on other sites

Сделайте чтобы при вылетах из игры и оффе не выкидывало с соло инстов. Будет меньше возмущений в вашу сторону

Link to comment
Share on other sites

не ну это уже ни в какие рамки, у нас вся ги лагает, а кто-то спокойно себе собу проходит в этот момент, решайте что-то уважаемые работники айгринда

Link to comment
Share on other sites

лаги дикие, только зашел в инст вылет, опять захожу опять вылет и так постоянно

Edited by Alaen
Link to comment
Share on other sites

не проще было бы ребутнуть сервера? да время како-ето прийдеться ждать, но зато вынос точно никто не потеряет:sad:

Link to comment
Share on other sites

В 17.04.2019 в 23:04, Чудик сказал:

Изоба это хорошо но смотря на что , куча оружие с блаженство итак выбили, цены настолько упали что самый ценный дроп с инста с трудом на 60К потянет , и то даже если повезет , а так за обычные дропы даже пачку знаков не сможешь покупать. Увы! Убрали лут с мобов хотя в то время каждый нуб смог на что поднять голд, даже если все было дорого но знаки стоили 13К за пак,а сейчас 16-17К .Подняли цену на чм, Сделали голд с мобов, стало вообще не выгодно , и голд вообще умирает , Можно себе завести тысячи знаков купив чм , но простите ни всем это по зубам, (Мое мнение) Раньше можно было как то хоть точиться нубу , а сейчас только доны наслаждаются море шмоток, итд  , Спасибо за внимание , буду благодарен за адекватные ответы 👇

странно, у меня без дона +10 некр

Link to comment
Share on other sites

В 19.04.2019 в 14:41, Awaigard сказал:

странно, у меня без дона +10 некр

Странно а вы его недавно апнули ?или год 5 назад 

Link to comment
Share on other sites

Буржуям конкурс устроили на лучшую открытку в связи с Пасхой, по 1к чм призы. Интересно, как нам, устроят, или нет? Вроде тут тож для некоторых праздник....:sorry:

Link to comment
Share on other sites

17 часов назад, акм сказал:

Буржуям конкурс устроили на лучшую открытку в связи с Пасхой, по 1к чм призы. Интересно, как нам, устроят, или нет? Вроде тут тож для некоторых праздник....:sorry:

Мы подумаем над этим! :winkingpumpkin:

Link to comment
Share on other sites

А что-за неделя то сейчас идет?:unknw: Неделя "весеннего отключения лагов"?)) Квк и думала лаги кончились вместе с изобой, а теперь в замешательстве, изобу не продлили, новая неделя не началась, ивент не завершился...

Edited by Shanalotta
Link to comment
Share on other sites

В 11.04.2019 в 19:56, Peony сказал:

Начало события: 15.04.2019 14:00 МСК

Конец события: 22.04.2019 13:00 МСК

 

Из перового поста топика. Изоба отключена похоже

 

UPD в игре объявление при входе сменили, завтра большая обнова с 10-00 до 17-00, отключат ивент и много еще чего пофиксят

Edited by Gortrek
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...