Jump to content

Расход маны на костяной щит


Goochik

Recommended Posts

Скилл лечения у некроманта потребляет в 2 раза меньше маны, чем аналогичный скилл у жреца, вроде бы все логично, потому что у некроманта взамен отнимается здоровье. Но почему тогда щит некроманта, который также отнимает здоровье, требует маны, как и щит жреца? Можеть быть стоит сделать потребление маны пониженным на все скиллы требующие затрат здоровья?

Link to comment
Share on other sites

полностью согласен. . . Поскольку  щит должен защищать, а изза затрат на хп его эффективность уменьшается сравнивая с жрецом.:)

Link to comment
Share on other sites

Можеть быть стоит сделать потребление маны пониженным на все скиллы требующие затрат здоровья?

 

не знаю почему но ты думаешь о одном классе только. ты будешь тратить меньше мп в то время как твой противник больше. 45 хп как такого которые снимаються у тебя не имеют особого значения.к тому же с прокачкой навыка снимаемое хп уменьшаеться.
Link to comment
Share on other sites

А разве в первом посте не написано, что потребление маны на щит одинаковое, в то время, как некр еще затрачивает хп?

Да и где ты 45 хп увидел? У меня на 10 уровне 51 отнимает при 1300хп

Link to comment
Share on other sites

+1 к автору. Не логично то, что некр должен расходовать столько же энергии сколько и жрец, при этом еще и тратить хп.

Не плохо было бы уменьшить расход до 10-13 единиц.

Link to comment
Share on other sites

А разве в первом посте не написано, что потребление маны на щит одинаковое, в то время, как некр еще затрачивает хп?

Да и где ты 45 хп увидел? У меня на 10 уровне 51 отнимает при 1300хп

 

я некр 14 лв 45 хп трачу.

 

 

в дальнейшем даже спорить не буду,наврядли кто сделает потребление мп меньше в 2 раза

Не логично то, что некр должен расходовать столько же энергии сколько и жрец, при этом еще и тратить хп.

Не плохо было бы уменьшить расход до 10-13 единиц.

 

а если и сделают то это дисбаланс 100% горантирован.
Link to comment
Share on other sites

А у жреца + 10% к мане. И чо?Странный ты какой-то некр.

 

10% это +10 мп. как много я в шоке  :shok: лучше бы реген дали а вам маны +10% :)
Link to comment
Share on other sites

10% это +10 мп. как много я в шоке  :shok: лучше бы реген дали а вам маны +10% :)

 

нуб однозначно. . . Даже обьяснять не буду. . .

п.с. В пвп на арене лучше не реген а количество. . .

Link to comment
Share on other sites

нуб однозначно. . . Даже обьяснять не буду. . .

п.с. В пвп на арене лучше не реген а количество. . .

 

я нуб,докажи это в пвп мне.а не на словах.

а 10 мп особо не решают. если что так. +% не идет от добавления шмота с мп. это баг или самом по себе так. не играешь за этот класс не строй из себя умного.тебе как +10 мп далось с самого начала и все. дальше ток от шмота мп идет. и не каких еще % от общего кол-во с шмотом.

Link to comment
Share on other sites

нуб однозначно. . . Даже обьяснять не буду. . .

п.с. В пвп на арене лучше не реген а количество. . .

 

фигня, и реген нужен.. ты свои 200 маны быстро истратишь а регенится по 2мп это не торт

 

ах да 10%... 220 маны %)

Link to comment
Share on other sites

10% это +10 мп. как много я в шоке  :shok:

 

У тебя 100маны всего? Какой ты уровень? Если не идет прибавка к мане со шмота, стоит писать в тп.
Link to comment
Share on other sites

10% это +10 мп. как много я в шоке  :shok: лучше бы реген дали а вам маны +10% :)

 

проверил лично. бонус дается от всего мп, а не от стандартного. у меня на 17 лвл 303 энергии, это с гранатом, кольцом со страж, перчи лаб, боты лаб, и лига
Link to comment
Share on other sites

я нуб,докажи это в пвп мне.а не на словах.

а 10 мп особо не решают. если что так. +% не идет от добавления шмота с мп. это баг или самом по себе так. не играешь за этот класс не строй из себя умного.тебе как +10 мп далось с самого начала и все. дальше ток от шмота мп идет. и не каких еще % от общего кол-во с шмотом.

 

за 3 маны ты не используеш скил. . . Для этого нужно 5 тиков минимум. . . . . . А это 25 секунд. . . в пвп это много. . . Так что у людей с самого начала боя преимущество!

П.с. А как уже обьяснили тебе- процент от общего количества манны. . .

Link to comment
Share on other sites

Какие 3 маны. У некра макс реген 20, в бою 10, это каждые 5 сек есть мана на хилку

 

мы говорим о преимуществе или о чем?! Преимущество заключается в 1-2 маннарег в бою! в отличие от людей где манны изначально больше. . . Это тупой спор но суть в том- если забирают хп - значит меньше манны. . . Или чтоб не забирали хп если не изменят количество потребляемого мп. . . Это баг!
Link to comment
Share on other sites

 

П.с. А как уже обьяснили тебе- процент от общего количества манны. . .

 

уже вкурсе,сам пересчитал. процент маны всего 14 от 270 моей,без процента было бы 256,сам в шоке что не замечал,в общем это и не много. я бы лучше реген выбрал чем +10% мп, у меня скилы жрут мп больше чем регеню  :spiteful: 
Link to comment
Share on other sites

Посмотрим что ты скажешь на 40+ уровне?

+3 к регенерации или же +10 к нашему объему? Когда один крис в кольце будет давать +8 к регенерации.

Link to comment
Share on other sites

На 3 реген энергии повышен у всех проклятых. Поидее некру с этим просто повезло.

Link to comment
Share on other sites

  • 2 months later...

не знаю почему но ты думаешь о одном классе только. ты будешь тратить меньше мп в то время как твой противник больше. 45 хп как такого которые снимаються у тебя не имеют особого значения.к тому же с прокачкой навыка снимаемое хп уменьшаеться.

 

да какой 45, 104 не хотел? Весьма печально, например в пвп 97 хп, кидаеш щит и сам себя убиваеш. По теме, на счет щитов и маны сразу это заметил, после обновы. Либо ошибка разработчиков, либо кто-то из них болеет за Избранных
Link to comment
Share on other sites

уберете одно..добавите другое...и все,вот он, дисбаланс, окей народ, раз зашла тема о жреце и некре, почему некр имеет полноценный стан, при котором жрец не может хилится, а если жрец кинет перемир, некр и хилится, и все делать сможет....а ничего то что реген мп намного важней каких то там 20 маны..я лишний раз не кину слезы, но зато будет мп на хил...а вы устроили тут....некру менять ничего не надо...незнаю как скил называется..хп уменьшает...э ваще скил хороший...к чему эт я, ниче уменьшать\увеличивать ненадо некру

Link to comment
Share on other sites

Даркмун, а ничего что жрецы сжигают маны 50% при прокачке скила на 1??? Думаю это возмещает и реген и стан который сбивается

Link to comment
Share on other sites

Ладно если бы стан кушал даже 30 маны, тут дело принцыпа, щиты идентичны и ману ест одинаково, так некр еще спотыкается и жрет себе хп. Ну несправедливо как ни крути

Link to comment
Share on other sites

Даркмун, а ничего что жрецы сжигают маны 50% при прокачке скила на 1??? Думаю это возмещает и реген и стан который сбивается

 

50%? не не, не слышал, насколько известно пока висит "соска" и если во время нее ты используешь удар, но время действия не закончилось, оно сожрет ману от 1го используемого скила, и никак не 50%..я где то в видео вылаживал против некра как было...у меня слово на 1..посмотри и увидишь..что явно не 50%
Link to comment
Share on other sites

А у некра нет бафа, увеличивающего урон союзниками по врагу. Некр не может уничтожить ману противника в 0.

Сон сбивается от удара, а перемирие нет.

Некр не может почти во всех случаях бросить щит или полечиться если у него меньше 100хп.

И в пвп некр/жрец у жреца явное преимущество, и не надо ля ля.

Link to comment
Share on other sites

Специально проверял, сжигает 50% всей маны! И если ты в пвп с жрецом то мало кто при этой красной фигне перестанет использовать скилы. В Общем почти всегда жрецу удается спалить ману со скилом  на +1

Link to comment
Share on other sites

  • 4 weeks later...

Возрадуемся братья некроманты! Щит профиксили. Поздновато, но надо же подвести итог.

31191_.png

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Ага, щит фиксанули, но всем сделали 32+ реген, и теперь насрать на щит и наш "+3" вообще уныл при "Критовании чар"

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...